независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

New
Повтор первого сообщения

Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

03 Дек 2011 17:43

Дорогие друзья:)

Скоро, 15 декабря стартует предновогодний конкурс на Номинации Нашего Форума:)
Очень хочется услышать от вас дорогие форумчане, мысли по поводу номинаций, что вы хотели бы убрать?что оставить?что добавить?

напоминаю список текущих номинаций:
1.мисс визажист
2.мисс косметолог
3.бунтарка
4.фотокорреспондент
5 Информатор
6. Знаток
7. Титан мысли
8. Акула Бизнеса
9. Позитив
10. Душа форума

Итак, на повестке дня два вопроса:
1.будем ли корректировать номинации?
2. предлагайте картинки для обновления внешнего вида наградных медалек

Очень ждем ваших предложений и картинок для медалек:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #605125 от 07 Дек 2011 20:53, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #603763 от 03 Дек 2011 23:45, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #604391 от 05 Дек 2011 21:12, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #604331 от 05 Дек 2011 18:40, Луна, 3 отзыва
Сообщение #603754 от 03 Дек 2011 23:11, dankors, 3 отзыва
Сообщение #605967 от 09 Дек 2011 22:07, Aprel'ka, 2 отзыва
Сообщение #605962 от 09 Дек 2011 22:00, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #605918 от 09 Дек 2011 20:50, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #605411 от 08 Дек 2011 16:54, Billina, 2 отзыва
Сообщение #605321 от 08 Дек 2011 13:11, Sehnsucht, 2 отзыва

Стоит ли корректировать список номинаций?
стоит добавить новые
53%
 53%  [ 38 ]
пусть все останется по-старому
26%
 26%  [ 19 ]
есть лишние номинации
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 71

Re[135]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 13:28

я за картинки, прилепленные к аватарке :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 13:33

Ринка писал(а):
Если честно, я тоже не поняла, какие же будут теперь номинации. С голосами За понятно, но многие был против таких номинаций, как: бог-богиня.., мисс-мистер Вэлнэсс. Они все равно остаются?А мастер дискуссии и мастер изящного слога - это вроде одно и то же?

По поводу номинаций я уже писала: есть явные лидеры голосвания и утвержденный список , и пока на обсуждении медальки для этих номинаций.

evaleri писал(а):
на обсуждении - медальки для утвержденных номинаций ( я напомнила о них выше) и для лидеров последнего голосования

Лидеры последнего голосования следующие ( но они ещё не утверждены окончательно):
"Мастер дискуссии" (15), "Мастер изящного слога" (14), "Дипломат" (12), "Открытие года" (12)

И утвержденный список вот:

1.мисс косметлог

2.мис визажист

3.мисс позитив

4.душа форума

5.информатор форума

6.знаток форума

7.титан мысли

8.фотокорреспондент

9.акула бизнеса

И вот некоторые цитаты - пояснения по номинациям Мастер дискуссии :
Jirafchik писал(а):
а "мастер дискуссии" - это тот, кто умеет повернуть и провести дискуссию так, что бы родилась более менее обьективная истина (картинка) из субьективных пазловых фишек

Sehnsucht писал(а):
мне кажется, что если вводить номинацию мастер дискуссии, то вполне бунтарку можно убрать и даже будет лучше.

Вот почему: кто такой бунтарь? Тот, кто просто бунтует или тот, кто может арументированно/грамотно/"красиво" спорить? Если второе - то имхо подойдёт мастер дискуссии, и такая номинация будет даже лучше сущность отображать.

и Мастер изящного слога:
аксинья писал(а):
Еще интересная номинация - "Мастер изящного слога", человек красиво, грамотно излагает мысли, например, некоторых форумчан, кажется читал бы и читал

Мария А. писал(а):
согласна! Очень хочется выделить форумчан, которые так умело обращаются со словом.

Теперь по поводу медалек:
aini писал(а):
мы все-таки медальки обсуждаем или как предлагал геннадий:

Sehnsucht писал(а):
я думаю, что именно это для начала и нужно решить,

чтобы было ясно, что дальше выбираем - медальки или картинки,

Да, я тоже так поняла, что на обсуждении и размер, и вид медалек, и изображения, и т.д. - в общем ВСЕ, что касается медалек :Улыбка:
Президент

Re[137]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 17:27

нвверное надо округлить чтоб было например 15 номинаций

Re[138]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 19:03

девочки, я предлагаю оставить из новых те, за которые больше всего голсов. А те, у которых по два и три голоса - на этом конкурсе не добавлять:)

После того, как народ проголосует за Бунтарку, мы выставим общий список старых+новых,т.е. окончательный:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[139]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 19:05

LeSENOK, тоесть "Альфа-трудяга" (3), "Мисс и мистер совершенство"(3), "Мистер-мисс вэлнес в пролете?а "Ветеран форума" (7)голосов? :Потрясенный:

Re[140]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 19:06

и перейдем к награждениям)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Йа Коко Шанелько, ну я ж не виновата,что за него 7 прголосовало :Пардон:
а ты думаешь и его стоит отсеять? просто по-моему 2 и 3 голоса - это ну очень мало. :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[141]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 19:09

LeSENOK писал(а):
ну я ж не виновата,что за него 7 прголосовало
ну 7 голосов это не мало :Улыбка: (если смотретьв процентном соотношении что 15 голосов-это лидер) :Улыбка: с ветераном получается 16 номинаций,если еще бунтарку вернут,17 :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (07 Дек 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[142]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 19:10

Йа Коко Шанелько, ну вот и дсотатчно. ждем резульаттов по бунтарке и окончательного списка

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[143]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 20:53

LeSENOK писал(а):
ну вот и дсотатчно. ждем резульаттов по бунтарке и окончательного списка

По "Бунтарке" такая ситуация :
Мне в личку ответили несколько человек, из них
7 - против
2- За
Плюс ещё 1 голос против( -Karine- , она сразу же в теме ответила), и 1 - ЗА Jirafchik ( в теме высказалсь ЗА)
То есть, получается,
8 - против
3 - за
Остальные или воздержались, или просто не ответили.

И ещё много разногласий вывали номинации Титан и Креатив. Я учитывала только четкие ответы, но были и такие, что непонятно - ЗА или Против
ИринаIrCia писал(а):
И согласна с
lady di-ori писал(а):
Я тоже хочу поделиться мнением:
Титан мысли и Креатив. Я думаю, Титан мысли - это человек, обладающий большим вИдением, анализирующий, генерирующий большие идеи. А Креатив - творческий оригинальный подход ко всему.

И если бы эти голоса я посчитала бы как ЗА, то у Титана было бы на несколько голосов больше.

И раз многие считают, что это не равнозначимые номинации, то, может, оставить и Титана, и Креатив.

Номинация креатив, в моем представлении, охватывает довольно большой диапазон - это , например, и стихи, и нестандартные идеи ( "Неправильное применение" , "Сценарии и презентации" и т.д.)
Подумайте, пожалуйста, и кто ещё в силах принимать участие - высказывайтесь :Улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (07 Дек 2011 21:05), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[144]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:04

LeSENOK писал(а):
девочки, я предлагаю оставить из новых те, за которые больше всего голсов.

LeSENOK, а может оставить только тех, за которые большинство голосов, а не больше всего, т.е. более 50% :Подмигивающий: ( я имею ввиду новые номинации)
Исполнительный Директор

Re[145]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:10

По-моему, Титан мысли и Креатив - это совершенно разные понятия! Титан - это умный, очень умный человек, Креатив - очень творческий человек. Сергея Зверева можно назвать креативным? Наверно можно. Но разве он Титан мысли? Отнюдь. То есть эти две номинации все-таки о разных людях. Хотя...одно другому не мешает :Подмигивающий: ( но это уже частности) :Пардон: . Ой, а может я повторяюсь, че то такое я писала уже :Смущенный: , ну простите, если что.
Бриллиантовый Директор

Re[146]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:13

evaleri писал(а):
И раз многие считают, что это не равнозначимые номинации, то, может, оставить и Титана, и Креатив.

Номинация креатив, в моем представлении, охватывает довольно большой диапазон - это , например, и стихи, и нестандартные идеи ( "Неправильное применение" , "Сценарии и презентации" и т.д.)

Поддерживаю. Для меня это тоже разные понятия. Так что я за - отдельно Титан, отдельно Креатив. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[147]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:19

аксинья, идея о переименовании Титана мысли в Креатив возникла после того, как я процитировала нынешнюю формулировку номинации "Титан мысли":
Цитата:
6. номинация "Титан мысли"
Он всегда креативен и нестандартен в своем мышлении! он 24 часа в сутки изобретает все новые идеи и совершенствует мир вокруг и внутри себя! Его предложения и мысли - это всегда взрыв для консультантов орифлэйм!

по-моему, она подходит именно к Креативу.

Тогда нужно определяться с формулировкой номинации "Титан мысли", потому как понимают ее очень по-разному.

Для меня критерий "очень, очень умный человек" перекликается с номинацией "Знаток".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:28

Мария А., где-то это так. Но Титан (слово-то какое!) - это Титан...а Знаток для меня лично скорей перекликается с информатором, хоть это и не так, наверно. Знаток - это (имхо)много знающий человек, человек-энциклопедия, что-то в этом роде. И он вполне может быть Титаном мысли...но все-таки это не одно и тоже (опять это только мое мнение :Улыбка: )
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Обновление конкурса Номинации Орифорума. Обсуждение

07 Дек 2011 21:32

LeSENOK писал(а):
девочки, я предлагаю оставить из новых те, за которые больше всего голсов. А те, у которых по два и три голоса - на этом конкурсе не добавлять:)

Я тоже так считаю, а то сейчас наштампуем кучу номинаций и потом нам самим будет трудно искать людей на эти номинации :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм