независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Повтор первого сообщения

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Re[45]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 09:38

молодец, Танечка! Так держать, смотря на тебя, на твой дневник я тоже загораюсь желанием!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 16:31

Annushka, желание в нашем деле-самое главное!!!
только что зашла домой. Есть ооочень хорошие новости!!!
МЫ НАШЛИ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ОФИС
22 метра. всего за 5 тыс. Со столами, парикхмахерским зеркалом, со стеллажом, с диванчиком, да еще и подсобное помещение для коробок и пакетиков. Вобщем класс!!! Хозяйка до января там уберется, пока документы оформим и в январе, вначале будем открываться!!!!
Вот...
Что было сегодня...
Сегодня мы вообщем и занимались только поиском помещения.
Пробежались по старым точкам и напомнили о мероприятии.
Договорились со Светой что она обзванивает всех по ППД, а я все остальные контакты. Предложила поделить звонки я. Т.к Света с понедельника работает с ангиной. :-( Так что сегодня буду переписывать всех, кому нужно позвонить, а завтра и в субботу всех обзванивать.
Ну как-то так.До завтра.
Спасибо всем, кто читает и поддерживает меня.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[47]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 16:55

ПРОСТО Я писал(а):
МЫ НАШЛИ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ОФИС

Поздравляю!
Это просто супер!!! :Для тебя:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 17:48

ПРОСТО Я, поздарвляю с офисом! Это новый этап в вашем бизнесе!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

15 Дек 2011 19:27

ПРОСТО Я, попробуй влюбить своих родственников в косметику с помощью мастер- класса -как твой подарок им к Новому году, а потом договор, что отдашь им с 20% скидкой, если каждый каталог будут заказывать на 400р., как у Волковой, тогда 150ББ будут обеспечены, а там глядишь и в бизнесе поддержат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

17 Дек 2011 19:57

Наталек-О, у меня из родственников здесь только свекровь, моя бабушка, сестра и брат мужа. А 150 бб я сейчас набираю легко.

Сегодня и вчера обзванивала все холодные контакты. Их оказалось ровно 70 штук. Спонсоры уехали сегодня на БМВ. Вот завтра приедут к нам с большииим позитифчиком!!!

Кроме обзвонов я сегодня еще и раздала заказы и собрала немного новых.

Ну все... Убежала готовится к нашему фуршету!!!

Добавлено спустя 1 день 34 минуты 44 секунды:

Ну вот и прошел наш фуршет.
Впечатлений-масса!!! Из 70 обзвонивших мной пришло около 9. Статистика... из 100 приходят только 20. Людей пришло много,но мы ждали еще больше. Даже осталось еще целая коробка шампанского и три бутылки из первой коробки(последние мы успешно выпили на 6 человек). Остались даже подарки...
В общем в среду приедет Света и будем встречаться с каждым лично. Посмотрим что будет...
Набрались заказы, некоторые уже сразу захотели зарегистрироваться.
Как-то так...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[51]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

18 Дек 2011 22:24

А вы ведете учет и статистику приглашенных?. Я лично больше не покупаю заранее ничего...только по списку для тех, кто ответил "да приду" и из расчета 1:10 для тех кто сказал "может быть".Делюсь своим методом:
1. за две недели до мероприятия людям рассылаются вкусные смс-приглашения с просьбой "подумать и сообщить". Некоторые сообщают сразу
2. за неделю до мероприятия проводится тотальный обзвон, тоже - вкусно
2. за два дня до мероприятия проводится контрольный обзвон тех, кто сказал "да" и "может быть".
И только после этого закупается еда, выпивка. Если планируются подарки (каталоги. открытки, сувениры), то они покупаются заранее для тех кто сказал неделю назад "да-да-да я приду!!!", для остальных неуверенных голосов, как уже было сказано, подарки покупаются из расчетов 1:10.
Вот такая статистика. Меньше расходов, контроль количества. если кто-то из БП берется приглашать своих людей, то такой Бп отчитывается за неделю, на сколько человеков покупать подарки.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Сказанное выше не касалось глобальных общеструктурных мероприятий. На такие мероприятия предпочитаю звать заранее за месяц-полтора-два. Если же оно готовится лихорадочно за одну-две недели, то особо не зову. Так как основная масса приглашенных не повернута на орифлэйм и у них уже свои планы.Выбор человеков надо уважать.

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

19 Дек 2011 09:47

кардинелла, у нас было мало времени для подготовки. Мы узнали обо всем точно(число, место, время) за две недели. Из приглашенных ной 70 человек, 14 человек отказались. Получается что вместо 56 человек дошли только 9. Новый год же... Елки... Особо день не выберешь.

О планах.
Вчера мы разговаривали троем: я, муж и Света. Она сказала что если я буду хотя бы через день делать то, что мы с ней делали вместе, то к третьему каталогу я открою Директора. Поэтому вот мой общий план до третьего каталога.
17 каталог-12%
1 каталог-15%
2 каталог-18%
3 каталог 21%

На сегодня планы такие...
В час дня отвести ребенка к свекрови и пойти в центр, искать новые контакты, раздать последние заказы, собрать новые заказы, сделать сегодня свой новый заказ.

Из моих консультантов уже сделали заказы:
Терешина Людмила Васильевна
Сапожникова Саша
Ширинова Зина
Будут делать заказ сегодня:
я
Савонова Наталья

Планы на неделю...
Сегодня работаем
Завтра отдыхаем
В среду приезжает Светлана. С ней будем объезжать детские сады-собирать анкеты, фотографии, подумаем когда провести награждения. Еще планируем доехать в Борец. Там построили потрясающюю новую школу, с детским садом. Может быть еще посетим школы в Сараях и в Кривском. В среду еще будет поставка.
В четверг отдыхаем
В пятницу раздача заказов клиентом, консультантам.
В субботу отдыхаем
В воскресенье будем искать новые контакты.

Добавлено спустя 48 минут 55 секунд:

Еще вчера вечером мы с мужем получили по смски от нашего Директора-Марины

"Иду спать с чувством, что
наше следующее
шампанскопитие будет в
новом офисе после
50 регистраций на ДОД!!!Я
вам всем желаю в Сараях по
золотому дир!Мне
верится,мы сможем.Ведь
главное уже есть-
офис,доставка,Гладышевы и
наше желание.Гладышевым
личный подарок от нас.
ЦЕННЫЙ.Всех люблю и целую.Ваша"

Так приятно получать такие сообщения!!! Знаешь что тебя ценят и любят. Муж сразу захотел узнать про подарок. Мне и самой интересно что же это будет. Наши Директора такие непредсказуемые, но они всегда угадывают с подарками!!! Но больше всего мне понравилась фраза:"главное уже есть-офис,доставка,Гладышевы и наше желание."Просто здорово!!!

А еще сбылась моя мечта-фото с Аксеновой Ольгой!

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 31 секунду:

Делала сейчас заказ и проверила отчеты. Мы сдвинулись с места.
У меня личных баллов теперь 190 (60 не хватает до 250, и 90 до выполнения плана)
Бахметьева Ольга Васильевна также 41 бб
Сапожникова Саша также 21 бб
Ширинова Зина без изменений 82 бб
Савонова Наталья сделала 50 бб, думаю что еще 50 сделает,т.к первый шаг СП прошла
Терешина без изменений 13 бб

Жду заказов от сестренки, Никифоровой Натальи, Илюкиной Елены, Стоговой Оксаны, ну и от тех, кто уже сделал заказы. Чтобы подтвердить 6% нам не хватает 53 бб-доберем

По регистрациям
Сегодня Марина прислала списки. Оказалось что вместо 9 моих человек(как я думала) пришло 14. Светиных(а она их регистрирует на меня) 4 человека. Терешиной Людмилы 2 человека. Стоговой Оксаны 3 человека. Савоновой 2 человека. И еще 4 человека пришли по приглашению тех людей, кого приглашали наши люди. Если их всех зарегистрировать, то в мою структуру прибавиться на 29 человек. А если они сделают хотя бы по 50 бб, то в этом каталоге (с учетом уже имеющих) будет 1847 бб=12%, а если по 100 бб, то это будет 3297 бб=15%. Реально?

Похоже я составила план на эту неделю-зарегить все эти 29 человек и помочь им сделать заказы.

А еще в этот четверг я хочу разослать всем своим консам по смс "сделай 20 бб и получи подарок", а подарком сделать 3 пробника.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

21 Дек 2011 14:59

Только что пришла домой-работали вместе с Светой.
Проехали по дет.садам. В итоге набрали 33 анкеты от родителей. Определились с датой подведения итогов.

Вчера промониторила оставшуюся часть нашего рынка, раздала каталогов. Приятно когда отдаешь каталог, а тебе на следующий день звонят и делают заказы. Так что профи-клуб мне в этом каталоге обеспечен.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[54]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

21 Дек 2011 15:08

ПРОСТО Я, а как Вы в дет.садах работаете?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

21 Дек 2011 15:16

Margarita, я выше писала что мы проводим акцию "ты-мое чудо" воспитателям оставляли анкеты для родителей, родители в течении двух недель приносили фотографии своих чад. Сегодня мы собирали анкеты и смотрели фотографии.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[56]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

21 Дек 2011 20:07

Какие планы по рекрутированию?
Делаешь упор только на льготки или льготки вообще не всчет?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Дек 2011 09:40

Льготки-не в счет. Те кто готов зарегистрироваться за 150 р, тот регистрируется сразу с заказом, а те кого не устраивает цена регистрации,тому мы рассказывает про льготку.

Сегодня пойду раздавать заказы и собирать оставшиеся каталоги. В профи-клубе я буду уже гарантированно!!! А значит и 6 % подтвержу.
Завтра приедет Света. О планах я пока не знаю. Вообще сегодня я бы хотела обзвонить всех тех, кто пришел на наше мероприятие и пригласить их на завтра на разговор со Светой.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[58]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

11 Янв 2012 21:51

Всем привет И всех С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! :Румянец:
Расскажу как мы закончили 2011 год.
Провели все запланированные акции в дет.садах, а так же выступили спонсорами на местном мероприятии в ДК. Все прошло суппер!!! :Одобряю:
Ну а новый 2012 год у нас начался с ремонта... офиса. :Ненависть:
3 и 4 января, пока все НОРМАЛЬНЫЕ люди "отходили" целых два дня пытались превратить наш офис в "конфетку".
Первый день закончился на том, что обоев нам хватило меньше, чем на половину офиса, а покупали-то директора, из Рязани. А до 8 надо было все поклеить. Хорошо что Андрей Успенский успел купить обои и привести их в Спасск. Ну что было с краской я вообще говорить не буду :Грустный: ...
Во второй день мы со Светой отправили наших мужей на улицу-вешать растяжку. Так и здесь лестница сложилась под моим мужем. А после мы их еще и мучали со столами и плаировкой мебели в целом. :Злорадствующий:
В итоге, с риском для жизни :Улыбка: и здоровья :Улыбка: мы все таки превратили наш офис в "конфетку", зеленую... :Прыгающий: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий:
Открытие офиса сделали ДОД с подарками, мне даже роль выделили-я должна была познакомить всех со страничками каталога с большими скидками и выгодными предложениями. :Подмигивающий:
Вчера со Светой проводили Масстер-класс по красоте, договорились с ней что 10 мк проводит она, 11 и далее мы напополам.
Сегодня был мой первый рабочий день в офисе по нашему расписанию, решили что я бду работать 2 дня в неделю+1-2 вместе со Светой.
Что по моим планам...
Ничего...
Конечно же со всех наших мероприятий набралось человек 10, которые хотят регистрироваться, но с заказом пока только один, сегодня зарегистрировала. Сейчас у меня даже 3% нет, но каталог ведь еще не закончился, а значит все впереди+льготка...
Наверное пока все...

Добавлено спустя 1 день 13 часов 47 минут 17 секунд:

Пока я в среду сидела в офисе решила почитать литературу, которая там есть. Начала со статей нашего Директора-Марины Успенской, в брошюре "Мой спонсор" и "Каталог успеха". Продолжила читать "Каталог успеха". Меня поразила какие разные истории у всех Орифлэймовцев. С одной стороны каждая история-индивидуальна, а с другой что-то в каждой есть схожее. У нас у всех одни мечты, одни мысли, один план действий, не смотря на то что наши мечты различны во времени, мысли отличаются в деталях, а план действий различен в способах...

Сегодня вспомнила что когда-то я писала романы на уроках, но тот малый круг прочитавших не оценивал их так, как мне хотелось. Отсюда и вся моя неуверенность, которая проявляется и сейчас. Читая различную литературу и тренинги по введению сетевого бизнеса и применяя советы спонсоров я стала замечать что с каждым днем у меня появляются новые смелые идеи, а главное действия, которых раньше я бы ни за что не сделала.

За этот месяц атмосфера в нашей семье по поводу Орифлэйм очень изменилась. Если раньше муж не хотел брать каталоги на работу, с трудом слушал мои презентации, а про диски с разных школ и обучающие он и слушать не хотел, то сейчас, когда он приходит домой, уже ОН начинает считать баллы в моей структуре, ОН начинает следить за развитием моей группы, ОН начинает приводить людей ко мне и сам проводит мини-презентации в отдаленных нас. пунктах. Такая поддержка в семье очень важна. Наши вечерние разговоры, по большей части, превратились в разговоры про Ори. Мне это нравиться. Ведь раньше, когда я пыталась чем-то себя занять (не важно что это было картины или цветы, роспись или вокал) он относился к этому нейтрально, не запрещал, не мешал, не поддерживал...

Сейчас я поняла что Орифлэйм не только соединяет людей, но и дает взаимопонимание в семье. Знакомые приходят и уходят, а близкие люди всегда с нами.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

18 Янв 2012 17:59

Сидела я сегодня в офисе, читала литературу и анализировала свою работу. К чему я пришла?
А пришла я к ответу на свой внутренний вопрос "почему в этом каталоге у меня уменьшился товарооборот группы, когда группа, не на много, но увеличивается" да потому что я не составила для себя конкретный план по результатам и не составила план действий. Когда есть с чем сравнить, то понимаешь в чем твоя ошибка.

И, дабы исправить свою ошибку, я составила себе план...
3 неделя каталога (ведь две уже прошли)
1) 100 бб лично
2)3 регистрации лично ( желательно каждая по 100 бб)
3)В воскресенье провести 7 бизнес-встреч по пол часа.
4 неделя каталога
1)100 бб лично
2) 3 реги лично
3)В среду и в воскресенье провести по 5 бизнес-встреч

Кстати, о презентации...
Сегодня приходила в офис две девочки регистрироваться. Провела я им мини-презентации. Но чувствую что что-то не так говорю, даже муж заметил (он был на второй презентации). Вроде бы все сказала, все правильно, ничего не забыла, но как-то не так... Перечитала свою большую презентацию, но понять в чем моя ошибка не смогла... А ведь в воскресенье нужно провести 7 встреч. Может быть кто-нибудь знает какой-нибудь тренинг на эту тему? поделитесь...

Вот... По результатам...
У меня лично 19 бб
У Терешиной 36 бб
У Стоговой 37
Остальные молчат. Точно будут делать заказы
Сестренка, Сапожникова, Польщикова(проснулась).
Еще три новичка
Аганина Алла-35 бб
Мирзоян Наталья-113 бб
Жулева Мария- около 50 бб, еще не зарегистрировала, но заказ есть.
Одна девочка будет регистрироваться-собирает заказ.
Ну и я планирую еще заказа два сделать до конца каталога.
Вот такие мы

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм