независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Повтор первого сообщения
А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

Re[90]: Наши радости!

28 Дек 2011 12:59

Янина писал(а):
традиционно - снежинки.

классно как! Такие малюсенькие, нарядные!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Наши радости!

28 Дек 2011 13:00

evaleri писал(а):
Завтра вернется из командировки муж , я очень рада, что Новый год мы будем встречать всей семьей

Моей маме выпало на Новый Год дежурить (мама - врач) впервые за 20 лет последние. Так что мы не в полном составе будем. Муж вообще когда в милиции работал, только 2 раза за 11 лет НЕ дежурил в Новый Год (везунчик, блин! :Голливудская улыбка: ).

В Oriflame:
Консультант - 3%

Такие у вас у всех радости радостные, что мне от прочтения темы тоже по-праздничному радостно стало :Голливудская улыбка: У меня настоящая подготовка к празднику толком ещё не началась (кроме того, что ёлочку маленькую в офисе поставила), т.к. у меня на данный момент вся подготовка состоит в выбивании долгов из клиентов-должников, чтобы год закрыть наконец :Не в себе:
Но с вами уже так прониклась праздником, что решила сегодня после работы ехать за подарками/аксессуарами новогдними :Румянец: Благо торговые центры работают круглосуточно сейчас :Злорадствующий:

Re[93]: Наши радости!

28 Дек 2011 13:58

Янина, очень рада за вас, первый утренник-это незабываемо! :Улыбка:

evaleri, Татьяна, поздравляю с радостными событиями!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Парижанка, а мы еще маленькие так что были в простом красивом костюмчике - штанишках и кофточке, а на голове как бы ушки из мишуры, нам так удобнее было, мы и на пол садились и на коленках ползали :Голливудская улыбка:
evaleri, какие классные подарки! :Улыбка: skagirl молодчинка! :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девушки, поздравляю вас всех с вашими радостями и приятностями!
У моего сыночка тоже утренник сегодня был, он был в роли бельчонка :Голливудская улыбка: костюмы правда были детсадовские, и домой нам их не давали, а штанишки оказались большими на сыночка, поэтому при прыжках один раз даже спали, пришлось вставать подтягивать :Голливудская улыбка: все детки были такие красивые, девочки были ёлочками и снежинками, такие красотки :Улыбка: все вели себя достойно, за что и получили подарки, так мой сразу полез смотреть шо там)))))и схомячил деда мороза шоколадного, пока никто не видел :Голливудская улыбка:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поздравляю всех с вашими радостями! Очень приятно о них читать и проникаться радостным праздничным настроением! Всем здоровья, здоровья, здоровья!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Valeriya, сынулька у тебя просто лапочка , в этом костюме прелесть!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Парижанка писал(а):
Татьяна, а можно фото бижутерии?

можно, чуть позже. :Подмигивающий: Покупал в ЦенрОбуви. там на бижу обалденные скидки. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

девчоночки! всех с радостями, чтоб у вас их было гораздо больше, чем мелких неприятностей. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Настала и моя очередь представить мой клатч. Мне его подарил сын. Цепочка клатча металлическая цепочка. Под клатчем подарок от мужа - серьги и кольцо, они серебряные позолоченные, вставки изумрудные, но качество изумрудов плохонькое, но все равно красиво, мне понравились. :Улыбка:

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Всех поздравляю с такими чудесными предновогодними радостями)))!!! :Румянец: :Румянец:

evaleri, я безумно рада,что тебе и Вике все понра))
Вот и до меня дошла посылочка evaleri :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Бежала домой с посылкой со скоростью света и придя, буквально растерзала её :Ржу нимагу:
Ну сказать,что мне все оч понра-ничего не сказать. evaleri прям прочитала все мои мысли и прислала все, чего я хотела))
Вот посылочка:

Внутри было все аккуратно упакована, запечатано, с душой так сказать, чтобы ничего не разбилось,не испортилось :Румянец: :Улыбка:
Был подарок и для моего мужа и таинственная коробочка с надписью: " Не пугайся,это не чай" :Ржу нимагу:

Внутри этой коробочки оказались игрушки на ёлку, я сначала подумала,что это шоколадки :Голливудская улыбка: .
Вот и итоговое содержимое:

А вот свотчики расспычатых тенюшек,которые меня покорили наповал))

В общем я счастлива, столько всего обалденного,просто класс :Румянец:
evaleri, ты просто волшебница :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Парижанка писал(а):
evaleri, как приятно подарки получать и дарить!)) Я знаю, на многих форумах практикуют дарить подарки друг другу.

может, и практикуется, а мы уже давно общаемся вне форума и для меня Катя уже как давняя подруга.

Ещё одна моя радость-сдала все курсовые на 5 и зачеты в универе и теперь буду встречать НГ со спокойной душой :Румянец:

Всех Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть Вас радует всё и все :Голливудская улыбка: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Всех поздравляю с радостями!!!

А вот и мои...купила к платью заколочку и теплый костюмчик по дому ходить (ткань как у толстовки, теплая и мягкая, очень приятная):

Сегодня наконец-то мы всем коллективом едем на корпоратив!!!! всю ночь спала на бигудях, даже не могу представить что у меня получится))))

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталюшенька писал(а):
всю ночь спала на бигудях, даже не могу представить что у меня получится))))

Красота получится! :Улыбка: Погуляй там хорошо)))
Сапфировый Директор

Re[103]: Наши радости!

29 Дек 2011 11:21

всех с радостными радостями))))подарки это дело хорошее)))

Девочки, у меня предновогодняя радость :Ура!!!: :Голливудская улыбка: надумалось уши проколоть, все нормальные люди в детстве прокололи, а я только-что :Да: "пистолетом" :Румянец: прибежала и всем теперь рассказываю :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Поставили мне гвоздик с рубином(как-бы камень моего месяца рождения), сказали ниче не делать, не промывать, не трогать... :Нейтральный:
Поделитесь как у кого этот процесс проходил :Румянец:

давно не была в этой темке, сейчас посмотрю, что у вас радостного

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/29 ««167829»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм