независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Повтор первого сообщения

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Re[30]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 12:12

Valentina, спасибо большое за такую открытку. Так приятно... :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Janna Kopen, конечно же реально!!! Осталось-то всего лишь 289 ББ. Тем более Баллов 100 я еще сама завтра сделаю. Надо только придумать как все таки растормошить моих некоторых консультантов...
Спасибо всем большое за поддержку, за то что читаете мой дневничок, значит я действительно интересна... Вообще так приятно с каждым разом видеть что прочитавших все больше и больше. Когда я создавла этот дневничок, то думала что здесь будут только мои записи, но это оказалось не так и я просто счастлива!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 12:46

Ты очень интересно и эмоционально пишешь, поэтому всегда интересно сюда заходить. Удачи!!!! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 20:58

Главное- не останавливайся!!!Только вперёд!!Обязательно будешь успешна!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 21:05

ПРОСТО Я, пора менять звание в Орифлейм в статусе :Смущенный:

Re[34]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 21:41

Вот я и хочу поменять, но пока не разобралась как, подскажите, кто-нибудь плииз :Смущенный:
Итак, пишу планы на завтра (а то чет я обленилась и сегодня сидела дома просто так).
Завтра...
Завтра надо отнести каталог консультанту Саше, т.к заказов у нее по этому каталогу нет...
Завтра пройду за 16 каталогами по оставшимся клиентам и отправлю последний заказ...
Завтра соберу новые 17 каталоги у клиентов, которым успела раздать...
Завтра нужно купить канц товары для СПО, т.к через неделю первая поставка...
И еще завтра мне нужно нойти еще двух новых консультантов, (надо же план выполнить)
Воть...
как-то так...
Если будет такая же погода, то придеться деда просить со мной съездить, а то по такой погоде с дочей не погуляешь.
Не знаю что повлияло на такой рост, толи работа со спонсорами, толи дневничок и самоанализ...
Сегодня решила посчитать на какую сумму у меня заказали по каталожной цене, без моих заказов. Итог 11006р. А моя выручка составляет 4219р. Подарки родственникам заказала бесплатно, шарики домой новогодние, каталоги дополнительные... Красота... Еще и около 1000 оставилось... Это без заказаза, который буду делать завтра...
Муж рад что ему осталось плдаёрок купить только мне, но если все так и пойдет, то я куплю его сама себе...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

07 Дек 2011 21:44

ПРОСТО Я писал(а):
Вот я и хочу поменять, но пока не разобралась как, подскажите, кто-нибудь плииз

зайди в свой профиль и там можно все поменять!

Re[36]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

08 Дек 2011 14:01

Приветики.
Ну вот... Сегодня буду отправлять заказ, пока он на 108 ББ, но вечером муж еще заказ на этот каталог принесет. Так что к моим 264 ББ, прибавляються еще 108 ББ, получаеться личных Баллов 372 ББ. Не плохо...
Людмила Васильевна сделала заказ на 14 ББ.
Всего Групповых будет 733 ББ. Остаеться еще найти 167 ББ. Только вот где... Ни кто из моих больше заказы делать не будут в этом каталоге...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

08 Дек 2011 18:04

предложи консам акцию- до конца кат заказ на 40 ББ- получи на телефон 40Р :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

09 Дек 2011 14:14

Сегодня должны были приехать мои Менеджеры, но не шмогли... :Грустный:
Поэтому сижу сейчас в халатике за компом...
Есть и хорошие новости. Мне сделали телефон!!!!!!!! Осталось только забрать его из Рязани. Но это думаю что сестра пришлет. А то я без телефона, как без рук. Каждый день жду мужа с рабоы, что бы позвонить. Одной проблемой меньше... Еще и муж на НГ собираеться мне второй телефоник подарить...
Планы на 17 каталог
1 неделя каталога
-личных баллов 100 (60 уже есть)
-зарегистрировать 2-х человек
-плотно-плотно работать, особенно со спонсором
-найти наконец-таки помещение под офис
2 неделя каталога
-личные 100 бб
-минимум 3 встречи ВВО в офисе(если найдем помещение)
-работать через день в офисе
3 неделя каталога
-личных бб 100(150)
-работа в офисе
-работа со спонсором
Теперь общие планы по группе
Никифорову Наталью вывести на 3%, т.е 150 бб (заодно и СП пройдет)
Илюкина Елена-100 бб (СП выполнить)
Ширинову Зину вывести на 3% (что бы хоть какую-то скидку получила, а то хочет такую же как я- 4000р)
Сестричку на 100 бб
Савонову Наталью на 3% (очень хочеться ее в БП и шаг 2 СП пройдет)
Терешину Людмилу на 3%-150 ББ, т.к изьявила желание попробовать себя в бизнесе.
Сапожникову Сашу на 3 %-тоже хочет такую же скидку, как у меня.
Итого по групповым ББ выходит 1250 = 9%
По новым консультантам в структуре я планирую что каждый за 17 каталог зарегистрирует по 3 человека.
Итог 21 новичок в структуре+6 новичков лично=27 новичков всего.
Допустим, что каждый новичок сделает по 50 ББ, то будет 1350 ББ
1250+1350=2600=12%
Если будет помещение под офис, то 15 декабря(если спонсор мой сможет приехать) планирую собрать всех своих консультантов, что бы выяснить у каждого какой путь он выбрал для себя.
Итак, задача минимум 9% за 17 каталог, 14 новичков в структуре. Задача максимум 12% и 27 новичков в структуру.
Как-то так...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[39]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

10 Дек 2011 11:35

Отличные планы!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

13 Дек 2011 14:40

Я снова появилась!!! Ура интернету!!!

Всем большоооооой привет!

В воскресенье приезжали мои любимые спонсоры :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Чем мы с ними занимались...
Ну во-первых, обсудили наше новогоднее мероприятие и расклеили объявления. Моя роль-как всегда, препись пришедших. Еще я узнала что приедут наши суууупер лидеры-Аксеновы Ольга и Алексей!!!! Это просто классная новость!!!

Во-вторых "делали" "холодные" контакты... Тут уже и я включалась в разговор, пока Света клеила объявление, я рассказывала о нашем фуршете и записывала номера телефонов.

В-третьих, разносили заказы. Тут мы помечтали об офисе,т.к помещение до сих пор не нашли :-( Мы несли по 4 пакета каждая, плюс еще и собственные сумки. Брала я с собой 20 каталогов(+еще 5 пришли), а раздали 8. Зато нас уже и на улице узнают :Голливудская улыбка: Заходим в магазин, оплачивать заказ, а к нам мужчина подходит и говорит "Вы из Орифлэйм?"...
-да...
-У вас нет средства 3-в-1 для мужчин?...
-Именно 3-в-1 нет, но Вы посмотрите каталог и наверняка выберете что-нибудь для себя...
Вот только номер телефона его не спросили...

Что по моему плану...
План личных баллов на неделю уже перевыполнен-145 ББ
Из моей персональной группы вчера ни кто заказы еще не делал...
Из новых людей в структуре тоже пока глухо, будем работать...

Вчера мужу расписала свою скидку. Увидел деньги :Подмигивающий: Понял смысл работы :Подмигивающий: Будет дальше мне помогать...

Ну вроде и все пока...

Добавлено спустя 1 день 1 минуту 56 секунд:

Расскажу про мои достигнутые планы на этот каталог...

Как я уже писала у меня уже 145 личных баллов!!!

Со спонсором работаю плотно.Хотелось бы обсудить планы по обучению моей группы, но сейчас мы все заняты подготовкой к нашему фуршету.

Вчера наш Директор рассылала всем письма о мероприятии,т.к она главный организатор. Мы со Светой ответственны за столик с "белой" косметикой, она будет консультировать по макияжу, уходу за кожей, ну а я помогать. Еще мне поручено раздавать конфетки к шампанскому и встречать посетителей,всех переписывая.

Будет проходить лотерее. На ней мы разыграем 5 дорогих продуктов, приглашение на бесплатный масстер-класс(хотя я не припомню чтобы он был платный) и корзина с продукцией Ори. По нашим расчетам должно придти человек 50, хотя я надеюсь на большее количество. До воскресенья нужно подумать в чем пойти, ведь нужно найти что-то парадно-деловое, а пиджаки мне не идут :-(

Буду сейчас примерять и экспереминтировать, ведь главное еще и макияж грамотный сделать и маникюр...

Мне почему-то всегда хочется принимать большее участие в мероприятиях, чем мне поручают. Иногда мне кажется что спонсоры принимают меня за ту 15-тилетнюю девочку,которой я пришла в Ори. Но спонсорам виднее. Так что будем делать что поручат, они у меня все равно самые самые лучшие.

Помещение под офис мы еще не нашли... :-( Поэтому поставка завтра будет ко мне домой. Нужно еще будет разобрать угол для пакетов и все подготовить. Завтра времени на это не будет-приезжают спонсоры...

Чем завтра займемся со Светой...
Пройдем по магазинам, где образовались новые "холодные" контакты. Соберем заказы, если они будут... Будем искать новые контакты.

Как-то так... Пошла готовиться дальше.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

14 Дек 2011 19:17

ПРОСТО Я, хорошая идея о мероприятии! Удачи вам! Потом поделитесь впечятлением!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

14 Дек 2011 23:44

Я уверенна у вас все получится!У вас много энтузиазма!А поделитесь каким методом вы работаете с клиентами?Точнее кто ваши клиенты?Холодные контакты?Или теплые?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 03:12

ПРОСТО Я, как у вас дела по группе? есть уже заказы?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 08:33

Приветики всем!!!

Так... все по порядку...

Клиенты у меня в основном-холодные контакты. Ну не могу я родственникам что-то предлагать.Каталоги конечно же даю, но заказы все родственники делают редко, да и подруги тоже.

Заказы по группе...
Заказов по группе пока нет... Сегодня буду всех обзванивать,тем более сегодня привезут мой телефончик :Дразливый: Нужно только не забыть деньги на симку кинуть.

Спонсоры сегодня приедут на час позже обычного,поэтому есть время посидеть в нете :Улыбка:
Все, пошла собираться.Через полчаса собираться нужно, еще и дочку собрать к бабушке.
Отпишусь вечером

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм