независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алга 2012 г.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #620655 от 01 Фев 2012 13:39, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #619895 от 30 Янв 2012 06:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #603220 от 01 Дек 2011 21:16, VolgogradCity, 1 отзыв

Внимание! "АЛГА" состоится 29 января 2012г. Заказывайте билеты! (статус Нины Кулыгиной в Одноклассниках)

http://s004.radikal.ru/i207/1112/48/2238af7ffed3.png
Вложения:
Алга-2012
Алга-2012.png  [450.67 KB]
Скачано 350 раз(а)

Рекламные объявления:
Директор

АЛГА!

29 января 2012 год.

Кто выступает написано выше.

Начало семинара в 11.00
Регистрация с 10.00

Цена 1 000 рублей.(+ завтрак)

Кому нужны билеты на АЛГУ - могу передать в Москве ,на БМВ 17 декабря(начало в 15.00,регистрация в 13.30 )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Форумчани, кто-нибудь собирается ехать? :Голливудская улыбка:
Директор

а где проводится мероприятие??? и примерно до скольки обычно бывает?
Старший Менеджер

начало будет в 12. некоторые только в этот день прилетают.

Добавлено спустя 58 секунд:

Benefeld, Текстильщики. до 18 или 19.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

VolgogradCity, мы и наша команда едет.
И даже выступаем :Смущенный:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

как оплачивать куда деньги кидать?
Старший Менеджер

Думала, что здесь уже куча отзывов о прошедшем вчера Событии - а нет... :Смущенный:
Мы выехали в 6-00, в 9-30 были в Текстильщиках, 2,5 часа бродили до начала, 7 часов активной работы мозга. :Не в себе:
Наш дружный автобус прибыл в Рязань только к полуночи... Сказать, что я в восторге - ничего не сказать: действительно это самое мощное мотивирующее и обучающее мероприятие от ТОПовых лидеров, и огромное им спасибо за щедрость, с которой они делятся с нами своими мыслями, наработками, энтузиазмом и радостью жизни, особенно после многочасового полёта вот так - с "корабля на бал". Я съездила, чтобы не только зарядиться энергией от самых мощных "солнечных батареек Орифлэйм", но и услышать ответы на наболевшие вопросы, которые есть у каждого лидера, - и я их получила, причём от разных людей и в разных формах. Стоят ли они тех 2-х тысяч, которые я потратила на мероприятие и дорогу? Они стоят гораздо дороже, они - бесценны, и принесут результаты в жизни - я просто уверена! Сейчас многие будут искать видео и аудиозаписи, пытаться по бисеринке собрать рассыпанное роскошное ожерелье впечатлений, мотивации, мыслей, побуждений, намёков, двигателя... Крупицы соберёте, а цельной картины не увидете... Может, путано говорю, но чем более дорогую цену платим за вещь, идею, мысль, любовь... - тем больше ценим наше преобретение, больше им дорожим, а значит, получаем и бОльшую взаимность.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пожалса,хоть кто-нибудь.Покажите выступления Хвостовых.Очень надо...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

MLM_Mila писал(а):
Пожалса,хоть кто-нибудь.Покажите выступления Хвостовых.Очень надо...

Да и не только выступление Хвостовых! Хотелось бы посмотреть или услышать большинство спикеров на АЛГЕ! Кто готов поделиться ценными материалами? :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор

АЛГА шла с 12 до 20ч. перерывчик час. семь часов информации, энергетики драгоценных директоров, ролики с конференции!!!
пытаться описать неописуемое, даже пытаться не хочется :Голливудская улыбка: там надо быть

Следующая АЛГА будет Юбилейная!! 10 лет!
Директор

Кто-нибудь!!! Выложите видео, чтобы мы могли вам позавидовать!!!! :Смущенный:

:Восклицание: В восторге от песни АЛГА, которую поет "Дима Билан" все невозможное-возможно и чуть-чуть кортавит. :Голливудская улыбка: ,
(она у меня любимая :Румянец: , все кто услышит: лицо расплывается в милой улыбке, настроение сразу поднимается, песенка СУПЕР!!!!!! )))) нравится... "За то что путь к успеху каждому открыли, спасибо лидерам Володе и Тамилле". :Одобряю: слушаю, и сквозь улыбку - слезы... есть же люди талантливые, интересно кто же автор???
Не знаю, как выложить, просто в контакте наберите Орифлэйм Алга путь к успеху в аудиозаписях. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

В Орифлейм:
Директор

Из-за технических проблем перед нашим выступлением не включили наш семейно-командный клип :Смущенный:
http://youtu.be/MR_kCEeoQdc

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Джамиля писал(а):
Кто-нибудь!!! Выложите видео, чтобы мы могли вам позавидовать!!!! :Смущенный:

:Восклицание: В восторге от песни АЛГА, которую поет "Дима Билан" все невозможное-возможно и чуть-чуть кортавит. :Голливудская улыбка: ,
(она у меня любимая :Румянец: , все кто услышит: лицо расплывается в милой улыбке, настроение сразу поднимается, песенка СУПЕР!!!!!! )))) нравится... "За то что путь к успеху каждому открыли, спасибо лидерам Володе и Тамилле". :Одобряю: слушаю, и сквозь улыбку - слезы... есть же люди талантливые, интересно кто же автор???
Не знаю, как выложить, просто в контакте наберите Орифлэйм Алга путь к успеху в аудиозаписях. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

не нашел в контакте(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

геннадий, клип просто сказка!!! Столько родных лиц))) Аж слезу вышибло...Люблю вас!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм