независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[30]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Дек 2011 21:45

Окс, согласна с вами, презентация Волковой И просто супер! :Улыбка: можно использовать в качестве раздаточного материала. Но вот мое мнение на эту презентацию такое, что давать смотреть его нужно более старшему поколению-30 и старше. для мужчин и женщин скептиков подходит осень даже презентация возможности ори Хвостова Г- все возможности показаны профессионально, после такой презентации легко отвечать на вопросы и возражения :Класс!: нужно Генадию выпускать такие диски))) здоровские.
сейчас стоит вопрос что же показать поколению 15-30 лет? в моих соображениях сейчас это диски компании "возможности орифлейм" шаг 1, шаг2. но планы у меня несколько другие-хочу свою презентацию :Смущенный: для МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ :Злорадствующий: но пока проблемка с оператором и средствами, которые нужно вложить для выпуска дисков(конечно для начала нужно штук 500) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Окс, расскажите мне пожалуйста о журнале. как вы его использовали и что в нем вам понравилось? я его получу только в этот четверг,и пуду придумывать свои пути его продвижения

Добавлено спустя 1 день 23 часа 42 минуты 16 секунд:

Как я ждала этот журнал!!!! :Убиться ап стену:
в общем пришла сегодня за заказом, и мне сказали что вместо журнала орифлейм сегодня пришел журнал лидер дайджест :Плачущий: и самое главное не показали, что это в самом деле так! (журналов дайджест я не видела) дело в том, что заказы получаю я не в своем СПО и у меня появились сомнения на этот поставленный ребром вопрос. Но я точно знаю, когда придет нужный журнал(а лидер отправили на возврат) должна придти накладная. если ее не будет, я сделаю соответствующие выводы. :Злорадствующий:
еще пришла одна пачка календариков с браком(25 шт вместо 50) так что проверяйте...

о хорошем:
1 я уже 3ий день хожу на стажировку на новую работу оператором на бензозаправке. пока все получается слава богу и я все ближе приближаюсь к цели- заработке 9000 работе сутки через трое. до обеда прозвонила инф.лист. практически весь. проснулось 5 консультантов, хотят каталог и будут делать заказ :Класс!: из них 3 чел хотят строить структуру.
нового года не чувчтвую. не хочу его. не хочу выходных хочу работать работать работать и РАСТИ!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

11 Янв 2012 20:40

ох уж эти праздники!!!
ах уж эти работы...

Всех с прошедшими праздниками!!! :Ура!!!: С Новым Годом и Рождеством вас! В новом году желаю Вам новых званий, достижений и побед, а для сбычи мечт еще терпения, мужества(особенно девченкам) и конечно же здоровья и хорошего настроения!!! :Румянец:

совсем забегалась, еще с этим устройством, которое меня совсем не устроило))))
ну ладненько, начну-таки)
с 1 января как белый млм-щик делаю расклейку... на подработку для школьниц, женщин в декретном, доклеила остатки объявления работа(чтоб не валялись) звонков маловато. нопотихоньку идут по 2-3 вызова в день стабильно. хотя похоже народ у нас еще не отошел от праздников :Выпивать: идеи фонтаном, работаю потихоньку. скоро выложу новые идеи объявлений и еще кое-какие фишки :Идея: (заранее писать не буду, чтоб проявился интерес))лежат подписанные календарики... скоро их пущу в работу, журналы только еще пришли((( завтра на обеде своем поеду их забирать :Сарказм: напишу позже выложу образцы своих идей

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 54 секунды:

НУ ВОТ, наброски сделаны,и в конце-концов готовы объявления :Хлопаю в ладоши: ура!
смотрите, подсказывайте...
Вложения:
решила сделать уклон к желанию населения иметь подработку на свободное время. акцию с подарками буду крепить к листовкам с акцией "красивый старт"(к календарикам)
Скачано 306 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[32]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

12 Янв 2012 15:23

Екатерина Шахова писал(а):
Окс, расскажите мне пожалуйста о журнале. как вы его использовали и что в нем вам понравилось? я его получу только в этот четверг,и пуду придумывать свои пути его продвижения

Как я ждала этот журнал!!!! :Убиться ап стену:
в общем пришла сегодня за заказом, и мне сказали что вместо журнала орифлейм сегодня пришел журнал лидер дайджест :Плачущий: и самое главное не показали, что это в самом деле так! (журналов дайджест я не видела) дело в том, что заказы получаю я не в своем СПО и у меня появились сомнения на этот поставленный ребром вопрос. Но я точно знаю, когда придет нужный журнал(а лидер отправили на возврат) должна придти накладная. если ее не будет, я сделаю соответствующие выводы. :Злорадствующий:
еще пришла одна пачка календариков с браком(25 шт вместо 50) так что проверяйте...

В журнале мне всё понравилось. Даю почитать своим консультантам, но что то у них не возникло желания приобрести его в свою коллекцию.
Если накладную не дали, то по любому себе взяли, а со следующей доставкой вам отдадут.
А вы когда заказ оформляли, журналы вошли в стоимость заказа,были они в наличии?
А вам с какого филиала продукцию возят?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

12 Янв 2012 21:04

получаю продукцию с Ярославского филиала. не знаю что это такое там с этими журналами было, когда я вчера позвонила по поводу них (должны были придти в эту среду) мне сказали, что они уже неделю(!) как лежат, меня ждут. на обеде съездить не успела отправила своего. он у меня молодец, всегда мне помогает) Так вот ему журналы отдали,причем упаковка распечатана была(!). А еще добавили для меня, что я у них объявления срываю :shock:вообще пипец! я в таком шоке.. думала позвонить поругаться, но некогда было, до 8 работаю. было бы не так обидно,если бы я действительно так поступала. ну я еще найду время и место поговорить об этом с менеджером этого спо, которая так красиво сегодня бросила на меня такие обвинения:twisted:

о хорошем. буквально вчера нашла в ежедневнике телефон девушки, которая хотела придти на презентацию(на ори) но так и не смогла. позвонила, мы хорошо поговорили. она даже помнит меня еще, что приятно)) договорились встретиться завтра.обменялись контактом и вечером вчера я отправила ей презентацию И Волковой :Смущенный: спасибо Ирине за суперскую презентацию)) в сообщении написала чтобы она позвонила мне, когда посмотрит видео. сегодня она мне позвонила. встречаемся завтра :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

на работе мальчик поинтересовался чем конкретно я занимаюсь в орифлейм, если с занятостью на этой работе еще успеваю зарабатывать(я медленно заинтересовывала его неподробными ответами о том как где и сколько я зарабатываю) на что в ответ я дала ему журнал Орифлейм Сегодня и мной записанный диск с:
1.ВО И Волковой
2. ВО Г Хвостова
3. ВО от компании
4. полные условия текущей рекрутинговой в картинках
он идет работать в ночь, поэтому время я думаю у него найдется. :Смущенный:

в перерывах между непонятной беготней на работе успела от руки написать несколько маленьких объявлений(заняться все равно нечем, вместо того чтобы штаны просиживать) буду клеить их на подъезды. текст такой:

ПоДРАБОТКА
в свободное от учебы/работы время.
занятость 1-2 часа в день
доход 500-1000руб в неделю.
тел.
завтра выходной :Класс!: но позволять себе спать я не собираюсь.

Добавлено спустя 20 минут:

про журнал Орифлейм Сегодня.
ООООООоочень хороший журнал!
я бы сказала клевый. от слова клев)) главное потенциальному консультанту прикорма не жалеть(что нибудь еще кроме журнала и диска) и "наживку"(приглашение)
правильное и правильно "забросить" :Ржу нимагу: а "живец" тут это ты, спонсор :Злорадствующий:
короче орифлейм сегодня супер вещь 5+!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

Добавлено спустя 13 часов 57 минут 13 секунд:

сегодня расклеиваю объявления , которые написала вчера. утром звонила женщина по поводу работы, на данный момент 2 встречи по записи

Добавлено спустя 21 час 57 минут 40 секунд:

из 2Х встреч пришла только одна девушка зарегистрировалась. вчера "проснулись" и пришли за каталогом двое моих)
сегодня моя любовь сделает мне распечатку) ура! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Янв 2012 17:14

А мой консультант клеила объявления и к ней девушка подошла сказала, что эта территория наша, так как спо недалеко находиться.
Я ей сказала ещё такое будет и пожалуемся куда надо.
А в вашем случае-пусть докажут.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Янв 2012 19:30

Ларра, у нас нет разделения по территориальному принципу..Работайте и на них не обращайте внимания)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Янв 2012 20:39

по поводу объявлений я не беспокоюсь,так как я клею сразу и много а отрывать всегда будут)) это нормально) для меня даже некоторый интерес-похоже меня считают"конкурентом" не только свои но и другие компании. давно уже вижу как консультант(а может и не консультант...как там у них)) компании AM...Y после меня проходит по кругу с объявлениями и срывает... наверное не подозревая что я сейчас иду за ним и все вижу... :Ржу нимагу: причем я подошла и сказала БЫ ему что я об этом думаю, если БЫ этот консультант не был мужиком лет 40, 2 метра в высоту и широким как шкаф :Голливудская улыбка:
а к чужим объявлениям отношусь хладнокровно. ну работают люди и работают... пусть висят себе) :Подмигивающий: и удачи им в их деле
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 13:40

Janna Kopen писал(а):
Ларра, у нас нет разделения по территориальному принципу..Работайте и на них не обращайте внимания)
Кстати этот способ хорошо работает у нас нв Украине..во время Акции нужно перед выходом чужого СПО ,которое уже давно работает и которое все знают в городе,поставить столик с пробниками и продукцией ( образцами) и листовками и рекрутировать!! Успех 100 % гарантирован
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 14:36

Бобосик, чей успех гарантирован? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 14:41

Ларра писал(а):
Бобосик, чей успех гарантирован? :Голливудская улыбка:
Того чей столик с рекламной продукцией,СПО уже чужое за спиной,не надо открывать...время тратить..люди пусть регистрируются и там обслуживаются ,а т.к. место уже прикормленное,то все в городе знают что идёт Акция по Орифлейм и с лёгкостью будут регестрироваться ,да и тем чьё СПО тоже хорошо,лишние заказы,3-5 % не помешают за обслуживание,всем получается хорошо!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[40]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 14:47

Спасибо за совет, но он мне не подходит :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 14:49

Ларра писал(а):
Спасибо за совет, но он мне не подходит :Пардон:
Странно,у нас на Украине ,этим способом поднялась до Исполнительного Никишова Ирина!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 15:05

Бобосик, извините,что встреваю,но уже читаю и который раз поадаю на ваши комментарии. Я восхищаюсь вашей смелостью и правдивостью,но в темах,где она уместна. Но когда вы во всех темах,где только можете переводите в итоге на вашу проблему(о которой все уже в курсе в соответствующих темах),то получается извините "кто о чем, а вшивый о бане".

надо все-таки по теме и по делу, иначе получается сор. :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 15:09

LeSENOK писал(а):
Бобосик, извините,что встреваю,но уже читаю и который раз поадаю на ваши комментарии. Я восхищаюсь вашей смелостью и правдивостью,но в темах,где она уместна. Но когда вы во всех темах,где только можете переводите в итоге на вашу проблему(о которой все уже в курсе в соответствующих темах),то получается извините "кто о чем, а вшивый о бане".

,надо все-таки по теме и по делу, иначе получается сор. :Пардон:
У меня нет проблем,уменя группы закрываются в первый день каталога.......фигнёй я не страдаю...так что вши это не мои..а если уж кто то и завшивел..то извините я не доктор :Подмигивающий:

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:

Странные вы рускиие,сами же спрашиваете про методы роста ,с вам делишься и вы же за это лицом в грязь..Это надо уметь))) Я же не сама это придуиала...Есть город Суммы,есть старший золотой дир Волошина Екатерина ,вот у неё по носом на пороге СПО Никишова поставила столик и занималась рекрутингом.....и не только у неё))..Что то я не понимаю Вас..вы же тоже собрались делать карьерный рост!! Так что здесь не так ?????????????????
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[44]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Янв 2012 23:11

Девочки, не ссорьтесь! помада у меня :Улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка:
на самом деле мне действительно ценно и интересно, что вы мне советуете. я люблю учиться, но вот порой бывает что не у кого. поэтому прошу вас, не стоит устраивать прений, каждый работает своим методом, а я пробую методы свои и ваши конечно же :Румянец: спасибо вам за это большое!!!
причем безкорыстно открываю на ваш суд свои методы работы, хотя как говорит мой спонсор порой "пытаюсь изобрести велосипед" :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм