независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[60]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 00:13

Екатерина Шахова писал(а):
Tanori, понимаете, в данной ситуации не искала выгоды для себя. девченки в основном сироты, получают деньги они за достижения в учебе. просто жалко стало. а эта девушка мне не конкурент... я не собиралась делать конфликт из того что произошло. просто она реально делает деньги на этом. а у меня есть сердце. :Дразливый:

Тогда регистрируйте их, и они смогут получить еще большую скидку! А то, что Вы сделали - это-таки демпинг и переманивание клиентов :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 07:09

Sus Scrofa, они знают о возможностях в ори и сами понимают, что могли бы брать по более низкой цене и к тому же имеют желание стать конс-ами, работать со мной. но сейчас у них нет возможности из за некоторых обстоятельств.

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:

и кстати, давайте разберемся: Демпинг (англ. dumping, буквально — сбрасывание, от dump — сбрасывать), продажа товаров монополиями, фирмами, не связанными с производством, или правительственными организациями на внешних рынках по бросовым ценам, т. е. по ценам ниже издержек производства. Экономическая природа и механизм Д. глубоко вскрыты в работах В. И. Ленина. Указывая на свойственную картелям и финансовому капиталу систему "вывоза по бросовым ценам", Ленин характеризует её следующим образом: "... Внутри страны картель продает свои продукты по монопольной — высокой цене, а за границу сбывает втридешева, — чтобы подорвать конкурента, ..... если вы об этом, я и пишу что она мне не конкурент, так как она НЕ КОНСУЛЬТАНТ вследствие чего я занимаюсь своей работой, не нарушая этики :Злорадствующий:

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 53 секунды:

сегодня выдавала своим девочкам заказы-спонсор не приехала, отправила уже оплаченные мне. пообщалась воочию со своими девченками консультантами и не отходя как говорится от кассы зарегистрировала еще одну консультантку))) через полчаса айда делать расклейку :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[62]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 18:22

Что бы ни говорил великий Ленин, и Вы, и я прекрасно понимаем, что Вы делаете в данном случае :Подмигивающий: Конечно, Вы взрослый человек и Вам решать. Только помните, что подобными способами большого успеха не добиться.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 18:35

Sus Scrofa, я Вам уже объяснила. она клиент! другое дело если бы была консультантом. это равносильно тому, что мои клиенты будут насильнозаставлять кого-то делать заказы

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

для меня. она делает то же. и не возвращаемся уже к этой теме
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 22:03

Екатерина Шахова, ты молодец! Прочитала весь твой дневник, скажу честно я не ожидала такого настроя от тебя :Потрясенный:
Кать, у тебя есть уже большой опыт, ты уже много знаешь и умеешь, и в твоём случае нужно просто делать! Мое мнение одна из наших ошибок в твоих "прошлых" начинаниях - это то, что очень мало обучений, тренингов и бмв ты посещала в других городах, в моей памяти только 1 марафон в Москве, это за столько лет! Я уверенна, что меня поддержат многие форумчане в том, что мероприятия Орифлейм нужно посещать обязательно! Хотя бы раз в полгода :Голливудская улыбка: а лучше раз в квартал :Ржу нимагу:

Sus Scrofa, а как Вы относитесь к Ирине Волковой? Между прочим, одн из самых быстрорастущих лидеров. По ее системе нужно найти 10 человек поторым вы будете отдавать по дц, чтобы не было проблемы делать 150 бб в каталог. Дак вот и Кате их тоже делать надо :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 22:18

Спасибо Ириша за теплые слова :Румянец: я буду стараться :Смущенный: :Смущенный: честно... прости меня что была такой засранкой в прошлом :Грустный: . обещаю исправиться!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

20 Янв 2012 22:38

Екатерина Шахова, все мы совершаем ошибки... это был опыт, который, видимо, был нам с тобой необходим.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 00:26

irusa писал(а):
Мое мнение одна из наших ошибок в твоих "прошлых" начинаниях - это то, что очень мало обучений, тренингов и бмв ты посещала в других городах, в моей памяти только 1 марафон в Москве, это за столько лет! Я уверенна, что меня поддержат многие форумчане в том, что мероприятия Орифлейм нужно посещать обязательно! Хотя бы раз в полгода а лучше раз в квартал

Абсолютно с Вами НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы знаете на что расчитаны все эти форумы??? Если Вы такое пишете, то я предположу, что не знаете и поэтому немного опишу ситуацию. Абсолютно все форумы расчитаны только на одно - показывая Вам чужие чеки ВЫЗВАТЬ В ВАС ЧУВСТВО АЛЧНОСТИ!!! Что бы Вы тоже бросились в погоню за эфимерными деньгами. Которые Вы всё равно не получите.
Дальше. Не надо говорить, что на форумах идёт какое-то обучение. Враньё. Ничего там не идёт. А всё, что там говорят по поводу работы, так это и так все и всё знают. Хотите пример... Запросто. Вы наверняка знаете о существовании Керка Ректора. Так вот. Я слежу за его выступлениями уже давно. Причем даже ездил на них. Вывод. Он всегда говорит одно и тоже. И ничего нового. Вы скажете, что это нормально. И будете правы. Но вот только вопрос - зачем ездить во все места где он выступает (как того требует спонсор и настоятельно-приказательно рекомендует компания) и говорит одно и тоже. Для этого достаточно и одного раза. А потом смотрите запись на ДВД и получайте удовольствие. Тоже самое и со всякими мероприятиями. Везде одно и тоже... Разжечь алчность и зависть. Ну и конечно провести курс зомбирования. Особенно мне "нравятся" чуть что подрывания с мест и хлопанье в ладошки когда надо и не надо. К сожалению это болезнь ВСЕХ сетевых "мотивационных и рейтинговых" компаний. Без промывки мозгов не появятся новые "курочки" несущие золотыя яйца. Но только не себе, а компании и первым номерам в рейтингах. И если Вы не хотите поломать нормальное восприятие того же Орифлейма у Кати, то не зовите её на дурацкие форумы тем более за тридевять земель. Просто дайте ей практику и всё! А если она её знает, то и не трогайте. Пусть человек работает и получает хоть какие-то гроши за титанический труд, а не тратит свои кровные,т.к. на 12% нет ещё реального дохода (как впрочем и дальше) и ещё не заработанные деньги в Ори на прослушивание очередной лапши и обмана.
Вы спросите меня, что ж я такой злой? Я не злой. Я просто знаю технологию. Если Вам постоянно не промывать мозг Вы в конце концов поймёте, что всё это ОДИН БОЛЬШОЙ РАЗВОДНЯК. Да... И по поводу всяких квартальных, годовых и тому подобных форумах. Был я очень многих. И и локальных и вселенских и на на форумах президенского движения. Так что я знаю о чём я пишу.
"Что же делать? Спросите Вы меня. Ну спросите..." - выдержка из мультика Иван царевичи серый волк... Ответ кроется во-первых в том же мультике и именно в моменте когда главные герои идут к бабе - яге и говорят с ней. Во-вторых, перестать наконец покланяться этой "Великой" компании. Живите своими мозгами, а не словами кого-то (таже всеми любимая Волкова откровенно врёт и в некоторых местах презентации, а про сравнение сетевых компаний я вообще молчу - мрак какой-то. А её слова в Киеве о том, что каждый кто не сней чуть ли не её личный враг, просто не лезут ни в какие ворота).
Могу ещё написать, но что-то устал кнопать.
И на последок могу только напомнить о таком человеке, как Луконин. И его семинаре "О чём "забыл" сказать вам спонсор". Послушайте его внимательно и многое для Вас проясница и Вы многое поймёте.

Ну вроде всё... Можете начинать ругать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , какой я плохой и как же я не любли эту "святую" компанию и что мне тут вообще делать нечего и мне тут не место... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:. А я в свою очередь ещё Вам пару ОЧЕНЬ интересных фактов приведу.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[68]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 00:37

Екатерина Шахова, прочитала дневник. Ты молодец!!! Приглашаешь таким активным методом! А у тех, кто приходит на презентацию, рекомендации на ППД берешь?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[69]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 01:27

tvv1970, ездить нужно на "проверенные" мероприятия, а не на все под ряд, видимо Вам попадались только мотивационные.
Цитата:
Вы наверняка знаете о существовании Керка Ректора. Так вот. Я слежу за его выступлениями уже давно. Причем даже ездил на них. Вывод. Он всегда говорит одно и тоже. И ничего нового. Вы скажете, что это нормально. И будете правы. Но вот только вопрос - зачем ездить во все места где он выступает (как того требует спонсор и настоятельно-приказательно рекомендует компания) и говорит одно и тоже. Для этого достаточно и одного раза. А потом смотрите запись на ДВД и получайте удовольствие.

Кто то берет и делает и получает результаты (примеров даже на орифоруме очень даже достаточно), а кто - то ругает всех и все. Повторно ехать на Керка рекомендуется не одному, а со своей командой ключевых консультантов. Приведу пример: я была на Керке в декабре 2009, там же была Наталья Устинова (г. Иваново) тогда она только открыла ст. золотого, на Керке она повторно (до этого был семинар в августе 2009 года, туда они приехали втроем), а декабре, т.е. через 4 месяца работы по ПРО они приехали командой 13 человек!!!!! Причем все 10 человек зарегистрировались как раз за эти 4 месяца. Кстати в декабре 2011 года она уже в открытом звании бриллианта :Класс!:

А если вы ничего не делали и новых бизнес партнеров у вас нет, то вам повторно ехать на керка не в коем случае не надо!!! если вам не подходит эта система, ищите свою, но не нужно ругать все существующие системы, тк они приносят результаты, но к сожалению не вам...

Цитата:
Ну и конечно провести курс зомбирования.

Я готова быть зомби (называйте это как хотите) и т.д. если компания в которой я работаю будет дарить мне автомобили (кстати в 18 лет мне компания подарила новенький форд фокус за хорошую работу), благодаря компании многие лидеры в том числе и я ездят заграницу, посещают конференции, на которые вы, уважаемый tvv1970, видимо, не собираетесь, так как там как вы выражаетесь "проводят курсы зомбирования", а нет там проводят курсы "как зомбировать других" :Ржу нимагу:

Цитата:
Пусть человек работает и получает хоть какие-то гроши за титанический труд, а не тратит свои кровные,т.к. на 12% нет ещё реального дохода (как впрочем и дальше) и ещё не заработанные деньги в Ори на прослушивание очередной лапши и обмана.

Роберт Кийосаки (в дополнительной рекламе не нуждается) рекомендует 10% от дохода бизнеса тратить на развитие бизнеса. Если с каждой скидки откладывать вполне можно раз в полгода съездить на "проверенный", хороший семинар, например, школа актива, орифлешка и др.
Цитата:
И на последок могу только напомнить о таком человеке, как Луконин. И его семинаре "О чём "забыл" сказать вам спонсор". Послушайте его внимательно и многое для Вас проясница и Вы многое поймёте.

Значит все таки есть толк от семинаров? :Голливудская улыбка:

tvv1970, почему вы еще в Орифлейм? если он такой плохой?
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 01:38

tvv1970 писал(а):
Абсолютно с Вами НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы знаете на что расчитаны все эти форумы??? Если Вы такое пишете, то я предположу, что не знаете и поэтому немного опишу ситуацию.

И на это тоже,
однако, есть такой момент,
автор дневника живет в маленьком городе.
Я помню первые впечатления от офиса на Спортивной у моей консультанта и ее мамы из небольшого поселка.
Ребята, это две большие разницы, то, что мы ривыкли видеть и то, что видят люди, не выезжавшие из глубинки, это масштаб.
Не только Ори, а вообще города, большого числа людей итп.

Керк учит технологии воздействия,
и ради справедливости надо признать, что
методы влияния на людей отрабатывают все, кому не лень.

на митингах, на курсах ораторского мастерства,
на курсах для пикаперов, на всевозможных сектантских и в околосектантских движениях,
всевозможные нью-эйджи, школы развития личности и проч.
психотеапевты тоже грешны...
значительная часть, полагаю, что большая, заинтересована в своем личном обогащении.

Бизнесмены в крупных компаниях, холдингах, корпорациях учат своих менеджеров тому же.
Надо смотреть открытыми глазами или можно осознанно отнекиваться,
иногда до поры до времени зовущий не осознает, куда и зачем зовет, и искренен с своем порыве и желании лучшей жизни для того, к кому обращается.
я об Ирусе.
И не заинтересован в личном обогащении обучаемых, как Керк.

Его метода работает, он повторяется, работает его метода не у всех,
он не гениален, использует широко известные для более-менее образованных людей
техники.

Тут опять же вопрос выбора для спонсоров, для нас, для наших консультантов,
в % сооотношении, если автор дневника осознает и хочет, то ей при-дет-ся вкладывать деньги в то, чтоб чему-то научиться,
в то, чтоб себя "мотивировать"
Или есть варианты: уехать в Москву, Питер,
остаться дома, выйти замуж, закончить учебу, поработать, родить, осесть,
разрываться... между домом и ребенком и маленькой зарплатой.
(да, она бывает и средняя, и больше, чем у нас, директоров, золотых и сапфиров, но так же НЕ у всех)
Да не у всех она нормальная и в обычном бизнесе, и на гос службе.
И в России и во всем мире.

Пути выбираем мы сами, главное, чтоб те, кого мы увлекаем за собой, понимали, куда и зачем они идут: нужно ли оно им.
Мероприятия срабатывают не только на алчности, а на том, что встречаются с себе подобными, кто-то вчера был на 12%, а на след мероприятии преуспел.
в мелком бизнесе тоже не все радужно, и алчности не меньше.

Главное, не манипулировать, и не обманывать своих людей.

Добавлено спустя 8 минут:

tvv1970 писал(а):
Что бы Вы тоже бросились в погоню за эфемерными деньгами. Которые Вы всё равно не получите.

не согласна с утверждением все равно не получите, автор дневника может и получить,
но может и не получить, потратив деньги на поездки, книжки и проч.
Вложения есть и в большом бизнесе и в мелком, и в "игре в бизнес".

ключевая разница - между заявлениями, которые многие любят делать: это бизнес для всех... но не для каждого.
суть в одном: да, 90% остаются потребителями, определенный % становится дорогими директорами, определенный % рвется и падает камнем вниз.

И глупо повторять расхожую фразу: если ты такой умный, то почему такой бедный.
Тот, кто ее произносит, забывает спрятать язык в задницу, когда ему задает тот же вопрос более обеспеченный человек из др. сферы деятельности, ему становится неуютно.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=230360#230360

я тоже вредная, полагаю, что у автора этих строк идет переосмысление:
" а что я тут делаю и зачем"

Рано или поздно оно может напасть и на автора дневника, и на ее спонсора, которая в силу юношеского максимализма, меньшего опыта жизненного и в ори, пока больше горит.
Мы все почти это проходили: горение и спады
Сапфировый Директор

Re[71]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 02:33

Цитата:
иногда до поры до времени зовущий не осознает, куда и зачем зовет, и искренен с своем порыве и желании лучшей жизни для того, к кому обращается.

Йа креведко, я не первый день в Ори и понимаю куда и для чего я зову своих партнеров.
Цитата:
Рано или поздно оно может напасть и на автора дневника, и на ее спонсора, которая в силу юношеского максимализма, меньшего опыта жизненного и в ори, пока больше горит.
Мы все почти это проходили: горение и спады

Йа креведко, и я так же проходила через горение и спады, было много чего за мой небольшой путь в Орифлейм, но одно я поняла точно - мероприятия обязательно нужны! Люди, которые не посещают тренинги, семинары и т.д. очень редко доходят даже до уровня 15-18%, а Катя заслуживает звания как минимум директор!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 07:35

я смотрю тут прения полным ходом :Улыбка: что ж, для того и нужен форум. :Ржу нимагу: добавлю немножко от себя, я думаю мнение хозяйки дневничка будет интересно поклонникам :Смущенный: да я действительно из небольшого рабочего поселка, и на большие мероприятия выбираюсь крайне редко(к огромному моему сожалению) пусть я побывала всего на паре таких мероприятий в небольших масштабах.но зато я знаю что это такое и ЗА ЧЕМ я туда еду. начинала с малого-к нам в гости приезжала КАМ Лариса Черепкова,замечательная женщина, и я была у нее на обучении Шаг 1 целых 3 раза!!!и дело не в том, что мне типа нравится слушать каждый раз одно и то же, а в том, что каждый раз приходя с тренинга,я понимаю что я могу это делать и ничего в этом сложного нет, рассказываю своим девченкам и они тоже хотят пройти данное обучение. проверено опытом, что каждый человечек понимает, еще раз повторюсь, зачем он идет на мероприятие и каждый уносит с собой блок информации, который неоходим конкретно ему)
так вот, на первое мероприятие ходила одна, на второе и третье с парнем и командой.пусть и небольшой, но командой!! :Дразливый:
также ходила на тренинг по продажам Эльмиры Басыровой(кстати мне сначало казалось что это женщина лет 40-45, судя по занимаемому статусу) оказалось очень милая девушка, которая научила нас разбираться-таки в продукции орифлейм. :Смущенный:
и пожалуй на сегодня самое мое большое мероприятие было в г Москва
не передать те впечатления...
масса новой информации для обмена опытом, выступали и делились опытом лучшие из лучших-золотая молодежь орифлейм! это было здорово я узнала много новой информации которая порой переворачивает мой взгляд на бизнес с компанией. ребята рассказывали именно те методы работы, к которым я была уже на пути, но и дошла бы наверное очень поздно :Злорадствующий:
и гвоздь программы в Москве- мой любимый Сергей Азимов!!! честно была в шоке поэтому даже афтограф не попросила :Смущенный: дееевочки.. он таааакооооой :Румянец: :Румянец: :Румянец:
буду расти, чтобы придя к нему на тренинг не стыдно было показаться и признаться что читаю его книги :Голливудская улыбка: да, литература, приобретенная мною на тренингах очень помогает в росте.
например стоит 1000 раз перечитать книжку МЛМ вам не игрушки, и 1000 раз зарядиться тем позитивом, той целеустремленностью и желанием и в работу идешь с огромным настроением :Класс!:

что касательно форума:
большое спасибо всем кто читает мой дневник,интересуется мной(у меня даже вроде есть поклонники :Смущенный: ) я начинаю еще острее понимать,что чтобы обмениваться опытом в полную силу и иметь полное представление о методах работы человека нужно общаться вплотную. быть рядом. ведь форум никогда не заменит человека, который РЯДОМ С ВАМИ. видя человека как говорится глаза в глаза гораздо легче найти общий язык, понять друг друга. и даже если речь идет не о бизнесе, а каких-то других вещах. нужно чаще встречаться, общаться.. ведь мы же одна команда! на форуме мы конечно вместе но здесь преобладает формальное общение. для этого как раз и созданы мероприятия)))))
так на каком увидимся??? :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 08:35

Позволю себе цитату: "сетевой маркетинг-это замаскированный под продажу товаров процесс самосовершенствования". Тут вся суть. В МЛМ необходимо развиваться, меняться, только тогда будет результат. Если позиция такая "сиди спокойно и делай просто то и то, не высовывайся, не меняйся", то не получится ничего или будет результат, но потолок его очень низкий.
Как-то Альбина Хафизова пересказала ответ Владимира Полежаева на ее вопрос "зачем люди ездят на мероприятия компании?" Он ответил :"за получением творческого сдвига".
А по поводу алчности и зависти, думаю каждый видит мир в меру своей испорченности...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 10:27

tvv1970, не знаю ни одного человека, который бы вышел в нашем городе на уровень директора и не посетил ни одного крупного обучающего мероприятия.

Что касается Кати, так она сама решит как и куда ей ездить, она талантливая девушка, уже через многое прошла и на уровне 12% долго не задержится. Для маленького города даже такие деньги 5-7 тысяч рублей - спасение. Таковы средние зарплаты по городу.

Смысла зомбировать людей, как вы говорите, нет. Лошадь можно привести к водопою, но насильно пить воду не заставишь.

На концерт Пугачевой люди тоже ходят и по 15-20 тысяч за час удовольствия платят, зачем она Олимпийский собирает? Не проще ли песню года посмотреть :Голливудская улыбка:

Компании никто не поклоняется и не молится на нее, нам не надо доказывать людям и убеждать, что им нужно ухаживать за собой. Не забывайте, что компания шведская и ценности у нее далеко не в погоне за огромной прибылью.

Глаза вы никому не открыли :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм