независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Re[60]: Наши радости!

18 Дек 2011 11:07

Парижанка, хех))) Постараюсь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Наши радости!

20 Дек 2011 21:38

Я так рада, что снова с Вами. У меня не было несколько дней интернета :Грустный: Теперь я снова с Вами :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Йа Коко Шанелько, вот мой клатчик

Сапфировый Директор

А у меня радость великая! Мы вчера, наконец таки, переехали! Месяц ремонт делали... :Не в себе: И ждали, когда мебель сделают (шкаф, стол и тумбочку).
Будем теперь жить вместе отдельно. Так долго к этому шли, мечта сбылась, прямо даже не верится :Голливудская улыбка: Но уже чувствую себя дома. Хотя еще столько всего не хватает, нужно будет купить, но все равно тааак хорошо! :Улыбка:
Еще вчера же сходили на корпоратив, отметили, так сказать, повеселились, натанцевались вдоволь...
В общем, счастье есть! :Ура!!!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Парижанка, красивый очень)))) :Подмигивающий:

Парижанка, классный клатчик!
Toffee, с переездом тебя!
Toffee писал(а):
Будем теперь жить вместе отдельно.

Это, то есть, вместе с МЧ, но отдельно от родителей? :Голливудская улыбка:
А у меня тоже сегодня радость: дочка заняла на городской олимпиаде по немецкому языку первое место!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: Наши радости!

25 Дек 2011 19:58

Orimania, ого! Это здорово! По иностранному языку первое место, это серьезно,
в иняз дорога, не так ли?
Девочки, шо это вы все клатчи приобретаете :Потрясенный: , а мне с клатчем даже и сходить некуда...
Во как! Ну может раз на вечеринку на НГ...
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Наши радости!

25 Дек 2011 20:43

Orimania, ну да, раньше жили каждый со своими родителями, а теперь будем вместе вдвоем. Вот возможность настала...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот что я приобрела за последние 3 дня к новогодним праздникам.

А это купила мужу на подарок, назыавется "живая картина"
Возможно именно такие силиконовые будут и в первом каталоге. Купила набором.А это они же но только в разборном виде.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Эту жилетку купила сыну на елку

И вот эту маску

А вот так мы были на елке. Старшего сына с нами нет, он был в школе.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Toffee писал(а):
В общем, счастье есть!

его не может не быть))))) Поздравляю! :Улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
Парижанка, красивый очень))))

Orimania писал(а):
классный клатчик!

спасибо) Красивый и подходит под многие наряды.

Orimania писал(а):
дочка заняла на городской олимпиаде по немецкому языку первое место!!

Какая молодец! Всегда восхищалась людьми, которые хорошо знают языки.
аксинья писал(а):
Девочки, шо это вы все клатчи приобретаете , а мне с клатчем даже и сходить некуда...
Во как! Ну может раз на вечеринку на НГ...

Пусть будет, это вещь не для каждого дня. Но незаменима, когда не возьмешь с собой сумку.
ученик, столько всего красивого!)) Удобно в таких штучках заваривать?
Мама троих детей! Молодец! Сильная женщина!)) Красивые детки, все нарядные. Мама, как девочка в платьице красивом)))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

О-о-о!!! Я только что увидела, что я уже Мисс Креатив! А кто это такой нарисован на медальке?)))))))))))) Кузнечик, что ли?))))))))))))) :Ржу нимагу:
Спасибо всем, кто голосовал за меня! И спасибо evaleri :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[70]: Наши радости!

26 Дек 2011 11:50

Парижанка, Посредине это не я, а старшая дочь в костюме кошки. А я за кадром, фотографирую. и вообще то у меня 4 ребенка.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Наши радости!

26 Дек 2011 11:53

ученик писал(а):
Парижанка, Посредине это не я, а старшая дочь в костюме кошки. А я за кадром, фотографирую. и вообще то у меня 4 ребенка.

:Улыбка: Я вспомнила, да, четыре ребенка))) Тем более - молодец!
Сапфировый Директор

Дорогие девушки, всех радующихся поздравляю с их радостями! И желаю, чтобы поводы для радости случались почаще! Здорово, когда детишки радуют, и когда покупки радуют – тоже здорово! Давно не заглядывала сюда, многое пропустила :Смущенный: Делюсь своими радостями :Улыбка:
Радость первая: мой сын-первоклассник занял 1 место на школьных соревнованиях по шахматам среди первоклашек! (Мы с мужем оба в шахматы хорошо играем, но у мужа еще и разряд по ним имеется). Воодушевленный победой, сын поехал на соревнования и по самбо (с папой) , где он проиграл, но зато хоть увидел, что это такое и какие бывают противники. Постоянно твердим ему, что , проиграв, нельзя рыдать, надо уметь проигрывать с достоинством. И ведь некоторые мальчишки там слезами обливались после каждого проигранного ими поединка (а их за время соревнования у каждого несколько), хотя ходят на самбо всего с сентября и еще ничего не умеют. Вот оно, честолюбие!.. Сын приехал грустный. Оказывается, вышел спонсор мероприятия и стал раздавать сладкие призы не детям-участникам, а солидным дяденькам в пиджаках, сидящих в жюри, и тренерам этих детей. А из детей – призы перепали только победителям. Ну вот зачем взрослому мужику картонный домик с конфетами, а?...
Радость вторая: Мы, 4 взрослых и учительница, и 17 детей из нашего класса съездили в Камчатский питомник ездовых собак, где покатались на собачьих упряжках и снегокатах по тайге. Впечатлений – уйма! Удивились, когда к школе подрулил Камаз : мы-то наивно ждали автобус. Но там, куда нас повезли, такой снег, что вообще ни на чем кроме Камаза не проехать! Остановились около какого-то леса. Вышли – и тут за нами из-за деревьев выскочили 3 снегоката . Далее понеслись на них. Во дети визжали от восторга, прыгая на ухабах! Подъехали к питомнику. На открытой местности было множество будок с бегающими около них собаками всяческой окраски, по виду – чистокровные дворняжки! Самые обычные. Только единичные были белыми и с голубыми глазами. Экскурсовод рассказала детям про собак (их тут 75 !), про их доброту (за 20 лет существования питомника никто никого не укусил), про то, что у каждой свой характер и про то, что собачки ужасно любят общаться и , как ни странно, обожают бегать в упряжках. После чего дети радостно бросились врассыпную тискать их и фотографироваться. Собаки в неописуемом восторге прыгали выше головы, выполняли тройной тулуп и лупили всех хвостами. А неподалеку за оградой было несколько щенят. Какие же все маленькие лапочки!.. Пушистые, с круглыми пузиками, с наивными глазками. Далее – началось самое интересное!.. Поскольку деньги заплачены немалые за каждого ребенка, то покатать на упряжках надо было каждого. И чтобы мы не задубели на морозе -18 C – всех разделили на 3 группы, по 5-6 детей и 1го взрослого. Схема такова: группа несется на снегокате, а за ними несется упряжка с санями, в которых сидит 1 ребенок в защитных очках. Где-то там далеко позади виднелись фары: это неслась 2ая группа (а значит за ней – тоже 1 ребенок с собаками), и где-то еще дальше – 3я группа. Через определенное время – остановка на минутку, быстрая смена детей: тот, кто в санях перебегает на снегокат, а на его место садится другой с «нашего» снегоката. Снег девственно нетронутый, чистый-чистый, пушистый и то тут, то там истоптанный только маленькими лапками (зайцы). Оделись все максимально тепло, но на большой скорости морозный ветер бьющий в лицо казался невыносимо холодным, отнимались ноги, руки. Я стояла позади всех на специальной подставке для ног,( т.е. ехала стоя), а она обычная металлическая, безо всяких бортиков, обледеневшая, – приходилось вдавливать себя в нее, вцепившись в ледяную металлическую дугу-поручни, после каждого ухаба искренне удивляясь, как это меня еще не катапультировало в кусты. После поездки у меня тело болело, как после тренажерного зала, а я ведь просто стояла!.. Неслись мы среди деревьев очень долго, пока не выехали на открытую местность. Как там было красиво!! Вулканы огромные и совсем рядом! Их видно у нас и так просто, когда по городу на рынок, например, едешь, но ТАК близко я их не видела никогда!! Зрелище захватывающее дух, и как жаль, что на фотографии никогда всю красоту не передашь!.. Возвращаясь назад, все мысленно уже молились, чтобы ноги не отмерзли: многие дети жаловались, что ноги у них уже просто пекут. Взрослому каждой группы дали поуправлять упряжкой! Т.е. в санях никого не было, неслась я одна с собаками за нашим снегокатом, балансируя ногами на узких полозьях (задняя часть саней, опять же стоя). Очень, очень здорово было! И даже тогда, когда на крутом повороте меня таки выбросило далеко в сторону, и я улетела с саней, воткнувшись лицом в снег. Потом мы с детьми пили горячий чай с булочками в помещении, обвешанном шкурами животных. Растирали им ноги, подливали чай : «Грейтесь, дети!»В какой-то момент из-под детского стола выкатилась бутылка из-под водки))) Сразу стало понятно, насколько сильно замерзли взрослые предыдущей группы ))) А в заключение, каждому ребенку дали Свидетельство каюра 3 степени. 2ая степень была только у одной девочки, потому как она второй раз здесь была. Что удивительно, ни один ребенок не заболел после поездки! Видимо, уровень адреналина сделал свое дело :Улыбка:
Это мы около школы. Вот такой вид оттуда, это Тихий океан, бухта :

Re[73]: Наши радости!

26 Дек 2011 18:36

Сахара, да, впечатляет! И вид, и развлечения, и в какой-то мере просто снег, у нас его вообще еще не было. А сколько у вас минусов (мороза :Улыбка:)?
Первая фотография очень и очень...понравилась.
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Наши радости!

26 Дек 2011 18:42

аксинья, спасибо большое, у нас было -15..-18, а пару дней назад потеплело перед метелью. И вчера так мело, что снова отменили занятия в школах. С удовольствием поделилась бы снегом :Улыбка:

Рекламные объявления:

5/29 ««145629»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм