независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

аксинья, поздравляю! :Поздравляю: Месяц - это уже ЧЕЛОВЕК! :Румянец: Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

аксинья, поздравляю! У моего тоже лишний вес, вот в 3 месяца (7 июня) было 8 кг. И тоже на ГВ только )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

аксинья, Поздравляю..Детки--это Благословение Господне

У меня 2 радости

1 ) я купил себе новый телефон. старый сдох, хотя отслужил 3 года. ( было мало памяти и слабая батарея. телефон был на ОС Андроиде) хотя когда брал, на то время он был очень хороший.

взял тоже на Андроид. Но по мошнее гораздо

ICONBIT NetTAB MERCURY XL

2) А сегодня выиграл приз от аэропорта Борисполь. там был конкурс и я занял первое место

Подарили книгу про авиацию ( которой я очень увлекаюсь)

Книга большая 860 страниц. и очень интересная. много дополнительного материала. про Авиацию. как зараждалась это отрасль

3 ) я завел блог на ЖЖ

Последний раз редактировалось: андрюха (22 Июл 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[409]: Наши радости!

22 Июл 2014 22:58

андрюха, поздравляю
А где пункт 3?

Re[410]: Наши радости!

22 Июл 2014 23:08

WEBconsultant писал(а):
андрюха, поздравляю
А где пункт 3?

спасибо. 3 с 4 перепутал. исправил :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
ставят "избыточную массу тела"

мне тоже говорили, что перевес, причем каждый месяц и малышка на ГВ до сих пор. Сегодня нам 1,4, вес 15 кг, рост не помню уже :Голливудская улыбка: сыну осенью будет 5, так и он 15 весит , говорят толстая, хотя на ней ни одной складочки, здоровая девочка и по росту на пол головы выше своих подружек по двору :Улыбка: Все думают, что нам 2 года :Пардон: вот моя принцесса :Румянец:

kittitti писал(а):
вот моя принцесса

Красавица! :Улыбка: Растите здоровенькими.
Вот сижу и думаю, чтобы такое в радости записать? Вспомнила! - после почти месяца невыносимой жары, у нас вчера та-акой ливень был! Такая свежесть! Теперь, правда, опять пекло :Грустный: ... Но радость-то была :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Поделюсь своими радостями
1. Заказала саблю для танца живота - отбалансированную, под бронзу, в красивом чехле.Скоро придет.
2. конная прогулка в лесу
3. сходила на спектакль мастер и маргарита
4. учу английский
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот у всех такие замечательные, добрые радости, а у меня в жизни сплошная проза! Радость заключается в том, что наконец-то пришли рабочие строить гараж :Голливудская улыбка: стройкапланировалась последние пять лет, на минуточку!
А еще одна радость в том, что в октябре я снова иду в отпуск и поеду в город-герой Екатеринбург, к своим тете и бабушке, с которыми уже три года не виделись. Бабушке 73, она уже вряд ли сможет ко мне приехать, ей тяжело сутки в поезде трястись. Уже купила билет в ту сторону, скоро буду обратный билет покупать. Сначала, честно говоря, ехать совсем не отела, из чувства долга только. А теперь прям не терпится уехать поскорее! Посмотреть на других людей и другие населенные пункты.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Наши радости!

19 Сен 2014 19:29

Лилейка, это замечательно! Увидеться с родными очень здорово! И стройка тоже круто.
Я крестного лет 17 не видела и в этом году он приехал! С сыном. При этом крестному 54, сыну 6. Жене 26. :Потрясенный: Ну и фиг,люди счастливы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

25 декабря мой крестичек, мой любимый сынок, которого я, к сожалению, вижу не так часто, как хотелось бы, отметит свой второй день рождения! Мы живем в разных городах, но в подарок Олежке уже куплен красно-желтый трактор - настоящий мужик любит большие машины:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Наши радости!

11 Дек 2014 10:28

Лилейка писал(а):
25 декабря мой крестичек, мой любимый сынок, которого я, к сожалению, вижу не так часто, как хотелось бы, отметит свой второй день рождения!

На Рождество родился, пусть и католическое! Это хороший знак мальчику!
Мой старший помимо больших машинок, тракторов и т.п., любил еще и больших роботов на пульте управления. А они бо-ольших денег стоят :Злорадствующий: ! И куда денешься, покупали. Ну теперь к младшему перейдут.
Бриллиантовый Директор

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Наши радости!

08 Май 2015 09:47

Lerra, какая классная фотка! Это ж надо было так момент схватить :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм