независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[15]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 01:03

Oriclub.ru писал(а):
Вы должны быть рядом и учится!

Ну я, в отличие от директора, еще хожу на основную службу "на дядю", поэтому рядом не всегда получается быть :Плачущий: . Слушаю её советы только и стараюсь выполнять по мере возможности. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 01:33

Nattali, если Вы хотите попадать на встречи, то думаю, хоть иногда, но сможете присутствовать. :Подмигивающий:
Другое дело, когда люди делают вид (бывает и такое! :Смущенный: )
Директор

Re[17]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 12:21

Oriclub.ru писал(а):
Nattali, если Вы хотите попадать на встречи, то думаю, хоть иногда, но сможете присутствовать.
Другое дело, когда люди делают вид (бывает и такое! )

Я, конечно же, учусь у своего директора как говорить про бизнес,хожу иногда на занятия, читаю литературу (пока мне хватает этого). Но случайного человека с улицы еще не удалось убедить ни разу, видно учиться еще надо. Из знакомых никто регистрироваться не хочет, их устраивает, чтобы я или кто-то им приносил заказы. Говорят "Это же ехать куда-то надо, морока, не для меня".
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 14:02

Oriclub.ru,
Цитата:
Вы должны быть рядом и учится!
вот когда так начинают говорить, это уже напрягает. Никто никому ничего не должен, а то это уже какое-то рабство выходит
Гость

Re[19]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 14:03

Ксюша, полностью согласна. Я тоже сама хочу решать, когда мне и что делать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2007 19:03

Ксюша, Вы еще не работали (по трудовой) и не знаете что такое рабство :Подмигивающий:
Nattali, мне показалось что Вам было интересно зарабатывать к компании. Если это нет так - то Вы никому ничего не должны. Только своему босу приходить на работу и выполнять там свои обязанности. Орифлэйм - бизнес независимых партнеров.
Директор

Re[21]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:06

Oriclub.ru, мне правда пока интересно. Но если начинают заставлять из-под палки ходить на семинары, а у меня не будет возможности туда пойти, то я вправе решать сама как поступить. Может спонсор и "лучше знает" куда и когда идти. Вот недавно моя спонсор мне заявила,что мол хочешь или нет, а я на тебя взяла билет на ближайший семинар - ничего не планируй на этот день. Хорошо, что планов не было и я согласилась, но мне такой подход не нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:10

Nattali писал(а):
Может спонсор и "лучше знает" куда и когда идти.

Скорее всего именно так :Подмигивающий: .
Nattali писал(а):
Вот недавно моя спонсор мне заявила,что мол хочешь или нет, а я на тебя взяла билет на ближайший семинар

Если она с Вами не согласовывала - это её проблема! Если ей сразу сказать, что не можете - нашла бы кому отдать ваш билет :Подмигивающий:
Намекните, что если она хочет рассчитывать на Вас как на бизнес-партнера, то и относиться к Вам нужно соответствующе :Восклицание:
Директор

Re[23]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru, да я так ей и скажу, а сейчас вышло что просто не сумела возразить и согласилась (но внутри кипела).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:25

Не зачем кипеть и выкручиваться... Если не можете так и скажите почему! И не надо накапливать недовольство - поговорите по-нормальному со спонсором (думаю она Вас поймет)! А сняв напряжение в отношениях Вам комфортней будет работать и будет проще позвонить спонсору решить вопрос не опасаясь, что на Вас что-то "повесят" в тягость.
Просто реально старайтесь попасть туда, куда рекомендует спонсор (ведь он может иметь в группе других консультантов у которых каждую неделю говорит что-то из списка: "собачка заболела", "уезжает на свадьбу на месяц" ...).
Директор

Re[25]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:32

Oriclub.ru писал(а):
Просто реально старайтесь попасть туда, куда рекомендует спонсор

Да я так и стараюсь, и читаю - мне некот. книги о продажах даже интересно и полезно почитать. Вот это спонсор знает м сильно большие надежды на меня возлагает (вроде приятно, но давить-то зачем) Ну, думаю, это не только в ОРИФЛЭЙМ такой подход , а и в др.сетевых компаниях тоже. Этим многих и отпугивают.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:41

Все зависит от того как Вы себе поставите!
Моих звонков некоторые спонсоры боятся :Помираю со смеху: . Знают, что на мои вопросы только КАМ и то не всегда сразу ответит :Подмигивающий:
А перегибы на местах есть везде и не в сетевых компаниях, но и в классике (на дядю...).
Директор

Re[27]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 00:44

Oriclub.ru писал(а):
Все зависит от того как Вы себе поставите!

Да этому еще надо мне учиться, слишком мягкая.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 01:05

Nattali, когда Вам спонсор сообщила о том, что взяла на Вас билет - тем самым на Вас отработали метод "выбор без выбора". :Голливудская улыбка: Это аналогично тому, что Вы не спрашиваете потенциального клиента: хотите Вы встретиться или нет? Придёте на встречу или нет? А так: Когда Вам удобнее прийти - в среду или субботу? И всё! У него нет возможности отказаться! (Вернее, разумеется, есть, но это чисто психологический приём из серии Макдональдсов - "с каким соусом Вы будете есть гамбургер?", когда человек вообще не собирался заказывать соус) У меня тоже такое было,только не с непосредственным спонсором, а с директором. Когда я несколько раз честно объяснила, что не могу в данный момент посещать занятия, она в очередной раз позвонила и начала с того, что "возьмите ручку и записывайте место и время занятия!" И я взяла, и записала, и... разумеется, не приехала. Потому что реально - не могла. (Между прочим, после этого она перестала на меня давить звонками. :Подмигивающий: )
Гость

Re[29]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

22 Янв 2007 01:09

Nova писал(а):
это чисто психологический приём из серии Макдональдсов - "с каким соусом Вы будете есть гамбургер?", когда человек вообще не собирался заказывать соус

Вот именно такие ловушки я и не приемлю, хотя на них попадаюсь. Вот эти методы в сетевом маркетинге просто бесят.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм