независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Повтор первого сообщения

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Re[75]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

19 Фев 2012 22:25

Это просто фишка!!! Прошлись в пятницу по всем магазинам в центре и сказали что, т.к последний день заказа, то скидка 10%. Вот и набрали до 12%. Теперь каждый каталог так делать буду!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[76]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Фев 2012 08:48

Прикольно! а сколько таким образом баллов сделали?
Менеджер

Re[77]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Фев 2012 11:23

100 точно сделали и это за пару часов!!!

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 31 секунду:

Так, так, так...

Сегодняшний план выполнен на половину :Грустный:
О нашем вэбинаре я всех оповестила, но по рекомендациям не работала, т.к обещала зайти в школу с пробниками к новым консультантам, и нужно было добежать до центра (а это около 3 км и пешком) что бы оплатить заказы.

В школе новый консультант сделал заказ на 38 бб. Не плохо для училки...
Сделала заказы сегодня еще 4 консультанта, все новички по прошедшей льготки.
До 3% я добралась, нужно не останавливаться и продолжать расти. В этом каталоге мы планируем выйти минимум на 15%, максимум на 18%. Очень хочется поучавствовать в Юбилейной программе роста.
Не плохо было бы сделать в 3 каталоге 21%, что бы попробовать получить сервиз, уж ооочень его хочется получить, но это тогда должно произойти что супер-пупер невероятное!!! Хотя все возможно.

Есть у меня одна идея на воскресенье :Идея:
Хочу напечь блины, обзвонить всех по рекомендациям и пригласить на масленичное чаепитие, (только нужно потренироваться сначала их испечь). В центре как раз будет праздник. Попробуем исполнить...

Что еще...

Из своих новичков я выделила одного лидера- Валю Мирзоян.
Она начала приглашать людей, делает сама заказы (а девочке 11 лет), разговаривает с клиентами как мы ее учили, дарит им подарочки, короче есть в ней задатки лидера, но не знаю сможет ли она приглашать людей, которые будут старше ее... Ведь пока у нее в группе такая же девочка 11 лет.

Когда я только начинала у меня тоже была такая же девочка: приглашала людей, собирала заказы, ходила на все школы, но не слушала нас со Светой. На третий день регистрации сказала мне что выучила по папке ВВО и хочет сама проводить презентации. Я ей давала задания, но она их не выполняла, а только стояла на своем, а когда я уехала она постепенно пропала.

Я их часто сравниваю. Безусловно Валя более ответственнее, спокойнее. И у нее в глазах виден огонек, азарт. Это мне и нравится...

Хочу сказать о новичках, которые пришли в воскресенье...
Пока я выдавала им заказы, а после проводила им 1 встречу некоторые были недовольны тем, что у нас такая доставка и говорили что они хотели экономить, а с доставкой экономии не получается. Ну ведь мы же в этом не виноваты! И всем говорим сразу что за доставку транспортная компания берет фиксированную сумму. Не слышат что ли они этого...

Как-то так растет мой бизнес (хотя муж уже говорит что это наш бизнес :Голливудская улыбка: ). На завтра переносится то, что я не успела сегодня... Побыстрей бы весна... Тогда можно будет больше работать на улице или в офисе.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[78]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Фев 2012 21:23

Удачи Вам в воскресенье! Идея классная с блинами, это объеденяет команду.
А по поводу девовчки - Вас не волнует ,что она такая маленькая? У меня вот хочет зарегистрироваться 14-летняя, вроде и активная, но не знаю, ветренные они,эти подростки. Я конечно ее зарегистрирую, буду давать ей все, что и остальным, но особых надежд не полагаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Фев 2012 21:40

Вспомнила тренинг Светы. Решила написать сюда мои хотелки...

Что я сделаю при ежемесячном доходе в 100 000...

1) Отстрою наш дом, сделаю второй этаж и первоклассный ремонт...
2) Куплю себе машину-какую еще подумаю- обязательно красную или белую иномарку...
3) Отучусь на права и получу их...
4) Куплю машину мужу...
5) Сделаю все что бы моя дочка развивалась, училась в самых лучших заведениях...
6) Открою свою парикхмахерскую, где будут работать сестра с подругой за приличную зарплату...
7) Поедем отдыхать в Москву всей семьей и поселимся в отеле, там же обойдем все развлекательные атракционы...
8 ) Поедем с мужем на Банкет Директоров 16 июня в 2012 году и на Мегофорум 17 июня в 2012 году...
9) Обновлю весь свой гордероб...
10) Обновлю кухню, а так же спальню по моим проектам...
11) Открою офисы категории С в других регионах...
12) Поедем с мужем, дочкой, с мамой, папой, с сестрой, братом и другими родственниками в кругосветное путешествие...
13) Куплю квартиру в Рязани и будем ее сдавать, а эти деньги откладывать дочке на личный счет в банке под проценты...
14) Найму горничную и она будет 3 раза в неделю убирать наш большой дом, пока мы будем заниматься развитием нашего бизнеса...
15) Куплю два лучших ноутбука себе и мужу, что бы всегда иметь связь со своими партнерами...
16) Сделаю хорошую, асфальтированную дорогу на нашей улице...
17) Продолжу обучаться сетевому маркетингу у лучших из лучших лидеров...
18 ) Дам высшее образование дочке...
19) Спою в Кремле вместе с сестрой на каком-то государственном концерте, возможно с одной из звезд нашей эстрады...
20) Куплю дачу...
21) Каждые выходные буду встречаться со всеми родными...
22) Сделаю бассейн в саду 10х10 метров...
23) Обустрою свой сад: дорожки из плит, цветы, газон, новые ягодные кустарники, плодовые деревья...
24) Куплю яхту, что бы проводить отпуск в море...
25) Съездить в Китай.

И это все будет точно!!! Я уверена!!!

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Anyutka, я сама зарегистрировалась когда мне было 15 лет. Я с ней провела 1 встречу, в воскресенье провела 2 встречу. Она заинтересовалась. Договорились что она до конца февраля пригласит 3-х новых активных консультантов. Посмотрим что из этого получится. Я никогда не списываю со счетов никого. И не важно сколько им лет и как они работают, а вдруг "проснутся" и как начнут работать. Мы же не можем решать за других смогут они или нет, уйдут или нет. Наша задача обучать помогать. Иногда она приходит на встречи с мамой, ее консультантка с папой. И мне нравится что родители их поддерживают и помогают. Даже 14-летним я говорю что бы они советовались с мамами или приглашали их к нам на мастер-классы, на чаепития... Это помогает лучше узнать семью своих консультантов. Я верю в каждого своего консультанта, Советую Вам тоже ни кого не списывать :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты 21 секунду:

Сейчас заглянула в свою структуру и увидела что еще один новичок сделал 100 бб. :Прыгающий: Таким образом за льготку всего из 26 человек 100бб сделали уже 9. :Прыгающий: Мне как раз чайник нужен электрический, потихоньку обживаемся своей техникой в дом! :Улыбка: Осталось 3 человека... Ооочень хочу пароварку-время на кухне буду меньше проводить, а муж хочет новый пылесос...
Все реально! Это моя первая льготка, где я получаю подарки, да еще и такие. Я в восторге от нашей компании!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

21 Фев 2012 11:50

Я тоже в обязательном порядке говорю, чтоб с мамой посоветовалась, там вроде все ок. хочу пригласить их на мастер-класс, чтоб познакомится. Со счетов не списываю, надеюсь будет работать.
Удачи! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[81]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Фев 2012 00:06

Сегодня с утра я шла в офис и думала о том как я завтра буду отправлять свой заказ, когда у меня нет ни одного заказа и 4 каталога в магазинах... Несмотря на то что я опаздывала уже на полчаса я решила зайти в 3 магазина, которые по пути, забрала 2 каталога.

В первом магазине заказали только одну интимку.
В двух других магазинах мне сказали что заказов нет.
Уже в офисе Светлана листала один из этих каталогов и нашла листочек с заказом где 3 смеси для коктеля вэлнес, :Потрясенный: антивозрасной крем для кожи вокруг глаз, антивозрастной крем для лица дневной. Я стала звонить в один магазин-не они, во второй попала. Я объяснила что вэлнес дорогой и она остановилась на одном вэлнесе.
Самыми первыми в офис пришла молодая семейная пара и мужчина заказал себе туалетную воду.
Пришла сестра моего мужа за тоналкой. Заказала ДГ и крем для век.
Я пришла домой, подсчитала выручку и заказала кое-что себе на выручку.
Итого за один день я набрала 124 ББ.

Вот, блин, черт! Какого х... я сижу дома!!!
Ну почему я не могу каждый раз, когда иду в офис/из офиса я не раздаю иногда каталоги клиентам? Я хочу расти... Мне необходимо расти, но я расслабилась, обленилась...
Это я так себя ругаю :Голливудская улыбка: Иногда полезно дать себе пенка :Подмигивающий:

Мои две девочки сегодня принесли небольшие заказы 41 и 38 бб. За одну неделю 6% делаем уже легко! Если еще две недели делать по 6% в неделю, то в этом каталоге я выйду на 18%.

Завтра буду работать в офисе. Одна встреча будет точно!!!
Буду еще обзванивать все рекомендации, узнавать что интересно людям, ставить окончательные точки с тему, кому ничего не интересно.+надо будет разобрать сегодняшний заказ и выдать завтра.

как-то так.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Интервью с Татьяной и Николаем

04 Мар 2012 12:23

http://youtu.be/he7dN0pZlHo
Интервью с Татьяной и Николаем
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

04 Мар 2012 18:06

Марина Успенская, благодарим за то, что выложила. Толи у меня так плохо слышно, толи мы действительно говорили ооочень тихо.

Пока зашла сюда отпишусь о результатах. 12% подтвердим, осталось 263 ББ.
Новичков в этом каталоге двое точно (вместо 30 планированных) будем дорабатывать. Муж вышел на одну начальницу почты в соседнем поселке, тетка клевая! Завтра буду ей звонить, договариваться где и когда с ней встретимся.

Хотела провести акцию рекрутинговую в своей структуре, но ни кто не пошевелился. Лидеры не выявились. Будем искать!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

09 Май 2012 12:18

ПРОСТО Я писал(а):
4) Куплю машину мужу...

ой балуешь ты его :Голливудская улыбка:

как у тебя дела?
Менеджер

Re[85]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

09 Окт 2012 18:17

Вот я и появилась снова. Всем привет!
Трудно подниматься в горку после стремительного спуска, но мы "падали, но поднимались" , по крайней мере пытаемся подниматься. Сейчас начинаю все сначала, новые клиенты (старых осталось не много), новые консультанты (не многие остались), как говориться нужно потратить время, что бы найти действительно лидеров.
В Орифлэйм начинаешь понимать много правил жизни. Многие личные качества необходимо изменить, для существования в современной жизни, многие качества необходимо приобретать.
Подтвердилась истина "мечта написанная на бумаге-исполняется!". В своем списке я писала что куплю машину мужу, но не уточняла какую и из каких средств. Машину вчера пригнали. Теперь прежде чем записать мечту на бумагу я расписываю ее: из каких средств будет покупка, как будет выглядеть и т.д
О планах напишу позже. Побегу на вэбинар! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм