независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поверь в мечту и в путь! (Алиса Селезнева)

New
Повтор первого сообщения

Поверь в мечту и в путь! (Алиса Селезнева)

07 Дек 2011 13:29

Рождение Алиски и наш переезд в Донецк "по семейным обстоятельствам" дали толчок для новых действий. Особо не расчитывая на "папины" алименты решила брать инициативу в свои руки и зарабатывать сама.
Как говорится, было бы желание, а возможности найдутся. За это время было много предложений:
от Женьки - открыть магазин мужской одежды из США;
от Карины - стать дистрибьютором химии для обработки сан. помещений и воды;
никуда не исчез "тайный покупатель"..
Но я выбрала другое - сетевой, МЛМ маркетинг от Орифлейм. Летом я подписала туда маму для того, чтобы брать продукцию со скидкой. Но как оказалось, это еще и неплохой вариант построения бизнеса, получения карьеры и обретения желаемого дохода в ограниченные и довольно короткие сроки.
Я зарегистрировалась 21 ноября в каталог №16. Мои результаты пока скромны, зарплата всего 18 грн, но планы серъезные - повышать % ОП в каждый каталог . Так, с каждым месяцем доход будет все возрастать: 78 грн, 150 грн, 300... 3000. И это не предел. Буду стремится, строить свою структуру, учиться на ошибках, но постоянно развиваться, в т.ч. в личностном плане.
Пока не все получается, регистрация только одна, несколько клиентов, но дело движется. Хочу поддержать маму, в апреле ей на пенсию, к этому времени планирую выйти не менее чем на 15%. Потом привлеку ее в помощь. Будем обе богатые, красивые и счастливые!
С каталога №17 оформлю подписку на коктейли Wellness и буду серьезно заниматься их продвижением. Постройнею сама, уйдут лишние килограммы у мамы, появится дополнительный доход. А пока буду изучать информацию, чтобы правильно преподносить ее людям. О результатах буду отписываться здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Запись от 03 декабря 2011г.

Поверь в мечту - и в путь!

Все получается. По итогам второй недели и к концу акции практически вышли с мамой на уровень 6% (ей осталось добрать 15ББ из-за отката Воеводиной, мне соответственно около 70ББ). На данный момент у меня 5 регистраций (одна на маму), 4 из них льготные. Так что спонсорскую водичку уже получаем и я и она. Завтра планирую уболтать еще 2-3 клиенток на акцию и еще одну водичку для себя заработать.
Сегодня в офис приходила Оля Рыженко. К сожалению, встретится с ней не удалось, день был суматошный, а мне еще к бабушке надо было ехать. Натусик разговаривала с ней, надеюсь и ВЕРЮ, что Оля мой будущий бизнес-партнер. Вместе, как говорится, веселее.
Жаль, что старые контакты утеряны вместе со старым мобильным телефоном. Однако магия материализации срабатывает. Вчера писала Ыаде, сегодня натолкнулась на нее на Солнечном. Жаль что каталог не отдала. Все таки опыта еще маловато.
С 02 января у КОМПАНИИ новая акция по приглашению новых консультантов. Планирую и буду все делать для того, чтобы выйти на 9%, не менее. А пока буду нарабатывать новых клиентов. Со вторника мама выходит на работу, так что во времени я ограничена. Тем не менее, энтузиазма все больше. Буду работать на "теплом рынке", по возможности.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Что имеем на сегодня:
До конца каталога №16 осталось ровно 4 дня.
Мои итоги, которым я рада и которыми горжусь:

Рекруты: 7 человек, в т.ч. одна регистрация за 29 грн. (девочка с соседней улицы, "колясочница") и один рекрут на маму. Остальные пока временно в "клиентах".
Кьюшки: двое, одна из которых сделала 100ББ. На них моя ставка, как на будущих бизнес-партнеров.
Количество ББ на текущий момент: 482ББ, из них 150ББ личных (535ББ у мамы, 0 личных, но одна Q-ка, т.е. я).
ББ могло бы быть и больше, но по группе очень быстрый рост, спонсоры сказали "притормозится", иначе в следующих периодах будет сложнее и все "попадают". А у них бонусная программа роста, им нельзя.
Моя квалификация по итогом каталога: 6% (у мамы такая же)
"Зарплата": 117 грн (к маме перешло 12 грн).
Подарки: 3 туалетных водички (одна на руках + 2 спонсорские ждем со следущим заказом).

С прошлой субботы уже работаем по 17 каталогу. Пока выход неплохой, 1 клиент (потенциальный рекрут), остальные думают. Активно буду обзванивать сегодня-завтра. Несколько девочек с Донецкой области, но мне это не мешает.

Мои планы на следующий каталог: не менее 9% для меня и мамы. Из 900ББ планируем по 150ББ сделать личных, остальные "добить" клиентскими заказами и по группе.

К сожалению, с каталогами сегодня не работаю. Дедушка ушел в больницу, и Алиса сильно капризничает, режутся зубы. "Догоню" на днях. Сегодня я на обзвонах.

Последний раз редактировалось: Алиса Селезнева (07 Дек 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #608016 от 15 Дек 2011 11:13, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #607847 от 14 Дек 2011 19:39, Алиса Селезнева, 1 отзыв

Re[15]: Поверь в мечту и в путь! (Алиса Селезнева)

15 Дек 2011 11:13

вот еще одно мнение ( нашего спонсора).: воспринимайте свои первые скидки в ори (торговая прибыль, объемная скидка) как деньги, которые компания дает вам на развитие бизнеса. Вы до ори голодом сидели, носить было нечего...? нет. значит жить есть на что было и тогда и сейчас. А новые деньги надо вкладывать на развитие своего бизнеса...конечно многие спонсоры каталоги дают своим консам и даже до уровня 21%, но эта практика - личное желание спонсора, который хочет, например, погон - быстрее звание получить, или у него установка в мозгах такая - давать халяву...повторяю, это личное желание каждого отдельно взятого спонсора...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Поверь в мечту и в путь! (Алиса Селезнева)

19 Дек 2011 10:15

Алиса Селезнева, а ты договорись со спонсором что она будет заказывать каталоги, а ты их будешь покупать для своих новичков. 30 рублей в день ты сможешь найти, что бы отдать спонсору? так и ты с каталогами и сразу на них не тратишь большую сумму и твой спонсор возвращает свои деньги
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм