независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Стокгольмский экспресс»

New
Повтор первого сообщения

«Стокгольмский экспресс»

08 Дек 2011 21:59

На Президентском Саммите, который на днях состоялся в г.Ирпень Киевской обл, были объявлены условия новой акции квалификации на Стокгольм "Стокгольмский экспресс".Её цель-чтобы максимальное количество лидеров смогли приехать на родину нашей компании..!
Смысл акции: заменяем результат каталогов с 9 по 16, на новый удвоенный результат с 1 по 8 каталоги...Как поняла я, то, что было до 16 каталога включительно -считаться не будет совсем..Граничный каталог-17.Если в нём у вас будет одна 21% группа, она засчитается как одна..С 1 каталога количество групп удваивается...Для первого раза надо так-же 25 21% групп, и одна группа сразу даст два счёта...Уже есть слайды по этой программе, кто может, потом выложите сюда....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #605676 от 09 Дек 2011 13:54, personaoriflame1, 5 отзывов
Сообщение #615778 от 13 Янв 2012 13:43, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #612148 от 29 Дек 2011 12:04, skylux, 1 отзыв
Сообщение #612141 от 29 Дек 2011 11:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #611366 от 26 Дек 2011 21:04, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #611109 от 25 Дек 2011 23:32, skylux, 1 отзыв
Сообщение #611049 от 25 Дек 2011 22:20, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #611000 от 25 Дек 2011 20:09, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #606073 от 10 Дек 2011 10:33, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #605969 от 09 Дек 2011 22:15, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[45]: «Стокгольмский экспресс»

26 Дек 2011 23:50

skylux писал(а):
За машины выигранные тоже компания сама налог заплатит.

да лучше б она 23% платила

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 00:02

OriZona.info, а если бы ты был основателем компании, ты бы тоже за всех всё платил? Это бизнес, а альтруизм. А нытьё какое-то детское выходит. Пууусть за меня заплатяаат...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 07:11

Андрей писал(а):

NATALЁK, и что дальше?

как что?
Мы же все доходы за год указываем в декларации? Все. Вот и указываем - все по годовому акту и плюс конференция, плюс подарки по справкам и актам. И со всего этого счастья уплачиваем 6% налога.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 08:40

Очень интересно почитать! Я и не представляла про налоги там всякие и прочие подводные камни. В обычной жизни разговор директоров не подслушаешь. Вы бы написали, куда ездили, зачем, что видели, чтобы нам было к чему стремится. А то слышишь, что там конференция, сям коференция, а как долетели, в кокой гостинице жили и за чей счет этот банкет, никто как-то не говорит.
Сапфировый Директор

Re[49]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 10:27

Ребят, налоги - это государственная политика, а не политика отдельно взятой компании! На любом производстве платят 13% подоходного налога со всего! Я работала на нефтеперерабатываюшем заводе, который принадлежит ОАО ТНК БП. Ездила от завода по бесплатной путёвке в Египет, в санаторий российский и пр. - со стоимости путёвки 13% оплачивала, как и все... По вашей логике богатенькая компания "Бритиш петролиум" должна была заплатить эти 13%? Это наш ДОХОД, в каком бы виде он не выражался. Так что, кто не хочет ехать и платить налог - обращайтесь: с удовольствием и благодарностью поеду за вас и налоги оплачу тоже с удовольствием. :Улыбка:
Вопрос в том, что очень хочется хоть на ходу вскочить в этот экспресс и на законном основании прибыть-таки в Стокгольм...
Давайте в этой теме в конструктивном русле обсуждать, что же сделать, чтобы выполнить программу. Это прислала АСМ:
Пример 1: План - 25 групп
Каталоги
2011
Кат 9 = 0
Кат 10 =0
Кат 11 =0
Кат 12 =0
Кат 13 =0
Кат 14 =0
Кат 15 =0
Кат 16 =0
Кат 17 = 0
Итого 21% групп в 1 уровне = 0

Каталоги 2012
Кат 1группы
кат 1 =1
Кат 2 =1
Кат 3 =1
Кат 4 =2
Кат 5 =2
Кат 6 =2
Кат 7 =2
Кат 8 =2
Итого 21% групп в 1 уровне 13
Реальный результат: 0 + 0 + 13 = 13 групп, по обычным условия квалификации Лидер не попадает на конференцию, т.к. 13 меньше 25-ти групп (план)
Стокгольмский экспресс: 0 + 13*2 = 26 групп – квалифицировался на поездку. Ура!!!

Т.о. надо сделать 2 стабильные 21% ветки. На данный момент есть в 1 уровне 4000 бб (плавающий 21%), до конца каталога будет 5000 бб. Под ней ветка 12%, и всё... У ветки большая персоналка и нет КП. Обе дамы совмещают Ори с основной работой и менять что-либо пока не намерены.

Есть 12% - под ней 2 6%. 12% совмещает, не лидер. 6% 1 неверующая, но время есть и способности, но голова :Не в себе: , 2-я умненькая, мотивированная и обученная, время на Ори крайне ограниченное, есть ещё "хотящие, но не могущие" 2: одна всё знает, была на 6% (рассматривает), другая - времени вагон, обучается, есть мотив, но боится всего панически...

Есть 12% (искусственник) - там хорошая крепкая персоналка, парочка замотивированных 3% - 6%, но тоже все работающие, с детьми (то понос, то золотуха), т.е времени опять же уделяют мало.

Есть 3 6%. Одна впала в транс по личным мотивам, вообще ни с кем общаться не хочет. Вторая - "созрела" - время есть, оптимистка, но необязательная, мало учится, "тараканов" воз, 3-я хороший продавец, обучаемая, с интеллектом всё в порядке - но никак не переломит свой снобизм (с приглашениями туго, прям беда).

Вот и весь арсенал... :Грустный: Ищу новых, пробиваю персоналку, каждый день есть мотивационные встречи, обучение нормальное, мероприятия посещают хорошо... Выявится, плотно сопровождаю - до 6 - 9% за 1 -2 каталога - и дохнут... Нет выраженной целевой аудитории - у меня был очень узкий круг общения, родственников вообще практически нет, много лет работала в среде оч. далёкой от цивилизации...)
И вот вопрос: в 1 каталоге нужна 21% группа. В какую точку прилагать ударные усилия?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 11:00

мышка-норушка писал(а):
Вы бы написали, куда ездили, зачем, что видели, чтобы нам было к чему стремится. А то слышишь, что там конференция, сям коференция, а как долетели, в кокой гостинице жили

Все это очень подробно, даже с фотографиями в соответствующих темах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 13:09

Пума, у меня такая же ситуация как у тебя, только оптимизма от неё у меня нет.
1 ветка 18% (ни шагу вперёд)
1 ветка 12% (с тем же девизом)
2 ветки 6% (хочу хотеть)
несколько 3% (не трогайте меня)
Я вижу выход только в личных регистрациях и мотивации новых людей.
Но, здоровье не даёт разговаривать, отключаюсь за 1 час.
Но, ОЧЕНЬ хочется в Стокгольм!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 13:20

И у меня похожая ситуация..1-18% с движением к 21%
1-15% стойко и без перспектив пока..
1-12% и хочет))
1-9% и хочет))
И вроде всё реально и возможно....Просто вижу, что одного хотения маловато, так как действий почти нет..Мотивировать надоедает одних и тех же. Они же всё сами знают, на все семинары ходят...У нас Севрук приезжал в СЦ и замечательные слова сказал, для любого уровня подходят: со старыми людьми-старый бизнес...Хотите новый бизнес-ищите новых людей....
В акцию буду активно работать сама, может и коллектив подтянется)
В Стокгольм хочу!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 13:21

skylux,
skylux писал(а):
1 ветка 18% (ни шагу вперёд)
1 ветка 12% (с тем же девизом)
2 ветки 6% (хочу хотеть)
несколько 3% (не трогайте меня)
Я вижу выход только в личных регистрациях и мотивации новых людей.
Но, здоровье не даёт разговаривать, отключаюсь за 1 час.

а что если в глубине 18 % покопаться и пару чел на 9 % вывести? а с разговорами у меня тож голос садится - я просто разговариваю с кружкой чая в руках и каждые 2-3 минуты по глоточку, если не делаю - тухну, если пью - все ок. попробуй

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 13:24

skylux писал(а):

skylux, тут дилема какая: или в 18% ветке веточку "привить" - усилить насильно и быстро 21% группу открыть. Лидерочка предупредить сразу: "Я это делаю не для тебя, это нужно для МОЕГО бизнеса", либо срочно повышать свою имиджевую сторону и работать вне этих "хотюшек", чтобы не заражали новых своей ИБД, лучше вообще в другой регион, чтобы вне влияния, глядишь и нерастущие ветки сами зашевелятся...
skylux писал(а):
здоровье не даёт разговаривать, отключаюсь за 1 час

тебе советую сделать качественные мотивирующие и учебные диски в огромных количествах и работать ими. Сама этого тоже хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
у меня тож голос садится

Девчонки, это у нас уже профессиональное :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 13:30

Пума писал(а):
советую сделать качественные мотивирующие и учебные диски

и я такое тож в перспективе рассматриваю :Румянец:

Пума писал(а):
Девчонки, это у нас уже профессиональное

скорее наоборот - непрофессиональное, делегировать бы надо, да побольше, а не все сама... :Плачущий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[56]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 14:53

Пума, Мне кажется - отпусти их, пусть как будут! Пусть это будет ИХ выбор!!!
Искусственно - не надо. Ты работаешь - они деньги получают... 9 каталог - это лето уже наступит. Если не ими будет построено - рухнет всё, а они ничего и сделать не смогут. Ведь не они же создавали...

А вот выезд на новый регион, да с такими шикарными спонсорами, как Ваши - это выход!

Я своих не то что отпустила, а даже мягко подтолкнула к снятию офисов для встреч. Август-сентябрь были переломными в психике. Зато сейчас - это совершенно другие люди!!! Горжусь ими!
Сняли 7 офисов, в разных районах города (и в ближайших городах)
В августе у меня не было ни одной 21% группы. В ноябре - 3-21%, в декабре к ним подросли еще 2-18%.
Уже открыли 1 СПО в Новодвинске, сейчас собираем документы на открытие второго СПО :Класс!:

У меня освободилось время - и в первом уровне появились 3 новые веточки 6%, которые пошли в рост, т.к. видят, что старшие их соратники - уже самостоятельные!!! И начали зарабатывать деньги :Класс!:

Что страдает в моей структуре - обучение :Грустный:
Пума, у тебя с этим ваще всё супер!!!!! Но, вероятно, то, что легко достается - не ценится. Но так здорово иметь такого грамотного и подкованного спонсора!!! Может, у них переходный возраст?! Отпусти, пусть перебесятся и определятся в своих желаниях

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 15:56

Людмила Иванова, в глубине 18% копать уже нечего. Она уже была диром, слетела и т.д. Сейчас прививать ей кого-то - только губить начисто. Выход вижу только в новых людях и новых подходах.
Диск по продукции мы с мужем уже сделали и я его продаю новичкам. Диск по бизнесу? Даю Волкову, Тележникова. Зажигаются, но... надо же ещё и работать. Всё дело во мне, в моей мотивации, в моём настрое. А он в этом году был хреновый, мягко говоря. Сейчас прополоскала себе мозги малость (болезнь тоже иногда помогает) и готова в бой, но ....
Сейчас думаю о работе в инете, но не методами Артёма и Тележникова. Есть одна идея, на праздниках с мужем покумекаем над ней.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 16:43

Считается для Золотой конференции личные 21 группы директора, т.е например директор с 1-8 каталог его собственные 7500бб- 21% и у нее открывается одна 21 группа в первом каталоге, предположим, что она закроет директора 8 каталоге, тогда есть шанс :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[59]: «Стокгольмский экспресс»

27 Дек 2011 16:59

svet lana писал(а):
Считается для Золотой конференции личные 21 группы директора, т.е например директор с 1-8 каталог его собственные 7500бб- 21% и у нее открывается одна 21 группа в первом каталоге, предположим, что она закроет директора 8 каталоге, тогда есть шанс :Голливудская улыбка:

Не поняла. Чтобы поехать впервые, надо иметь 25 21% групп за год. с 1 по 8 каталог результат по группам удваивается, 1 группа даст только 16 21%.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм