независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Наталі, молодец что проколола уши))))
Татьяна, очень красиво)))

А вот и мои фото с корпоратива, погуляла нормально; только вот расстроилась из-за того что за конкурсы подарков не давали.. а так учавствовала везде, плясала, прыгала, шарики надувала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталюшенька писал(а):
только вот расстроилась из-за того что за конкурсы подарков не давали..

самое главное - участие :Голливудская улыбка: очень классно смотритесь! платье вам очень идет! все мужчины на корпоративе наверное с вас глаз не сводили? :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Наши радости!

30 Дек 2011 18:19

О, какие вы молодцы! Поздравляю с посылочками и подарочками!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, такое все красивое и нежное...
Наталюшенька, как куколка)))
Сапфировый Директор

***Nika*** писал(а):
Татьяна, классная бижу! простенько и со вкусом

Наталюшенька писал(а):
Татьяна, очень красиво)))

Парижанка писал(а):
Татьяна, такое все красивое и нежное...

Девочки это в ЦентрОбуви продается, оно еще и обалденно блестит, я спецом без вспышки снимала. Наталюшенька, прямо красотка! Цвет платья обалденный. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

***Nika***, даа, я бы на иглу точно не согласилась, трусиха :Голливудская улыбка: Наталюшенька, спасибки, вы такая яркая на корпоративе :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Наши радости!

30 Дек 2011 22:49

А у нас снег пошел!!! Впервые нормальный снег за 2 месяца!!! Новый год будет снежный! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[127]: Наши радости!

30 Дек 2011 22:55

Татьяна писал(а):
А у нас снег пошел!!! Впервые нормальный снег за 2 месяца!!! Новый год будет снежный! :Улыбка:

Повезло))) А у нас немного льда и оттепель, такое чувство что весна в самом разгаре, а никак не зима :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Наши радости!

30 Дек 2011 23:33

Наталюшенька, у нас было тоже самое, но вот сегодня случилось новогоднее чудо, пошел снег. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[129]: Наши радости!

30 Дек 2011 23:55

Татьяна писал(а):
Наталюшенька, у нас было тоже самое, но вот сегодня случилось новогоднее чудо, пошел снег. :Подмигивающий:

будем ждать... :Улыбка: :Улыбка: посмотрела прогноз по Ярославской области снег обещают с 1 января и минусовую температуру))) может и на нашей улице праздник будет :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі писал(а):
Девочки, у меня предновогодняя радость :Ура!!!: :Голливудская улыбка: надумалось уши проколоть, все нормальные люди в детстве прокололи, а я только-что :Да: "пистолетом" :Румянец: прибежала и всем теперь рассказываю :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Поставили мне гвоздик с рубином(как-бы камень моего месяца рождения), сказали ниче не делать, не промывать, не трогать... :Нейтральный:
Поделитесь как у кого этот процесс проходил :Румянец:

давно не была в этой темке, сейчас посмотрю, что у вас радостного

я тоже повторно прокалывала, у меня дырочки заросли с детства - долгое время не носила ничего, а год назад решила возобновить :Улыбка: и возраст тоже зрелый, весьма :Подмигивающий:
прокалывали тоже пистолетом, гвоздик при этом ставится автоматически, гвоздик сам из сплава какой то хирургическо-стерильной стали, поэтому ухо не воспаляется, ничего с ним не происходит. Мне говорили еще мазать тетрациклиновой мазью, прям поверх, с задней стороны прокола, чуть отодвигаешь шайбу которая держит сережку, и мажешь, потом шайбк обратно на место ставишь
через неделю (неделю носила не снимая) я это дело сняла, надела чистое серебро (можно и рекомендуют золото, но я его не очень)
тьфу-тьфу, ничего не гноилось, не воспалялось, все хорошо

так что если хотите, купите тетрациклиновую мазь, на всякий, она безвредная и стоит копейки, поможет скорейшему заживлению прокола :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

а у меня такая радость - пришел долгожданный набор тенек из-за далекого забугорья - из США :Голливудская улыбка:
заказывала, и не надеялась даже что придут, а они пришли!
правда, радость немного омрачена тем, что наборчик немного побили в дороге, одна тень рассыпалась :Плачущий: запачкала все остальные, и коробочка с одного бока треснула :Плачущий: , видимо, не слишком аккуратные люди работают у нас на почте
но в целом, я ЩАСЛИВА :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поздравляю всех ещё раз с Новым годом и с наступающим Рождеством !!!! Почему-то никто не делится новогодними радостями, не показывает фотографии и т.д.
Тогда я начну, а вы присоединяйтесь !!!
Мы, наконец-то, затеяли ремонт в коридоре :Ура!!!: !!! Его давно пора было сделать, но у нас все попытки начать выглядели так: я говорю:"Эх, надо бы ремонт сделать :Не в себе: ". Муж: "Да-да, надо бы. Вот в выходные и начнем :Улыбка: "! Но потом у нас оказывались более важные дела, и ремонт так и не начинался :Злорадствующий: . А вчера утром я в очередной раз повздыхала: "Эх, надо бы ремонт начать", а муж вместо обычного "Да-да" вдруг сказал: "Так пойдем начинать!" :Потрясенный: . В общем, пока я ещё досыпала, он перетащил мебель и отодрал старые обои, и потом с умиротворенным видом заявил: "ну вот, теперь уже точно придется начать" :Голливудская улыбка: !
И вчера мы ездили за всем необходимым, купили обои, штукатурку, клей и т.д, а сегодня вовсю работали, в общем, процесс пошел !!!! И ещё сразу заказали дверь в комнату, чтобы уж все было по полной программе :Улыбка: !

Пробежалась по темам Говорилки, но почему-то особо никто не делится своими впечатлениями от празднования НГ ( только во флудилке заметила, и то – совсем немного). Кто что готовил интересненькое – выкладывайте фотки с рецептами, очень интересно посмотреть и почитать :Румянец: . Ну и свои фотки, и фотки детишек тоже :Улыбка:

Мы Новый год встречали втроем - я, муж и дочка. Подарки были, в основном, скромные, только муж удивил, подарив платье :Потрясенный:!
Как всегда, наготовили кучу всего :Сумасшедший: , но самым затратным по времени был этот салатик ( я очень хотела соорудить дракончика, и чтобы он был обязательно похож на нашего Дракошу из предновогодних каталогов :Смущенный: :Голливудская улыбка: . Получилось, правда, не очень похоже, но я все же покажу). Здесь салат ещё не до конца оформлен, но потом уже не до фотографирования было :Голливудская улыбка: ))

Ух, многовато написала, но я старалась покороче :Смущенный: . В общем, я начала, а вы поддерживайте, делитесь - у кого что радостного произошло :Улыбка:
Президент

evaleri, какие замечательные события у тебя, поздравляю! Дракончик - симпатяга. А рецепт где? :Потрясенный: :Ржу нимагу: И похвастайся платьем, интересно ведь. :Смущенный:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
evaleri, какие замечательные события у тебя, поздравляю! Дракончик - симпатяга. А рецепт где? :Потрясенный: :Ржу нимагу: И похвастайся платьем, интересно ведь. :Смущенный:

evaleri, очень хорошие у Вас радости, семейные Просим показать обновочку и написать рецепт, хотим еще немного радости :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Классные у вас радости!
У меня щас радость - трачу подаренные на день рождения мне деньги. :Голливудская улыбка:
Второе событие даже не знаю, как и классифицировать - то ли радость, то ли не радость...На работу выхожу 10 января. Вроде - возвращаюсь в строй после 2,5 года декрета, но вроде и не прям чтобы горю желанием снова вставать рано утром, слушать ворчание начальства, писать разнообразные глупые бумажки...Совсем рассобачилась я за 2 года... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (05 Янв 2012 00:39), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм