независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой взлет (Шахова Екатерина)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #617602 от 21 Янв 2012 00:26, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #604644 от 06 Дек 2011 15:12, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #604501 от 06 Дек 2011 02:14, Екатерина Шахова, 2 отзыва
Сообщение #682347 от 13 Ноя 2012 18:39, oriloveirina, 1 отзыв
Сообщение #666540 от 04 Сен 2012 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #631631 от 19 Мар 2012 15:01, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #627734 от 02 Мар 2012 15:57, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #626844 от 27 Фев 2012 13:23, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #623079 от 11 Фев 2012 01:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #621016 от 02 Фев 2012 18:34, Екатерина Шахова, 1 отзыв

Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 02:14

В Орифлейм я пришла в декабре 2008го. Вскоре появились и первые приглашенные. Так как на то время я еще заканчивала школу и дело мне несомненно,очень нравилось уходила в бизнес с головой и буквально через 2 каталога вышла на 9%. Но может быть из за неопытности, может от разгильдяйства(было и такое) структура моя состоящая на тот момент из 3 чел+я распалась. Собрать все назад не получалось никак(учеба "мешала") и я перешла в разряд консультантов. только через полтора года уже закончив школу я решила про себя, что мне это нужно и принялась действовать. по плану 1й-кат(по счету от того который шел)-3%, 2й-6%, 3й-9% так под новый год добралась до 12(!) :Класс!: радостная в себе, позволила душе своей расслабиться :Пардон: и как бывает, январский каталог "наскреб" 200бб и то со скрипом :Плачущий: :Плачущий:
тему пишу со скрипящей душой, дрожащими руками. :Смущенный:
но с твердым желанием одержать победу в борьбе со сном, ленью и всеми сопутствующими пакостями жизни, а конкретно: работой по 12 часов день, ночь(кстати, сейчас нахожусь на посту), другом, вечно ноющим о своей тяжелой безденежной предпринимательской жизни,отсутствием денег и конечно же хочу попрощаться с неуверенностью в себе из за прошлых провалов. :Печатать:
я думаю этот дневник подтолкнет меня на более продуктивную работу начиная прямо с СЕГОДНЯШНЕГО дня
буду отписываться не реже 3х раз в неделю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

неделю уже до сегодняшнего дня клею объявления на досках
открытые по ори, выхлоп=0. сейчас буду клепать другие. ночь длинная. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 32 секунды:

такие клеила до этого

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 32 секунды:

умные мои мысли на сегодня.

пришла со смены домой. только в 9.чувство нарастающего отвращения к прежней работе не давало покоя всю дорогу домой. холодно. утро. не спишь, когда нормальные люди, которые работают НА СЕБЯ с любимыми в теплой постели... обидно.
мысли спать не давали сначала. тут родилась у меня умная мысль о моей карьере в ори, а для кого -то может просто правда по жизни:
"никто не летает в мыслях и мечтах выше, чем человек, и не способен упасть так же низко как Он же. наша жизнь-движение. только у кого то вертикальное, а у некоторых-горизонтальное. и чем выше ты заберешься, тем больнее оттуда падать. так что нужно держаться во что бы то ни стало."
:Злорадствующий:
поспала часа 3 наверное.
сделала расклейку,сейчас пойду печатать :Хлопаю в ладоши: поругала хотя себя за то что могла бы и ночью ее сделать... да и листовки тоже надо=) закончу, выложу пример :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

ну вот расклеечка готова)) жду с нетерпением зарплаты на той работе(хотя назвать бы это еще зарплатой)))).... хочу принтер!! :Хлопаю в ладоши:
надоело с каждой бумажкой в редакцию бегать. мне там уже по идее скидки должны делать как постоянному покупателю... ну что ж... вот моя идея на сегодняшний день
Вложения:
Скачано 608 раз(а)
Скачано 593 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 14:31

Желаю вам удачи! У вас все получится!
Хочу задать не скромный вопрос! А где вы работаете? (если эта не тайна)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 14:46

Baffik, работаю в школе закрытого типа, сотрудником режима, можно сказать надзирателем
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 14:56

Екатерина Шахова, желаю удачи в бизнесе! Катя, я только не поняла, почему ты предлагаешь дисконтную карту с 20% скидкой (у тебя в материалах). у нас дисконт-23%.
И ещё. По закрытым объявлениям со словом "работа" у тебя будет много звонков, но надо быть настоящим профессионалом,чтобы правильно отвечать людям.Иметь заготовки и шаблоны на любой вопрос и хорошо натренироваться перед этим...Расскажи, у тебя есть офис, как там налажена работа, какая система обучения?И когда ты планируешь уровень директора открыть?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

06 Дек 2011 15:12

Janna Kopen, отвечаю на Ваши вопросики.
сначала про дисконтную карту:
я проставляю 20% как минимальную скидку(с учетом 2% офисных у консультанта получается скидка в 21% от цены каталога) но если человек приходит с желанием получить дисконтную карту я по факту показываю ему прайс-лист, где указано(!) что скидка Компанией от цены каталога дается гораздо большая-до 80% какие Вы думаете после этого у приглашенного глаза :Потрясенный:
дисконт оформляем сразу же :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

По объявлениям.
Данное объявление тоже метод(честно слизано у кого-то у кого врать не буду)
я пробовала работать им осенью того года. мне очень понравилось количество звонящих) их тьма! :Класс!: особенно парней, мужчин. каким образом я работала осенью:
принимаю звонок КАК СЕКРЕТАРЬ и предлагаю записаться на собеседование.
больше никакой информации.если начинают что то выспрашивать то говорю что я занимаюсь только приемом звонков и записью на собеседование. задаю несколько вопросов, чтобы уже успеть наладить контакт(что-то знать о человеке) чем можно было бы потом зацепить после отмечаю что мы свяжемся с ним позже,ссылаясь на то, когда приедет директор(менеджер по персоналу). записываю номера и мои эмоции от общения(очень помогает при первой встрече.) в том году я, когда набралось порядочное количество людей обзванивала их повторно и приглашала на 1 день каждые пол часа :Улыбка:
статистика у меня тогда получилась такая:
2-3 раза в неделю 9 встреч в день, проведено было 2 недели таких мероприятий выхлоп-15 рег +600бб примерно(точно до балла не замечала, может и больше)
офиса пока нет. мне нужно "дорасти" до этого
а вот звание директора в моем подсознании планируется открыть в декабре след. года
и вот снова причина себя поругать, давно заставляю себя написать бизнес-план=) на следующей ночной смене займусь :Печатать: [/b]

Добавлено спустя 1 час 16 минут 13 секунд:

:Улыбка: итак, вечерний отчет:
сегодня я лентяй(полный) но постараюсь это исправить :Восклицание:
к этому времени по вышеотмеченному файлу-распечатали мне 1ых листов 30 шт по 3 рубля за штуку :Агрессивный: это грабеж!! да еще с сомнительным качеством хотя ладно, все равно на улице вешать. только что закончила изготовление листовок. вот что получилось:
30х3=90листовок
30х2=60 объявлений
хоть и говорила мне частенько мой спонсор "Катя, не изобретай велосипед..." я все же пробую нововведения с точки зрения моего понимания психологии человека:
листовки как то изготавливались из каталогов(в народе "рванюшки") и они мне не очень нравились :Злорадствующий: это кто не знает был лист из каталога, свернутый вдоль пополам.
я попробую раздавать 3 разворота каталога, скрепленных степлером плюс листовка. по-моему интерес все же должен проявиться и к ценам и картинкам внутри листовок тоже, что может(если да по счастливой случайности) спровоцировать желание получить карту либо быть нашим клиентом :Улыбка:
теперь по объявлениям. их я уже писала 60 шт, нужно правильно пристроить. но так как у нас еще вечер клеить пока смысла нет. эта работа обычно проделывается мной после 8 вечера и до утра, так как в это время ходит меньше "редисок" которые считают меня абалденным конкурентом и тщательно уничтожают мои объявления :Нейтральный: не ели бы их только, а то ПВА ведь не вкусный :Голливудская улыбка: так что расклеивать пойду около 9 а завтра буду разбужена приятным количеством звонков(примерно около 7 утра) вот такой у нас народ :Пардон:
завтра будет прекрасный день, который я проведу, меняя к лучшему свою жизнь. сегодня наверное уже не зайду поэтому, пусть и заранее, спокойной ночи :Румянец: и мне тоже :Смущенный:

Добавлено спустя 6 часов:

Решила все же написать, сдать отчеты так сказать. так как внешне я сегодня не айс, атакую холодный причем получается что вслепую :Грустный:
расклеила объявления(не все, немножко осталось на случай, если "съедят" :Голливудская улыбка: )
разложила свои листовки для пробы по 3 шт по подъездам-посмотрим как отработают.
Я-МОЛОДЕЦ! :Смущенный:
самое обидное за сегодня-мужа в пол двенадцатого вызывают на работу :Не в себе: там что то сломалось конкретно, без него не разобраться. я смотрю на перекошенное от "счачтья" лицо, слышу отборный русский и понимаю что так нельзя. так больше нельзя.
перейдем к позитиву! :Дразливый:
что сегодня хорошего за день??
одна девочка, которая недавно совсем зарегистрировалась у меня и уже сделала заказ на 59бб (аж через два дня после знакомства со мной) :Румянец: пишет в контакте мне и задает кучу вопросов! супер! будем доделывать 100 В ЭТОМ КАТАЛОГЕ
наковыряла каталогов. текущих и следующих даже целых 8 шт- хватит для завтрашних"горящих встреч"
на сегодня:
435бб маловато будет, но что ж....а чего я хотела ожидать!?...)
готовлюсь завтра обзавестись людьми, которые могут и главное ХОТЯТ заработать с Орифлейм и со мной :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

09 Дек 2011 05:17

Екатерина Шахова, как у вас дела идут?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

09 Дек 2011 21:43

Добрый вечер! только пришла со смены) с 8 до 8 это так нудно заниматься досмотрами.. ну что ж тюрьма есть тюрьма, хоть и детская(((
теперь к делу. из всей расклейки осталось около 10 объявлений, списки номеров ежедневно растут, что крайне приятно) конечно жаль стараний с листовками-выход оказался нулевым :Плачущий: но не будем терять надежды, возможно это из за того что неделя не летная) или тираж маловат :Улыбка: нужно сделать побольше))) дали завтра один выходной--ура, блин) :Голливудская улыбка: хотя думаю одного будет маловато...
по дороге домой снова клею :Смущенный: :Смущенный: о работе. звонки идут. хорошоооо :Класс!:
завтра такие планы-съездить в район к соседям и сделать там хорошую расклейку: дрма, магазины, остановки...пусть побудут в шоке))) :Дразливый:
еще нужно встретиться с новенькой девочкой чтобы вместе проверить первый заказ(кстати, 100бб мы доделали!!!) и прозвонить группу по объявленной мной акции: ЗА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАТАЛОГА -ПОДАРОК!
баланс на сию минутку:
групповых: 661 бб
до 9%- 239 бб
сейчас уровень 6%
в планах кровь из носу доделать 9! не сделаю я козявка)))) :Подмигивающий:
кстати, еще сегодня девочки сделали заказы, нужно проводить... так что я ушла в работу)) :Злорадствующий:
умные мысли за сегодня: вечером проверила банковскую карту- 1500 руб. это пришла ЗАРПЛАТА(!!!) :Убиться ап стену: плюс давали еще 2000 аванс и за учебный отпуск около 3000-вот столько стоят 12часов моей жизни, умноженные на 20 дней в месяц. надо срочно что то делать! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: -мотивация блин!
вспоминается невольно интересная фраза о мотивации: Генри Форд убежден в следующем: «Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять.»
вот тема для размышления на пол ночи)) ну вот пожалуй на сегодня и все, завтрашний отчет ждите завтра))

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:

не верю своим глазам!
акция по рекрутированию с 2 января!!
Супер!!!! :Хлопаю в ладоши:
спасибо тебе орифлейм!!!!!!!:спасибо:
:Молиться: за то что ты есть у нас! это реальный шанс для меня сделать 12% в 17-1 каталоге (но лучше конечно в 17))я вся в планах и идеях!!!! :Смущенный:
так настроение сразу поднялось!)) акция добавляет стимула и уверенности в себе
мы будем первыми))))):Победитель:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

10 Дек 2011 08:37

Екатерина Шахова писал(а):
это реальный шанс для меня сделать 12% в 17-1 каталоге

Екатерина Шахова, это реальный шанс сделать 15-21 в 1 каталоге. То что делаете каждый день, для своего роста, начните делать по настоящему много. В 10-20 раз больше. Вы сможете.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

10 Дек 2011 08:52

NATALЁK, спасибо! буду стараться сделать больше))) всю артиллерию к бою-листовки, расклейки, каталоги, контроль группы :Идея: И еще пара идей есть. напишу позже
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Дек 2011 11:07

вчера были первые встречи)
а я блин заболеваю-голос пропадает((, поэтому назначила только 5 девушкам. мало ли совсем сорву, остальным придется шепотом о возможностях ори рассказывать))) из 5 приглашенных "дошли" до места встречи только двое. одна девушка "негатившица" почти 2 часа рассказывала о своей ХРЕНОВОЙ(цитирую) жизни, что нет денег и вообще она в полной жо... а ори у нее никто заказывать не будет и вообще была куча возражений на почти каждое мое слово. На предложение ответила что она и сама все знает и подумает... позвонит... ну думаю понятно)
когда пришла вторая я была вообще в шоке. такое чувство что пила она дней 5 не меньше. пока она ко мне подходила, у меня и руки и ноги опустились. ну думаю, всё, пипец! :Убиться ап стену:
на самом деле при общении она показала некоторую резвость мышления- когда узнала что для нас все по оптовой цене, поймала свою мысль о продажах :Хлопаю в ладоши: умничка. про регистрацию в 149 руб решила оплатить сразу)))
по дороге домой думала,что качество презентации моей снизилось, так как не проводила я их довольно-таки давно. Но я молодец- 2 часа смогла отвечать на возражения "негативщицы", как говорится "опыт не пропьешь" :Голливудская улыбка: раздала несколько листовок(сколько в сумке с собой было) пошла лечить горло.
мысль по поводу объявлений: нужно делать другие. срочно. на эти в 3 раза меньше звонков чем в прошлом году.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Дек 2011 14:06

Екатерина Шахова, а мне в 16 каталоге 167 ББ не хватило до 9% :Плачущий: обидно, но сама виновата. Можно не скромный вопрос, а сколько тебе лет? Я-то в Ори пришла тоже школьницей и только сейчас решилась бизнес строить. Ты-молодец!!! Продолжай в том же духе.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

14 Дек 2011 21:44

Просто я, мне 21 пока учусь и работаю, а ты?
Отчетик за сегодня:
сделала себе новые объявленьица УРА! :Хлопаю в ладоши:
сегодня снова назначала 5 встреч, пришла одна девушка, зарегистрировалась :Ура!!!:
вроде как горло проходит и голос потихоньку появляется!
вечером иду делать расклейку, образец выложен))
неприятный момент тоже не заставил себя ждать- сказали что стоимость сессии, которая состоится у меня в конце февраля будет 9200руб, что для меня сейчас деньги при моей работе(кроме ори) с зарплатой в 5000 реальные только в том случае, если только их до марта вообще НЕ СНИМАТЬ, так что будем так сказать барыжить, как иногда говорят) :Злорадствующий:
умные мысли: наша жизнь такая, какой сделали мы ее сами. в ней мы ничего никому не должны, но многое принимаем как должное,а действительность, пусть даже самая суровая, опять же творение рук наших. если все плохо, все валится из рук и не получается-замри на секунду и оглянись вокруг. как раз в этот момент понимаешь что все намного лучше, чем нам кажется, и у нас в любом случае есть выход. и может быть даже не один. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

объявление
Вложения:
Работаа.rar  [9.57 KB]
Скачано 369 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Дек 2011 00:17

Простите за нескромный вопрос: если верно поняла, Вы экзамены не сдаете, а просто оплачиваете сессию? А какой тогда смысл в обучении?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Дек 2011 03:04

Катя, прочитала твой дневник, ты молодец! Сейчас мало кто работает по объявлениям, основной метод рекрутирования - промостойка и ппд. Ты вот написала, что проводишь собеседования по объявлениям и у тебя нет офиса, ты проводишь встречи в офисе спонсора или где то в другом месте? Есть ли у тебя ключевые партнеры? И как тебе помогает спонсор?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Мой взлет (Шахова Екатерина)

15 Дек 2011 08:39

Екатерина Шахова, а я юбилей месяц назад отметила, мне 20. Я с ребенком сижу.Через месяц декрет заканчивается, работы здесь нет нормальной, поэтому решилась расти.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм