независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Я тоже хотела поделиться своей не большой радостью, не так давно повстречала другого молодого человека, я ему сразу понравилась он захотел со мной встречаться; но я отказалась так как была в сильной печали от прошлых своих отношений и он меня понял, не стал докапываться... прошло уже порядочно времени и теперь мы встречаемся :Поцелуй: мой бывший молодой человек теперь постоянно у меня по странице гуляет, пишет грязные статусы посвященные мне "что он типо такой святой, а мне остается только бордюр грызть" :Пардон: вот так вот)))

Так что счастье есть, и пусть оно будет настоящим и вечным :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Янина писал(а):
Классные у вас радости!
У меня щас радость - трачу подаренные на день рождения мне деньги. :Голливудская улыбка:
Второе событие даже не знаю, как и классифицировать - то ли радость, то ли не радость...На работу выхожу 10 января. Вроде - возвращаюсь в строй после 2,5 года декрета, но вроде и не прям чтобы горю желнием снова вставать рано утром, слушать ворчание начальства, писать разнообразные глупые бумажки...Совсем рассобачилась я за 2 года... :Голливудская улыбка:

Поздравляю с выходом на работу)))) Мне предстоит ехать на сессию, дак я еще не уехала а уже по всем скучаю :Голливудская улыбка: А деньги тратить это всегда радость, я Вас понимаю))))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Наши радости!

05 Янв 2012 00:42

Наталюшенька, так это как бы 2 радости - 1 - новая встреча и 2 - небезразличие бывшего? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Наши радости!

05 Янв 2012 00:53

Янина писал(а):
Наталюшенька, так это как бы 2 радости - 1 - новая встреча и 2 - небезразличие бывшего? :Злорадствующий:
точно точно :Подмигивающий: :Подмигивающий: он теперь день и ночь не спит (я знаю) :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне муж обручальное кольцо подарил. Я свое давно потеряла. Дети подаркам были рады. Родственники тоже. А муж на работе уже рекламу сделал подарком и мне поступил заказ. Вот так мы продуктивно дарим подарки.Нашу семью пропечатали в местной газете, о том как мы готовимся и встречаем новый год. Статья вышла в предновогоднем выпуске. Отсыпаемся с детьми перед школой. Разрешаю спать до обеда. И смотрим новые мультики. Собираемся на горку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Всех поздравляю с чудесными новогодними радостями и конечно же собственно с Наступившим Новым Годом!!!
Пусть в этом году радостей будет ещё больше и они будут ещё приятнее :Улыбка:

Мы с мужем отмечали НГ у себя дома,с друзьями. Потом в последующие дни ездили к родителям и так же в гости к друзьям. До сих пор вот отмечаем, каждый день у нас насыщен,что не может не радовать)) :Румянец:
Говоря о подарках, конечно, больше всего меня порадовал подарок от мужа.
Он мне подарил моб.телефон, на который я запала))
Это была не необходимость, просто запал в душу дизайн и компатктность телефончика, а также полноценная клавиатура для удобства печатания)), люблю початиться)).(ну а что, девушке можно и только на это смотреть в телефоне :Ржу нимагу: )
Мой ненаглядный решил исполнить желание и подарил мне его на НГ. чему я безмерно рада
Вот немного фото моего телефончика-пудренницы :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (если че я ещё пленку не снимала-жалко))

Друзья подарили парфюмированные и не только =) наборы. :Улыбка: Родные бытовые вещи типа наборов постельного белья, кое что из оджды и денежки). На денежки я уже кое что заказала из проф. косметики из интернет магазина, а так же купила платье и пару кофточек)
Всё конечно хорошо.но всё же дороги не сами подарки, а внимание, тем более внимание тех людей,которые нам очень дороги :Румянец:
Желаю всем отлично отметить Рождество и Старый Новый Год

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Янина, как я Вас понимаю! Для меня выход из декрета был как все равно рождение какое-то неприятное. Тоже отвыкла и что интересно, так и не привыкла до сих пор. Хоть до декрета, все было о"кей, а теперь как в голове что сдвинулось...не могу, не хочу! Всеми силами стремлюсь во второй декрет :Улыбка:...ученик, skagirl, радостные у вас радости! И времяпровождение, и подарки - все здорово!!
Бриллиантовый Директор

skagirl, очень классный телефон! Хорошо, когда близкие дарят такие замечательные подарки :Улыбка: У меня хотя и не такой презентик от любимого, но я тоже довольна :Улыбка: Ведь он ради меня побывал в косметическом магазине, который на дух не переносит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А еще у меня вот какая радость: вчера я зарегистрировалась консультантом Орифлейм :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ChoCo_BamBa писал(а):
вчера я зарегистрировалась консультантом Орифлейм
Ну и молодец! В любом случае, не прогадала!
Бриллиантовый Директор

Янина, о! я тоже выхожу на работу 10-го с декрета, проотдыхала больше 1,5 года :Улыбка: так не охота выходить :Не в себе: , но деваться некуда, я в нашей семье теперь единственный работающий человек буду, папу на пенсию отправили, а меня на его место, одно хорошо хоть не нужно будет возвращаться в город на прежнее место работы, буду дома с дочкой :Улыбка:
skagirl, вау какой телефон классный!!! Поздравляю!!! :Румянец: я такие даже не встречала, ты теперь деловая у нас :Улыбка: :Подмигивающий: :Класс!:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Наталюшенька, Янина, ученик, skagirl, ChoCo_BamBa, ***Nika***, поздравляю всех с приятными событиями, переменами, покупками и подарками :Цветы: !!!!
Наталюшенька писал(а):
Просим показать обновочку и написать рецепт, хотим еще немного радости

ИринаIrCia писал(а):
рецепт где? И похвастайся платьем, интересно ведь.

Ох, девчата, салатик совсем простой, ничего интересного - классический салат из крабовых палочек с добавлением креветок. Но его люит дочка, поэтому и готовим :Улыбка: .

А про платье я просто упомянула, но как-то не думала демонстрировать :Смущенный: . С ним небольшая история произошла: перед НГ мы с мужем прошлись по магазинам - докупить подарки и кое-что к празднику. А заодно я хотела себе какое-нибудь платье купить :Голливудская улыбка: . Мерила несколько штук, но в итоге решила не покупать что-то "на один раз" и выбрала очень простое, летнее, чтобы потом в нем ходить :Улыбка: . А муж потом втихаря вернулся и купил то, что понравилось ему :Голливудская улыбка: , и на НГ под елку положил :Улыбка:.
Платье черное, короткое, спереди от груди - в пайетках :Улыбка:.Сфотографировать не могу, т.к. у нас в комнате все загромождено из-за ремонта .

Исправляю сообщение - все-таки сфоткала как смогла, но фотик не смог по-нормальному пайетки показать, и они слишком уж блестят. И платье мятое, т.к. я его одела прям "из-под елки" :Смущенный: :Голливудская улыбка: , а потом не гладила :

Ремонт, к стати, уже практически завершен, но мы не нашли нужного нам цвета плинтус и наличники, так что пока будем жить так :Не в себе: :Голливудская улыбка: . Ну это ничего страшного, переживем).

Не забывайте делиться своими радостями !!!!!

И поздравляю всех с Рождеством Христовым !

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Ой, я забыла про тему с поздравлениями :Смущенный: , но думаю, ничего страшного, если мое поздравление будет не в той теме, а тут :Смущенный:
Президент

Re[145]: Наши радости!

08 Янв 2012 01:49

ChoCo_BamBa, и я тоже решила зарегистрироваться на эту акцию :Улыбка: Будем ждать свои подарки!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а у меня сладкая радость, подарили вчера шоколадку весом в 5 килограмм!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Теперь целый день от нее не отхожу))))

вот такой фирмы моя шоколадочка )))http://www.chocolatier.ru/catalog/item26.html
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[147]: Наши радости!

08 Янв 2012 19:50

Наталюшенька, вот это шоколадочка?! Дети увидели и были в шоке. А потом сказали: нам бы такую.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Наши радости!

08 Янв 2012 19:54

ученик писал(а):
Наталюшенька, вот это шоколадочка?! Дети увидели и были в шоке. А потом сказали: нам бы такую.

а какая же она вкусная ммм, молочная :Румянец: наверно через интернет можно заказать)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Наши радости!

08 Янв 2012 20:01

Наталюшенька, нельзя, уже посмотрела на их сайте. Хотя унас в городе есть предприниматель, который делает фигурки из шоколада. Думаю можно пробить эту тему, чтоб у него заказать такую же плитку на 5 кг. Детям подарок совместный. До этого мы только фигурками обходились.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/29 ««19101129»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм