независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[225]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 14:26

Джек-Воробей, :Удивленный: извините, не согласна полностью. Здесь много людей, которых не выбрали своими продолжателями спонсоры и соблазнили рассказами про райские кущи (утрирую, не воспринимайте буквально!), а которые САМИ нашли спонсоров. А могли бы к любым другим обратиться. Так что ещё кто кому больше должен быть благодарен - большой вопрос. :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 15:11

Джек-Воробей писал(а):
О спонсорах не принято говорить плохо (и думать).

кем принято? Зачем навязывать стереотипы? Именно от таких (и из-за таких) "зомбированных" речей люди шарахаются млм!!!!
Бриллиантовый Директор

Re[227]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 15:12

Джек-Воробей писал(а):
О спонсорах не принято говорить плохо (и думать).

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Кем? :Не в себе: ...непринято :Вопрос: Пробуем соблюдать традиции :Вопрос: Эт к С.Азимову и В.Зеланду :Дразливый: Форум-это свобода мысли, если уж не полёт :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[228]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 15:13

Я еще на этом форуме не писал о своем непосредственном спонсоре - честное слово за ее поступки с удовольствием настучал бы ей по репе! :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

геннадий писал(а):
если уж не полёт :Смущенный:

высота почти 3000ББ, полет идет нормально :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 43 секунды:

(из рапорта)
Бриллиантовый Директор

Re[229]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 16:19

Nena писал(а):
Расскажу ещё раз про метод работы Альбины Хафизовой. Мне понравилось. Я попробовала.

Это , помоему, Фоменкова про этот метод рассказывала. В этой анкете ещё требовалось охарактеризовать своего друга, его качества, что бы легче было с человеком контакт найти.
А Хафизова интересно про "Белое пятно" рассказывала. Как она свою структуру на новом месте строила.
Гость

Re[230]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 16:44

Олюнчик1,
Цитата:
А Хафизова интересно про "Белое пятно" рассказывала. Как она свою структуру на новом месте строила.

Расскажите поподробнее, плиз. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[231]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Авг 2007 19:56

Джек-Воробей писал(а):
Nena,
Привет! Увидел название города.
Я сам с Инты, сейчас живу в Одессе.
Почти земляки. Скучаю по родным краям.
Как там работается?

Привет! Работается как всегда. Народ северный недоверчивый. В сетевой вообще не верят. У нас в городе 2 директора один я и второй из другого филиала в пригороде. Остальные говорят, что уже никому не стать больше. население у нас 80 тыс. Работы по уши.

Деньги людям не нужны. Как то особо работать не хотят.. вот такая пессимистичная картина. Нет пророка в своём отечестве. На меня как на дуру смотрят. И думают, что мне просто повезло.

В Инте ни разу не была, но знаю, где это. Ехать часов 6 от Котласа?

Добавлено спустя 51 секунду:

А у меня в Одесской области в Белгороде-Днестровском живёт дядя родной. Всё к нему собираюсь. Но пока работы много.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[232]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Авг 2007 01:31

Я просто в шоке :Потрясенный: Договорилась со своим спонсорам, что она позвонит моим друзьям и приглосит их на подарки, а потом звякнет мне и я то же подойду к тому времени, к которому и друзья.
При чем это ее было предложение, что б я поучилась расказывать о продукции и т.д.
дала я ей номеров телефона :Злорадствующий:
Ну и что вы думаете.
Она мне не звонит, ну думаю, пойду в офис зайду может чего интересненькое там происходит.
Захажу в офис и передо мной картина, мой спонсор грузит мою подругу :Потрясенный: без меня и вообще не слово ей обо мне :Потрясенный:
Тут этот спонсор видит меня и у него начинают бегать глазки :Злорадствующий:
Как оказалась, уже у нее за день побывало 7 моих друзей :Потрясенный:
Короче она хотела их на себя зарегистрировать, благо никто меня не предал :Улыбка:
Правда мне пришлось весь вечер бегать по этим друзьям, что б узнать, чего надумали, чего решили. Двоих зарегистрировала, с остальных заказы получила :Улыбка:
В топку такого спонсора :Злорадствующий: Никаму не льзя доверять в этой жизни :Класс!:
Гость

Re[233]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Авг 2007 06:18

Кошечка, дали всем лидерам задание в местах где нет Ори построит новую структуру. Хафизова приехала в такой город и ничего у неё сначала не получилось, она решила, что это не её метод и решила бросить это дело. А после очередной конференции, решила начать все сначала и подробно рассказывала, как она поселилась в этом регионе, нашла себе приемницу и буквально заставила её поверить в орифлэйм. Днем и ночью с ней ходила, создали группу, как во все почтовые ящики листовки раскладывали, мероприятия проводили и т.д.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[234]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Авг 2007 08:37

myrenok писал(а):
Я просто в шоке
и т.д...
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Мы тоже. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Сочувствую - не повезло со спонсором....

В Oriflame:
Директор

Re[235]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Авг 2007 09:08

Джек-Воробей, а Вы спросили у спонсора разрешение посещать данный форум? :Улыбка:

myrenok, и это не редкость! :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Re[236]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Авг 2007 11:01

myrenok писал(а):
Никаму не льзя доверять в этой жизни

Спонсор конечно козлище :Возмущенный:
А вот без доверия жизнь оч напряжная и дёрганная. Я обычно говорю -я верю всем но обмануть ты меня можешь тока один раз :Класс!: Единожды солгав-кто тебе поверит!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

05 Авг 2007 17:46

Nattali писал(а):
Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?

Абсолютно не согласен! Бизнес, начатый с обмана, ничем хорошим не закончится! Почему нужно умалчивать о названии компании? Может быть я ничего не понимаю...
Менеджер

Re[238]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Авг 2007 11:41

Nena писал(а):
Сергей_ писал(а):
а можно выложить образец такой анкеты?

да нет там образца.
Свободный текст.

Просто на 1 листа напечатано 3 штуки, иногда 4, иногда 9:

........Рекламная акция компании Орифлэйм "Подари подарок другу" в рамках программы "Сервис Мирового уровня" (это я уже от себя написала).
Впишите здесь Ф.И.О 2х человек, и их контактные телефоны, кому бы вы хотели сделать подарок от Орифлэйм.
Подарки предоставляет компания.........

Я тоже пытаюсь работать этим методом.Я кроме просто списка фамилий(такой у меня пишут консультанты) прошу людей заполнить анкету,которую взяла в "Книге лидера". Из ответов понятно, чем человек интересуется:бизнес, продукция,экономить. Единственно меня смущает одна вещь. Если человек идёт за подарком ничего, что сначала рассказываем о возможностях, а уж потом дарим подарок?
Гость

Re[239]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

07 Авг 2007 11:45

Серна, :Помираю со смеху:
дари сначала подарок, часть встанет и уйдет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм