независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Развитие Бизнеса в Интернете

New
Повтор первого сообщения

Развитие Бизнеса в Интернете

23 Ноя 2011 20:10

Многие сетевики хотели бы строить свой бизнес в Интернете, но далеко не все активно им занимаются. Я провел свою аналитику и выявил ряд основных причин. Хотелось бы узнать ваше мнение и убедиться так ли важны эти причины или есть другие. Прошу всех принять активное участие в опросе.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #670556 от 22 Сен 2012 16:05, Nena, 2 отзыва
Сообщение #679180 от 30 Окт 2012 23:39, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #679145 от 30 Окт 2012 21:01, Факел, 1 отзыв
Сообщение #679112 от 30 Окт 2012 18:48, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #673207 от 05 Окт 2012 04:24, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #672140 от 30 Сен 2012 17:11, orilider, 1 отзыв
Сообщение #608834 от 17 Дек 2011 21:24, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #608661 от 17 Дек 2011 02:27, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #605846 от 09 Дек 2011 18:47, геннадий, 1 отзыв

Я не развиваю свой бизнес в Интернете потому, что
У меня нет на это времени
5%
 5%  [ 7 ]
Я активно развиваю свой бизнес в Интернет
29%
 29%  [ 35 ]
Я не знаю, с чего начать
21%
 21%  [ 26 ]
Сомневаюсь, что у меня получится
4%
 4%  [ 5 ]
Считаю, что лучше "вживую"
7%
 7%  [ 9 ]
Я бы занялась(ся), если бы меня научили "с нуля"
25%
 25%  [ 31 ]
У меня нет денег на обучение
5%
 5%  [ 7 ]
Всего голосов : 120

Re[15]: Развитие Бизнеса в Интернете

09 Дек 2011 17:14

Я ответила "не знаю, с чего начать", хотя на самом деле знаю. Я не знаю бесплатных способов (или недорогих), корректных и эффективных.
С удовольствием воспользуюсь уроками по созданию блога и способам продвижения его в Сети. Только платить много не смогу. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Развитие Бизнеса в Интернете

09 Дек 2011 17:35

Сложнее почему? Переписание людей в СПО. Я обучаю, все объясняю, а там их "подхватывают"

а при этом еще звонит кто-нить из камов и грит - вы же понимаете, вы в другом городе, полноценно общаться все равно не сможете с новичком, а мы тут ему уже нормального спонсора нашли. вы же не обидетесь, если мы его украдем в другую спонсорскую ветку перенесем? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Развитие Бизнеса в Интернете

09 Дек 2011 18:47

Nyusha писал(а):
а при этом еще звонит кто-нить из камов и грит - вы же понимаете, вы в другом городе, полноценно общаться все равно не сможете с новичком, а мы тут ему уже нормального спонсора нашли. вы же не обидетесь, если мы его украдем в другую спонсорскую ветку перенесем?

Nyusha, это уже обвинение....пишите фио АСМа!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Развитие Бизнеса в Интернете

10 Дек 2011 08:50

Вопрос : для рассылки ссылок нужны эл.адреса где Вы их берёте?

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Вопрос второй Как с официального сайта взять для размещения в соц.сети ссылку об акциях и распродаж?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Развитие Бизнеса в Интернете

11 Дек 2011 18:59

Приглашаю поговорить на эту тему на бесплатных вебинарах, в ближайшее время будет очень много интересных спикеров добившихся успеха на этом поприще. В частности в ближайшую среду будет проводить вебинар Артем Богданов и Наталья Невзорова http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/ так же есть записи вебинаров, можете их посмотреть.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Я прошел достаточно дорогое обучение у Дмитрия Смакотина на эту тему. Многое чего знаю но так и не реализовал ничего из того что узнал. К сожалению Не только я. В этом вебинаре я объясняю почему так произошло. Запись смотреть здесь http://zapisiweb.oriforum.prezident.e-autopay.com/ жду ваших коментов, если возможно

Добавлено спустя 7 часов 36 минут 42 секунды:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Развитие Бизнеса в Интернете

14 Дек 2011 19:14

Ребят, всем кто принял участие в обсуждении и голосовании от меня лично огромная благодарность :Улыбка: Вы даже не представляете, как вы мне помогли. :Подмигивающий: Я сейчас работаю над новым проектом, касательно системного развития бизнеса в интернет. Если коротко: суть в том, чтобы каждый желающий смог сдублицировать и получить результаты. Весь процесс разбивается на ничтожно малые составляющие и люди не бояться действовать.....а это, как известно, залог успеха :Дразливый:
О всех новостях проекта буду сообщать на своем сайте и блоге
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Развитие Бизнеса в Интернете

15 Дек 2011 03:24

Аватар, а ваши структуры в других городах тоже строят бизнес через интернет?
и еще вопрос - создать сайт не проблема, проблема его раскрутить, какие методы рекламы вы использовали?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Развитие Бизнеса в Интернете

17 Дек 2011 02:27

Убойный вебинар по продвижению через интернет. Сразу три звезды.

В этот раз вебинар начнется раньше обычного на один час и продлится около четырех часов.

Добавлено спустя 38 секунд:

Регистрироваться здесь!! http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/ своим консультантам сообщите об этом это бесплатно. Разошлите эту ссылку со словами.

Привет, я в среду иду на вебинар, буду учиться как строить бизнес через интернет. По правде говоря интернет для меня темный лес, мне всегда было проще лично встретиться с людьми. Но в последнее время я вижу как развиваются интернет технологии, и вижу что очень скоро могу оказаться позади всех. Я решил для начала поучиться, и тут мне выпала возможность побывать на вебинаре сразу трех звезд. Я просто в шоке. Представляешь настоящие миллионеры будут выступать, и рассказывать об этом для таких как я, начинающих. Кстати, один из спикеров Алексей Севрук, давай пойдем вместе, найди несколько часов, а вдруг что то ценное. Короче, заходи и регистрируйся, только срочно, а то мест может не хватить.
http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Развитие Бизнеса в Интернете

17 Дек 2011 19:03

Пума писал(а):
Вот скажите, путём интернет-технологий можно ли создать КОМАНДУ? У кого-то это получилось уже?

В последнем номере Лидер-дайджест есть статья "Как стать директором за 365 дней". Так вот как раз пример у кого получилось. Ирина Басюк - старший золотой директор.
В этом же номере, информация от мексиканского президента - Джулия Гузман. Использует соц. сети - твиттер, фейсбук.
Очень интересно узнать как именно систематизировать эту работу. Щас Вконтакте обновления пришли и мой прежний вариант уже не прокатывает. перешла на мой мир. Результатом пока похвастаться не могу. Девочку зарегистрировала год назад. она вышла на 15%. Молодец! Я так рада за нее! Только это результат не работы в инете, а личного и непосредственного общения спонсора, очень сильно помогает ей.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Развитие Бизнеса в Интернете

17 Дек 2011 21:24

A-Lisa писал(а):
Девочку зарегистрировала год назад. она вышла на 15%.

Ваша девочка на 15%, а вы на 9%? :Потрясенный:

Re[25]: Развитие Бизнеса в Интернете

18 Дек 2011 02:23

Мой мир, одноклассники, в контакте, эти соцсети не серьезный маркетинговый инструмент, вобщем это напильник, а вам нужна пила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Развитие Бизнеса в Интернете

19 Дек 2011 01:02

геннадий писал(а):
Могу ошибаться, но думаю что не откликнутся. Безусловно есть эпизодические результаты...но не систематические, а вед именно этого все хотят-ДУБЛИЦИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ.

дублицирование есть у Артема Богданова-100% знаю результаты, так как училась у него и знакома лично с его директорами дублицирующими друг друга

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Анатолий Призенко писал(а):
Мой мир, одноклассники, в контакте, эти соцсети не серьезный маркетинговый инструмент, вобщем это напильник, а вам нужна пила.

но он бесплатный и подходит для тех, кому нечем пока заплатить.. и зря ты говоришь не серьезный.. я несколько своих менеджеров именно в соцсетях нашла, на мастер-класс пригласила и одна даже выросла до 18%..но правда пока там и сидит.. смотря какие цели ставит.. а вот сдуплицировали меня точно так же..они тоже в соцсетях своих консультантов нашли (не всех но некоторых)..но это не совсем то чего бы я хотела..поэтому я 6 месяцев сейчас ПЛАТНО училась работе в интернет.. систему отлажу думаю за полгода.. а потом и результаты пойдут.. у меня уже есть регистрации через интернет, но много шальных..а мне нужны всего пока 6 кк.
Москва итоже не сразу строилась..здесь нужно
1. понимание того что делаешь
2. дуплицируемая пошаговая система работы
3. время и деньги
4. личный раскрученный бренд
ТРУДОЛЮБИЕ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Развитие Бизнеса в Интернете

22 Сен 2012 05:07

В интернет нужно пахать не меньше чем в реале. Нужна усидчивость. Есть люди, не переносящие компьютер, другие без него жить не могут, как я например. А что касается зрения - если делать перерывы по 15 минут в час, то хоть круглые сутки сидите, оно у Вас не ухудшится. Ещё разминку для глаз, конечно, очень желательно.

Я просто о том, что неверно говорить что это подрыв здоровья 100%. У меня друг-бодибилдер, работает администратором за компьютером. Это не мешает ему гулять на улице и тренироваться со штангой, и грушей 4 часа в день, и иметь прекрасное здоровье. Сначала нужно решить - подходит ли это Вам. Девушки более эмоциональны, им сложней.

Ещё нужны, как минимум, базовые навыки владения компьютером. Чтобы разговаривать на иностранном языке, нужно знать, для начала, его алфавит. А так всё работает - и соц. сети, и сайты, и емейл рассылка это вообще бомба. Нужно только уметь сделать всё правильно от и до. Если недостроить корабль, так он и не поплывёт. Или если грести не вёслами, а руками, тоже будет малоэффективно :Улыбка: .
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Развитие Бизнеса в Интернете

22 Сен 2012 13:23

orilider, Это предположения были или из личного опыта выводы?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Развитие Бизнеса в Интернете

22 Сен 2012 16:05

Бобосик писал(а):
orilider, Это предположения были или из личного опыта выводы?

Бобосик, Orilider, стал директором работая через интернет. Мы знакомы. Это директор Кости Харченко. Костя с ним дистанционно работал. Так что кто бы чего не говорил, про то, что это не работает или Харченко деньги гребет..а сам не в теме. Все работает! Очень много подколов и мне лично сказали, когда я частично перешла работать в интернет, и что упала и в Стокгольм не ездили мы ни я ни Костя ни Артем.. все это от зависти или злости людской.. из серии: ага, мы же говорили работай как мы, чего лезешь в интернет, ты же наших людей отбираешь))
Да, есть и удачи и промахи... Я считаю, что все будет! все когда то были 3%. Вот я сейчас себя считаю 3% в интернете)) но я знаю, что я точно буду 21%))так как я в себе уверена и уверена в том, что я делаю..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм