независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[135]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Ноя 2012 23:12

Екатерина Шахова, поделись, как отвечаешь на звонки по объявлению, что говоришь? Что значит - через страничку ОРИ разбудила 2 стареньких консультантов. ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[136]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Ноя 2012 20:32

Мадина, отвечаю на вопросы:
1)по поводу звонка.
любой звонящий вам человек, пока идут гудки, придумывает краткий сценарий вашего разговора. им движет цель-все узнать у вас на этапе "первый контакт". ваша же цель ничего не сказать, и к тому же завоевать интерес звонящего. :Улыбка: и как говорится "развести" его на второй звонок и встречу. мои объявления привлекают широкую аудиторию, и это именно те люди, которые нужны мне в моем бизнесе(аутотенинг).
1__во время звонка нужно появлять интерес к человеку, но! нельзя показывать ему, что он у вас такой один и что вы его уже "берете на работу" наоборот, представьте себя в роли генерального директора, который на работу берет только тех, кто будет "не кого попало")))) :Подмигивающий:
2__ваща задача понять, нужен ли вам звонящий как консультант, менеджер или партнер по бизнесу. для этого этого человека нужно хорошенько РАССПРОСИТЬ (Спрашивать нужно по максимуму, вплоть до мест работы, и сроках трудовой деятельности...). у вас появится более яркая картинка о том, кто на самом деле вам звонит.
3__распределение.
я распределяю людей на несколько групп
**1**
консультанты.
девочки 14-17 лет, студентки этого же возраста, школьницы, непостоянные, не имеющие трудового стажа и тд
**2**
консультанты Wellness (только начинаю практиковать)
пенсионерки, которые удивляют меня своей активностью. :Улыбка: по примеру своей бабушки, которая по-хорошему "свихнулась" на оздоровительных системах и здоровом питании... предлагаю консультировать по wellness. на данный момент у меня 3 таких активных "Бабульки" ожидают звонка и встречи со мной. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
**3**
менеджеры
девушки от 18, женщины, те кто ищет что-то серьезнее чем консультант и хотят подниматься по карьерной лестнице
**4**
бизнес
по телефону будущего бизнесмена не узнать!! можно и не пытаться. вы можете распознать Лидера, а вот вырастить из лидера=менеджера нужно лично вам!
4__ даем минимум информации, после которой человек, на ваше предложение перезвонить скажет ДА, Я ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА. и договариваемся о времени когда созвонитесь.

2) по поводу "разбудила".
если наши консультанты есть у нас в социальных сетях это облегчает нашу работу.
но бывает такое, что 1000 раз напоминаешь уснувшему консультанту про акции рекрутинговые итд то он невольно прячется и начинает игнорировать ваши сообщ.
я работала следующим образом:
-создана страничка ВК:http://vk.com/id158392372#/id158392372
-добавляю в друзья всех, в том числе и своих конс-ов.
-отправляю сообщения следующего содержания::
привет!!!
привет! как дела? я представляю компанию орифлейм!предлагаю делать заказы, бесплатно приношу каталог и предлагаю оформить дисконтную карту или сотрудничать с нашей компанией.
а скоро в группе http://vk.com/club33788545 будут разыгрываться подарки! вступай в группу или подпишись на новости!
а если интересны предложения выше-заказ или сотрудничество я всегда на связи)))

жду ответа.
в итоге 2 моих консультанта ответили!
со странички им ответила что на следующий день с ними свяжется менеджер)
они страшно удивились, когда позвонила им я, даже не узнали))))))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[137]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

16 Ноя 2012 02:03

Екатерина Шахова, спасибо за подробные ответы :Румянец: Никогда не получалось отвечать на подобные звонки на работу, теперь опять дам объявления, думаю получится :Голливудская улыбка: Удачи тебе, ты молодчина :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[138]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

16 Ноя 2012 07:13

Мадина, и тебе желаю, чтобы все получилось! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[139]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

18 Ноя 2012 09:08

Доброе утро! :Улыбка:
не успеваю отправлять отчеты о проделанной работе. :Пардон:
14.11 сделала малюююсенькую расклейку=14 объявлений)), в этот день было всего 2 звонка
1-"ДА" :Класс!:
1-"Нет"
встретила знакомого.. просил каталог
на страничке ВК разослала 10 сообщ "Привет"
мало, так как боюсь опять забанят за подозрительную активность))))))

15.11
занималась раскруткой группы вк,добавила больше 10 друзей на страничку. :Класс!:

16.11
+ 10 друзей вк, раскрутка группы
+4 объявления
+3 звонка = 2 "ДА"
+1 активный контакт :Подмигивающий: (не уходя с основного места работы, заинтересовала, нужно перезвонить девочке... тож кстати, Екатерина Сергеевна :Румянец: ))

17.11
То же, что и 15.11

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм