независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Развитие Бизнеса в Интернете

New
Повтор первого сообщения

Развитие Бизнеса в Интернете

23 Ноя 2011 20:10

Многие сетевики хотели бы строить свой бизнес в Интернете, но далеко не все активно им занимаются. Я провел свою аналитику и выявил ряд основных причин. Хотелось бы узнать ваше мнение и убедиться так ли важны эти причины или есть другие. Прошу всех принять активное участие в опросе.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #670556 от 22 Сен 2012 16:05, Nena, 2 отзыва
Сообщение #679180 от 30 Окт 2012 23:39, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #679145 от 30 Окт 2012 21:01, Факел, 1 отзыв
Сообщение #679112 от 30 Окт 2012 18:48, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #673207 от 05 Окт 2012 04:24, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #672140 от 30 Сен 2012 17:11, orilider, 1 отзыв
Сообщение #608834 от 17 Дек 2011 21:24, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #608661 от 17 Дек 2011 02:27, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #605846 от 09 Дек 2011 18:47, геннадий, 1 отзыв

Я не развиваю свой бизнес в Интернете потому, что
У меня нет на это времени
5%
 5%  [ 7 ]
Я активно развиваю свой бизнес в Интернет
29%
 29%  [ 35 ]
Я не знаю, с чего начать
21%
 21%  [ 26 ]
Сомневаюсь, что у меня получится
4%
 4%  [ 5 ]
Считаю, что лучше "вживую"
7%
 7%  [ 9 ]
Я бы занялась(ся), если бы меня научили "с нуля"
25%
 25%  [ 31 ]
У меня нет денег на обучение
5%
 5%  [ 7 ]
Всего голосов : 120

Re[75]: Развитие Бизнеса в Интернете

27 Ноя 2012 14:21

Чтобы усилить эффект РЕЗУЛЬТАТА, или вообще его наличие, в этом и помогает ИНТЕРНЕТ, с его огромными возможностями.
- можно поделиться с друзьями новой Акций, или новым продуктом - разослав им СМС, и кого это заинтересовало - пригласить на встречу. Тут мы уже сэкономить много времени.
Но есть и свои (минусы) иногда программы вашу СМС рассылку распознают как СПАМ - и на время вас блокируют. А писать каждому индивидуально - снова трата времени.
- другой вариант это создать себе небольшой сайтик, на котором будут выставляться какие-то данные, типа: новый продукт, акции, мероприятия компании, и другие.
Человек зашел - ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ - и уж потом написал Вам. Получается что Вы работаете уже только с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми. А время на поиски и мотивацию - не тратили.
Создать сайт как и легко так и сложно. Вариантов много.
К примеру я использую такой - www.мечта.млм.su. ( http://www.мечта.млм.su. )
Здесь можно узнать и про акции и посмотреть каталог, и почитать о Орифлэйм в целом и про скидки. И если это кому-то понравится - он может заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ форму и оформить дисконт.

Всем удачных регистраций в АКЦИЮ

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (27 Ноя 2012 15:00, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама и дублирование сообщений в нескольких темах
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Развитие Бизнеса в Интернете

23 Дек 2012 19:05

У меня свой сайт с 2009 г. и я например вообще уже не представляю работу без него. В начале было сложно разобраться, так как надо было обучаться выкладывать информацию, работать с людьми из других городов и тд. Теперь я знаю, если есть желание можно построить бизнес через интернет и строить структуры. ..... Только дополняю информацию об акциях и распродажах, новостях.. На сайте есть система рассылок. Очень удобная вещь. Написала одно письмо и сразу всем послала. Очень удобно. По крайне мере мне это больше нравится, чем работать на улице раздавать каталоги и приставая к людям.

А рассылку на какую тему даете? Приглашение в бизнес или покупка продукции со скидкой?[/code]

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 51 секунду:

Андрей Бережной писал(а):

К примеру я использую такой - www.мечта.млм.su. ( http://www.мечта.млм.su. )
Здесь можно узнать и про акции и посмотреть каталог, и почитать о Орифлэйм в целом и про скидки. И если это кому-то понравится - он может заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ форму и оформить дисконт.
Всем удачных регистраций в АКЦИЮ

Андрей! Наколько я знаю, у этого сайта сечас проблемы, да и страничка контактов не индексируется поисковиками&
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Развитие Бизнеса в Интернете

24 Дек 2012 22:30

Елена Боровикова писал(а):
Андрей! Наколько я знаю, у этого сайта сечас проблемы, да и страничка контактов не индексируется поисковиками&

Проблем НЕТ, индексируется абсолютно все, работает, регистрации делаются, бизнес строится. Какие могут быт проблемы?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: Развитие Бизнеса в Интернете

02 Янв 2013 00:10

Елена Боровикова писал(а):
Наcколько я знаю, у этого сайта сеqчас проблемы, да и страничка контактов не индексируется поисковиками.

А зачем Вам чтобы страничка контактов индексировалась поисковиками? Или Вы настолько известная, что Вас по фамилии ищут как Полежаевых или Севрука?

Рекламные объявления:
Консультант

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм