независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Всех поздравляю с обалденными радостными событиями! я по всем жутко соскучалась :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Я пришла тоже поделиться радостными событиями.
Недавно я сдавала государственный междисциплинарный экзамен в университете!
Очень долго готовилась,переживала, учила, выпала из жизни) (собственно поэтому меня не было на форуме)
В общем сдала его на отлично, чему безусловно оч рада. :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!:
Это был последний экзамен в моей студенческой жизни. :Улыбка:
Сейчас активно пишу диплом,осталось дело только за ним))
Ещё наконец купила себе новый фотоаппарат. Я оч давно хотела, так что тоже очень довольна :Счастливый:
И сегодня (23 апреля) будем отмечать День Рождения мужа) :Улыбка: :Румянец:

Всех очень рада видеть, всех целую и обнимаю :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

О, Леночка, дорогая! С успешной сдачей ГОСа!!!

Поздравляем с успешной сдачей
Непростого экзамена этого!
Ты учила его с полной отдачей
И не раз повторяла билеты!
Получи за упорство награду
В виде этой оценки высокой!
Мы поздравить тебя очень рады
С демонстрацией знаний глубоких!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

skagirl, Леночка, поздравляю с успешной сдачей экзамены, теперь можно выдохнуть :Улыбка: Также поздравляю с Днем Рождения мужа!

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

skagirl, поздравляю со здачей экзамена! С возвращением на форум! И поздравляю с именинником!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

skagirl, Лена, поздравляю со столь значимым событием! Это здорово! А "отлично" - тем более здорово! Просто рада за тебя!
А мы так хорошо на Радуницу съездили в деревню А на праздник этот собирается обычно вся родня, в том числе и дальняя...Пообщались так...качественно. Вспомнили всех дорогих, кого нет с нами. Причем, без налета грусти, а наоборот, что-то смешное, интересное в голову приходило. Сын у меня почувствовал эту связь времен что ли...
Бриллиантовый Директор

Поздравляю ВСЕХ С РАДОСТЯМИ!!!))), Лена, поздравляю с отличной сдачей последнего экзамена, ты

я вот наконец-то нашла время поделиться своей радостью :Улыбка: две недели назад в подарок на День Рождения купили с сестрой себе таксика, назвали Семёном (сокращенно зовем Сёмочка, Семён, Семёша :Голливудская улыбка: ) Ночами не спим, нянчимся как с ребенком :Голливудская улыбка: а днем он отсыпается за всех :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Конечно тяжело с молявочкой, да плюс еще диплом и работа, времени практически нет))) 10 мая нам будет два месяца)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И у меня радость - грудной котик, которого надо выкармливать из пипетки...А все равно радость!
Он меня узнает, за мамку считает. Короче, все как надо, я кошачья мама! Чел.дубль не получается, ладно, буду кошачьим. Сублимация по Фрейду. :Подмигивающий:
Капец! Сын завернул его в платок и спявае ему беларусскую калыханку, ту, что я пою - котик придушено пищит, я кричу, чтоб не жмакал, муж с кухни вопрошает, шо это за вопли... и надо всем этим песня ...Красота! :Голливудская улыбка: И я невозмутимо шлепаю что-то в инете :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

аксинья, поздравляю, в вашей семье появился котенок-ребенок, это так здОрово!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Наталюшенька, поздравляю, пес просто супер!
Менеджер

Новость дня! -Конец света отменяется!! Нашли новый календарь Майя, там еще 7000 лет после 2012 отмеряно.
В джунглях на севере Гватемалы в руинах одного из городов, когда-то принадлежавшего цивилизации Майя, археологи обнаружили еще один календарь, сообщает Reuters. Предполагается, что находка, принцип которой базируется на движение небесных светил, является самой ранней из когда-либо встречавшихся написанных систем исчисления времени.

После изучения ученые подтвердили, что записи найденного календаря частично сходятся с теми, что сделаны в другом календаре Майя, согласно которому 21 декабря 2012г. наступит конец света, который приведет к гибели человеческой цивилизации. Однако в найденном календаре нет каких-либо упоминаний о конце света в ближайшее время. Согласно находке, мир будет существовать еще как минимум 7 тыс. лет.

"При ближайшем рассмотрении становится понятно, что циклы сменяют друг друга. Календари Майя созданы так, что продолжают отсчитывать время на миллиарды, триллионы и октилионы, любое доступное число лет вперед", - отметил один из исследователей, представляющий Бостонский университет, Уильям Сатурно.

Ученые отмечают, что календарь, разработанный древними учеными, достаточно точно описывает лунные и солнечные циклы, а также движение самых ярких звезд. Скорее всего, он использовался для проведения ритуалов, так как в культуре древнего народа все священнодействия были синхронизированы с прохождением светилами определенных позиций.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/05/2012/649813.shtml
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[280]: Наши радости!

11 Май 2012 21:02

Татьяна, ну что ж, радостно! Только я и без майя чувствую, что конца света не будет...Интуиция-с...
А мой котик задолбал уже кормиться из пипетки (не хочет лакать...), приспособилась шприцем...А ребенка - в школу(а ему будет только 6 лет к сентябрю...)...А чего-то еще хочется, планов как у дурня фантиков, какой уж тут конец света!
Вычитала - "души животных,которых человек любил и заботился при жизни, подставляют спины под тоненький мостик через огненную пропасть по которому душа человека переходит в рай." Меня впечатлило, а как вам? Ну по-крайней мере Тоська(умерла уже, 15 лет ей было) моя спину мне подставит...
Бриллиантовый Директор

Re[281]: Наши радости!

12 Май 2012 09:35

Татьяна писал(а):
-Конец света отменяется!!
только на днях прочитала в Святой Книге,что дата конца света известна только одному,Богу,больше никому.И все лжепророки и предсказатели за ложные даты,за то что вызывают панику у людей,будут очень сильно наказаны.

сдала я свои Гос.экзамены,думала будет хуже:)
теперь пока отдыхаю)
если захочу двигаться и дальше,надо будет опять поступать и сдавать экзамены,на магистра у нас в этом году Английский язык и История(Украины и Всемирная).
Пока отдыхаю и жду выходных родителей,очень хочу на шашлыки:)

Йа Коко Шанелько, поздравляю со здачей Госов ! Это великое дело!

Желаю тебе, чтобы в жизни дальнейшей
Все было бы экзаменов этогих полегче,
Чтоб самым ужасным кошмаром твоим
Была б только мысль: “Блин, шпаргалки забыла!”

Пусть много нас ждет впереди испытаний,
Но нынче мы рады – экзамены сдали!
И ты, друг мой верный, танцуй и гуляй
Сегодня, как минимум, баллов на пять!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[284]: Наши радости!

18 Май 2012 19:45

Йа Коко Шанелько, поздравляю! Большое дело сделала!
Йа Коко Шанелько писал(а):
если захочу двигаться и дальше,надо будет опять поступать и сдавать экзамены,на магистра

Захоти! Всегда-всегда надо двигаться дальше (время от времени отдыхая ;))!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм