независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

20 Янв 2007 10:54

Согласны ли Вы, что для достижения успеха в бизнесе все методы хороши ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40029 от 02 Ноя 2007 22:07, Елена, 4 отзыва
Сообщение #40336 от 04 Ноя 2007 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #39670 от 01 Ноя 2007 20:28, Александр, 2 отзыва
Сообщение #28999 от 19 Сен 2007 18:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #27878 от 14 Сен 2007 09:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #26327 от 07 Сен 2007 10:33, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #8633 от 01 Мар 2007 16:49, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #40125 от 03 Ноя 2007 11:29, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40097 от 03 Ноя 2007 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #40074 от 02 Ноя 2007 23:56, Arik, 1 отзыв

Re[375]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 09:33

:Голливудская улыбка: Видно позднее время влияет на восприятие :Не в себе: Из всего вышесказаного - прав именно Arik, потому как на самом деле говорили об одном и том же но как будто на разных языках :Злорадствующий:
Елена писал(а):
Быть рядом, когда это требуется, и не лезть, когда этого никто (или кто-то) не хочет. Так?

Oriflanka писал(а):
Елена, похоже, да.

Вот это и есть суть столь содержательной беседы... :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[376]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 11:04

Arik писал(а):
Когда человек уже в компании по первому пункту, его гораздо проще перевести на бизнес. И что интересно, по результатам прошлого каталога - 3 чел на 12%, а прикол в том, что пришли они экономить, брать продукт себе дешевле. И все трое признались, что если бы их сразу звали на бизнес, они бы отказались вообще.

Да, так часто бывает. Хорошо, когда человек загорится и будет на собрания ходить и дальше группу строить. Значит в бизнес сразу звать не стоит, многие пугаются что-ли?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[377]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 11:08

Nattali писал(а):
многие пугаются что-ли?

:Голливудская улыбка: нет, просто не знают... Да и многим надо дать время распробовать продукцию, "повариться", посмотреть на успешных - чтобы решить "Я ТОЖЕ ХОЧУ!" :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[378]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 11:18

Орюля, так и "вариться" то не хотят., может мне просто ещё такие не встретились...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[379]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 11:29

Nattali писал(а):
мне просто ещё такие не встретились...

:Голливудская улыбка: вот и ответ :Голливудская улыбка: А "вариться" - означает пару раз съездить в Сервисный, разик сходить на семинар-чествование, журнал "Мир Ори" почитать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[380]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

03 Ноя 2007 13:30

Орюля писал(а):
Елена писал(а):
Быть рядом, когда это требуется, и не лезть, когда этого никто (или кто-то) не хочет. Так?

Oriflanka писал(а):
Елена, похоже, да.

Прочитал темку за 2 последних дня и выделю имнно это
Елена+15 :Класс!: за ркезюме "без крови":Класс!:
Орюля, +3 за то что заметила :Подмигивающий: тоже что я :Класс!:
От сбебя бы добавил- Неплохоб к о всему этому иметь СВОЮ систему "БЫТЬ РЯДОМ" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[381]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

04 Ноя 2007 21:38

Arik писал(а):
В зале - лес рук, брил, сапф, золотые директора - все подняли руки.
И вот после этого, мы стали приглашаь на
1. дисконт,
2. заработок,
3. бизнес.
Когда человек уже в компании по первому пункту, его гораздо проще перевести на бизнес. И что интересно, по результатам прошлого каталога - 3 чел на 12%, а прикол в том, что пришли они экономить, брать продукт себе дешевле. И все трое признались, что если бы их сразу звали на бизнес, они бы отказались вообще.

Я это только сейчас поняла, спустя 6 лет. И в эту льготную звала сначала на дисконт, потом уже говорила обо всём остальном.

Пример приведу..
У меня есть одноклассницы- подружки школьные 4 человека. Мы каждый год собираемся компанией девчонок или у меня или у кого нибудь из них. И рассказываем у кого что.. Начали ещё когда я была простым покупателем Орифлэйм со скидкой. И вот каждый год у меня жизнь изменяется - а у них так и катится.. Зову я их в Ори с самого начала. Одна из подруг Надя у меня все года покупает косметику (пр деньгах), Женя говорит уже много лет, что поддерживает отечественного производителя (категорически отказывается), и 2 сестры близняшки "не могут себе позволить" такую дорогую косметику.

Каждый год мы делаем фотки. И на них я с Надькой молодеем, а они все медленно стареют. И вот в этом году мы собрались вновь, но уже всем классом. И я принесла Надьке каталог. Одна из сестёр, сказала, что им на работу носят и она себе тоже иногда что то заказывает, но денег нет, потому много позволить опять не может.. Я ей ответила: а почему ты не купишь дисконтную катру и не покупаешь со скидкой 23%? Зачем ты переплачиваешь кому то..?? Она задумалась.. Я ей говорю: вас 3 сестры+ мама с папой+мужья.. Сколько бы вы денег сами сэкономили на этом?? Сейчас 10 руб регистрация. Если хочешь позвони мне: всё расскажу. Беседа длилась 1 минуту. И мы продолжидли застолье..
Я из головы всегда выкидываю подобные разговоры.. и не занимаюсь ожиданием звонков.. Но через 2 дня звонок - приход (С ПОДРУГОЙ!! с работы) - 2 регистрации.. Сейчас второй шаг собираются закрывать - 40 баллов осталось.. Берут для себя и для и кто что попросит..И это человек, кому я предлагала уже 6!!!! ЛЕТ!

Она мне на регистрации сказала-что НЕ БУДЕТ КОМУ ЛИБО,ЧТО ЛИБО ПРЕДЛАГАТЬ... Я сказала, как хочешь, дело твоё... Но заказы им сами делают, как она говорит... Просто знают, что у них есть каталог!

И азарт у неё появился! ДЕНЬГИ никому ещё не мешали!!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Nattali писал(а):

Да, так часто бывает. Хорошо, когда человек загорится и будет на собрания ходить и дальше группу строить. Значит в бизнес сразу звать не стоит, многие пугаются что-ли?

А в бизнес надо звать, когда ты уже сам чего то достиг.

Вот я понимаю лидеров высокого уровня, которые говорят: ХОЧЕШЬ в ОРИ? завтра что б с собой привёл 5 человек и у каждого по 150 бб заказ. А иначе я с тобой и говорить не буду. ОНИ Уже могут так говорить. И самое интерсное, что к ним очередь!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[382]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

05 Ноя 2007 00:00

Nena,
Так и к нам скоро (уже очень скоро!) будет очередь!
Вот увидишь!!!!!
Nena писал(а):
завтра что б с собой привёл 5 человек и у каждого по 150 бб заказ. А иначе я с тобой и говорить не буду.

- Так у нас по этой льготке так и идёт... Но 5 не ведут, но 1-2 точно... По 20 рублей...
Победа будет за нами!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[383]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

05 Ноя 2007 17:41

Oriflanka писал(а):
Если девочка пришла экономить на себе, у нее вокруг одни консультанты Орифлейм, у нее мечта -- стать известной писательницей, -- то какого .. я вдруг буду ее вытягивать на директора Орифлейм? только для того, что якобы я кому-то обязана это делать? никому я не обязана. И она тоже. Если человек захочет стать директором в Орифлейм, поверьте, его никто и ничто не остановит. Он найдет и способы, и возможности, и пути получения информации. Даже при отстутствии спонсора (для справки -- у меня спонсора нет. Директора мои вышестоящие нашли меня, когда я начала людей пачками регистрировать).

Супер! Целеком и полностью с вами :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Nena писал(а):
ХОЧЕШЬ в ОРИ? завтра что б с собой привёл 5 человек и у каждого по 150 бб заказ. А иначе я с тобой и говорить не буду. ОНИ Уже могут так говорить. И самое интерсное, что к ним очередь!!

а кто-нить задумывается над тем,как этого добиться человеку,не знакомому с МЛМ в принципе? Он хочет, и он пытается, может даже у него получится.Но ведь не факт!
Хотя таким людям потом будет легче,это точно. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[384]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

21 Янв 2009 21:59

myrenok писал(а):
Я еще года 2 назад интересовалась орифлейм и мне не кто не чего не принес, не показал, не расказал.
При этом в моем подъезде 2 консультанта живут, а я даже и не знала, что они этим занимаются :Нейтральный:
У меня была практически та же ситуация, сама искала СПО. Нашла. :Голливудская улыбка:
Девочки на работе давали посмотреть каталоги, дарили пробники, но никто (никто!) не говорил не то что о бизнесе с Орифлэйм, даже не предлагал зарегистрироваться. :Сарказм: ЧуднО, правда?

Хороший форум, для новичка очень ценный. Спасибо. :Улыбка: Читаю темы с большим интересом.
Рекрут - осваивающийся

Re[385]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

16 Янв 2011 16:45

svitanok писал(а):
myrenok писал(а):
Я еще года 2 назад интересовалась орифлейм и мне не кто не чего не принес, не показал, не расказал.
При этом в моем подъезде 2 консультанта живут, а я даже и не знала, что они этим занимаются :Нейтральный:
У меня была практически та же ситуация, сама искала СПО. Нашла. :Голливудская улыбка:
Девочки на работе давали посмотреть каталоги, дарили пробники, но никто (никто!) не говорил не то что о бизнесе с Орифлэйм, даже не предлагал зарегистрироваться. :Сарказм: ЧуднО, правда?

ага, а тут пришла бы ты в Ори и клиентов перетянула...Возможно, они такое рассматривали, потому и не предлагали тебе...Хотя, кто знает=) :Пардон:
Хороший форум, для новичка очень ценный. Спасибо. :Улыбка: Читаю темы с большим интересом.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[386]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

16 Янв 2011 19:44

Юльчонок77, и что вы этим хотели сказать, всего лишь выложив цитату? Прочитайте правила форума. Ссылка на них вверху.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[387]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

17 Янв 2011 03:08

Подскажите, при домашних встречах какое количество людей вы считаете оптимальным?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[388]: Методы и приемы привлечения в ОРИФЛЕЙМ

17 Янв 2011 03:41

klipsona писал(а):
Подскажите, при домашних встречах какое количество людей вы считаете оптимальным?

это зависит от вашего опыта - для начинающего до трех человек приглашенных. Если есть опыт массовых презентаций до 8-10. В среднем мне кажется оптимально количество 3-5 человек :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм