независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Re[315]: Наши радости!

01 Сен 2012 20:35

Всех мам первачков с праздником и началом обучения.)))

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А у меня сегодня сын в 11-й класс пошел!)))
Сапфировый Директор

Девочки! :Румянец: Всех с вашими радостями от всей души! У меня тоже сын в школу пошел (во 2 класс), в новую школу (хотя старая она на самом деле) и в новый коллектив. Официально делюсь с вами своей радостью: распрощались мы с Камчаткой, 8 лет прожили там, переехали в пригород Питера. Столько суеты и нервотрепки позади (отправка контейнера с вещами и всем нажитым добром, которого оказалось тааак много :Потрясенный: , я как робот, приходя с работы всё складывала, складывала и складывала в коробки; бумажная волокита в связи с выездом, продажа кое-какой ненужной мебели, подгон всех моих нескончаемых хвостов на работе (последние ночи писала на гладильной доске, т.к. мебели уже никакой кроме нее не было) и тд. Так хотелось, чтоб уже никто не трогал тебя, чтоб настал момент, когда наконец-то можно было спокойно упасть и никуда не спешить!. И когда этот день наконец пришел - падать оказалось некуда, кроме как на пол )) Что мы, в принципе, и сделали (неделю еще на полу спали, как бомжи, на картоне и одеяле). Район очень красивый, и хоть проблем очень много (отсутствие мест в садах, а значит, и невозможность устроиться мне на работу, утеря посылки Почтой России - 10 кг посеяли где-то, а там ... ай-яй-яй, сколько было нужного и незаменимого, финансовые трудности, благодаря высокому непрофессионализму сотрудников Сбербанка и моей камчатской бухгалтерии)... Эх... душа поет, и хочется верить в лучшее и в преходящесть всего неприятного!.. Здесь есть тротуары! И газоны! И чистота, и цивилизация, и возможность ездить на велосипедах,- мы даже ребенка на багажнике теперь возим в школу, т.к. далековато пешком. Купили атлас подробный, и теперь пока дети дома смотрят мультики, мы вдвоем ездим и изучаем Пушкин, Колпино и тд. В общем, ура, товарищи!.. :Улыбка: :Смущенный:

Сахара, поздравляю с переездом :Поздравляю: ! Да, это глобальное событие, конечно.
А с работой что? Хотя, по-моему, медик нигде не пропадет...

Последний раз редактировалось: аксинья (09 Сен 2012 19:47), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Сахара, поздравляю тебя с таким серьезным событием в жизни! Пусть каждый день на новом месте будет наполнен счастьем!!!
Сапфировый Директор

Сахара, поздравляю!!! Желаю быстрой адаптации! По своему опыту знаю, как тяжело бывает "влиться" в жизнь на новом месте. Терпения вам огромного и удачи!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Сахара, поздравляю с переездом!

Пусть на новом месте жительства все будет хорошо!!Все будут счастливы и здоровы!!!Теперь ты еще ближе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Re[323]: Наши радости!

10 Сен 2012 19:28

аксинья писал(а):
андрюха, одно из моих приятных воспоминаний от Крыма - это Алушта. Жили мы в Нижней Кутузовке - Привет жителям этого поселка. Было очень хорошо. За одним минусом - транспорт ходил до 9 вечера, а Кутузовка та может в 10 км. всего от Алушты, но нельзя было остаться на вечер в городе...иначе пехом...а так все хорошо. Хороший,но очень грязный город. Зато море.У нас чисто, как Алуште той и не снилось, зато моря нет! Баланс, однако

Приятно удивилась прочитав на нашем форуме о родном городе. К сожалению, действительно, грязновато. Обидно, неужели так тяжело интенсивней убирать летом, ведь очень много людей приезжает в город. В июне, начале июля было заметно, что улицы убирались, а сейчас одна и таже кучка мусора может лежать на обочине по несколько дней и это на центральной улице! Плохо наш мэр соответсвующие службы стимулирует. Да, и люди могли бы быть покультурнее, ведь мусор не сам на дорогу из урн выползает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сахара, От всей души Поздравляю с переездом и новосельем. Это действительно серьезный шаг, зато теперь ты к нам очень близко)) Желаю вам легкой адаптации и только положительных эмоций!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сахара, Оленька, прими еще раз мои поздравления!!! Я безумно рада, что ты теперь в Питере!!! Всего тебе самого хорошего, все проблемы уйдут и все будет отлично :Улыбка: !!!!! Скоро обязательно встретимся :Улыбка:

Девочки и у меня замечательная новость - наконец-то мне присвоили звание инструктора Академии Деко, и теперь я имею право обучать людей восхитительному ремеслу лепке цветов из полимерной глины. :Румянец:
Правда орифлейм пришлось забросить, покупаю только для себя, и сижу на косметической диете
Сапфировый Директор

Позавчера ходили с сестрой в парк, там так классно! столько всего, что радует душу) Сейчас на улице пасмурно, а у меня в душе тепло и в памяти остались такие красивые моменты...Делюсь с вами :Румянец:

Сапфировый Директор

Re[327]: Наши радости!

23 Сен 2012 18:21

А я себе новый телефон купила!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Наши радости!

23 Сен 2012 18:22

~Tsuki~ писал(а):
А я себе новый телефон купила!

Поздравляю! Какой?)
Сапфировый Директор

Re[329]: Наши радости!

23 Сен 2012 18:40

Парижанка писал(а):

Поздравляю! Какой?)

Nokia C2-01. Безумно рада, что именно его купила. В четырех магазинах была, пока не нашла телефон на кнопках, который достаточно прилично выглядит. А то сейчас намечается такая тенденция: если кнопочный - то уже совсем старенький, а если что-то современное - то неудобный сенсорный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм