независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Повтор первого сообщения

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Re[60]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

18 Янв 2012 18:38

Тань, а если ты сама доделаешь личный заказ до 150 баллов и Мария отправит обещанные 50, то тебе останется 100 баллов до 6%. Но если брать план минимум, то 9% вполне реально сделать в этом каталоге. Тех, кто есть сподвигнуть на еще один заказ, рассказать про распродажу, пригласить на школу по продукции, рассказать об акции активности, где в подарок крем для рук :Улыбка: Плюс приглашения в первый уровень и со своими консультантами сядь, обзвоните их список знакомых, возможно у тебя есть другой план. Не опускай руки и действуй :Улыбка: Ты молодчинка :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

18 Янв 2012 21:48

Miss Ori Fashion Princess, спасибо за поддержку.
У Марии вышло 49 бб (опять же я сделала замену крема для рук, которого нет на складе, на крем, который есть на складе, очень хотелось что бы новичок получил еще и крем в подарок). У меня выйдет больше ста. С группой тоже хотела бы поработать в воскресенье-вопрос только в том, как сделать 100% посещаемости.
9% у нас с мужем программа минимум на этот каталог, максимум 12%.
Сегодня отдала мужу на работу ППД, надеюсь что к воскресенью он их соберет.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[62]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Янв 2012 12:14

ПРОСТО Я писал(а):
С группой тоже хотела бы поработать в воскресенье-вопрос только в том, как сделать 100% посещаемости.

Этого никогда не будет, да и не надо - зачем вам тратить время на людей с которых никогда ничто не выйдет? :Пардон:
А проводить занятия для группы важно: это и ваш личностный рост,
и осознание вас как спонсора, вашими людьми,
и больше доверия (любви, привязанности) к компании у ваших людей - это важно!
И лучше всего это воодить в систему.
Пусть прийдет 1-2 человека - это тоже результат! А потом будет и 10 и 20 и более!
Если не будет занятий - не будет клея, который склеит вашу структуру. Обязательно вводите в начале занятия блок знакомства, пусть каждый расскажет немного о себе :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Янв 2012 12:30

Ветер, проводить занятия обязательно буду. Пора искать ключевых партнеров, с кем работать дальше, но и про "старичков" не забываю, нет, нет, да и сделают заказ.

Вчера не могла заснуть пока не перечитала все свои старые конспекты и наткнулась на конспект по тренингу Марины Успенской (она, кстати тоже на форуме,-Марина,привет :Улыбка: ) "Рывок". После каждого маленького взлета нужно делать остановку. Моя остановка-это 6 %- продержалась два каталога, пора дальше расти.

В этом каталоге 6 % я подтвердила, нужно найти еще минимум 4 новичка, которые сделают 100 ББ в этом каталоге и будет 9%.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

24 Янв 2012 19:00

до 9% осталось 170 бб.
Добью я их так: сестра сделает заказ на 15 бб, Бахметьева Ольга сегодня сделала заказ около 40 бб, я лично сделаю 50 бб и остается 65 бб-простимулирую акцией активности с кремом.

По работе...
Сегодня мы собирали все контакты на чай. Пришли 6 человек...
С этой недели (в воскресенье) начинаем обучение консультантов, я буду выступать с темой "как сделать 150-250 бб за каталог". Во вторник мы планируем со Светой встречи с контактами по ППД.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

25 Янв 2012 09:17

ПРОСТО Я писал(а):

Вчера не могла заснуть пока не перечитала все свои старые конспекты и наткнулась на конспект по тренингу Марины Успенской (она, кстати тоже на форуме,-Марина,привет :Улыбка: ) "Рывок". После каждого маленького взлета нужно делать остановку. Моя остановка-это 6 %- продержалась два каталога, пора дальше расти.

Танюша, привет и тебе!
Ты умница, я очень горжусь тобой, рада, что ты в нашей жизни есть. И самое главное, моя мечта - чтобы вы стали самыми успешными предпринимателями в Сараях, чтобы вас окружала команда богатых людей и все все были счастливы:)
Хорошая мечта?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

25 Янв 2012 19:58

Мечта-супер!!!
Я просто счастлива что в Вашей команде!!!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 20 минут 36 секунд:

Ура!!!!!!! Нет... Не так... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СДЕЛАЛА 9% В КАТАЛОГЕ № 1!
Еще с утра мне не хватало 122 ББ. А сейчас у меня 1049 ББ.

Зашла сегодня в районный дом культуры в гости, так там решили заказать 10 штук помад одного цвета для концерта!!! Пособирала заказы у клиентов, к которым обещала зайти.
Пришлось сегодня еще в офисе чуть-чуть посидеть (вчера заказы не успели разобрать) и это не зря. Ко мне пришла девочка Таня регистрироваться с заказом по двум каталогам. За сегодняшний день три регистрации, одна на 100 ББ.

Можно позволить себе отдых небольшой... до завтра.
Завтра нужно написать текст на воскресенье (пока есть только план), И составить план на 2-ой каталог-минимум 15%.

По льготке я получаю ожерелье и кейс. Регистрации уже будут. Что еще...
Еще я сегодня пожалела что у нас нет вина для таких случаев. Готовили ужин с мужем, а я еще и приплясовала :Улыбка:

Короче планы достигаются, а мечты сбываются. Все суппер!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[67]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

29 Янв 2012 22:16

ПРОСТО Я, ты умничка!!!
Поздравляю тебя с выходом на 9% и желаю успешно штурмовать новые и новые высоты!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

30 Янв 2012 00:18

ПРОСТО Я, поздравляю!!Желаю новых достижений!!Ты-просто молодец!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

30 Янв 2012 09:59

[/s]Спасибки всем!!![s] Ой, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

Вчера у нас проходило первое обучение и поздравление активных консультантов. Радует то, что три человека из группы пришло.

Мое выступление было самым первым. Это был кошмар! Я так растерялась!!! Вначале не могла и двух слов связать, а потом отложила свой планшет и стала рассказывать что знаю по плану. Вроде собралась... На сцену выходила, а рассказывать на публику не разу не пробовала... Похвалили мы всех, особенно хочется отметить девочку 11-ти лет, которая собирает сама заказы больше чем на 200 ББ.Больше всего мне понравился финансовый тренинг от Андрея Успенского. Узнали много слов-паразитов: спасибо, бесплатно, беспокойный и др. Теперь сиараемся следить за словами и мыслями...

О приятном...
Вчера весь вечер разбирались с подарком от спонсоров. Ну как им удается угадывать? Света мне подарила часики орифлэйм, а директора порадовали нас электронной фоторамкой. Такого мы даже не ожидали!!! Пол вечера муж разбирался и пол вечера я. У меня даже идея появилась как этот подарок можно использовать в работе. Скачиваем на флэшечку нужное видео, в офис и проводим интересную презентацию...

О работе...
План буду составлять сегодня. Пока готов на одну неделю.
1) 100 ББ лично (45 уже есть)
2) 5 новичков до 2 февраля. (собирают заказы)
3) Во вторник раздать всем заказы
4) В среду работа в офисе по ППД.
5) В воскресенье работа в офисе, обучение второе.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

06 Фев 2012 10:36

Всем привет!
В воскресенье я работала в офисе. Из 53 контактов придти обещали 25, пришли 7. Есть те, которых заинтересовал дисконт. Вчера была еще одна регистрация в первую линию с заказом на 60 бб. Остается зарегистрировать еще троих и сподвигнуть остальных на 100 бб. Тогда все подарки по льготке мои... Воооть.

В принципе все.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[71]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

17 Фев 2012 21:38

Давненько я здесь не появлялась!

Итак, итоги каталога №2
За льготку 26 личных новичков, 2-х пригласила Аганина Алевтина, 1-моя маленькая звездочка-Мирзоян Валентина.
100 бб сделали моих-8 человек, Аганиной-1 человек, Мирзоян-1 человек.

А теперь главная новость каталога

Я ВЫШЛА НА 12% :Ржу нимагу: :Дразливый: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Выпивать: :Победитель: :Победитель: :Победитель:

Да, сегодня я вышла на 12%.
Хочу УЖАСНО ПОБЛАГОДАРИТЬ мою Светочку!!! Мне бы и в голову никогда не пришла мысль о распродаже в последний день каталога.
Хочу УЖАСНО ПОБЛАГОДАРИТЬ нашего Директора Марину!!! За её науку и жизненно важные советы.
Хочу УЖАСНО ПОБЛАГОДАРИТЬ моих консультантов!!! Я Вас всех люблю и ценю!!!

Теперь по планам.
Завтра планирую обзвон всех моих консультантов, что бы назначить встречу и с каждым поговорить лично. С кем-то о стартовой, профи-клубе, бизнес-классе, а с кем-то уже о рекрутинге. Подписать все каталоги.
В воскресенье работаю в офисе со всеми консультантами, раздать клиентам каталог №3.
В понедельник оповещаю всех об интернет-вэбинаре, отрабатываю новые рекомендации, ставлю точки со старыми рекомендациями.
Во вторник позвонить клиентам, узнать о заказах, договориться встретиться в среду. Посетить интернет-вэбинар.
В среду работа в офисе. Забрать каталоги у клиентов, отдать каталоги новым клиентам.
В четверг отправить все заказы.
В пятницу отдыхаю......... пока не появятся планы........
В субботу обзванивать рекомендации, приглашать на воскресенье на подарки.
В воскресенье работа в офисе. Не забывать спрашивать новые рекомендации.

По первой недели в целом
1) Набрать личных 100 ББ
2) Пригласить лично 10 человек
3) Помнить про пробники.

По группе планов пока делать не буду, нужно найти лидеров......

Обещаю писать каждый день, для самоконтроль и возможной корректировки планов.........
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[72]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

19 Фев 2012 09:20

ПРОСТО Я, поздравляю! не терять позиций и с таким же напором двигаться дальше!
:Сумасшедший:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

19 Фев 2012 20:57

Всем привет!!! Благодарю всех за поздравления! Получила и прочитала все ваши сообщения... Было приятно :Смущенный:

Вчера обзвонила всех консультантов. Обещали придти не все. Двое не пришли из тех, кто обещал.
Сегодня проводила встречи каждые полчаса. С новичками проводила первую встречу, со старичками (она сегодня была одна) вторую встречу. Раздала все каталоги, которые у меня сегодня оставались. Т.ч план выполнила. :Ангел:

Работа потихонечку идет. Сегодня уже есть первые заказы.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[74]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

19 Фев 2012 21:08

А что за "распродажа в последний день каталога", о которой вы упомянули?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм