независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[135]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 14:52

Petrovna.ua, а ну тогда другое дело и надо ждать заказов.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[136]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 15:43

Nattali, я предпочитаю ждать не заказов, а желающих стать консультантами, заказов у меня и так хватает.
Старший Менеджер

Re[137]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 16:14

Petrovna.ua писал(а):
Nattali, дык они же мне на шару достались :Злорадствующий: вот я и щедрая такая :Голливудская улыбка: если бы я за них платила фигушки я бы их просто так отдавала, как минимум взамен на телефонный номер :Класс!:

Отсюда вывод: хорошей самомотивацией являются инвестиции в бизнес. Вкладывайте, и захотите работать!!! :Улыбка:
Гость

Re[138]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 16:38

Кортни, поверьте я и так достаточно вкладываю, то что у меня есть возможность с экономить на каталогах не делает мои инвестиции мизернее. :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[139]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 17:15

Nattali писал(а):
так что каталоги уплыли пока без заказов - это щедро наверное, так не напасешься каталогами на всех?!

Nattali, это Petrovna.ua расщедрилась, потому что последние возможные дни заказа по этому каталогу идут. Всё равно они уже не понядобятся. :Помираю со смеху:
Гость

Re[140]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 18:01

Nova, я разщедрилась потому что, во-первых ты права последняя неделя, а во-вторых, мне менеджер дала нашару штук 50 каталогов вот я их и раздаю :Класс!: Кстати заказы мне реально по этому каталогу ненужны, я не собираюсь делать уже заказы вот завтра получу последний по 3 и фисе, а вот если кого-то заинтересует регистрация будет очень хорошо :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[141]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 18:25

Petrovna.ua писал(а):
то что у меня есть возможность с экономить на каталогах не делает мои инвестиции мизернее.

Вопрос не в том, сколько вы вкладываете. Для вас было бы более эффективнее раздать 3 каталога, а не 50, но с телефонами.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 21:29

Андрей, вопще-то разговор так раз об этом
Цитата:
то что у меня есть возможность с экономить на каталогах не делает мои инвестиции мизернее.

Для меня эффективно раздать каталоги которые мне достались даром и скоро закончится по ним кампания. Нежели "насиловать" себя чтобы выдавить фразу типа "дайте телефончик". Когда я созрею для этого, а это будет однозначно и несомневайтесь очень скоро, тогда и буду работать немного по другому, а не когда на улице мороз собачий все спешат быстрее домой в тепло и тут Я ВНИМАНИЕ со своим "дайте телефончик". Москва не за день построили. :Класс!:
Старший Менеджер

Re[143]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Фев 2007 22:23

Petrovna.ua писал(а):
Нежели "насиловать" себя чтобы выдавить фразу типа "дайте телефончик"

Можно конечно себя не насиловать, но выход с раздачи какой? Пример из личного опыта. Правда, я раздавал не целый каталог, а листики от него. С 2000 раздавалок пришло аж 2 человека. Если вам позвонят, я буду рад за вас.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

27 Фев 2007 10:21

Андрей, значить листочки мне придется раздавать еще очень долго :Голливудская улыбка:
Просто времени совершенно нет, на "дайте телефончик" нужно хотябы пару часов уделить, а на "возьмите бесплатный каталог" 10 минут. :Улыбка: вот потеплеет тоды и буду к людям цеплятся так раз и созрею для этого.
Цитата:
Если вам позвонят, я буду рад за вас.

а я то как рада буду, спасибо :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[145]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

28 Фев 2007 01:37

Уважаемые!Не путайте понятие консультант с дистрибутором (мелкий оптово-розничный продавец) Оцените в структуре кто есть кто? Пока дистрик не станет консультантом, его даже "на люди" выпускать нельзя. А мы выпускаем. И имеем...
Гость

Re[146]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

28 Фев 2007 13:12

IgnisShip писал(а):
Пока дистрик не станет консультантом, его даже "на люди" выпускать нельзя. А мы выпускаем. И имеем...

Да согласна. Сейчас многие подростки распространяют ОРИ, и что они могут посоветовать и как проконсультировать??? И тем не менее собирают заказы среди подружек и их родителей. Да даже начинающий взрослый "консультант" не всегда может дать консультацию, об этом уже говорили, что надо приглашать на мастер-класс (но туда не каждый пойдет).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

01 Мар 2007 00:17

Дело даже не в мастер-классе.По статистике консультационное перекрытие определенной группой товаров (в нашем случае косметика и парфум) сотавляет 1 % от количества проживающих в интересующем Вас территориальном районе. (ПГТ.город.обл.страна.Калькулятор и свежий регистрационный номер или пароль новичка обрисует проблему. Так вот,я вижу выход из положения в замене старых дистриков-"консультантов" новыми профессионально обученными консультантами.Пока экспериментирую сам собой,хотя еще очень далек от модели. Данный форум класно "светит" эту проблему.
Гость

Re[148]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

01 Мар 2007 11:16

IgnisShip писал(а):
я вижу выход из положения в замене старых дистриков-"консультантов" новыми профессионально обученными консультантами
очень интересно, а каким способом?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

01 Мар 2007 11:24

Nattali, договариваться с человеком сразу о правилах. И с первых дней учиться, учиться и еще раз учиться. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм