независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #624504 от 17 Фев 2012 21:38, ПРОСТО Я, 3 отзыва
Сообщение #618578 от 25 Янв 2012 19:58, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #598787 от 20 Ноя 2011 11:46, ПРОСТО Я, 2 отзыва
Сообщение #618455 от 25 Янв 2012 09:17, Марина Успенская, 1 отзыв
Сообщение #615452 от 11 Янв 2012 21:51, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #609182 от 18 Дек 2011 22:24, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #604696 от 06 Дек 2011 19:31, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600585 от 24 Ноя 2011 11:08, ПРОСТО Я, 1 отзыв
Сообщение #600286 от 23 Ноя 2011 18:01, ПРОСТО Я, 1 отзыв

Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

20 Ноя 2011 11:46

Всем привет!!! Я-Гладышева Татьяна. Пока консультант компании Орифлэйм. Нус, начну сначала...
Моя история в Ори началась 4 года назад...
Как-то раз я шла из колледжа домой. На встречу шла одна девушка и раздавала приглашения, даже парням. Подходит она ко мне, отдает приглашения. В нем меня привлекло два момента:
-РАБОТА по удобному для меня графику, которую я искала уже давно.
-и фраза Примерь на своей руке позолоченные часики с кристаллами Сваровски
Проблема была в том, что в назначенный день и в тот промежуток времени у меня был концерт в другом селе. Конечно оно находилось не далеко, но все же риск опоздать был большой. Концерт прошел, а мы еще ехать назад не собираемся... Мне нужно было успеть до 16:00. В половину мы только начали собираться. Короче кошмар!!! В итоге я приехала к офису без пять минут четыре.
Все уже расходились... Меня стали спрашивать про цвет приглашения... Я ответила-желтый... Привели к девушке, в которой я узнала ту самую девушку, которая подходила ко мне. Мы обменялись телефонами, она подарила мне подарок, назначила вторую встречу и я ушла...
В день второй встречи у меня опять был концерт, но на этот раз в городе. Встреча была в кафе. Я успела во время и увидела опять ту девушку, мою любимую Светочку... В этот же день она меня зарегистрировала. Моей радости не было придела.
Я начала работать... Прошла все три шага... Получила свои часики.
С тех пор, до сегодняшнего дня, я больше не набирала 100 бб, а ставила акцент на рекрутирование, но и оно не было успешным. Через два года я уехала учиться и заказы мои на время прекратились до марта...
На одной из паре у нас возник спор с одной девушкой, которая доказывала мне что в доме, где одни бабульки, не возможно набрать много заказов. Я в этот же день пошла и купила каталог. Пришла в общагу и прошлась по первому этажу, по каждой комнате мальчиков, с такой фразой "Ребята, через две недели 8 марта, вы заказали подарки девушкам, мамам, бабушкам?". В итоге за этот день я набрала заказов почти на две тысячи. На следующий день отправила заказ. С этого дня началась вторая волна моей работы.
Я вышла замуж, родила ребенка, делала небольшие заказы. В июле этого года мы переехали жить отдельно от свекрови. Денег стало не хватать. И тут я поняла, что роста, без помощи спонсора-моей Светочки-мне не добиться...
В конце 14 каталога я связалась с ней по эмейлу и попросила о помощи. Мы договорились что я-для начала-научусь делать 150 бб. Весь 15 каталог я работала практически каждый день. Муж относил каталоги на работу... Мы с дочкой, во время прогулок, искали новых клиентов... В итоге у меня ровно 100 бб. Настроение мое упало, т.к я два дня сидела дома с дочкой, она у меня заболела...
На днях я получила письмо от Светы. Она сказала, что 23 ноября приезжает ко мне и будет ездить каждую неделю!!! Ура!!!
Вчера наш директор-Марина Успенская-написала что скоро тоже приезжает к нам на ночовку! Вау!!! Моей радости нет придела!!! Я стала планировать 16-тый каталог...
Вот мой план
1 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регистрацию, которые сделают хотя бы по 50 бб(1500р)
-23 работаем со Светой
2 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб (1500р)
-поиск новых клиентов
3 неделя каталога
-50 бб заказа
-3 человека на регу, каждый по 50 бб
-поиск новых клиентов
В итоге я получу в конце каталога
-9 активных людей в группу
-150 бб личных
-600 бб групповых минимум=6%
.....при прохождении 9 людей СП
-1050 бб групповых минимум=9%
Ну, воть как-то так... О всех результатах буду писать здесь... Заходите в гости!!!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 28 минут 46 секунд:

Привет всем. Привет, дневничок. Вот обещала писать каждый день о своих результатах. Сегодня первый день каталога, а я уже выполнила свой план по баллам на эту неделю. В связи с этим меняю план
1 неделя каталога
-100 бб лично за заказ
-3 людей зарегить с заказами в 50 бб
-23 ноября работа со спонсором.
2-я и 3-я неделя остаются без изменений.
Вот как-то так сегодня с дочкой погуляли...
Настроение на высоте.
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 48 секунд:

Всем привет!!!
Вспомнила одну историю, после которой я решила что не буду напрягать спонсоров по пустякам
Однажды я решила осваивать новые регионы нашего района. Сама прошла 10 км до школы в селе, сама взяла телефон директора школы. Позвонила своему директору и рассказала об этом, добавив что я хочу съездить с ней в это село с презентацией. Назначили день. Я позвонила директору школы, она дала добро на нашу презентацию. Назначенный день подошел. Мой директор приезжает за мной. Мы едем в это село. Погода жуть просто. Дорога тоже не самая лучшая. Но мы поехали. Приезжаем в школу, а там вместо старшеклассников и учителей один зауч во всей школе. Провал!!! Я понимаю что это моя вина. Человек ехал 60 км ко мне, потом еще 10 км со мной и все зря.
Эта история показала мне что я не правильно работаю. После этого я перестала звать в регионы своих спонсоров. Один раз в другом селе мы с сестрой самостоятельно провели МК по красоте, среди старшеклассников. Причем этот МК был не запланирован. Мы хотели всего лишь рассказать о продукции, но вместо этого я сказала что мы проведем МК. Сестра была в шоке. Ведь мне было всего лишь 15, а сестре 13. Но мы СПРАВИЛИСЬ.
Вот завтра приезжает моя Светочка, а вместе с ней и наш Директор. Тот самый... И я опять боюсь облажаться. Вроде все спланировала, все узнала. Только вот каталоги не успела закупить. Вместо 25 штук в наличии только 5... А все равно страшно...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

22 Ноя 2011 11:46

Не бойтесь! Всё получится! :Голливудская улыбка:
Ко мне спосор тоже когда-то приезжала за 300 км, а я только 2 человека позвала на презентацию... и ничего... всё равно у нас всё получилось! И у Вас получится!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

22 Ноя 2011 12:05

За 4 года в мою струтуру приходили и уходили люди. Чаще всего их терминировали, т.к они не делали заказы. Вот что сейчас от нее осталось:
Моя сестренка Катюшка делает заказы практически каждый каталог. Заказы не большие, но она постоянно со мной. Раньше мы работали по одному номеру. Я искала точки с клиентами. Когда я уехала, то мы разделились. Мои точки я передала ей.
Зина, с ней я познакомилась на холодных контактах. Сначала была очень активная. Все лето заказы не делала. Не давно был конфуз с оплатой ее заказа. После этого она перестала брать каталоги... Получается что проверку не прошла. При первых же препятствиях здалась. Обидно... Ставила на нее планы. На обучения она ходила не охотно. Из-за нее я переносила несколько раз.
Саша... Это моя подруга. Кричала больше всех, что мы с ней откроем в конце этого года свой офис, но на мои занятия не ходила, хотя и живем рядом... Получила диплом и ушла работать по профессии. Про Ори мне заявила что она больше не будет заниматься косметикой...
Ну и Аня. С ней столько проблем было!!! Она делала заказ раньше на один номер с одной дамой. Когда я ей предложила ей заказывать на себя, то она согласилась. Зарегистрировала. Делала не плохие заказы. Через пару каталогов мне звонит эта дама и заявила что я занимаюсь перепиской ее консультантов. Сама Аня в итоге опять ушла к той даме. В 15 каталоге она мне сказала что хочет работать для себя. По своему номеру. Я дала ей каталог. Но заказа так и не последовала...
Так что придется работать с сестренкой. Посмотрим какие результаты будут завтра.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Спасибо, за поддержку!!! Вот и у меня спонсор приедет за 140 км, а Директор 300 км... Жду их очень. Пора работать начинать, а то я чето засиделась в консах.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

22 Ноя 2011 12:49

ПРОСТО Я, желаю Успехов в этом деле!!!

а я только начинаю строить свою команду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

22 Ноя 2011 21:40

ПРОСТО Я, у тебя всё обязательно получится!!!
Молодец, что завела свой дневничок) Это полезная штука даже для самоанализа :Улыбка:

Скажи, сколько примерно людей видят твой каталог за 1 период?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

22 Ноя 2011 22:32

[quote="ПРОСТО Я";p="599704"]

у тебя все получится :Подмигивающий: главное верь в себя и знай что ты способна :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Ноя 2011 18:01

Всем привет!!!
Спасибо всем за отзывы и за поддержку!!!
В каталог человек 12 смотрят.
Сегодня приезжали мои любимые спонсоры!!! Светочка и Марина!!! Мы просто взорвали центр нашим появлением!!! А акция с подарками в детских садах вообще класс!!! Самая приятная большая новость это то, что МНЕ ОТКРЫВАЮТ ЗДЕСЬ ОФИС!!! :Дразливый: Правда пока у меня на дому, но это просто супер, так даже на много лучше!!!
Раздали штук сорок каталогов!!! Новые номера...
Наслушались такого негатива про старый офис, что даже самим не удобно становиться перед этими людьми. Бывают же такие наглые менеджеры. Кошмар просто.
Так вот... Вместо трех планированных часов мы прокатались шесть, а им еще 3 часа ехать назад!!! Но после такой работы открывается второе дыхание... Договорились что обзванивать людей будет мой спонсор, а у меня столько заданий... даже не знаю как все до субботы выполнить!!!
Фу... Все прошло лучше, чем я ожидала.
Офис...офис...офис... Правда одной заказы разбирать будет сложновато, но с другой стороны ходить ни куда не надо! Просто класс!!! Посчитала, что если довести поставку до двух раз в неделю, то в месяц буду на обслуживании получать так же как и мой муж. Главное осторожненько ему об офисе на дому сообщить... Как бы это сделать? :Смущенный:
Теперь я уверена, что все получиться!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Ноя 2011 18:22

ПРОСТО Я, напиши, пожалуйста, поподробнее, как вы проводили акцию с детскими садами? очень интересно :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Ноя 2011 18:28

О поздравляю! Свой офис - это круто!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

23 Ноя 2011 19:32

ПРОСТО Я, расскажу один маленький секрет :Голливудская улыбка:
в моём городе чтобы сделать заказ на 150 бб, нужно чтобы каталог просмотрело в среднем 30-35 человек!
Если давать ежемесячно каталог 35 людям- останетесь в бизнес-классе гаратировано!!!

И поздравляю с открытием офиса!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

24 Ноя 2011 11:08

Ой, спасибки всем!!!
Всем привет!!! Итак наша акция "Ты-мое чудо". Это идея моих спонсоров(чья именно сказать не могу-не знаю). Меня попросили узнать где в нашем поселке находятся детские сады. Я узнала,посчитала что 3, но их оказалось 5!!! Мы заходили в каждый садик и просили показать нам где заведущая. Ей говорили что компания Орифлэйм проводит в детских садах акцию "Ты-мое чудо". Пусть родители принесут самые смешные фотографии своих деток, а воспитатели этим родителям дадут заполнить анкетки. В конце весь пед.состав и мы выберем победителя вместе. Победитель получит главный приз-корзину подарков от Орифлэйм. Так же будут утешительные призы и подарки пед.составу.
Мы застали только одного заведущего на месте, из пяти. Но во всех садах нам сказали что родители очень активные. В итоге у нас будут номера заведущих, номера родителей, а у заведущих в документации галочка...
Вот как-то так.
Еще вчера Мариночка-Директор дала на со Светой по диску с подборкой материалов по сетевому маркетингу и попросила найти свою фотографию в деловом стиле. С этим вопросом я попросила помочь мужа. Он сначала не понял какая фотография мне нужна, тогда я включила диск, что бы показать фото Марины. Он посмотрел и стал дальше смотреть ролики!!!! В итоге мы весь вечер просмотрели клипы про наш бизнес, вместо очередного фильма ужаса.
В итоге, по окончанию просмотра, он сказал что теперь все понял и что диск ему понравился!!! Я просто в шоке!!! Это настоящая победа.
На счет офиса...
Я, как только муж пришел с работы, начала рассказывать как мы поработали, что мне открывают офис, что мне еще и доход от этого будет, что заказы будут привозить домой, что аренду не надо платить,но пока офис будет дома... И он сказал мне, что не против!!!
Так что вчерашний день прошел продуктивно, во всех направлениях!!!
Все ушла выполнять Д.З от Директора-писать презентацию и учить ее...
Всем до встречи!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

24 Ноя 2011 11:17

Столько хорошего! Поздравляю! Классно что муж не мешает :Подмигивающий: Со временем может и захочет помогать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

24 Ноя 2011 13:32

интересный дневничок!!!успехов вам!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 11:33

Привет, привет...
Долго не писала т.к комп поймал вирусы, но муж вчера все исправил...
Муж вчера даже согласился пойти на встречу с Директором и менеджером.
Итак, итоги 23 ноября.
Одна женщина сделала заказ на 3000 и зарегистрировалась-Наталья (вчера отправила смску на розыгрыш :-))
Еще зарегистрировалась моя клиентка. Заказ сделала на 1500 р-Людмила.
Одна женщина зарегистрировалась что бы брать со скидкой-Ирина.
А вот Надежда вчера согласилась, а сегодня пришла брать паспортные данные и она отказалась :-(
Так что команда постепенно растет. Я за эту неделю набрала 86 ББ. Так что на вторую неделю каталога к 50 ББ запланированных прибавляется еще 16 ББ.
По новым консультантам я план выполнила.
Со следующей недели начнем обучение новых консультантов.
К концу каталога должна выйти на 6%. Ура!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Маленький дневничок девушки, которая хочет изменить свою жизнь (ПРОСТО Я)

27 Ноя 2011 12:41

"ПРОСТО Я"
Поздравляю,ты умничка.Я когда выходила на телефон от Д.Билана, у меня было 9% 3 каталога,а потом на спад пошло.Сейчас сижу на 3-х %.Мои спонсоры(менеджеры) никак не реагируют на моё рвение строить структуру,хотя хвалят.Осталась одна надежда на себя.Вот распечатала листовки с соцопросом и листовки по акциям,напрягусь и пойду действовать.

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

ПРОСТО Я, У меня вот такой вопрос : Каким методом вы работаете в одиночку?Я почему спрашиваю,потому, что сама испытываю дискомфорт в разговоре с людьми,даже когда предлагаю посмотреть каталог,т.к.часто в ответ слышу отказы,типа мы сами в Орифлэйме или у нас есть свои знакомые,которые делают им полные скидки и т.д.
Прошу всех поделиться опытом.Перечитала много литературы,пересмотрела много видеоматериалов,но страх работать в одиночку не прошёл.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм