независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши радости!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #605414 от 08 Дек 2011 17:08, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #613514 от 04 Янв 2012 23:35, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #611290 от 26 Дек 2011 18:19, Сахара, 16 отзывов
Сообщение #608813 от 17 Дек 2011 20:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #628739 от 07 Мар 2012 15:00, Йа Коко Шанелько, 15 отзывов
Сообщение #626067 от 24 Фев 2012 09:41, Valeriya, 13 отзывов
Сообщение #620852 от 02 Фев 2012 01:26, Дуняша, 13 отзывов
Сообщение #611873 от 28 Дек 2011 12:10, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #608853 от 17 Дек 2011 21:53, ИринаIrCia, 13 отзывов
Сообщение #613690 от 05 Янв 2012 19:13, skagirl, 11 отзывов

А у меня такая радость не гламурная - картошку, свеколку, морковку и капусту из деревни привезли! Много - на зиму хватит. Завтра буду капусту квасить! Правда, это уже работа, не совсем радость :Голливудская улыбка: !

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1230

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

А я через неделю в Питер поеду, правда всего на 4 дня, я там лет десять не была. В Праге бываю два раза в год, а в соседнем Питер раз в 10 лет, даже стыдно немного :Смущенный: Зато буду жить в шикартной гостинице с видом на Исаакий. Я так рада!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

аксинья, поздравляю, запаслись впрок)))
Irirna, поздравляю))

а вот и моя радость (я писала что вся обувка на каблуках, а так как я тут недавно чуть вся не переломалась, шла вечером то ли запнулась, то ли запнулась и подскользнулась и не удержала равновесие-грохнулась о землю всем чем можно; да и сегодня когда пошла покупать себе эти "сапоги" :Голливудская улыбка: опять чуть не упала хорошо сестра со мной была :Не в себе: )

мне еще повезло, нашла именно то по расцветке что хотела, пуховик у меня такого же цвета как розовые цветочки, вообщем очень довольно да и удобно к тому же :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталюшенька, красивые, модные сапожки!
Как же их будет жаль через месяц носки, они же промокают :Грустный:
Сколько они стоят?
Старший Директор

Сабрина, я их буду носить когда на улице будут сугробы и мороз)))) :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,поздравляю всех с вашими "радостями"!!!И позвольте,поделюсь своей-отловила дикиго котёнка!Возле работы у нас живёт подвальная кошка простая миленькая,а котята всегда красивущие и столько было желающих всегда их приютить,а они-дикие и не даются в руки.А кошка сама ручеая!Вот ведь научила же деток своих!А из последнего выводка у неё двое котят-сиамец и чёрненький(весь почти за исключением белого пятнышка на груди размером всего с 1 см).Мы-весь наш женский коллектив постоянно их подкармливаем и жильцы тоже.И вот в субботу вышла я их кормит,поставила чашку,а сама на метр где то отошла,сиамчик вышел из подвала,спросонья,видимо или от холода потерял бдительность и сел ко мней спиной кушать,я неслышно подкралась и(даже сама не верила,что получится)схватила его!Девчонки все в шоке-ни одного ещё не получалось поймать!Сначала котёнок(мальчик)прыгал по стенам в нашей раздевалке,шипел,но,как говорится-терпение и труд всё перетрут-уговорила я его и уже через час где то он уже мурлыкал у меня на руках!!! :Дразливый: Вобщем все стадии очищения в тот же вечер дома прощли-глистогонка(первый этап пока),купание и даже сушку феном!Сей час уже третий день у меня-ласковый,но вот,если хочешь в руки взять,прячется(все коленки уж ободрала, ползая и доставая его то из под дивана,то из под холодильника :Голливудская улыбка: ),но в руках ласковеет сразу и мурлычит(бдительность усыпляет).Мордашка-панда-глаза синющие и очки и пятно тёмное на подбородке-прелесть!Активен,кушает хорошо,но пока регулируем пищеварение и отгоняем от мусорного ведра!Мои кошки-трое-приняли новичка нормально-привыкли уже!Хотя пока я его отдельно держу,к вету всё ж сходить не помешает!Я рада,что хоть один из тех дичек в тепле теперь и сыт!А черныша бум вылавливать дальше! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталюшенька, очень красивые и удобные,носи на здоровье,я еще таких не видела,у меня цвета кока колы с большыми пуговицами по бокам,купила прошлой зимой,оочень довольна,только постоянно в них ходить не совсем полезно,говорят плоскостопие может случится,и кстати у меня 41 размер ноги,но угги 39 :Удивленный: :Идея:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Orimashka, ох трое кошек...это забот сколько,а родные,муж дети как реагируют? :Улыбка: я так рада когда кто то бездомных котят,себе забирает,на душе так хорошо тогда))) :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

а вот и мои радости:
купила маме румяна персиковые,лаки
один основа-с каучоком,второй 2в1:сушка+закрепление для лака
ну и помадка это мне, по текстуре как бальзам)))
в тюбике она яркая, а на губах нежно розовая,бледно-розовая,я очень довольна)))
румяна фирму я закрыла бумажкой :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, Класс! Поздравляю с покупками! Ты все таки купила эту помадку, помню , что ты ее очень хотела :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, ага она очень карсивая на губах,правда более летняя но ничего)))

Йа Коко Шанелько, ничего, я такими помадками круглогодично пользуюсь., я ведь темные не ношу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Orimashka, какая прелесть котенок! А у меня муж категорически против домашних животных, никак с ним договориться не могу.
Йа Коко Шанелько, у помады красивый цвет, такой...аппетитный :Подмигивающий: .
Наталюшенька, я читала, что угги вредны для ног - плоскостопие могут вызвать при постоянной носке, так что аккуратней с ними.
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Наши радости!

01 Дек 2011 18:21

по поводу угг читала и такое

Цитата:
я с малолетства дома хожу зимой и летом босиком и стопа идеальная...а киндер мой с первых ботиночек в правильной обуви, даже дома в босоножках с супинатором и результат? плоско-вальгусная стопа...так что дело не в уггах, чтобы не говорили...ИМХО индивидуальная предрасположенность

Йа Коко Шанелько, поздравляю! Диоровская помадка просто прелесть - цвет потрясающий!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Сара Барабу писал(а):
по поводу угг читала и такое

Цитата:
я с малолетства дома хожу зимой и летом босиком и стопа идеальная...а киндер мой с первых ботиночек в правильной обуви, даже дома в босоножках с супинатором и результат? плоско-вальгусная стопа...так что дело не в уггах, чтобы не говорили...ИМХО индивидуальная предрасположенность

Тут не только в индивидуальной предрасположенности, но и в индивидуальном образе жизни. Человек может носить обувь на плоской подошве же не все время. Например, те же угги можно носить всего по 3 часа в день, от дома до работы и обратно. А на работе ходить 9 часов в туфлях на каблучке и ни какого плоскостопия не будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Йа Коко Шанелько, как классно помадка оформлена!Поздравляю!А муж и сын рады тоже-не сюсюкаются с нашим кошкодромом,как я,но любят их тоже!Но вот когда надо там укол поставить или таблетку дать или лотки помыть,так-в кусты!"Мучаю"кошей только я! :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

аксинья, сочувствую!Я бы без кошек уже не смогла-они смягчают напряжённый ритм жизни и вообще-это моя отдушина! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я ещё рыбок хочу в большом аквариуме!Но пока строимся,некуда его поставить даже,но в планах есть! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Йа Коко Шанелько, это помада просто улет. Я ее уже 3 покупаю, очень нравиться. Поздравляю вас с хорошим приобритением!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм