независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[120]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Мар 2012 07:28

Екатерина Шахова, я обещала напомнить в дневнике, чтобы ты нам рассказала как работаешь в интернете! С чего начинаешь? И подробней пожалуйста!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

19 Мар 2012 15:01

Baffik, да я помню, скоро обо всем напишу.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОЙ РЕКРУТИНГОВОЙ КОМПАНИИ! ПУСТЬ ОНА ДАСТ ВАМ ХОРОШИЙ А ГЛАВНОЕ УСТОЙЧИВЫЙ СТАРТ В БИЗНЕСЕ С ОРИФЛЕЙМ!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[122]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Мар 2012 15:49

1Q Сегодня))))

Добавлено спустя 1 день 3 часа 28 минут 10 секунд:

1Q-регистрация по знакомству через интернет

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 52 секунды:

2Q по структуре-метод-интнрнет(ВК)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Мой взлет Шахова Екатерина

20 Июн 2012 06:47

Написала коммент, папа Терезы отписался, что вышлют
Ура
жду-жду-жду
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

03 Сен 2012 22:46

Екатерина Шахова, и что же Вы пропали? Напишите, что делаете? Неужели Вы все оставили?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[125]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

04 Сен 2012 21:03

Доброй ночи!
Спасибо большое за интерес к моему дневничку. :Улыбка:
Да пропала... :Смущенный: точнее сказать увлеклась.
На данный момент как и с того времени как я написала последние свои сообщения я не работала с орифлейм. совсем. за что на себя немного в обиде. :Грустный: закончила учебу, сдала все экзамены.. уже 4ый месяц работаю в банке менеджером по продажам банковских продуктов. :Пардон: в принципе работа по мне и все нравится но есть но: я точно поняла, что свободу человека за деньги не купить. причем ни за какие. сколько бы вам не пообещали на другой(Третьей, четвертой,80й)) :Подмигивающий: работе вы все равно в состоянии ПЛАТИТЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ. А в помощь вам к этому орифлейм)))) :Одобряю:
за это время многое уложила в свою голову. а что не укладывалось затолкала. перевернула ход своих мыслей различной литературой(Кому интересно спрашивайте) и закрепила. через два часа начало новой рекрутинговой компании. всем удачи. от всего сердца. чтоб вы видели ваши цели и не видели к ним преград!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[126]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

04 Сен 2012 21:10

Екатерина Шахова, рекрутинговая компания началась с 31 августа, об это было сообщение всем консультантам. Ее просто перенесли на более ранний срок. И Вам удачи!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Сен 2012 22:55

Так что с Орифлейм покончено? с таким интересом читала твой дневник, перелистывая странички одна за другой, какой же там конец, удалось чего добиться или как!? а тут такое)))) надоело бороться или просто подвернулась хорошая работа и ты успокоилась?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

07 Сен 2012 07:20

Доброе утро! Нет) успокоиться я себе не позволю. :Голливудская улыбка: сказать честно поняла что мне нужно перевоспитание) причем полное.проходила обучение в другом городе по организации своего времени, бизнеса и еще много интересного узнала) для себя взяла много нового, чего раньше не знала.теперь занимаюсь :Улыбка: по рекомендации приобрела литературу, сама прочитаю-порекомендую.))))))) а сейчас на пробежку с расклейкой и на работу! :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[129]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

07 Сен 2012 10:39

раз побежала на расклейку, значит не все покончено))))) просто наверно не все рьяно, потихонечку! как твоя группа, структура вернее? распалась? на каком ты уровне?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[130]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

19 Сен 2012 22:43

о группе сейчас не говорю те кто хочет делать заказы те делают и до сих пор. остальные пока в спячке)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[131]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

12 Ноя 2012 21:28

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
итак.....кто тут меня потерял??? у меня были проблемы с переездами работой и тд и вот так вот я и потерялась. :Смущенный: у кого там как с продвижениями? слышала у некоторых неплохие успехи! :Хлопаю в ладоши: поздравляю!
новая льготка что нужно, надеюсь я смогу порадовать вас новыми идеями))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[132]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

13 Ноя 2012 00:46

Рада тебя видеть :Улыбка: Порадуй не только идеями. но и своими результатами :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[133]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

13 Ноя 2012 18:39

Екатерина, меня очень увлек твой дневник, хочется положительного продолжения! Желаю успехов!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[134]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Ноя 2012 08:03

Спасибо)буду стараться!

Добавлено спустя 13 часов 23 минуты 59 секунд:

Итак :Класс!: , работа 13.11
расклейка(Объявления)=2шт
работа ВК=1 час
результат
по объявлениям =4 звонка
2 чел- "НЕТ" :Грустный:
2 чел-договорились созвониться.
+внезапно для меня позвонила клиентка , давно уснувшая, хочет возобновить дисконтную карту для самостоятельных заказов. :Ржу нимагу:
через страничку ОРИ разбудила 2 стареньких консультантов. в Инф.листке их уже нет, поэтому будем переоформляться :Смущенный:
с моей работы несостоявшийся рекламный агент Снежана с радостью после встречи принимает мое предложение по бизнесу с орифлейм. :Ура!!!:
Итого:
6 человек, осталось решить вопрос с материалами для работы, провести презентации.
PS/очень рада что день прошел настолько продуктивно. :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

пример моих сейчас работающих объявлений

Добавлено спустя 57 секунд:

Подработка
Вложения:
Скачано 272 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм