независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Повтор первого сообщения

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Re[90]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

30 Янв 2012 11:42

сделала листовки "хочешь?" пока 180шт надо позвонить чтобы раздали :Злорадствующий: сейчас побегу печатать объявления на изографе :Хлопаю в ладоши: посчитали 600шт выйдет на 100 р :Одобряю: заклеюсь!!! клея стоит банка литровая думаю на пока хватит)))

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 45 секунд:

объявления напечатаны. пробую новый формат, по-моему :Злорадствующий: должно сработать
клеить завтра,сегодня работаю в ночь.
и еще есть одна интересная задумка :Смущенный: но ее тоже нужно проверить. это насчет личного контакта и/или эффектного и действенного метода рекрутирования

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[91]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

30 Янв 2012 21:52

Екатерина Шахова писал(а):
сделала листовки "хочешь?" пока 180шт надо позвонить чтобы раздали :Злорадствующий: сейчас побегу печатать объявления на изографе :Хлопаю в ладоши: посчитали 600шт выйдет на 100 р :Одобряю: заклеюсь!!! клея стоит банка литровая думаю на пока хватит)))

а что это за листовки?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

30 Янв 2012 23:17

листовка-календарик "красивый старт" с пристепплеренной листовкой лично напечатанной[/quote]

во вложении как раз сам текст личной листовки с полным оформлением

Добавлено спустя 18 часов 52 минуты 38 секунд:

сегодня выходной, с обеда обещают тепло(хотя слабо верится)
с утра разгоняю группу
на страничке орифлейм ру 276 друзей(неплохо так)
а в группе пока что 170 чел
и из них только 94,4% с нашего рп, причем всё девушки(!)
пока радует. вечером займусь расссылкой с приглашением на презентацию, а пока побежала разрезать новые объявления, разливать по бутылочкам клей. с обеда клеить пойду :Улыбка:
Вложения:
листовка хочешь...
Скачано 312 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[93]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 09:33

на календаре уже 2 февраля. хочется продления акции КРАСИВЫЙ СТАРТ :Смущенный: морозы всю малину как говориться подпортили. :Грустный: расклейку сделала. новые объявления уже работают))) скоро буду приглашать народ пачками...
мой будущий первый директор Ольга уже посмотрела презентацию со своими знакомыми и те хотят встречи. причем их набирается 5 человек! я честно в шоке от того, что получилось, но так как большого опыта ораторства для большой команды взрослых женщин еще нет, сразу же обратилась за помощью к спонсору Ирине, и та к счастью мне не отказала. в воскресенье в 15час у нас массовая встреча Возможности Орифлейм. туда приглашу своих еще не созревших :Злорадствующий: бизнес-партнеров и тех, кто захочет присоединиться ко мне в эти несколько дней. на основной работе стоят до середины следующей недели смены в ночь, так что справлюсь))
сегодня поеду к девушке одной оформить карту(активный метод контакта, причем написала она сама) в любом случае подарю ей диск))))
и еще одна звезда приехать должна оформиться как консультант. :Улыбка: вот такие новости.
да, еще надо договориться насчет помещения на воскресенье, дел много, так что я убегаю. всем плодотворного рабочего дня!! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 10:37

Напомни пожалуйста какой диск Ольге давала-то...с кем запись?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 11:35

Диск с презентацией Возможности Орифлейм Ирины Волковой, г Ижевск. покупали его, когда ездили на БМВ Золотой Фонд России. Стоил что-то вроде 300 руб за 1шт :Улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 15 секунд:

получила заказик :Румянец: люди, новая брошюра "мой спонсор" это что-то! это универсальный справочник по продвижению бизнеса, теперь с качественным оформлением(не то что раньше), добавились новые статьи и что меня больше всего удивило в разделе цели и планирование таблица планов ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА МОЮ :Злорадствующий: своей головушкой дошла. а еще расписаны действия на 5 встреч с новичком. надо будет себе такую купить...) эту я подарю в воскресенье своему пока КК, Ольге, за так сказать хорошую реакцию к работе, и еще методы успешного рекрутирования и ручку(конечно нашу фирменную. причем сделаем это в форме поздравлялок) :Хлопаю в ладоши: попрошу у спонсора 2 минутки
о помещении договорились, это будет читальный зал библиотеки. кстати за довольно-таки смешную цену- 100 руб/час.
пока ездила за заказом выцепила знакомого)диск подарила. вечером жду звонка

очень рада продлению акции. :Румянец: это же еще целая неделя удовольствия от общения с моими любимыми консультантами :Хлопаю в ладоши: и рекрутирование рекрутирование рекрутирование!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[96]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 18:32

новая брошюра "мой спонсор" это что-то!

свежая ? обновленная? код напишите, пожалуйста. Какой так год выпуска?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 18:34

Martik, 2011 год.96стр, обложечка теперь голубенькая код 92703

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

стоит 39 руб[/s]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[98]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 18:46

Катюш...вопрос по объявлениям
твои объявления в моем городе не работают
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

02 Фев 2012 19:01

Окс, которые? у них у всех разный выхлоп

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

а еще книга лидера по распродаже всего 49 руб!!!! :Потрясенный: и футболки по 69р которые с надписями :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: заказываю сегодня же 4 футболки(2 желтых, 2 красных-на складе нет больше никаких) и книгу :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 3 секунды:

на странице в контакте 305 друзей, в группе-194 сегодня за 2 часа методом активного контакта познакомилась ближе с "друзьями", 3 человека ждут моего звонка
:Румянец:
и 3 должны отписаться мне "о раздумьях" до субботы))
завтра буду им звонить
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

03 Фев 2012 07:49

Martik, 2011 год.96стр, обложечка теперь голубенькая код 92703

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

стоит 39 руб[/s]

и еще вопрос- какое издание второе или третье? Один и тот же код, просто второе уже имеем. Хотелось бы посвежее

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[101]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

03 Фев 2012 10:22

Martik, издание третье

Добавлено спустя 17 часов 6 минут 22 секунды:

снова работаю в ночь, успеваю развлекать немножко форум. проверила новые объявления сегодня. вот статистика:
10 объявлений
период 1 день
20 звонков.

собираю пока что анкетки :Хлопаю в ладоши:

текст объявления выложила ниже.

в контакте: на сию секунду 347 друзей
в группе: 215 участников
за 2 часа работы в интернете 6 человек дали мне свой номер для связи(великий и могучий метод активного контакта) завтра буду им звонить! (точнее сегодня уже) и еще нужно обзвонить своих уже консультантов, которым я давала диск. пригласить их на наше мероприятие на воскресенье в 15час.

такие вот у меня новости.
а какие у вас? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

новое, как я его обозвала "спаренное" объявление. как вам идейка? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

посчитала, статистика будет намного лучше, если клеить сразу и много-много. у меня еще таких 390шт.
договорилась с девочкой с одной, учится она в школе и будет раздавать мои листовки за косметику(на выбор ей предложу) :Смущенный:
осталось только найти смельчака, который будет еще и объявления клеить на такой погоде. пока это я сам :Злорадствующий:

Добавлено спустя 20 часов 42 минуты 8 секунд:

Итак, есть небольшая статистика по работе со встреч после контакта в интернете. из 6 человек реально "нужна работа" только одной и та сказала что а отъезде и перезвонит мне в понедельник. :Злорадствующий: позавчера по объявлению мне звонила девушка Юлия, она согласилась придти и взять диск сразу же, как только узнала что я в том районе. остальным некогда-они в деревне, моют голову, ждут подружек и тд и тп. понятное дело мне такие люди НЕ НУЖНЫ. :Улыбка: познакомились поближе с Юлией, дала диск, созваниваемся завтра в 12, и если все ок, сразу же приглашаю ее на обучение ВВО+ответы на вопросы по диску.
тем же методом нашла 3х девочек в г Череповец.(50 км от меня)хотят диск. думаю когда наберу человек 10,съезжу и посмотрим этот диск вместе в офисе(надеюсь Ирина мне не откажет)) :Румянец: ) а там посмотрим что получится.
сегодня поклеили с моим объявления в маленьком райончике близ Шексны(холодно но все равно клеили)
готовлюсь внешне и морально к завтра. должны быть диски, каталоги, рег.формы и так далее... как пройдет отпишусь :Улыбка:
Вложения:
Скачано 273 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[102]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

11 Фев 2012 01:25

Извините, что потерялась) хах! прикольно просто наблюдать за вампирами! за мое отсутствие более 500 просмотров и ни одного(!) комментария...
смотрите , народ, рассержусь и заброшу на фиг это дело)))))
дела в общем обстоят так: в то воскресенье оказалась в очень неприятном положении :Злорадствующий: и перед спонсором, и перед арендодателями... короч на презентацию никто не пришел. "хозяйка" встречи-та "директор" Ольга после моих настойчивых звонков подняла-таки трубку и пьяным голосом объявила мне что она больна :Злорадствующий: сама не придет ни в коем случае. А из ее "народа" ей никто не отвечает. типа испугались :Ржу нимагу: ехала домой,стараясь сделать вывод. он пришел. как говорится виновата сама.
ну не долго унывая, я начала двигаться дальше. сделала еще листовок как раз 7-8 число, продолжение акции. нашла девченок, которые мне их раздадут-в школе учатся. :Улыбка: результат 200 листовок-1 звонок девочка хочет стать конс-том. на сегодня у нее заказ на 600 руб.
еще нашла двоих парней. хотели расклеивать объявления :Злорадствующий: пожалуйста! 300 объявлений и банка клея теперь ходят по поселку. надо сказать, ребята очень добросовестные: не смотря на то, что я не осуществляю над ними тотального контроля, расклейка сделана каждый день, даже там, где постоянно отрывают :Румянец: иногда вижу проходят мимо дома, смотрят улыбаются... подъездов не пропускают. красота!

у меня скоро сессия-пишу контрольные, курсовики и прочими интересными вещами забиваю мозг)) :Печатать:

теперь ВНИМАНИЕ! по последнему объявлению ОЧЕНЬ МНОГО ЗВОНКОВ!!!
звонит много молодых людей в возрасте 20-25 лет
поделитесь пожалуйста опытом какую именно презентацию вы им проводите?
на чем акцентируете внимание? какие материалы можете посоветовать мне, чтобы приобрести опыт в данном направлении????

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[103]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

11 Фев 2012 08:33

Для молодых людей такая же презентация, как для взрослых. Только после презентации можно дополнительно рассказать про поездки, тусовки, молодежное движение. С молодыми нужно проводить презентации с помощью ipadов, показывать свою продвинутость, чтобы им захотелось также вести образ жизни золотой молодежи, такой как у нас :Смущенный: я часто когда набираю группу молодежи собираю их всех попить чай или отметить 14 февраля вместе, придумать игры и конкурсы :Улыбка: это сплачивает и когда много молодежи можно сыграть на их задоре. если ты работаешь по объявлениям, то объявить, что сегодня вы устраиваете рейд расклейки и кто больше расклеит и пригласит большее количество людей по этим звонкам, тот получит мастер-класс в подарок или еще что-либо)) мы как то даже проводили дегустацию ароматов, пошли с девчонками на наш центральный рынок и начали проводить тестирование ароматов, от заказов не было отбоя))
Катюшка мы читаем твой дневник :Улыбка: так что вампиры пусть тоже отпишутся :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

11 Фев 2012 08:50

Здравствуйте, Катя! восхищена вашим упорством, настойчивостью, организаторскими способностями! я,может, скажу страшную вещь, но за всю свою историю в орифлэйм я ни одной презентации не "прочитала")) плохо это или хорошо - не знаю. предпочитаю на встрече просто пообщаться: с чем вы пришли? с какими мыслями? какие у вас планы на жизнь на ближайшее время? сколько хотели бы зарабатывать? как проводите досуг? чем увлекаетесь?как представляете себе работу менеджера? был ли уже опыт работы? какие впечатления? что для вас сейчас наиболее значимо? чего хотели бы добиться? ну и т.д. и пусть человек рассказывает. найдите что-то общее, что вас связывает или связывает его и кого-то из тех, кто уже у вас в группе, вышел на какой-то уровень, стал зарабатывать... возникнет ощущение общности, "тёплый мостик"... пошутите)) юмор снимает напряжение, расслабляет. расскажите фрагмент презентации Геннадия, где он говорит про супер-маркет, и о том, что компания готова платить от 3 до 21% за организованный товарооборот. задайте вопрос: а у вас в окружении есть люди, которые моются? а их много? сколько? прямо сейчас могли бы человек 30 написать с телефонами? отлично! ...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм