независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

dankors писал(а):
Мне понравились очки по бокам на зеркале
а это их не было куда всунуть :Голливудская улыбка: пусть там "летают" на уголках :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[226]: Наши радости!

07 Мар 2012 16:19

а я и не подумала что это очки, мне казалось что так задумано :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Наши радости!

07 Мар 2012 17:22

Valeriya писал(а):
а я и не подумала что это очки, мне казалось что так задумано
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: вот она я,вот она я та-ла-нти-ще ..ДиЗнайнер года :Голливудская улыбка: :Смущенный:

А я завтра наконец с семейством своим еду в деревню. Как я соскучилась!! Давно не была, то ветрянка, то морозы...И вот теперь я рада - 3 дня выходных и я на Родине(пусть и маленькой, но Родине!). Я, как та Скарлетт О"Хара - привязанность к земле настоящая... :Пардон: (помните момент в книге?)
Бриллиантовый Директор

Йа Коко Шанелько, а моя мечта реализуется пока только на бумаге. вот на парах нарисовала. мечту не позволяет воплотить в реальность отсутствие постоянного места жительства (съемная квартира)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Наши радости!

07 Мар 2012 23:08

tenbka, ничего себе,красиво,для такого столика нужно много места)и кошечку :Улыбка:

Девочки мои дорогие! :Румянец: Всех поздравляю с радостными событиями: с зачетами, деревнями, сынишками, покупками, мечтами и тд!
А у нас в кои-то веки посыпали дорогу перед домом, выглянула сегодня из окна, а снега как-будто и нет уже, кругом чернота, вроде он расстаял, солнышко светит - такое ощущение весны возникло! И неважно, что у нас обычно и в мае метели метут, - в вазе стоит букет крупных хризантем, аромат тонкий и праздничный, муж на кухне уже полчаса колдует над бутербродами с копченым мясом (главное, сам! так приятно!), а я , как прогульщик, на диване с ноутом :Смущенный: , завтра двумя семьями в кино! Ура, выходные!... Получила вчера свою первую долгожданную зарплату!! Купила чайник новый - сиреневый Тефаль, узкие плотные брючки (под высокие сапоги) и черный гольф! На работу аж в воскресенье!. Всех, всех поздравляю с 8 марта, желаю доброй атмосферы в семьях, любви и море цветов!

Присоединяюсь к поздравлениям!
И одновременно прошу помощи. Кто знает, где и как можно купить такую керамическую тарелку из Израиля, только с надписью внизу "Вифлеем"?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Наши радости!

09 Мар 2012 20:37

Сахара писал(а):
завтра двумя семьями в кино!

Что смотрели? И спасибо за поздравления! Пусть и с прошедшим праздником, но желаю любви и здоровья!
Подружка прикололась, смс-ку прислала шуточную:
Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты, ссоры, встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья...
Вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья,
сушнячок, лицо помято...
Девочки, с 9 марта!
Бриллиантовый Директор

аксинья, смотрели фильм "Мамы", добрый и хороший, после просмотра хочется броситься к телефону и поболтать с мамой лишний раз. Что я и сделала: позвонила с сотового камчатского на сотовый в Беларусь, потому как не было терпения искать карточку по киоскам и тд, проболтала почти 1 тыс, но осталась довольна, как слон: ведь так хотелось именно в эту секунду услышать родной голос, а из-за разницы во времени в 8 часов это всегда проблематично :Румянец:

Сахара, слышала об этом фильме. Да, его все смотревшие хвалят. Ну а мне придется "комнатного" варианта ждать, с малым в кино не пойдешь, он не высидит... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

А мы сегодня с малым побывали в Минском дельфинарии. Какой позитив!! Дожила до 38 лет - дельфинов ни разу не видела :Пардон: . Короче, открыла Америку и я счастлива! Это такой заряд положительных эмоций от этих непознанных "людей" - дельфинов. Я читала, конечно, про дельфинов - что они умны, что к ним применим коэффициент интеллекта...Но не ожидала, что настолько. Была б моя воля - каждый месяц к ним бы ездила! Что вряд ли - быт задалбливает, однако...
Бриллиантовый Директор

Поздравляю всех с радостями и хочу поделиться своей огромной!!!)) Сегодня наконец-то сообщили результаты государственного экзамена и отчета по преддипломной практике, все сдала на отлично!!!)))До сих пор не могу поверить, что это теперь для меня пройденный этап)))Теперь все свои силы бросила на написание диплома))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталюшенька, поздравляю с успешной сдачей экзамена. Здорово, когда все позади.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksushka писал(а):
Наталюшенька, поздравляю с успешной сдачей экзамена. Здорово, когда все позади.
Спасибо!!!))) Это действительно здорово, так как писали мы его письменно, а письменно лично для меня сдавать труднее, то что написано уже не вырубишь :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм