независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Всех с радостями :Улыбка:
Вчера и сегодня еще 2 зачета сдала (морские жители с розами и Медвежонок с букетом) по лепке из полимерной глины :Прыгающий: УРАА :Ура!!!: ,
фотик у меня не подключить к компьютеру, завтра выложу фотки сделанные моим учителем.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Orimania писал(а):
решила попробовать НТС

Муж обожает телефон этой марки, он у него любимец!
Valeriya, со счастьем Вас! Время летит быстро, сейчас 3, а скоро и в школу...А скоро, глядишь, и женится :Голливудская улыбка: :Пардон: ...
ЛАККИ, нравятся мне увлекающиеся, рукастые люди! Мне не дано, за других рада :Улыбка: !
Бриллиантовый Директор

И так отчет о походе в Ресторан Суши, пошел, мне дали ваучер на 200 рублей я заказал вот такой вот обед
было очень вкусно. понравилось
5 кусочков суши с семгой и сыром, +базилик, + мандариновый имбирь и на второе плов с мясом и рыбой, + мятный чай

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Наши радости!

24 Фев 2012 22:23

андрюха, расскажи как ел, справился с палочками?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я вот-вот должна родить.Не терпится увидеть своё маленькое чудо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[215]: Наши радости!

25 Фев 2012 12:22

Аннушка, счастья вам и пусть Господь вас охраняет с малышом!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Дуняша писал(а):
андрюха, расскажи как ел, справился с палочками?

Да, справился. мне учебные дали. с ними удобнее, а второе ел вилкой. все супер и вкусно

В Oriflame:
Консультант - 3%

а у меня сегодня сестра купила себе джип. Дайхацу.
Она очень давно его хотела. Нашла в нете фотку, правда она хотела белый, а фотка была серебристого, на фоне зимнего леса, распечатала и повесила на холодильник.
И вот зимой купила себе серебристый дайхацу. 5 лет мечте. :Улыбка:

Re[218]: Наши радости!

02 Мар 2012 13:18

По версии международного туристического журнала Травеллерс Дайджест, самые красивые женщины в мире, по мнению туристов, живут в Киеве. А самые красивые мужчины уже 2 год проживают в Стокгольме.
Полностью согласна, особенно по второму пункту - мужчинки в каталогах Ори мне ну очень симпатичны. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Наши радости!

02 Мар 2012 14:23

Янина писал(а):
А самые красивые мужчины уже 2 год проживают в Стокгольме.
:Голливудская улыбка:

ну это потому что многим нравятся блондины, коих в скандинавских странах куры не клюют :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Наши радости!

02 Мар 2012 21:16

Янина писал(а):
самые красивые женщины в мире, по мнению туристов, живут в Киеве

А я согласна с этим. У меня тетка ( жена родного дядьки) - с-под Львова. Какая красивая!! Неописуемой красоты женщина, причем знакома была с ее родственницами - все красивы яркой сочной красотой! Брови, ресницы черные, глаза карие, губы сочные (куда там А. Джоли :Голливудская улыбка: ) Хоспидя, анемичные шведки - и рядом не стояли!
А как мой дядька женился? Поехал на свадьбу к армейскому другу, познакомился с хохлушкой Ниной ( хотите, "обзовите" меня бульбашкой, только не обижайтесь!) - влюбился и привез в Беларусь женой! Белорусы работящие, но Нина заткнула за пояс всех! И работящая, и красивая, и мать великолепная оказалась! Люблю украинцев из-за Нины :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

Re[221]: Наши радости!

02 Мар 2012 23:56

а на мой взгляд- все люди на Земле красивые, если от них идет внутренний свет., а когда уже дело идет к симпатии между людьми, то здесь просто играют роль личные вкусы- кто-то любит нос прямой, а кому-то с горбинкой подавай, все так относительно., вообщем "на вкус и цвет фломастеры разные" :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[222]: Наши радости!

03 Мар 2012 00:21

аксинья писал(а):
А как мой дядька женился? Поехал на свадьбу к армейскому другу, познакомился с хохлушкой Ниной ( хотите, "обзовите" меня бульбашкой, только не обижайтесь!) - влюбился и привез в Беларусь женой! Белорусы работящие, но Нина заткнула за пояс всех! И работящая, и красивая, и мать великолепная оказалась! Люблю украинцев из-за Нины .

А вот у моего свата отец был казаком, настоящим, ему можно было только на своих жениться. А он познакомился с хохлушкой :Голливудская улыбка: Наташей и привез ее домой. Так собирался целый совет старейшин, обсуждали вопрос женитьбы. И решили: она же такая маленькая, такая красивенькая и хозяйка хорошая. Так всем понравилась, что разрешили им пожениться. Вот такая история...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Хочу поделится своей радостью!!!Наконец то мне привезли мой туалетный столик,делали на заказ,так как нужных для меня размеров не было.Пол дня сегодня все раскладывала.Короче,говоря,я очень рада.Чувствую себя прАнцессой :Голливудская улыбка: ахаа
Оказалось что целую шухлядку у меня заняли лаки :Не в себе:
Еще одну помады,блески бальзамы и карандаши :Голливудская улыбка:
Нижняя шухляда внутри поделена на три ячейки)))к моему удивлению все влезло,даже массажер-мурашка для головы :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, очень ценное приобретение! Поздравляю! У каждой девушки должен быть свой уголок красоты. Мне понравились очки по бокам на зеркале, как бабочки смотрятся :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм