независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Re[45]: Наши радости!

14 Дек 2011 19:13

Йа Коко Шанелько, красивый клатч! Приезжайте хоть всем форумом, к нам на север!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Йа Коко Шанелько, отличный подарок!
не могу глаз отвести от такого клатчика :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Купила для подарков. Можно вложить любую картинку. Я положила фото детей. Отправляю сестре и маме мужа, они живут в другом городе. Дети еще нарисовали рисунки и писали письма с поздравлением к новому году и рождеству.

Вчера вечером посылки уже ушли к своим адресатам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У всех столько радостей, здорово читать!

И у меня радости полные карманы - какой сегодня у меня радостный день!!!

Во-первых, ровно 5 лет назад, 16 декабря 2006 года, я стала консультантом Орифлейм. Ура, товарищи!!!

Во-вторых, я тут переживала из-за поступления дочи в детсад. Сегодня мы (это я и папа мой в качестве водителя) должны были забрать Вику в 12 часов из садика, но когда приехали, воспитательница сказала, что доча не плакала, благополучно схомячила весь завтрак, обед, погуляла, поигралась - и спать в садике улеглась, так что приходите забирать дочку уже вечером. Я очень рада этому, а тем более, что доча спать легла в садике. Дома же эти великие манипуляторы-наши детки капризничают "мама посиди рядышком, пока усну, покачай, песенку спой, а то спать не буду", а в садике накушалась - и спать. Молодец!

В-третьих, помните котидзе Дымок, я говорила, что приблудился и мы оставили его. Так сегодня я подумала, что он за всё это время нигде не напачкал, исключительно в тазик с песочком ходит, хотя его никто не учил этому. Вырос уже, прикольный такой, носки ворует все, которые находит. :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, я так рада и за дочу Вашу и за котенка! Прекрасно! Пусть на такой ноте дальше все и развивается... :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[50]: Наши радости!

17 Дек 2011 10:49

Янина, хорошо, что адаптация Вики прошла так быстро. Умничка! Замечательно, когда детки компанейские :Улыбка:
И котик молодчина! То, что он ходит в туалет туда, куда нужно, говорит о том, что ему у вас нравится и он не протестует :Улыбка:
Сапфировый Директор

Поздравляю всех с радостными покупками и другими приятностями :Цветы: !!!!!

У меня тоже накопилось немножко радостей.

Дочке поручили нарисовать картинку для школы к Новому году. Она нарисовала 2 эскиза, и ей сразу же велели один на большом листе нарисовать. И как потом оказалось, его на выставку отправили :Улыбка: . А у меня остались только фото рисунка (с елочкой) и наброска ( это где Кремль). Рисунки простые (это уж какие велели), но тот, что с елкой, она рисовала очень тщательно :Улыбка: .

А позавчера я увидела вот такие елочные игрушки, и просто не смогла пройти мимо :Голливудская улыбка: :Румянец: !
Муж сказал, что выглядят как настоящие и что он сначала подумал, что это я сама сделала :Улыбка: .
Я вообще очень люблю покупать елочные игрушки, и хотя у нас их и так достаточно, все равно каждый год что-нибудь покупаю :Румянец: !

И ещё купила немножко косметики к Новому году (для блестящего новогоднего мейка ):

И ещё завтра мы с дочкой устроим набеги на магазины !!!

И совсем скоро, всего через 2 недели наступит Новый год !!!!!

А сейчас у нас у всех наверняка суетная пора, кто-то на форуме меньше времени проводит , чем раньше, и чтобы « не забывать друг друга» ( это образно, просто трудно сформулировать), предлагаю в этой теме делиться не только привычными радостями, но и любыми, даже самыми маленькими, но очень приятными предновогодними событиями ( покупки, мероприятия и т.д) :Улыбка: :Румянец: . Так сказать, чтобы тут царила новогодняя атмосфера
Президент

evaleri, передай дочери поздравления по поводу рисунков. Очень красиво. У них видно тема тоже новогодняя. А дочь в каком классе по художке? И еще вопросик: это гаушь тлт смешенная техника?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

evaleri, доча у тебя очень талантливая! Такие красивые картины. :Румянец: А игрушки просто чудо, как шоколадные, так съесть и хочется. :Смущенный: А теньки (если это они конечно) такие блестящие - супер. Вот это я понимаю подготовка к Новому году! Молодец!
Заразила, я тоже хомячу по елочным игрушкам, хоть их и навалом! Наверное тоже выложу свою маленькую "радость" для елочки... :Смущенный:
Сапфировый Директор

evaleri писал(а):
Рисунки простые

Ничего себе простые! На мой взгляд, это настоящие сложные художественно картины!
Поздравляю с таким талантом в семье!
Бриллиантовый Директор

Моя маленькая елочная "радость" :Смущенный:

Сапфировый Директор

evaleri, поздравляю с приятными предновогодними покупочками; дочка очень хорошо рисует - художник )))) :Цветы:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ИринаIrCia, как все красиво!!!аж дух захватывает от чувства что Новый Год не за горами!)))
Согласна с evaleri, для создания настоящей праздничной атмосферы делится радостью от предновогодних покупок)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

evaleri, и красавица, и талантливая! И маме подружка!
А что это в баночках? Такой розовый цвет, который слева, красивый.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Девочки, спасибо, что выкладываете свои приготовления к Новому году! Посмотрела и у самой настроение становится более предпраздничным :Улыбка:
Погода у нас просто бесит! Сегодня утром дождь, ветрюган...холодина! Бр-р-р...
Зашла! А тут Новый год! :Румянец:
Сапфировый Директор

Везет вам, девушки! А мне всю следующую неделю учиться надо :Не в себе: Наверное, контрольные сплошные будут. Вот сейчас сижу, физику зубрю. А я ее терпеть не могу! За что мне такое наказание? :Злорадствующий: Ну да ладно))
Зато сегодня свитерок купила :Улыбка: Черный, сверху на рубашку самое оно будет :Улыбка:
Фуф...Так что, доучусь недельку, а на следующей уже отдыхать можно :Улыбка: Оценки в конце этой выставят в журнал :Голливудская улыбка: В субботу, пойду, наверное по магазинам. Игрушки покупать на елочку :Счастливый: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Наши радости!

18 Дек 2011 10:57

Sharpay писал(а):
Везет вам, девушки! А мне всю следующую неделю учиться надо

А нам работать)))) Без каникул))) Радуйся и наслаждайся школьными годами))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм