независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Уж вставлю и я свои пять копеек. Я в 5 лет на Арбате потерялась. Там ярмарка была или что, не помню. Помню, что было куча прилавков, на которых столько всего интересного лежало. И мама моя осталась возле одного, а я побежала к следующему, потом вернулась назад, а мамы нет. Я весь Арбат пробежала взад-вперед, потом просто села на обочине в сторонке , как счас помню -- сижу, жвачку руками растягиваю. А мама моя носилась туда-сюда, не знала, что делать, то ли в милицию идти, то ли ещё куда. Чужой город, чужая страна и ребенок потерялся. Она меня на обочине быстро нашла, и до сих пор спрашивает, ну как я в пять лет догадалась просто сесть на видном месте и ждать. А я и сама не знаю, просто села и всё. Даже не помню, что бы мне влетело, наверно маме от радости было не до этого. Зато больше я после этого не терялась.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Наши радости!

06 Апр 2012 04:19

tenbka писал(а):
андрюха, а я в 6 лет потерялась на мини-рынке. Было это 7 марта, короткий рабочий день, людей много. Мы с мамой ходили друг за другом кругами:) Я у людей спрашивала: "Тетя, а где моя мама?":Улыбка: После нескольких кругов заплакала и сама пошла домой, это сейчас минут 5-8 идти. Села на скамейку возле подъезда, плачу. Меня увидела соседка лет 15-ти тогда и сказала, что моя мама уже переходит дорогу возле дома. Влетело мне тогда знатно.... Маме праздник испортила. Полдня в углу простояла:) Но наука на будущее была, что нужно стоять на месте!
Я прочитала и вспомнила про своего сынишку.Он маленький был развитым и выглядел старше и развит не по годам,так вот-приехали мы в этот город,где сейчас и живём,прожив недели три,пошла я на подработку устаиваться(сыну 4 года было),шли вместе из дома через подземку,через базарчик-вобщем.не по-прямой.И вот разговариваю я с работодателем и отпустила руку сынишки на мгновение буквально,оглянулась-нет его,а там же работал его дедушка,ну я к нему в кабинет,а там сына нет,я побежала в ближайший двор,уже вся в мыле в слезах,а потом догадалась пой ти домой той же дорогой,подхожу к подъезду,а малец мой сидит возле подъезда и с соседкой"знакомится" :Потрясенный: .Она меня увидела-моё состояние-и говорит:"А он сказал,что мама на работе"!И объяснил мне сына как шёл-именно по той дороге.а ведь первый раз!Ну у него и сейчас феноменальная память! :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

аксинья писал(а):
Orimashka, как собачке-то Вашей повезло, что жива, не погибла. Вобщем, рада за Вас!
Orimashka писал(а):
вот как его удержать-ему воли охота,не понимает,что это опасно!

Да, это проблема. Ну, может в данном случае "снаряд дважды в одну воронку не попадет". :Улыбка:
:Ржу нимагу: Не тот случай!Мы его нашли с ошейником(писали объявления,но никто за ним не пришёл и оставили,хотя я не знала даже как вести себя с собаками :Пардон: ,потом у нас он до этого два раза убегал и вместе сцепью в том числе,но в те разы сам приходил-и в будку и сидел тихо-тихо,даже не лаял-стыдно было! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мой братик живет в США, месяц назад он спросил меня, что я люблю из косметики, я сказала, что блески и пудры, он сходил в торговый центр с моей фотографией , что бы продавцы подобрали цвета :Голливудская улыбка: вчера пришла посылка от него - три пудры, три тональных крема , куча блесков из новинок и помады, и целая куча минек и пробников, у них если одну помаду люкс купил так тебе еще в подарок кучу минек дают по уходу, вот что значит сервис. Вот у меня радость теперь- все пробовать и расставлять по полочкам.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: Наши радости!

08 Апр 2012 17:48

dankors, ух ты рада за тебя))))
замечательный братик:)это ж надо додуматься,не на угад покупать,а твою фотографию взять в магазин:))))

Re[259]: Наши радости!

08 Апр 2012 21:22

Йа Коко Шанелько, я сама не ожидала, что он фото возьмет :Голливудская улыбка: но надо отдать должное их консультантам, все блески мои любимые цвета и пудры , и тональные подошли :Улыбка: .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Наши радости!

09 Апр 2012 12:28

dankors, приятно получить такие подарочки. Хороший у тебя братик :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вышивала картину Шишкина с мишками
,
куда-то пропала схема вышивки. Пересмотрела всё и не нашла. Пошла искать в библиотеку, я из журнала в библиотеке ксерила. Помнила год, где-то 2009, пересмотрела журналы. Уже думала, что не найду. :Грустный: Часть журналов на руках у читателей. И вдруг вижу схему своих мишек! :Ура!!!: Так обрадовалась, что не передать словами. Оказалось журнал за 2007 год. Потом подумала, раз отксерила заново, значит найду ту, которую потерала. Так всегда.
Сапфировый Директор

Re[262]: Наши радости!

11 Апр 2012 22:20

мышка-норушка, ого,красиво)
всегда удивлялась(и удивляюсь) терпению человеческому,это ведь настолько скрупулезная работа)а глаза не устают?

Re[263]: Наши радости!

11 Апр 2012 22:35

Устают ужасно, у меня еще и зрение не очень. Поэтому вышиваю, а потом заброшу, глаза отдыхают. А теперь решила довести вышивку до толку и схему не нашла. Пришлось разыскивать в библиотеке.
Сапфировый Директор

Re[264]: Наши радости!

11 Апр 2012 23:45

мышка-норушка писал(а):
Устают ужасно, у меня еще и зрение не очень. Поэтому вышиваю, а потом заброшу, глаза отдыхают.

у меня зрение хоть и нормальное, но тоже глаза очень устают. поэтому тоже иногда забрасываю в долгий ящик(((((сейчас как раз отдыхаю :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[265]: Наши радости!

12 Апр 2012 18:56

мышка-норушка писал(а):
Устают ужасно, у меня еще и зрение не очень. Поэтому вышиваю, а потом заброшу, глаза отдыхают. А теперь решила довести вышивку до толку и схему не нашла. Пришлось разыскивать в библиотеке.

А я вышиваю через лупу - специальную такую купила, для вышивания. Правда, 4 года назад вышивала только через лупу, а сейчас очки надеваю, потом лупу.... :Голливудская улыбка: Но зато видно хорошо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

мышка-норушка, очень красиво! :Одобряю:
Директор

Re[267]: Наши радости!

16 Апр 2012 19:47

Девочки всех с приятными приятностями!!!А я на днях еду к себе на родину наконец то.Так соскучилась по родному краю,запаху!И на днях прикупила себе вот такую позитивную сумочку,очень она мне понравилась :Румянец:

Ещё тенюшки прикупила,очень понравились оттеночки :Смущенный:
Директор

Re[268]: Наши радости!

16 Апр 2012 19:49

Лиля, насчет теней не знаю, а сумка очень позитивная, летняя. Мне понравилась!
Бриллиантовый Директор

Re[269]: Наши радости!

16 Апр 2012 19:53

аксинья, большое спасибочки!!!Я от всего в восторге! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм