независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СМС за Автомобиль

New
Повтор первого сообщения

СМС за Автомобиль

21 Ноя 2011 20:53

Давайте колоться...кто и сколько смс уже послал??? или по группе суммарно???
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #600500 от 24 Ноя 2011 01:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #599968 от 22 Ноя 2011 20:16, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #602237 от 28 Ноя 2011 20:02, Nena, 1 отзыв
Сообщение #600279 от 23 Ноя 2011 17:47, kgkg, 1 отзыв
Сообщение #600208 от 23 Ноя 2011 14:05, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #600188 от 23 Ноя 2011 13:06, kgkg, 1 отзыв
Сообщение #600160 от 23 Ноя 2011 11:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #600102 от 23 Ноя 2011 07:38, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #599794 от 22 Ноя 2011 14:09, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #599757 от 22 Ноя 2011 13:25, Версия, 1 отзыв

Re[75]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 18:52

То есть авто получают те у кого есть своё СПО то есть мин. директора а то и выше???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 19:29

Где это вы прочитали, что автомобиль разыгрывают только среди директоров? Не нагнетайте обстановку.
У меня есть консультант, которая пришла по объявлению, которые клеила на остановках и подъездах. Сказала, что только для себя будет. Но каталоги показывает, В 14 и 15 каталогах вышла в бизнес класс. Сказала ей про эту акцию, листовку показываю - она говорит не надо. Показываю сторону с автомобилем, объясняю: давайте листовку, может маму подпишу. А потом - нет не маму, знаю кого, и уже подписала с заказом и отправила СМС. Так что рост товарооборота точно будет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 19:47

Интересно, а сколько смс отправила Быстрова?)

все-таки я думаю, что ничто не подстроено. зачем? орифлэйм слишком честная компания для таких махинаций. к примеру,лично знакома с человеком из моего города,который,будучи новичком,выиграл поездку в Барселону несколько лет назад (их по России разыгрывалось всего 7).
сейчас он - Директор, мужчина лет 50)

все честно. зря злорадствуйте))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 20:16

аудиозапись звонка первому победителю
http://soundcloud.com/oriflame-community/firstwinner

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[79]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 20:32

Вот офписьмо
-----
Добрый день , уважаемые консультанты.

Сегодня подведены итоги первого дня акции!

За вчерашний день к Орифлйэм:
23600 присоединилось новых Консультантов!
21432 Консультантов – разместили заказы!
17135 Консультантов – выполнили условия акции!

И конечно их пригласили – 16186 Консультантов и из них прислали смс – 12145 Консультантов!

И у нас определился победитель , который получает 1-ю машину.

И победитель по итогам вчерашнего дня (21 ноября) из Новосибирска
Быстрова Людмила Михайловна – ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Впереди 2 недели акции и у нас еще 13 машин!
И самым активным и интересным может позвонить Орифлэйм и сообщить радостную новость: У вас будет новый автомобиль!

УДАЧИ ВСЕМ и отличных продаж!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 20:51

наконец то информация хоть какая то пришла на оф. сайт.

Мых, а ни кто и не злорадствует. Мы рады что кто-то выиграл автомобиль.

Поэтому мы и здесь, что компания честная.

Цитата:
автомобиль разыгрывают только среди директоров?

а причем тут это? люди может имели ввиду совсем другое.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 22:06

Люба, это здорово, что вы рады. просто в этой и еще в одной теме форума,где обсуждают эту же акцию с авто, некоторые решили,что все давно заранее известно, предопределено, распределено между "своими" и "простым смертным" даже надеяться нечего))) я к тому, что это не так и все у нас честно))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

кстати, у нас 17 был круглый стол с КАМом из СЦ Н. Новгород, так она подтвердила, что розыгрыш осуществляется по электронной базе данных и победителя чисто случайно, методом тыка определяет автоматическая система. просто кол-во отправленных смс увеличивают шансы на выигрыш (твой рег номер чаще повторяется в этой базе данных)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: СМС за Автомобиль

22 Ноя 2011 22:37

Люба Кулагина писал(а):
Марина Банман, может только меня, а может и многих интересует кто она.

Люба, а почему Вы думаете что эту информацию только для Вас сообщила?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 00:11

Чайка писал(а):
аудиозапись звонка первому победителю
http://soundcloud.com/oriflame-community/firstwinner

какие шведы молодцы :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
даже аудиозапись выложили!!!!!!!!!! и по разговору понятно, что это обычная женщина :Пардон:
и так приятно, что действительно все честно :Смущенный:
шведы :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 01:22

Мых писал(а):
кстати, у нас 17 был круглый стол с КАМом из СЦ Н. Новгород, так она подтвердила, что розыгрыш осуществляется по электронной базе данных и победителя чисто случайно, методом тыка определяет автоматическая система. просто кол-во отправленных смс увеличивают шансы на выигрыш (твой рег номер чаще повторяется в этой базе данных)

А на оф.странице Фэйсбука представитель компании ответил... цитирую:
Гульназ Якупова - все таки, это не розыгрыш (как в лотерее), а выбор наиболее оригинального СМС. правильно я понимаю?
16 ч. назад
Орифлэйм Россия: Гульназ, всё совершенно верно.
16 ч. назад ·
вот ссылка: http://www.facebook.com/OriflameRussiaOfficial
Поэтому мне все-таки интересно: ЭТО ЛОТЕРЕЯ ИЛИ ВЫБОР КОМПАНИИ? :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

геннадий, а Вы не знаете как проходит выбор победителя?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 03:38

Цитата:
какие шведы молодцы
даже аудиозапись выложили!!!!!!!!!! и по разговору понятно, что это обычная женщина
и так приятно, что действительно все честно
шведы

Добрая Мама...
Я послушала разговор.... Возник вопрос... в разговоре человек представился... качество записи конечно на уровне "почти все понятно" Андрей Да.... может кто-то просветит кто это ? и почему он тут появился в беспрецендетной акции ... но... где ???? Сергея Борисовича сослали... где Ехан... ну Магнус же... или хотябы Юра Михайлюк....(Привет Украине, незнаю как вы к Юре относитесь, я его больше 7 лет знаю, приятный , добрый мужчина) шо за Андрюша вещает ?.... Добрая Мама в каком слове Вы поняли что все "действительно все честно" ???????...

Ну незнаю что у на тут (в России) всплывет по поводу этой акции... но нюансы от украины шокируют... Людям и так непросто с их налогами... да еще и (в России покрайне мере оффициально такой инфы небыло) главными жуликами объявили.... а как еще можно расценить что с возвратных заказов люди должны платить 150 грн. для тех Хто не в адеквате, рассшифровываю... Ето типа Шобы вы не мухлевали епт... Ок согласны... НО я знаю много директоров в России которые при любой акции перекидывают ББ чтобы получить... непонятно для чего это им .... например один мужчина, каюсь и ничего поделать не могу... из моей структуры выиграл что тоолько можно... и часы женские...и ... и... и даже в Стокгольм съездил... и все на обмане....(и я ничего не могу сделать, Ori позволяет мухлевать) тоесть в России жуликов огого скоко ... Объясните мне с какого Украину так ? (у меня на Украине нет ни одного ББ, понятно для чего это я написала ? чтобы не подумали что....)

Ну и по существу...
Конечно у всех сечас спад продаж... конечно такая акция была ожидаема (хотя конечно по статистике продаж ори это надо было делать каталога 4 назад) и подарки 100% от суммы заказа это нереально, такого небыло никогда и это нам инструмент в работе.... а вот вторая часть акции....

Колеги... не знаю как у Вас а у нас инфа о машине вызывал здоровый смех что у клинтов , дистибьютеров, что у лидеров.... но инфа покрайне мере у меня была уже три каталога... и перед 16 практически 99% были переубеждены... что розыгрышь машины это не смешно .... это реальный шанс лучше чем любая лотерея...

Но что в итоге...
НИГДЕ в России небыло инфы что это не лотерея... тоесть розыгрышь... да было одно слово в рекламной бумажке что... конкурс , но условий конкурса нигде небыло.... только сегодня по скудной инфы стало понятно что это конкурс , да еще какой !!!!! победитель выбирается по трем словам в СМС .... еще раз для тех Хто не в курсе... машину получит тот кто напишет такие три слова....три слова.... три слова из 20 тыщ учасников ... 12 тыщ вам прислали (я вам по секрету больше 20тыщ) три слова совпало у 5 тыщ примерно (5200 ... 5150 не помню сейчас но чтото возле этого) .... ух слов нет но давайте без эмоций попробуем

1 Натуральность Крастота Успех
2. Дух Страсть Независимость
3. Мечты Орифлейм Признание
4. Надежды Нищита Надежды
5. Красота Самоутверждение Знаменитось
6. Сказка Реальность Богатство

Кто может попробовать в качестве жури ? давайте попробуем кто из 6ти выиграет... и попробуйде както аргументировать что именно эти три слова достойны (я уж и не знаю какими шаблонами "они" там решали...) победы, кто нибуть сможет взять на себя ответственность чтобы аргументировать что именно ЭТИ три слова лучше чем три слова 12 тыщ учасником...

Бред, и позор , и не просто позор а это видимо новая эра Ори когда наша компания тратит деньги а получает мега негатив от людей которые....верят в справидливость шведов....

У меня сейчас по структуре порядка 100 новичков... это персоналка + лидеры до xx% и я сама их (и лидеров и они тоже на моей мотивации.. тоже своих) а завтра (уже сегодня) все будут спрашивать кто, кто, кто.... и что мне врать всем моим ? правду сказать нереально... никто не поймет... что делать ? как людям в глаза смотреть

Соовсем недавно одна мега компания на российском рынке объявила акцию.. подарки были очень даже... но потом... всплыли нюансы... чтобы получить приз надо.... да не то чтобы очень там много требовали НО в результате компания потратила огого скока денег, да и призы все получили... но негатив был такой что компания оффициально призналась в спаде продаж....
Не стала описывать в деталях как там они облажались но мы с этой акцией еще круче можем прославиться... ну или врать и не договаривать...

Ну и прогноз
Болшьше сапфира никто не выииграет (наконецто !!! небольшое уточнение, я выше сапвира и брильянта и давно, извените кого обидела этим уточнением но раздражает слышать вопросы потом а ты кто сама ? да не важно кто все мы люди и пришли в ори чтобы жить хорошо и больше мы ничем не ) все кто получит машину будут от директора и до сппфира и один человек будет новичек которого смотивировали и он сам стал спонсором...

P.S Кудаже катимся то ? какое увеличение ОП ??? если Директор компании не понял и начал... на право и на лево мотивировать.... то ваши дистры в мечтах зарегят своих клиетов ...и в следующих месяцах Вы получите такую опу шо не позавидуешь.... Или упоси... прекидваем заказы под акцию...

p.s2 Свена из ори выгнали именно из за падения акций, сейчас акции падают как никогда... стремительно и.... у Магнуса времени максимум до следующей осени... и потом поставят тот го которого мы и незнаем... вот тогда и начнется настоящий бизнес а не тот кайф в котором ори была 10 лет
Стартер - начинающий

Re[86]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 07:38

Oriflamy, видно наболело... :Голливудская улыбка:
Даже не бриллиант и уже давно, и так обижены компанией... :Пардон:
Не слишком ли много предположений для такого высокого статуса?
Во-первых, сейчас не у всех спад продаж!
Во- вторых, этот форум читают новички и они могут принять ваши слова за чистую монету, не смотря на всю а :Пардон: ю, которую Вы здесь написали! Под такими громкими словами, откройте хотя бы профиль. Что-то все на этом форуме стали такие щедрые на прогнозы и предположения?!?
Умные? В бизнесе уже давно? Во всем разбираетесь? И за соседние страны попереживать можем и все перестановки в руководстве отслеживаем! Работать не пробовали? Нельзя с такими мыслями людей каждый день в Орифлэйм звать! На автомобиль халявный - можно, (крайних же можно потом найти... И звонок " левый", и подстроено все... Ит. Д. По тексту) а вот в бизнес - нельзя ( ты ж крайний если что, ответственность за результат на тебе, а с такими мыслями 100% будешь крайним)
Компания Орифлэйм никого на работу не нанимала! Мы все - предприниматели, сотрудничающие с ней, и если что-то не нравится, негативьте со своими Директорами, у вас их только в первом уровне больше 6 не засоряйте форум или наймитесь на работу, там это привествуется :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[87]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 07:57

Oriflamy, Я давно в Ори, была директором, вернулась, начинаю сначала...и тоже многое понимаю....Зачем сейчас баламутить народ? Даже если предположить Ваш вариант...и что? Что изменится сейчас? Люди, которые хотят зарабатывать в Ори, итак это будут делать при любом стечении обстоятельств, которые не хотят, уйдут в наемные...Каждый выбирает сам, что делать.

Решаем проблему по мере поступления.
"Об этом я подумаю завтра" часто срабатывает. Пока работается сейчас прекрасно, работайте.

СЕЙЧАС есть возможность работать-работаем. Через год-два -три, вообще неизвестно что будет со страной...и я уверена, Ори что-то придумает.

И не по рангу Вам вообще говорить о таких вещах...а как же приверженность? Вы, как "выше Бриллианта" просто обязаны петь дифирамбы компании, как бы это ни было на самом деле....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Oriflamy писал(а):
вот тогда и начнется настоящий бизнес

Круто...а то в бирюльки тут играем :Голливудская улыбка: ...хоть отношение к бизнесу с Ори изменится.

Чайка писал(а):
форум читают новички и они могут принять ваши слова за чистую монету,

ППКС

Oriflamy писал(а):
Кудаже катимся то ?

В светлое будущее :Голливудская улыбка:

И вообще...спады-это нормальное явление любого бизнеса. Не бывает всегда только подъем. Надо проще к этому относиться.
Менеджер

Re[88]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 09:12

Интересно, какие 3 слова написал победитель???

Добавлено спустя 25 секунд:

и сколько смс она отправила?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: СМС за Автомобиль

23 Ноя 2011 09:14

Вся смута из-за того, что действительно не прописаны условия розыгрыша автомобилей, если выбираем самый лучший слоган, то почему бы не опубликовать какую смс отпавила победитель?
Мне лично очень интересно, что писали люди, с чем ассоциируется у них компания?

Давайте, форумчане, напишем тексты своих смс за 21 ноября?

Моя: Красота, здоровье, успех!

А у вас? :Поющий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм