независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[180]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

26 Апр 2007 13:41

Svetlana, погодите, Вы хотите сказать, что занимались этим не несколько раз, а регулярно. Ну, тогда скажите, какие были результаты ещё? Кроме последних 2-х раз?

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

27 Апр 2007 00:01

Ну несовсем регулярно. Сейчас смотрю распечатку по группе и вижу: в период, когда ставили рекламный стол - подряд зарегистрированно чел. 10, клеила объявления - еще больше 10 чел. подряд, Участвовали в городском праздновании, моя структура пополнилась еще более чем 20 чел. сразу (могло бы быть и больше если бы в организации и проведении приняли бы участие больше консультантов). Просто постоянно ищу способы приглашения на встречи и мастер-классы. Лучше работать по холодным контактам с командой, т.е. разбиться на группы, а еще - вместе веселей. К сожалению, чаще работаю с кем-то из параллельной группы и очень редко присоединяется кто-то из моей. :Плачущий:

Добавлено спустя 1 день 37 секунд:

Nova, сообщаю о результатах. В среду раздавали приглашения и никто не пришел. В приглашениях было 2 даты: на среду и пятницу (сегодня). Пришло 5 чел, в понед. прийдут подробнее послушать о возможностях.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[182]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

28 Апр 2007 00:20

Svetlana, :Улыбка: ну вот, а Вы сомневались в правильности действий! Поздравляю!
Гость

Re[183]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

28 Апр 2007 15:28

Svetlana,
Цитата:
Сейчас смотрю распечатку по группе и вижу: в период, когда ставили рекламный стол - подряд зарегистрированно чел. 10, клеила объявления - еще больше 10 чел. подряд, Участвовали в городском праздновании, моя структура пополнилась еще более чем 20 чел. сразу

и вы еще жалуетесь??? Мне бы ваши проблемы :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[184]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

06 Май 2007 11:48

Svetlana, а листовки цветные или ч/б на принтере?

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Может кому интересно будет:

* приходят и без приглашения либо в неназначенное время - проходили мимо и решили зайти и т.д. На листовках был адрес
*кол-во пришедших от кол-ва обзвоненных и давших согласие - опять какой-то %! Т.е. трудно угадать ск-ко прийдет.
Бриллиантовый Директор

Re[185]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

06 Май 2007 12:33

Последние, которые использовали для приглашения на мастер-класс были распечатаны на принтере, из расчета 10 шт. на лист.
Немного раньше были информационные листовки про СПО, напечатанные на цветном принтере. Но просто информация про СПО не работает. Мы начали работать, когда в городе была уже чужая структура. Как нас информировали, якобы 6-9%. А сейчас когда к нам приходят их консультанты, то знаем, что сруктура на сегодня 18%. С открытием офиса в городе для некоторых чужих консультантов появился стимул работать (сами делятся впечатлениями).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 15:22

Svetlana, а что было в обьявлениях, кот. клеили???
Все пытаются убедить что с листовок нет выхода, лучше соцопрос... а у вас и с обьяв есть выход! Чем обьява лучше листовки?! :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[187]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 22:59

Объявления разные. Открытые, когда приглашаются консультанты (сейчас практически не работают, заклеен весь город Oriflame, Avon и т.д.), закрытые - просто информация, что требуются сотрудники (сложно работать по таким), объявления про СПО - график работы, какие услуги предоставляются.
Я не писала, что объява лучше листовок. Если просто раздавать листовки и при этом их никак не озвучивать, вероятность, что кто-то придет (я не говорю про регистрацию) очень мала, если не = 0. По объвлению, если человек позвонил, то он, как правило, регистрируется.
Может еще кто поделится своими мыслями, а лучше опытом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:08

так вот я и говорю, если по обьявлению звонят/приходят, то почему по листовкам вероятность 0? не пойму... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:14

А какой текст в ваших листовках? У меня работают приглашения на мастер-класс. Информация про СПО - не очень. Думаю, что в городе много консультантов, если раздавать про СПО, то могут обратиться к знакомому консультанту с вопросом или за советом, естественно, что если и дойдет такой человек на СПО то уже в качестве консультанта - было бы неплохо, если б нашей структуры, но таких случаев небыло.
В общем, у меня ни одна листовка про СПО не сработала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:22

а на клиентов со скидкой не делали акцент?
Бриллиантовый Директор

Re[191]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:29

Нет, не делали. А у вас работают такие листовки?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:36

Svetlana писал(а):
Может еще кто поделится своими мыслями, а лучше опытом?

Вчера жена сорвала объяву - "Заработай больше мужа!"
думаю неплохой призыв :Подмигивающий: может сработает если уж МОЯ ПОВЕЛАСЬ :Голливудская улыбка:
Попробуйте-чем чёрт не шутит.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[193]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:38

Svetlana писал(а):
Нет, не делали. А у вас работают такие листовки?

они раздавались на соцопросе, были пару человек кот. пришли с ними в офис.
Но как по мне выход может быть не сразу, а значит мне не узнать, я в офисе не сидел.
А как у вас, спустя месяц-два к примеру, приходят по листовкам/приглашениям? Т.е. какая статистика в длительном периоде

Но и после презентаций для соцопросников регились как клиенты со скидкой, а современем начали БК делать.
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Май 2007 23:46

Какие вопросы на соцопросе? И как реагируют люди? У нас дикие, многие делают вид, что не к ним обращаются. Я вообще не помню, чтобы кто-то пришел по листовке. Больше появляется чужих консультантов, которые узнают про СПО.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм