независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Ура :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: , у нас закончили делать ремонт. Осталось только вымыть квартиру от пыли и расставить всё по своим местам. Радости моей нет придела :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Miroslava, ого! Вот это радость так радость! Окончание ремонта - это возвращение в мирную жизнь. Поздравляю с такой глобальной радостью!

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:

Думаю, написать надо в Радости. У малого выпал первый молочный зуб. Какое событие прежде всего для моего мальчика. Мы этот зуб в пакетик положили, подписали, запечатали, в садик сносили, похвастались, дырку от зуба (переднего) демонстрируем всем кто желает смотреть.
Вобщем, событие из ряда вон... А меня умилил зубик - такой беленький (творог ребенок любит и много ест) и без корня, такой как кубик. Я так понимаю, что молочные зубы без корней и нервов (как-то мимо меня раньше это проходило).

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

аксинья писал(а):
Miroslava, ого! Вот это радость так радость! Окончание ремонта - это возвращение в мирную жизнь. Поздравляю с такой глобальной радостью!

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:

Думаю, написать надо в Радости. У малого выпал первый молочный зуб. Какое событие прежде всего для моего мальчика. Мы этот зуб в пакетик положили, подписали, запечатали, в садик сносили, похвастались, дырку от зуба (переднего) демонстрируем всем кто желает смотреть.
Вобщем, событие из ряда вон... А меня умилил зубик - такой беленький (творог ребенок любит и много ест) и без корня, такой как кубик. Я так понимаю, что молочные зубы не имеют ни корней н и нервов (как-то мимо меня раньше это проходило).
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[17]: Наши радости!

07 Дек 2011 20:38

аксинья, корни рассасываются в процессе расшатывания зуба. У нас уже 4 выпало еще 2 на подходе. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Наши радости!

07 Дек 2011 21:21

Татьяна, напомните, сколько Вашему, лет 6, если я не ошибаюсь? А новенькие не растут еще?
Татьяна писал(а):
корни рассасываются в процессе расшатывания зуба

Интересно. Но иннервации у молочных зубов, наверно, точно нет.
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Наши радости!

08 Дек 2011 01:42

аксинья, :Улыбка: мы каждый зубик сына бережно храним, когда у него выпадал молочный зубик, к нему ночью приходила зубная фея и приносила игрушку за зубик, Слава Богу, у нас молочные сами все выпали и к врачу не пришлось идти.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Наши радости!

08 Дек 2011 15:37

Miroslava писал(а):
Ура :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: , у нас закончили делать ремонт. Осталось только вымыть квартиру от пыли и расставить всё по своим местам. Радости моей нет придела :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Мои поздравления!!!! :Улыбка: представляю вашу радость, так как сами не так давно закончили ремонт)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Наши радости!

08 Дек 2011 16:02

аксинья писал(а):
Татьяна, напомните, сколько Вашему, лет 6, если я не ошибаюсь? А новенькие не растут еще?
Татьяна писал(а):
корни рассасываются в процессе расшатывания зуба

Интересно. Но иннервации у молочных зубов, наверно, точно нет.

Да, нам уже 6,5 зубы посыпались. уже 4х нет, скоро видимо еще 2х лишимся. Конечно затрудняет наши логопедические упражнения, но мы не сдаемся.))) Учим стихи о Новом годе. Как ни странно, но идет легко, память у сына хорошая, достаточно раз 5 повторить и все, запомнил. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Всех поздравляю с радостными событиями. :Улыбка:

Спешу поделится и своими радостями за последнюю неделю))
1. Эта неделя была какой то шоппинговой и я накупила себе оч много косметики и одежды.
Из одежды купила леггинсы, сапоги, водолазку,кофточку и шапку. Все оч понравилось, ношу с огромным удовольствием.
Вот немного фото:

2. Моему щенку Еврику пришо время начинать гулять и вот мы сходили купили тоже одежку)) Вот такую:

И в ней он вот такой:))

3. Собственно мы сегодня с ним в первый раз гуляли)) Я думала я его с места не трону)) а он и походил, и побегал, и деревья обнюхал)) и попрыгал) В общем я думаю ему понраивлось)) правда весь уделялся и все уделал)) но ничего)) :Улыбка:

4. На прошлой неделе досдала все курсовые и все контрольные и теперь прям груз с души пал,хоть впереди и сессия ещё :Голливудская улыбка:

5. Ни с того нис сего,без повода на неделе муж подарил красивый букет цветов ( на губке, оч долго стоят). было ооч приятно)) (а 14 числа будет 3,5 года как мы вместе, даже не верится :Румянец: )

:Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, поздравляю в обновками ( сапоги - супер!) и особенно букетом!
А собачке удобно?
Бриллиантовый Директор

skagirl, Поздравляю тебя с твоими радостями и обновочками :Подмигивающий: ,легинцы с сапогами супер :Румянец: класс смотрятся :Голливудская улыбка: такие ножки м-м-м-м :Подмигивающий: а каблучок не высокий да? тоненький или толстенький :Смущенный: А как Еврику удобно в обмундировании ? лапкам особенно ? Удачи тебе в сессии :Румянец: Молодец муж ,что ни с того ни с сего цветы дарит :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[25]: Наши радости!

09 Дек 2011 12:16

аксинья, ирифлэйм, спасибо большое :Румянец:
аксинья, ирифлэйм, Еврику оч удобно ,бегает в этом обмундировании во всю)) такой клевый))
ирифлэйм, каблучок не оч высокий,но для меня нормальный, я вообше не оч люблю высокие каблуки) каблук устойчивый :Улыбка:
вот тут видно

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, смотрятся шикарно :Подмигивающий: классные сапожки , аккуратные :Подмигивающий: носи с удовольствием :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

skagirl, смотрятся шикарно :Подмигивающий: классные сапожки , аккуратные :Подмигивающий: носи с удовольствием :Румянец:
Золотой Директор

skagirl, Покупки чудесные, радуюсь за тебя! А Еврик какой кокетливый в своих обновках! Вызывает умиление. Мне кажется или нет, что ты изменила несколько цвет волос?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Наши радости!

10 Дек 2011 21:42

Рада за наш белорусский биатлон! Наша Дарья Домрачева - первая в Кубке! Молодец! Ляпы у нее бывают (по чужим мишеням бывает садит хорошо), но уж если выигрывает...круто!! Биатлон вообще наикрутейший вид спорта.
Бриллиантовый Директор

аксинья, я тоже очень люблю смотреть биатлон, да и в принципе все что связано со спортом)))( но биатлон больше всего :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: )

Вот мои радости: топ на лето (ткань х/б), трикотажный сарафан фиолетового цвета (с завязочками на шее) и конечно обновку на новогодний корпоратив, новогоднюю ночь ярко розового цвета(платье смотрится в реале лучше, вспышка немного исказила :Грустный: ), к платью украшение на шею и клипсы)))
только все помятое немного и не глаженное, на мой причесон внимания не обращайте, так как пол дня проходила в шапке... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

совсем забыла про маски...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм