независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Повтор первого сообщения

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Re[15]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 15:13

Valentina я стала работать со спонсором, т.к в одиночку ни как не могла подняться даже на 3 %. Мне с ними очень повезло. А работали мы вдвоем со спонсором, а взади нас стояли наши мужья. Марина вообще придумала классную фразу:" Здравствуйте, мы региональные менеджеры компании Орифлэйм. Перед Новым годом проводим мониторинг (стптистику) работы наших консультантов. Скажите, наши консультанты показывают Вам каталоги?-.... А наши консультанты говорят что можно брать продукцию со скидкой?-..... Спасибо, Вам большое. И еще скажите, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся для подтверждения информации" Из 46 человек только 2 не дали свои телефоны.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 15:22

ПРОСТО Я, назваться региональным менеджером- ну, это как-то неправильно будет...Региональный менеджер- штатный сотрудник компании..Что вам мешает просто назвать себя менеджером? Это оправданно, если вы строите бизнес и начали работать с людьми.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 15:43

[b]ПРОСТО Я[/b],(скажите, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся для подтверждения информации" Из 46 человек только 2 не дали свои телефоны.)

А какую возможность дают вам номера телефонов?И нужна ли людям какое-то подтверждение информации?Наверное вам везёт с людьми,потому,что на мой вопрос "Пользуетесь ли вы косметикой Орифлэйм?или "Хотите ли вы болше узнать о работе в компании Орифлэйм?"Отвечают неохотно,кривят лица или просто говорят "нет" и проходят мимо.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 19:10

Два через два спонсор мой обзванивает всех. Не могу сказать что она им говорит, но 2 регистрации с заказами у меня уже есть. Есть просто заказы, который Света отдает мне. Так ищем и клиентов, и партнеров. А кто не хосет регистрироватся, тот просто смотрит каталог и мы через несколько дней приходим и кталоги забираем.
Про региональных менеджеров придумала не я. Дело в том, что мой спонсор строит структуры в регионах. По-этому и региональный.
Одна девушка вчера согласна была зарегистрироваться, а сегодня отказалась. :-(
Но все равно я рада тому что моя группа начинает расти. Да и с Зиной вчепа спонсор поговорила. Будем работать!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[19]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 22:43

Valentina ! писал(а):
Наверное вам везёт с людьми

Не хочу никого обидеть, но везет тем, кто везет :Подмигивающий: Нужно отрабатьвать статистику. А еще вы притягиваете таких людей какими сами являетесть: если вы не уверенны - то и они будут не уверенны, если вы бооитесь - то и приходит к вам будут те, которые боятся и так далее... Мне попадаюся люди, которые на предложение присоединится к Ори говорят что-то типа "наверное нет..." На что я сразу задаю вопрос "Почему?" и оказывается что у них совсемне правильное впечатление об Орифлэйм. Я думаю что ближайщие лет 10 это будет главный стереотип, который прийдется преодолеть... Если раньше "Орифлэйм - это пирамида", то теперь "орифлэйм - это консультант с каталогом" :Злорадствующий: А кто любит продавать.
главное верить в компанию, сами розберитесь во всем, осознайте, хотите ли работать в этой компании, найдите точку веры в свой успех и постоянно возвращайте себя в нее. Потому как вам всегда будут отказывать, и всегда мир будет вас проверять на прочность...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

28 Ноя 2011 09:41

Ветер, Всё это понятно,но хотя бы поработать немного со спонсарами,набраться опыта.Но вчера я себя преодолела,попросила мужа выйти со мной.На выходных обещал выйти со мной с промстойкой.Делаю первые самостоятельные шаги.

Просто я извини,что влезла в твою тему со своими вопросами.Удачи тебе в рекрутировании и пиши о своих достижениях.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

28 Ноя 2011 22:03

Ну вот...
Завтра опять приезжают спонсоры (уже третий раз).
Сегодня я попыталась разбудить спящих, т.е Зину и Сашу. Зина обещала завтра придти на встречу, а Саша попросила приехать к ней на работу и оставить каталог.
На данный момент мне не хватает 220 бб до 6%. 116 бб я собираюсь в следующий понедельник делать сама, иначе скидку не получу.
Сестру попросила за две недели набрать 11 бб.
Нужно поговорить еще с Натальей Васильевной, новой консультанткой. что бы она прошла шаг 1, тем более что ей осталось набрать всего лишь 24 бб.
С Людмилой Васильевной, второй новый консультант. предстоит тот же разговор про первый шаг. но ей нужно добрать 69 бб.
Еще одна будущая консультантка собирает сейчас заказ на 1500-Елена.
Надеюсь что спящие консультанты сделают хотя бы по 50 бб.
В таком случае у меня будет определенный результат:
мои личные бб 200+50 бб(сестра)+100 бб(Н.В)+100 бб(Л.В)+50 ББ(Зина)+50 бб( Саша)=550 ББ
6% = 900 р. примерно
30% немедленной скидки =1100 р. примерно
1100+900=2000 р выгода
Не плохо для начала.
Будем работать.
Завтра отпишусь по результатам.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

29 Ноя 2011 20:01

Девушка, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)
Само название говорит за себя. Меняй свою жизнь! Меняйся сама! Удачи тебе!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Президент

Re[23]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

29 Ноя 2011 23:11

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!!!
Спасибо Вам за то, что поддерживаете меня и читаете мой дневник :Румянец:
Итак, почти неделю я работаю вместе со своими спонсорами.
За это время у меня появилось 3 консультанта, 3 кандидата на консультантов-собирают заказы,184 ББ-лично, 446 ББ-групповых, 15 новых клиентов, еще большая помощь мужа, 2 спящих консультантов разбудили-одна уже сделала заказ, в 17 каталоге открытие офиса-уже и помещение ищем.
По-моему, не плохой результат за неделю :Смущенный: ... Тем более, что за 4 года такого еще никогда не было.
Вывод, нужно никогда не забывать про спонсора и самой просить у него помощи.
Ну воть, сегодня за один день я набрала заказов на 100 ББ. :Дразливый: Всвязи с этим я опять решила поменять планы на этот каталог. Зачем мне 200 ББ лично? Это же больше, чем бизнес-класс и меньше, чем профи-клуб... Хочу в профи-клуб!!! Сейчас мой план такой...
2 неделя каталога
-набрать 40 ББ
-зарегистрировать 3-х человек, которые сделают по заказу на сумму 1500 р
3 неделя каталога
-набрать еще 40 ББ
-и еще три человечка в группу зарегистрировать, которые сделают заказы минимум на 50 ББ
Вот...
Получу от этого
6% скидка за группу
10% скидка профи-клуба
23% скидка на продукцию
9 новых людей с заказами в свою структуру.
На сегодняшний день ББ группы рассполагаються так
я-184 ББ
Наталья Васильевна-76 ББ
Зина-67 ББ
Наташа-49 ББ
Катюшка-39 ББ
Людмила Васильевна-31 ББ
Саша-0 ББ
И трое собирают заказы
Ну вот и все... Скоро начнем обучение всей моей группы.
До завтра!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

29 Ноя 2011 23:29

ПРОСТО Я,
Молодец!!!Так держать!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

29 Ноя 2011 23:33

Кстати, Зина на встречу так и не пришла-есть дела иповажнее. Заказ передала через общую подругу. Саше каталог отнесла. В четверг посмотрим что выйдет
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

01 Дек 2011 16:45

"нужно никогда не забывать про спонсора и самой просить у него помощи."

Постарайся меньше употреблять частицу "не". Смотри как звучит-нужно чаще вспоминать о спонсоре и просить у него помощи [/b]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Президент

Re[27]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

06 Дек 2011 19:31

И правда здорово!!
Итак, всем здравствуйте. На несколько дней я оставалась без инета-как без рук... Даже заказы свои спонсору отсылала. Но сейчас я вновь с инетом!!!
Каталог заканчиваеться и мои планы по большей части уже не просто выполнены, но и перевыполнены.
На сегодняшний день мои результаты такие:
Групповые боллы 611 (поздравляю себя, я на 6 %) :Улыбка:
Мои личные баллы 264 (поздравляю себя я в профи-клубе) :Улыбка:
Моя сестричка все так же 39 бб
Савонова Наталья с 76 поднялась на 110 бб
Терешина Людмила Васильевна все так же 31 бб, но после просмотра диска думает о предложении заняться бизнесом
Ширинова Зина без изменений 67 бб, причем ее заказ лежит у меня дома и не оплачен.
Наташа 49 бб
Илюкина Елена, новый консультант- 51 бб.
За этот каталог в мою структуру прибавилось 7 новых консультантов.
Трое набирают заказы и планируют регистрироваться.
До 9 % мне не хватает 289 бб.
В четверг у меня еще будет заказ баллов на 100 наверно.
О моей работе со спонсорами...
В воскресенье мы раздавали первые заказы моим новым консультантам и клиентам. Консультантам рассказывали о стартовой программе, о бизнесе более подробно.
А клиентов я не понимаю... Делают заказы от 1500 р до 4000 и регистрироваться не хотят. Отдавали заказы, напоминали о дисконте и тут они просыпаються и готовы зарегистрироваться за 149 р. Прикалывает их что ли за платную регистрацию получать дисконт?
Еще я убедилась. что свои мечты и планы нужно записывать и регулярно перечитывать!!! Тогда останется только добавить действия и все исполниться!!!
Как-то так прошла неделя...
Подарки всем распределила...
И все просто аффигенно...
Через неделю будет доставка напрямую и помещение под офис почти нашли...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

06 Дек 2011 22:23

ПРОСТО Я, [quote]И все просто аффигенно...
Поздравляю!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

06 Дек 2011 22:37

ПРОСТО Я, для тебя очень реально 9% в этом каталоге, ещё 4 дня впереди!!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм