независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Сахара, Какая прелесть! Обожаю горы! а тут словно в сказке: и море и горы и собачки в упряжке))) :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Наши радости!

26 Дек 2011 19:22

Сахара, офигеть, здорово!Я так снега хочу аж трясусь. Я его очень люблю. А у нас как назло ни снежинки, и даже мороза толком нет...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Наши радости!

26 Дек 2011 19:50

Янина, не только у вас. у нас мало того,что снега нет, в ближайшие сутки обещают +5 :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Наши радости!

26 Дек 2011 20:06

Сахара, какая красота)))как ты все описала))вай-вай)))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Re[79]: Наши радости!

26 Дек 2011 20:46

Сахара, какие вы молодцы! У вас очень разнообразная жизнь - аквапарк, катаетесь на собаках :Улыбка: И пишешь, конечно, как в каком-то туристическом обзоре)))
Сапфировый Директор

Re[80]: Наши радости!

26 Дек 2011 21:36

Ах, девушки, спасибо всем за внимание, я сегодня пожалела, что фотоаппарат не взяла с собой, когда сына из садика забирала: за ночь выпало столько, что перила лестниц полностью скрылись под снегом, не говоря уже о ступеньках, я так и не поняла, где лестница! Автолюбители бодро махали лопатами, а на машинах по полметра снега на крышах. И это только за ночь! но как же этот снег задалбывает, когда у вас уже птички и листочки, а у нас он тут только в июне тает

Сахара, красота неимоверная, просто как кадры из сказки прекрасной!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Сахара, я Вам даже немножко завидую...вот у нас снега практически и не было :Грустный: на завтра обещают +8, а на Новый год дождь, а так снега хочется!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот и прошёл первый в жизни дочи и нашей утренник. Доча держалась достойно. :Голливудская улыбка: А если бы ей поставили что-нибудь из Мадонны или Дженнифер Лопес, она бы им такой вакинг станцевала.... :Танцующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, поздравляю с таким событием!!! у нас сегодня тоже был первый в жизни утренник :Улыбка: Викусе очень понравилось, не плакала, была очень довольная и хороводик поводили и поплясали, большинство детей крутились возле елки в конкурсах участвовали, а наша на сцену полезла :Голливудская улыбка: позже к ней присоединились еще несколько малышей, у них там свой тусняк был :Улыбка: в общем все остались довольны, теперь спит уставшая :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поздравляю всех с радостными событиями: переездами, покупками, поездками, утренниками :Румянец: и со всеми другими приятностями :Цветы:!!!!

У меня тоже накопилось немножко радостей !!!

evaleri писал(а):
Дочке поручили нарисовать картинку для школы к Новому году. И как потом оказалось, рисунок на выставку отправили

И оказалось, что его отправили не на выставку, а на конкурс, и Викин рисунок занял второе место :Ура!!!: !!! Я, в общем-то, раньше не писала на форуме о подобном ( как-то стеснялась). А сейчас муж в очередной командировке, и особо не с кем поделиться этой радостью :Смущенный:

И есть ещё одна радостная радость: на днях я получила посылку c подарками на Новый год от skagirl :Голливудская улыбка: !!!!!
Мы с мужем и дочкой обычно открываем все подарки сразу после боя курантов, но тут я не утерпела , открыла :Голливудская улыбка: !!! Много писать не буду, просто скажу, что мне все очень понравилось :Румянец: , а skagirl даже Вике подарочки приложила ( ободок и браслет). Дочка тоже довольна таким неожиданным подаркам :Румянец: !

Это сама посылка

А это - содержимое

skagirl тоже получит посылку от меня. Я, правда, так расиво все не запаковывала, но, надеюсь, ей все равно понравится :Улыбка:

А теперь у меня начинается очень горячая пора ( ну это, наверняка, как и у всех :Голливудская улыбка: ).
Завтра вернется из командировки муж , я очень рада, что Новый год мы будем встречать всей семьей :Румянец: !!!!!

И поздравляю, дорогие, с наступающим Новым годом ! Желаю всем отличного настроения, успеть все подготовить и к празднованию НГ, и обязательно для себя время выделить, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть королевами !!!!!!
Президент

у меня радости маленькие, но я думаю ,что если ими делится, то можно и предпраздничное настроение наконец-то создать. :Подмигивающий: А радости такие- муж подарил наборчик бижу- серьги+колье с очень блестящими кристаллами. Только что вернулась из магазина, у нас называется 36, там все по 36р. Все-все! Купила себе белье, ручки (15шт) и зеркало. Радость,потому что в магазин не могла попасть вообще месяц, страшные очереди, прямо караул, а было интересно,что же там такое, раз все ломятся. Оказалось, есть что выбрать, хоть на подарки, хоть просто так. Еще все купили к праздничному столу, наконец-то, пришлось оббегать кучу магазинов, но уже все, купили, с 30 начинаю готовить. :Подмигивающий: А и еще наконец-то купили сыну в комнату карниз, повесили шторы, теперь ремонт у него точно окончен! УРА!
Вот радости все мелкие, но их много. Давайте делиться, создавать праздник! :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, я тоже такие магазинчики люблю.
Сейчас я украшаю ёлку, вешаю на неё ангелочков и ароматизированные подушечки. Сфоткаю.

***Nika***, evaleri, короче, наши с вами Викуси все молодчины! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

И во что были одеты ваши доченьки? Наряжали в карнавальные костюмы? :Улыбка:

evaleri, как приятно подарки получать и дарить!)) Я знаю, на многих форумах практикуют дарить подарки друг другу.

Татьяна, а можно фото бижутерии? :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

evaleri писал(а):
Я, в общем-то, раньше не писала на форуме о подобном ( как-то стеснялась).

А ты не стесняйся! Пиши! Нужно делиться хорошими новостями с окружающими)))
Сапфировый Директор

Re[89]: Наши радости!

28 Дек 2011 12:56

Парижанка, традиционно - снежинки. У нас уже было белое нарядное платье, я обшила его мишурой, купили колготки, тапки и бант белый. Викуся смотрелась элегантно. :Улыбка: Поскольку наша группа ещё совсем малыши, на утреннике мы сидели за ширмой, чтобы детки не увидели нас, а приглашённые люди снимали на видео и фото, потом нам диск дадут. Я снимала через ширму фотиком видео, чтобы дома сейчас показать бабушкам-дедушкам хотя бы в общем утренник, ну а потом уже посмотрим в нормальном качестве. А Вика всё в сторону ширмы косилась, видно, нюхом нас чует. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

6/29 ««156729»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм