независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[75]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 13:13

€лена, ППД у нас дает хороший выход только первую неделю. мало того, что небольшое население, народ пишет по 10 имен тех людей, которые уже были :Злорадствующий: и себя любимую не забывают,а что еще интересней, делают вид что ищут в телефоне номера, а сами их..... ПРИДУМЫВАЮТ!!! получается звонишь в третий раз приглашаешь и на конце провода уже ехидные смешки или человек вообще не понимает от какой это Лены я звоню и что хочу от него. :Грустный: плюс нужно делать определенные вложения, приходят позитивные но в основном маленькие девочки, которые потом просто-напросто трубку не берут получается разбазаривание.они даже не клиенты. пришли халяву получили и ушли. хотя спрашиваешь Дисконт? -да! консультант? :Да: :Да: -дада!! в пробе на ППД все местное СПТУ прошло раза три по кругу теперь даже трубку не берут. а мне нужны серьезные партнеры.
объявления дают возможность пригласить на презентацию более взрослых желающих обучаться и работать в любом направлении людей которые приходят с определенной целью, а не "на халяву"
про контакт на улице. вчера например когда выдавала заказы с моими консультантками пришла девчушка, заказ сделала на 2400 им.. я ей рассказала про дисконтную карту и они с мамой
регистрируются(спонсор конечно та консультантка, которая обслуживала девушку) никаких ППД! никаких повторов... просто личный контакт) я думаю она теперь еще не одной своей
подруге расскажет что тут можно оформиться и брать для себя дешевле :Злорадствующий:
конечно на улице подойти и просто заговорить об орифлейм сложно, но вот стоя где-то в очереди(особенно к зубному :Голливудская улыбка: ) не имеет никакой сложности. человеку нужно ведь как-то отвлечься...ищите людей, которые хотят пообщаться!
я так нашла несколько своих консультантов. к одной, еще когда в школе училась, пристала после олимпиады-она как раз автобуса ждала :Пардон: для того чтобы обменяться номером времени хватило, к некоторым вообще на улице :Смущенный: я такая.. девченки, берегитесь :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 14:55

Sus Scrofa писал(а):
Что бы ни говорил великий Ленин, и Вы, и я прекрасно понимаем, что Вы делаете в данном случае :Подмигивающий: Конечно, Вы взрослый человек и Вам решать. Только помните, что подобными способами большого успеха не добиться.
Я а вами смею не согласится,потому что наблюдаю обратную картину в своём Северо Восточном регионе Украины..есть г Люботин есть директор Рекута,она постоянно добивает программу (от 1000 Бб и гораздо выше) и сбрасывает ниже ДЦ в в итоге со сцены поздравляли единственного нового старшего Менеджера в регионе и именно под ней!!Переписывает у других директоров в своём городе,те проседают естествеено!! Сейчас время двойных стандартов,так что одназначно нельзя говорить что катит что нет..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 18:57

Бобосик писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
Что бы ни говорил великий Ленин, и Вы, и я прекрасно понимаем, что Вы делаете в данном случае :Подмигивающий: Конечно, Вы взрослый человек и Вам решать. Только помните, что подобными способами большого успеха не добиться.
Я а вами смею не согласится,потому что наблюдаю обратную картину в своём Северо Восточном регионе Украины..есть г Люботин есть директор Рекута,она постоянно добивает программу (от 1000 Бб и гораздо выше) и сбрасывает ниже ДЦ в в итоге со сцены поздравляли единственного нового старшего Менеджера в регионе и именно под ней!!Переписывает у других директоров в своём городе,те проседают естествеено!! Сейчас время двойных стандартов,так что одназначно нельзя говорить что катит что нет..

Я говорю про по-настоящему большой и, главное, долгосрочный успех. Для которого принцип "после меня хоть потоп" уже и правда "не катит". Вы же сами об этом часто говорите :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 21:08

Я за нормальный бизнес и его развитие!! и всегда открыто возмущаюсь если узнаю о нарушениях,это просто сказала какие есть неправильные методы...а люди уже вправе сами выбирать!! Вообще изначально пишите друг под друга,если хотите стабильно роста и зимой летом чтобы группа стояла на 21 % у меня в кажой ветке по 3 дира в глубину и лето или зима не важно..сеть всегда на 21 % А кто демпингует..тот просто порождает подобных себе..как говорится пришли урвали и ушли..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

21 Янв 2012 21:35

так! девочки, не ссориться! помада у меня!! :Голливудская улыбка:
вы хоть понимаете что говорите практически об одном и том же, но даже не пытаетесь прислушаться друг к другу(лидеры блин!!!) в конце концов если вам все таки кажется что все так и не так то нужно уметь идти на компромисс :Подмигивающий: или находить сводные параллельные :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

завтра я еду на кастинг прямо с ночи. во-первых, не одна а со своей знакомой)) 50 минут в дороге буду рассказывать ей маркетинг-план. а потом уже на кастинге, буду ловить девочек :Смущенный: визитки напечатаны.. думаю время будет)) :Подмигивающий: пусть сегодня работаю в ночь понимаю что это надо. мне в первую очередь. кстати, попала туда по чистой случайности, отправив свою анкету как говорится "на хаха" так что пожелайте мне удачи :Пардон:
Вложения:
kasting_prigl.png  [271.37 KB]
Скачано 277 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Янв 2012 01:58

ни пуха ни пера!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[81]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Янв 2012 02:37

к черту)))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[82]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Янв 2012 08:11

Sus Scrofa писал(а):
Бобосик писал(а):
Sus Scrofa писал(а):

Я говорю про по-настоящему большой и, главное, долгосрочный успех. Для которого принцип "после меня хоть потоп" уже и правда "не катит". Вы же сами об этом часто говорите :Подмигивающий:

Время все расставит на свои места и это действительно не долгосрочный бизнес! Каждый в свое время получит по заслугам. Об этом всегда надо помнить и строить свой успех честными путями- воздастся! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Янв 2012 10:21

Катюшка, удачи! держим кулачки за тебя :Победитель: и желаем победы)) расскажи обязательно о знакомой, с которой ехала в дороге и как на кастинге все прошло и сколько визиток или контактов удалось сделать, потому что активный контакт особое искусство, как кстати поживает парень, который с тобой работает, которому ты хотела план успеха и диск показать? сколько регистрации уже по льготке? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

22 Янв 2012 23:42

можете считать меня бездельницей но я сегодня отсыпалась :Смущенный: сейчас опять работаю в ночь и как чувствовала, что мне это пригодится-какие-то проверки сегодня приедут. на кастинг не уехала, почувствовала себя плохо ближе к утру-разболелась голова, и вообще слабость какая то. дозвонилась, узнала что можно будет подойти- подъехать к ним позже(то есть они от меня не отказываются) :Смущенный:
вроде поспала а голова все равно болит. за сегодня встретилась со своей консультанткой. она пришла в орифлейм для того чтобы брать дешевле по рекомендации мамы- та долгое время была моим клиентом,так как живет она далеко и встречаемся мы с ней редко и мало , то сегодня при встрече я дала ей диск с записью презентации Ирины Волковой и сказала что о таких возможностях орифлейм она еще не знает. обещала позвонить мне, как посмотрит его вместе с мамой.
с мальчиком этим я пока не имела возможности встретиться, смены наши не совпадают как назло, а живет он в другом районе.но думаю на этой неделе мы доведем его до большого ХОЧУ в орифлейм))
ночью и поплакала и поулыбалась, прочувствовавшись электорнным изданием БУХТИЯРОВ Александр "СИСТЕМА МОТИВАЦИОННОГО РЕКРУТИРОВАНИЯ"
я поняла что я до этого делала не так. спасибо ему огромное за такую классную книжку. теперь буду оттачивать мастерство по его методу. действительно в этой книжке описано КАК ПРАВИЛЬНО провести презентацию чтобы человек ушео не только намотивированный до зубов, но и с пониманием того, с чего нужно начинать. всем советую. если нужно-выложу во вложениях

Добавлено спустя 15 часов 31 минуту 43 секунды:

сегодня 2 встречи в 5 часов. побежала проводить. отпишусь позже :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 2 секунды:

2 всречи, обе пришли одна 100% регистрация), вторая"думает" шла не на работу а на развлечение...занять себя надо чем то :Улыбка: женщина которая рег-ся взяла диск домой смотреть. завтра позвонит мне и назначу вторую встречу. проводила презентацию по системе мотивационного рекрутирования. пока оценка себе-плохо, но молодец что начала :Смущенный: сухо у меня получилось. не волновалась, но сказала не все и взяла отрываками. сегодня буду перечитывать.... набираться опыта :Класс!:
напечатала 20 листов листовок ХОЧЕШЬ? по 9 на листе итого 180листовок готово к раздаче.креплю их к подписанным календарикам с акцией Красивый старт. с ехидной улыбкой сейчас думаю о том, как же их раздать, ведь на улице -15С :Злорадствующий: :Злорадствующий: купила 10 дисков. надо записать еще презентаций. и объявления. много много много объявлений. завтра подам в газету

Добавлено спустя 15 часов 4 минуты 5 секунд:

все таки выложу книжку методы мотивационного рекрутирования

Добавлено спустя 6 часов 59 минут 35 секунд:

Информационный листок 24.01.2012 10:38
личных=90ББ
групповых=581ББ
по группе
БАК=28
активные в этом каталоге=15
не активные 1 кат=5(еще не делали заказов)
не активные 2 кат=5
спящие=52(много, будем будить)))
активность=65,22%
реактивированные=3

6% до 9%-319ББ
в следующем каталоге дотянуть!! :Улыбка: с плюсом в 200-300ББ

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

до конца каталога 4 дня. в нагрузку..............................
Вложения:
Скачано 1002 раз(а)
Скачано 323 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

24 Янв 2012 17:44

такой скромный вопрос как ты считала активность, тоже хочу посчитать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

24 Янв 2012 17:58

Baffik, это данные информационного листка.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

звонила Ольга. посмотрела диск. хочет стать директором :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
много вопросов, желание к работе есть. супер :Хлопаю в ладоши: договорились соз-вониться и встретиться 27-28го для планирования.
для этого нужно перевести сво1 поанирован6ие на аккуратный листочек :Смущенный: оно у меня на не аккуратном :Смущенный: :Смущенный: или лучше оформить в ворде и распечатать. решено. как кделаю выложу на суд людской :Голливудская улыбка: мой сегодня снес диск своему начальнику. тот вместе со своей женой был зарегистрирован у меня как покупатель-консультант. поехал домой говорит, жене покажу. :Улыбка: группа в контакте растет- уже 133 участника. пробую сегодня метод Катерины Коноваловой (Miss Ori Fashion Princess) уже 1 человек ждет моего звонка чтобы договориться о встрече.
статистика: отправила первое сообщение 10 людям в Онлайне, 3 отозвались, 1 согласна, дала свой номер для связи.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

спасибо большое Катюша за метод!!! :спасибо: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[87]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

24 Янв 2012 19:00

Привет.
Скажи пожалуйста что за метод у Катюши и какое сообщение разослала...очень интересно узнать.
Книгу изучаю второй день...очень полезная информация...большое спасибо.
А какой диск давала Ольге?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

24 Янв 2012 19:23

диски даю с презентацией Ирины Волковой. :Смущенный:
книжка действительно хорошая. тоже уже два дня ею занимаюсь :Улыбка: вообще класс, некоторыми моментами аж мурашки по коже.... бррррр....
метод активного контакта описан в дневничке у Катюшки **Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

Добавлено спустя 18 часов 44 минуты 15 секунд:

Всех Танюшек и студентов с праздником!!!

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 15 секунд:

итак, я сегодня перенесла свое планирование в Word и представляю на ваш суд. план примерный, при условии что мы с командой выходим на определенный уровень раньше плана я буду его корректировать. в графе "действия по плану" также должны отражаться операции по поддержанию ОП наработанного в прошлом каталоге(акции, конкурсы, введенные методы работы). число Q-рекрутов--прибавка по группе.
вот такой у меня планчик на 2012 год :Смущенный: жду ваших советов, пожеланий, мнений и критики в помощь :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

спешу добавить: разогнала страничку орифлейм.ру в контакте до 225 друзей, а группу до 151 участника. продолжаю осваивать метод активного контакта. :Улыбка:
Вложения:
Скачано 289 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

27 Янв 2012 19:25

сегодня чудесный день) :Хлопаю в ладоши: повторяю себе...сегодня встретилась с Ольгой. это была вторая наша встреча-после просмотра диска. пришла уже с заказом на 100 баллов. :Восклицание: пообщались, дала ей литературу и задание-написать список знакомых, сделать табличку желания, цели, мечты. встретимся снова ориентировочно в среду. приходила еще одна женщина на собеседование по поводу работы. после слов орифлейм... притворилась лицом что съела такое, что уже кто-то до нее съел :Больной: но все же взяла диск для просмотра. пообещала позвонить. в промежутке между встречами успела сбегать до своего парикмахера. теперь выгляжу совсем как бизнес-леди :Румянец: кстати, пока ждала, когда освободится мастер, услышала от его клиентки здоровские слова: "мне сейчас 30, но я с 15 лет и до сих пор делаю все настолько быстро, чтобы встретить старость лет в 80 спокойно в мягком кресле и хорошем расположении духа, чтобы все у меня было и чтобы не пришлось мне больше никуда тогда спешить" после была встреча с ПТУшницами, сразу 3 шт пришли :Голливудская улыбка: конечно я сразу узнала в них тех своих летних "халявщиц". немножко попрессовала всех и сразу насчет серьезности моих намерений и тех, что я жду от них, дала 1 диск на троих и по каталогу каждой(№1).последние три как раз остались)) каталог кончается завтра и которая сделает больше контактов завтра до отзвонится мне с отчетом в 13 часов, с той и буду работать :Злорадствующий: пусть в них поиграет дух соревнования. конечно все трое заполнили рег. формы уже никуда не денутся. вечером узнала о печати на изографе-большой такой машине :Улыбка: в понедельник печатать на нем пойду. дешево и сердито получается вот такие новости у меня на сегодня)

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 35 секунд:

подскажите мне пожалуйста, кто и какие занятия проводит для своих менеджеров и растущих менеджеров?

Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 17 секунд:

ура! закончился первый каталожный период. пора подсчитать цыплят :Злорадствующий:
информационный листок на сегодня, 28.01.2012
личный оп=106 немножко не дотянула до БК
по группе:
оп=681 очень даже хорошо, планировала хоть 450 наскрести :Улыбка:
стартеры=3
рекруты=3
Qрекруты=1
БАК=28
активные=16
неакт 1 кат=5
неакт 2 кат=4
спящие=52 (пока много)
активность=69,57%
рекрутирование=4,35%
реактивированные=2
вот так вот он закончился, этот каталог))
теперь нужно пересмотреть планирование, поменять цыфры в плюсах и собрать силы в кулак

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм