независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[330]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 15:08

Андрей, а ведь в чем-то ты прав :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[331]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 15:24

Андрей писал(а):
Ой ли. Лучше если было бы 100 - 150ББ. А не 75ББ.

Вполне согласна :Дразливый: ! Я Вообще своих новичков в первом шаге настраиваю не на 100бб, а на 150бб-это Бизнесс Класс, к шагу сразу добавляется ещё скидка+дорогой продукт+ Спец. предложение. По статистики кампанииОрифлэйм новички прошедшие все3 шага остаются работать в кампании, те кто не прошол шаги, остаются только 40%.
Гость

Re[332]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 17:44

Ангелина писал(а):
Я Вообще своих новичков в первом шаге настраиваю не на 100бб, а на 150бб-это Бизнесс Класс

И я о чем. а то расслабились с первых дней, а потом что?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[333]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 18:09

Андрей, почему? ведь 75ББ гораздо новичку легче набрать. Зато сразу уже получит подарок, втянется..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 18:28

Oriflanka писал(а):
почему? ведь 75ББ гораздо новичку легче набрать. Зато сразу уже получит подарок, втянется..

Oriflanka, ответ, заключается в том, что как вы человека преглашаете. Если Вы говорите Ваня, подпишись сделаешь 100бб три каталога подряд и получишь позолоченные часы с 11 стразами в подарок, классно, ДА! или Маша, кампания ОРифлэйм предлагает прекрасный бизнес: без капиталовложений, без отрыва от основного место работы ....и т.п. за 10 руб. ты сможешь создать собственный бизнес и я научу тебя, как быстро и легко это сделать......и т.д. Вы бы куда зарегистрировались. Я хочу сказать на что Вы людей приглашаете, то они и делают, не ждите от них больше если Вы матевируете их только на подарки, они их заберут и перестануть делать даже 100бб. Вывод: Как корабль назовёшь, так он и паплывёт.Oriflanka, нужно назвать не " беда" нужно назвать " стабильный бизнесс"
Гость

Re[335]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 18:41

Ангелина, я говорю - "за 10 руб. ты сможешь создать собственный бизнес и я научу тебя, как быстро и легко это сделать", а она мне - "ну нееет, бизнес -- это не для меня, у меня нет времени этим заниматься"

я говорю - "подпишись сделаешь 100бб три каталога подряд и получишь позолоченные часы с 11 стразами в подарок", а она мне -- "это бижутерия, мне это даром не надо!"

но! когда я говорю - "дорогая, я научу тебя, как покупать то, что тебе надо, с большими скидками и комфортом", и она говорит -- ДА! ДА! Я ХОЧУ! Где, как?

Вот у меня на подъезде сегодня объявление появилось "Приглашаем энергичных людей от 16 до 60 для создания бизнеса". Тьфу, кто на это пойдет? Да люди сыты такими зазывами.. сейчас, если на вакансию подробностей нет, так никто уже не позвонит. Люди хотят четко знать, что именно им хотят предложить и за какие деньги. Не знаю, как это у вас, но у нас, в крупном городе, так.
...
А одна мне вообще на вопрос "Ты пользуешься продукцией Орифлейм?" заявила "Нет! Мне это все вообще не надо. Я ничем таким не пользуюсь". Спрашиваю, что, и голову не моешь?
"Я, говорит, в магазинах покупаю".
"И переплачиваешь", -- добавляю я тем же тоном.
"Да", вторит она мне и спохватывается: "Ну почему же переплачиваю!"
Но каталоги смотреть все равно не будет. Для нее это почему-то неприемлемо. Попробовать начать дарить ей подарки из продукции?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[336]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 18:55

Oriflanka писал(а):
Но каталоги смотреть все равно не будет.

Подари ей каталог и склей несколько страничек, а степлером к ним прикрепи ярлычок "Только для богатых и ухоженных", а ейскажи - Тебе это врядли нужно :Смущенный: туда и не заглядывай.......... :Подмигивающий: Oriflanka, ну ты поняла что будет.
А внутри этих страничек приклей какие нибудь стикеры с аннотацией что это мол супер-ульра-мега-экстра и тд продукт :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[337]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 18:57

Oriflanka,всё ясно сегодня и +вчерашний день Вы строите бизнес из одних потребителей, но на одних потребителях бизнес не построишь, ишите других кому нужен бизнесс :Восклицание:
Oriflanka писал(а):
Не знаю, как это у вас, но у нас, в крупном городе, так.

Между прочем у нас не такой уж и маленький город, Хабаровск-это сталица Дальнего Востока, а тем более чем город больше тем работать легче, :Скептицизм: постоянный поток новых людей: учёба, заработки.
Гость

Re[338]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:03

Ангелина, Хабаровск 583000 чел, 7 Спо + СЦ, 58 директоров разного уровня, 6096 активных консулов на 8 кат 2007года :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[339]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:07

геннадий, гениально!:Улыбка: точно, я так и сделаю:)

Ангелина, да, Хабаровск тоже очень большой, я знаю, мне рассказывали..
я поняла вашу мысль про тех, кому нужен бизнес.. я потихоньку буду показывать и рассказывать своим рекрутам возможности бизнеса, обязательно буду.
своим новичкам я разослала письма с рассказом, что они могут получить, если... и что делать, если.. и как, если что.. постаралась максимально ненапряжно все подать, чтобы не отпугнуть. Показать возможности, чтобы просто знали. Я-то не знала сначала ничего.. мне никто не рассказывал.:Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:08

геннадий, ну спасибо!, что почти в два раза уменьшили численность нас смертных! :Злорадствующий: А в остальном согласна, и что? ПО стотистике Хабаровск и близ находящиеся города" не паханная целена"
Гость

Re[341]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:08

геннадий, а я все жду и жду таких же данных по Нску.. они мне уже во сне снятся!:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[342]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:39

Ангелина, А чо я не виноват :Смущенный: така статистика
Вот ещё Хабаровский край=853 498 чел, директоров=20
ПРриморский край= 2 071 210 чел, дир=70чел :Класс!:
Oriflanka, Новосибирск население=1 425 508 чел директоров=109 (это в 8 кат , сейчас наверняка больше , да и плавающие навеняка есть) СПО=16 + СЦ БАК=13 001
Сори за задержку, СПИ СПОКОЙНО теперь :Помираю со смеху:

В Орифлейм:

Re[343]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

19 Сен 2007 19:40

геннадий, СПАСИБО!:Улыбка: (ушла конспектировать:)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

однако в Нске консультантов .. почти каждый сотый, включая младенцев, пенсионеров, инвалидов и школьников. Трудно делать бизнес в таких условиях!:Улыбка:

потому-то у нас и работает хорошо такой метод привелечения: "а давай-ка я тебя подпишу, и ты САМА будешь все себе покупать"..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[344]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Сен 2007 00:01

Елена писал(а):
НИЧЕГО СЕБЕ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Любит вас компания, Узбекистан!!! Завидую белой завистью! А как это в бизнесе помогает? Сколько по времени получается новичок шагает? Много народу проходит все шаги?

Никто нас не любит. Завидовать не чему. и бизнес ни к черту.
Доставка 10 дней. 10% отдай курьеру за доставку. клиенты 10 дней ждать не хотят, а чтоб было все на складе нужно собирать заказы заранее, до начала работы каталога, так что клиент ждет свой заказ от 14 до 20 дней. Ну кому это понравится? А некоторые "Умные люди" скупают все подряд, держат дома склады, типа чтоб клиенты не ждали, а потом чтоб деньги из товара достать продают все за полцены, лишь бы баллы шли. Я так понимаю они за обьемную скидку работают, а у кого нет еще нормальной обьемной скидки и денег чтоб склад дома держать, так вообще работать невозможно.
Извените если не совсем по теме. Накипело :Плачущий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм