независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[105]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

13 Фев 2012 09:54

Miss Ori Fashion Princess, daniss, спасибо большое за отклик) и за опыт конечно) в прошлый раз как раз на смене писала и искала что же сказать молодым людям)))нашла... очень много интересной информации и пару вводных слов с других компаний на себя переложила.
как дела...
Ольга(директор :Злорадствующий: ) с треском провалилась :Грустный: больше мне не звонит и заказ отправили на возврат. вроде и грустненько, а вроде и хорошо-нет такого человека в моей структуре-нет таких проблем :Злорадствующий:
в этом году пообещала себе не зацикливаться на людях и трезво анализировать ситуацию(ни за кем не бегать!) пока что получается
звонят девушки-если лет 14-16 то сразу приглашаю их стать консультантами орифлейм, соглашаются :Улыбка: уже знают куда и зачем идут
звонят девушки 17-2? или женщины-конечно менеджер!
мужчины-бизнес

после осмысления вопроса о людях сделаны следующие выводы:
ко мне идут только "правильные" люди. те, которым нужны деньги.
я не буду больше кому то доказывать, что им это НАДО, после презентации человек сам доходит до этого
кому действительно нужно-позвонят и еще раз, и два и три, и не потеряются и этим лишний раз докажут мне что в них присутствует интерес, желание работать и именно с орифлейм

решила взять себя в ежовые рукавицы))
заказы в каталог 150баллов и не ментше. больше можно :Злорадствующий:
в день по 10-20 минут заниматься тренингами "я-миллионер", "я хочу зарабатывать..." "деньги идут ко мне"и "жизнь приятная штука" :Голливудская улыбка: конечно не всеми сразу но по настроению буду вводить

на сегодня закрылись 2 Q-рекрута буквально вчера закрылись))

утро начинаю с первой записи в своем дневничке, тренинга "я- миллионер" и звонка спонсору

Добавлено спустя 1 день 6 часов 55 минут 9 секунд:

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: уррра! столько акций!!!!

мои планы на каталог 3:
1"разбудить" спящих консультантов.
2 нарастить объем продаж до 12 %
3 обязательно участвовать в программе для менеджеров

в дневничке буду прослеживать свои действия и результаты после них :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[106]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

19 Фев 2012 09:09

вчера у меня было такое печалько(((
6% и те добивала... ну ничего, главное с новыми силами взяться и порвать всех! :Злорадствующий:
новая рекрутинговая-для меня!!! подарки классные и к тому же еще никогда не видела настолько мизерной платы за регистрацию. пока что я завалена работой, так как к конце месяца уходить в учебный отпуск- на сессию :Злорадствующий: :Злорадствующий: и вся рекрутинговая кампания ноздря в ноздрю совпадает со временем сессии и ГОСов :Голливудская улыбка: улет.. чувствую нужно будет не только мозги поднапрячь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
сейчас появляются мелкие рыбешки-консультанты, менеджеры, которые ушли уже-таки за заказами и регистрироваться будут в 3м каталоге.
да, еще для интереса проверила, как работает интернет-рассылка смс. по акции реактивирования пока что не прозванивала, а отправила через интернет спящим кто на билайне следующее смс:
Только в каталоге 3м орифлейм вас ждут подарки и обновленная стартовая программа!
30 смс-1 чел проснулся))))
нужны еще объявления, пока не знаю какие, потом если что скину. сейчас жду открытия сайта чтобы посмотреть и успеть набить промо-материалы по рекрутинговой. да и каталоги тоже нужны :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 50 секунд:

по вопросу рассылки смс отвечаю:
отправляла через отправку смс на билайн
посмотреть можно здесь https://www.beeline.ru/sms/index.wbp
стоимость -0 руб
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[107]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Фев 2012 11:18

всем привет!
замечательный сегодня день)
обзваниваю группу по акции с кремом и СП, уже несколько человек откликнулись и будут собирать заказы. наконец-то "созрел" мой сотрудник с работы, собрал заказ уже на 3 000 руб, сказал будет еще). девочка, которая учится на курс младше меня тоже собирает заказ, но идет строго на менеджерскую. :Сарказм:
а еще я нашла сайт.. для себя! очень здоровская вещь для нас обустроена самой компанией :Румянец: спасибо ей за это. :Румянец: :Румянец:
клиенты смотрят каталоги, но ходить и продавать пока некогда-на работе завал-не хватает часов для ставки-проблема, блин :Злорадствующий: , поэтому продажи делает за меня одна девушка- ей деньги нужны к воскресенью... на подходе заказ с 11ю наборами крем+мыло с последней страницы каталога 2, нужно придумать во что упаковать...
вот такие новости на сегодня
работаю и днем и ночью, через 5 дней начало сессии :Пардон:

Добавлено спустя 13 часов 11 минут 1 секунду:

итак, сегодня еду за заказом. заказала наборов на продажу к 8 марта вспоминают людт о подарках всегда в последний момент :Злорадствующий:
та к что будет время предложить на работе и еще в некоторых местах. также уже заказано 15упаковок календариков по новой акции :Улыбка: будем работать работать работать))) хотя вроде мне мало будет :Смущенный: :Смущенный: вот так вот. сегодня предпоследняя смена перед сессией :Дразливый:
списалась вк с девушкой которая продает продукцию мою она продала уже на 800 руб(молодец!)
продолжаю будить старичков :Улыбка:
сегодня раскручивала группу и страничку вконтакте, написала несколько объявлений на сайты
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

26 Фев 2012 15:52

ураааа! работа закончилась. теперь сессия. составляю план действий на орифлейм, не забывая "втиснуть" туда лекции экзамены итд итп=)
чувствую отпуск у меня будет прикольный
заказала календариков на рекрутинговую 15 уп, но решила что мало и попыталась вчера заказать еще. ан-нет!тю-тю уже, нет на складе(( так что будем работать выдумкой)))))
кстати, эти календарики более грамотно разработаны. они отражают все 3 позиции о корорых мы говорим на ВВО, а не как те, которые были, что только на подарок.
о работе отпишусь позже и возможно выложу план :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[109]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 08:56

Екатерина я так поняла, в Вашей группе кон-тов одни малолетки( извените за выражение)?. Может я не права, но стабильности и большого роста с девчонками не будет, им быстро все надоедает, они с легкостью бросают на полпути начатое, Вы об этом думали? У Вас есть категория более менее уже состоявшихся? Для меня самая предпочтительная категория- после 25, ближе к 30 и выше. Вот тут уже интересно работать. И еще- Вы работаете совсем одна. Очень тяжело, ведь Вам самой тоже надо постоянно обучаться и развиваться,да вопросов наверное немало бывает по поводу бизнеса, мне часто приходится разруливать разные ситуации своих менеджеров, и настроение поднять и снять сомнения, и слезы , ведь в процессе сталкиваешься с разными трудностями и когда есть рядом вышестоящ.спонсор он всегда поможет. А Вы одна :Грустный: Есть какая-то поддержка?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 13:23

Марципашка, я не люблю поднимать эту тему, так как в действительности это практически все правда. сейчас на данный момент не вижу вообще лидеров среди своих(( и к сожалению иногда сама теряю веру в себя.
каждый знает, что тащить телегу намного легче, когда с тобой рядом кто-то идет в этой же упряжи. в основном сейчас работаю не над структурой, а над собой.
на данный момент не отношусь серьезно к приходящим людям вообще :Пардон: уже выработалось такая позиция. кому надо, тот заинтересуется и возьмет желаемое.
некоторые моменты бывает доводят до отчаяния, но страраюсь держаться и выходить из сложившегося положения. мелкими шажочками поднимаюсь из болота))))
и я смогу!! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

есть начинающие работу люди, но они еще не доказали мне свою серьезность. а тех, кто говорил да, да , хочу и буду предостаточно, только нет правды в этих словах
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[111]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 13:49

Екатерина Шахова, :Пардон: . Вот и у меня, группа плучается моего возраста, а они идут чисто на подарки :Грустный: Люди старше меня мне прям в лицо и говорили: "Девочка, если мы и захотим этим заниматься, то обратимся к взрослому человеку" :Грустный: Это действительно очень оскорбляет :Грустный: :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 14:17

Margarita, даже не в этом дело. я в прошлом каталоге приглашала женщин постарше, но они оказались еще более дезорганизованными, чем бывают девочки. :Потрясенный: заказы, которые сделали в первый раз и те не выкупили... что за народ!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[113]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 15:01

Екатерина Шахова, У меня тоже в структуре женщины в возрасте хуже молоденьких девочек, молодые более ответственные :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Я, кстати, не очень разделяю точку зрения Марципашка. И с молодежью можно построить структуру, можно найти и из их числа лидеров, 2-х точно можно найти, а с уровня Золотого директора уже и люди постарше подтянутся.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Фев 2012 22:54

***Nika***, люди, они ведь разные)) и потребности у них разные. и в голове разные таракашки :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

29 Фев 2012 17:44

Екатерина Шахова, главное- верь в себя! У тебя обязательно получится, если будешь просто продолжать..Впереди новая акция, а значит-новые люди!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

29 Фев 2012 22:10

Janna , вы абсолютно правы. я как раз и ищу себя, пути и нужных мне людей. собираюсь с силами :Смущенный: спасибо за поддержку :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[117]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

01 Мар 2012 18:13

Екатерина Шахова, когда твои цели становятся очень четкими - тогда и люди появляются нужные, ответственные итд, по крайней мере у меня так :Пардон: Ты большая умничка, очень молода, а так сконцентрирована и энергична! и трудолюбива! Успехов тебе!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Мар 2012 15:57

спасибо! буду следовать вашим советам)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[119]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Мар 2012 21:59

итак, здравствуй дневничок и его читатели :Румянец:
отчитываюсь о проделанной за несколько дней работе и о дальнейших планах, но не все сразу а частями)) начнем с того, что сессия у меня вроде как сдается потихоньку (осталось 2 экзамена и ГОСы) мы с девченками-бухгалтерами продержимся))))!
теперь немножко смешной и чуть-чуть негативный факт :Улыбка:
Оказывается мой дневник читают(кто точно не знаю, но это "конкуренция" второго, близлижайшего района :Ржу нимагу: ) так вот, ситуация такова: несколько дней назад подходит ко мне сестра(а мы вместе работаем) и заявляет, что к ней подходила та воспитательница, про которую я когда-то писала, с настоятельной просьбой проделать какие-то модификации с дневником, так как ей (неудобно или неприятно...-честно, не помню слово) что тут написано про ситуацию, которую я описала. пользуясь случаем хочу пояснить: уважаемые девушки! я написала об этом в дневнике только потому, что порой по моему дневнику учатся мои (а может и не только мои :Злорадствующий: ) консультанты. это показатель правильного следования кодексу консультанта в плане того, что если уж складывается такая ситуация, то не нужно превращать ее в конфликтную. вот и все. к тому же я заведомо не указываю имен, что не позорит никого, ведь я же не указываю пальцем :Подмигивающий: Давайте будем цивилизованными, взрослыми, воспитанными людьми :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм