независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Стокгольмский экспресс»

New
Повтор первого сообщения

«Стокгольмский экспресс»

08 Дек 2011 21:59

На Президентском Саммите, который на днях состоялся в г.Ирпень Киевской обл, были объявлены условия новой акции квалификации на Стокгольм "Стокгольмский экспресс".Её цель-чтобы максимальное количество лидеров смогли приехать на родину нашей компании..!
Смысл акции: заменяем результат каталогов с 9 по 16, на новый удвоенный результат с 1 по 8 каталоги...Как поняла я, то, что было до 16 каталога включительно -считаться не будет совсем..Граничный каталог-17.Если в нём у вас будет одна 21% группа, она засчитается как одна..С 1 каталога количество групп удваивается...Для первого раза надо так-же 25 21% групп, и одна группа сразу даст два счёта...Уже есть слайды по этой программе, кто может, потом выложите сюда....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605676 от 09 Дек 2011 13:54, personaoriflame1, 5 отзывов
Сообщение #615778 от 13 Янв 2012 13:43, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #612148 от 29 Дек 2011 12:04, skylux, 1 отзыв
Сообщение #612141 от 29 Дек 2011 11:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #611366 от 26 Дек 2011 21:04, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #611109 от 25 Дек 2011 23:32, skylux, 1 отзыв
Сообщение #611049 от 25 Дек 2011 22:20, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #611000 от 25 Дек 2011 20:09, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #606073 от 10 Дек 2011 10:33, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #605969 от 09 Дек 2011 22:15, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[15]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 01:07

Хороший экспресс!
Diamantik писал(а):
Нет,пока,таких людей с которыми можно строить новые звания

У меня тоже. так все присели за этот год. что в голову уже всякие мысли лезли. вот в 16 немного поднялись! Надеюсь. что некоторые мои, увидев, что до 21% осталось 1,5 тыс ББ, возьмутся за ум. Но это так, разве что стихийно. Проблема, что договориться не с кем! :Грустный:

Рекламные объявления:

Re[16]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 01:23

Diamantik, если нет людей, с которыми можно строить отношения, выход всегда есть - их нужно найти и для квалификации даже Золоту с нуля необходимо вторую ногу открыть в 4-ом каталоге, а это означает что есть в запасе 4 каталога, начиная с 17-го.!!
Я задаю себе вопрос, скольких людей нужно приглашать чтобы появился 1 БП, 1-3 чел в каталог недостаточно, поток организовывается при 10-ти регистрациях и более, а ещё вторые встречи+ тестируем людей нескольких одновременно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[17]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 02:46

Хочу в Стокгольм! У меня 1 группа отделилась в 16 каталоге и еще есть засидевшийся 18%. Как бы их по-лучше обмотивировать или отмотивировать?:Победитель:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 06:23

Я правильно понимаю если я хочу попасть в Стогольм, мне надо чтобы в 17 каталое появилась 21%-группа, а потом в каждом каталоге по 21%-группе до 8 каталога?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 10:00

Diamantik, Andreya, у меня такая же ситуация, но я поняла 1 вещь: надо каждый день проводить 2 - 3 мотивационные встречи лично с новичками любой глубины или старичками, в ком видишь Потенциал. Не с кем проводить - ещё приглашай и бери у всех телефоны и рекомендации, регистрируй и снова проводи. У меня лично проблема в несистематичности этих действий: то делаю, то ИБД, опять делаю, кого-то упустила... Это как забуксовавшую машину выталкивать: вперёд-назад, вперёд-назад, тяжело, никак...но, амплитуда качков увеличивается - и вот - поехали! Тем более нам экспресс подгоняют. В планы на день - 3 мотивац. встречи и обеспечение явки на следующий день. Все остальные дела побоку... Девчонки, я так хочу с вами встретиться в Стокгольме!!! :Выпивать:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[20]: «Стокгольмский экспресс»

10 Дек 2011 10:33

Пума писал(а):
Девчонки, я так хочу с вами встретиться в Стокгольме!!!

я тоже этого очень хочу! Поэтому,очередной раз,начинаю все с нуля! Перестраиваю мозги под новою стратегию и прекращаю заниматься ИБД :Смущенный:

Re[21]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 20:08

А что такое ИБД :Смущенный: .... я вот тоже хочу в Стокгольм :Улыбка: ... но БП у меня растут только пока :Смущенный: , надеюсь на акцию, в 17-ом, как никогда засиделась, а всегда такой рывок был...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 20:09

Лияда, Имитация Бурной Деятельности))).Когда действий вроде много, а результата нет..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:08

А вот я уже не хочу , по группам мы с женой попадаем без проблем , но АСМы сообщили , что нужно будет отвалить 5% от той суммы , которую перечисляет Компания , так что Роксет послушать не прийдется . Почему я должен платить за , так называемую , бесплатную поездку ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:13

Вовчик писал(а):
Почему я должен платить за , так называемую , бесплатную поездку ?

потому что мы живем в Гондурасе, а компания работает по законам данного государства

Re[25]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:20

Таки так Diamantik оно и есть . Компания на 5 с небольшим дней перечисляет сумму в 24 тысячи гривен ( 3000 зеленых ) , да за такие бабки Роксет у меня в номере выступать должны , ничего , не платил за Лиссабон , не собираюсь и за Стокгольм .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:30

Вовчик писал(а):
А вот я уже не хочу , по группам мы с женой попадаем без проблем , но АСМы сообщили , что нужно будет отвалить 5% от той суммы , которую перечисляет Компания , так что Роксет послушать не прийдется . Почему я должен платить за , так называемую , бесплатную поездку ?

А эту сумму это 5% брать из денег, которые компания платит или из своих....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вовчик писал(а):
Таки так Diamantik оно и есть . Компания на 5 с небольшим дней перечисляет сумму в 24 тысячи гривен ( 3000 зеленых ) , да за такие бабки Роксет у меня в номере выступать должны , ничего , не платил за Лиссабон , не собираюсь и за Стокгольм .

Согласна, но за Лиссабон ещё не нужно было платить? А за Стокгольм уже положено??

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:48

Лияда, за Лиссабон уже платили - 11% от этой же умопомрачительной суммы .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 21:56

Вовчик писал(а):
Лияда, за Лиссабон уже платили - 11% от этой же умопомрачительной суммы .

Я готова заплатить 5 %, лишь бы попасть заграницу. Отдайте мне свой билетик на конференцию!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: «Стокгольмский экспресс»

25 Дек 2011 22:02

мариночка, только еще 3000 не забудьте :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм