независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

New
Повтор первого сообщения

23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

09 Дек 2011 21:18

кто будет приобретать эту водичку, выполнять условия акции? интересен запах?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #611514 от 27 Дек 2011 00:13, skylux, 9 отзывов
Сообщение #611510 от 27 Дек 2011 00:05, skylux, 5 отзывов
Сообщение #615673 от 12 Янв 2012 21:28, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #608539 от 16 Дек 2011 21:27, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #617666 от 21 Янв 2012 14:40, Версия, 3 отзыва
Сообщение #611550 от 27 Дек 2011 09:13, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #617671 от 21 Янв 2012 14:54, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #615856 от 13 Янв 2012 19:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #614453 от 08 Янв 2012 11:01, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #614117 от 06 Янв 2012 21:10, SHION, 2 отзыва

Re[105]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 22:40

lady di-ori, мне без разницы, кто создавал аромат. Мне без разницы стоимость ароматизатора. Если мне не нравится - мне не нравится. Если нравится - нравится. Что ж поделать то :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 22:48

relik_t, я рада, что мы с Вами расходимся во вкусах! Вас укололо, что я выразила сомнение в Вашем вкусе? В ответ на Ваше пренебрежительное отношение ко вкусу тех, кому аромат понравился!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 22:54

lady di-ori, где вы увидели у меня пренебрежение??? я ж написала - "прошу прощения, но". Кто-то также писал и про мои любимые водички, так что теперь - в каждой темке разводить вендетту? :Класс!:
Меня зацепило "У кого-то что-то с носом... угадайте у кого :Смущенный:" хотя вполне возможно, вы говорили о Лорсон, а мы вас не так поняли. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 22:55

Янина писал(а):
Да ну и что, что создатель аромата - известный парфюмер? Есть и очень дорогие и известные ароматы, которые не нравятся людям.

lady di-ori писал(а):
Может, надо развивать свое обоняние, свое восприятие...

То есть вам, коллега, нравятся все духи всех производителей без исключения?

Коллега, читайте выше еще раз, внимательно, не выдергивая отдельные фразы!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 23:09

ого, тут настоящее поле битвы! Мы уже, кажется, выясняли, что у всех разное восприятие запахов! Мы тут пишем своё впечатление и сравнение от аромата. И неважно, что он напоминает-порошок, освежитель, дорогой парфюм или фрукт! Просто человек даёт описание своей ассоциации! И, между прочим, я согласна, что в порошках много разных отдушек, аналоги которых напоминают запах духов. И причём тут обоняние? Это всё восприятие мозга.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

16 Дек 2011 23:35

lady di-ori писал(а):
Янина писал(а):
Да ну и что, что создатель аромата - известный парфюмер? Есть и очень дорогие и известные ароматы, которые не нравятся людям.

lady di-ori писал(а):
Может, надо развивать свое обоняние, свое восприятие...

То есть вам, коллега, нравятся все духи всех производителей без исключения?

Коллега, читайте выше еще раз, внимательно, не выдергивая отдельные фразы!

Так отстаиваете этот аромат, может, вы Лорсон :Подмигивающий: Не принимайте всё так близко к сердцу.
Я сегодня давала ощутить аромат 12 людям (спецыально считала :Подмигивающий: ). Отзывы приблизительно одинаково отрицательные)) Для людей важен аромат, который они на себя наденут, а не имя парфюмера) Даже французский парфюм и то каждый для себя подбирает, а у нас такое изобилиие, можно и покритиковать, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНОпросто не нравится :Смущенный:

Лично мне запах очень резонул по ощущению, это точно не мой аромат и не аромат тех, кто здесь высказался не в его пользу :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:10

Вначале идёт резкая свежая нота, а затем остаётся лёгкий пудровый аромат, приятный, комфортный, уютный. Этот аромат будет хорошо носить в офис, на свидание, к друзьям. Конечно, как всегда, будут у него и любители, и критики. Кому-то он подойдёт, кому-то нет. Это нормально. Я не переношу Джордани Голд, а кто-то является его приверженцем. Кто-то любит Энигму, а меня она оставляет равнодушной. Эльви вайт магик МНЕ нравится, я буду её брать и с удовольствием пользоваться.
Многим активно не нравится Мираж, но когда я ею пользуюсь, спрашивают, что от тебя так красиво пахнет и сильно удивляются, что это их нелюбимый Мираж. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорит Геннадий. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:19

Цитата:
....Эклат уикенд напоминает
...с Эклой уикенд не идет ни в какое сравнение
.....Хрупкий
......напоминает стиральный порошок морозная свежесть
.....похож на Мидсаммер и старую Эльви
... запах мыла "Дуру"
...напомнило "Full moon"
...Легкий, ненавязчивый
...RL один в один
...по своему интересный, свежий
...Горькое тяжелое мыло...
....сразу свежесть, цитрус, лимон в воде
...слишком много этой самой свежести
...руки помоешь - всё равно слышится
... очень быстро выветрился

Как говорится, "И это всё о нём" :Пардон:
О вкусах не спорят, как все мы знаем. А у нас разные "носы" и представления о приятных ароматах. а т.ж. о "дешевизне" и "дороговизне" оных.
Я делаю для себя вывод: аромат супер-многогранный и ускользающий, а если окажется не по душе, значит, использую в кач-ве освежителя в туалете или деза для обуви. :Дразливый:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:22

эЛЛи, ага, у меня одна клиентка так использует Шифон. Главное - не пропал.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:25

Девочки, а мне она очень напомнила одну водичку из Эйвона - Саммер Вайт, сначала не поняла что они мне так сильно напоминают, а потом осенило, только у Эльви Вайт Меджик немного другой шлейф получается.
Запах приятный конечно, но немного простоват. Даже и не знаю брать ли себе.

Последний раз редактировалось: Izabella (17 Дек 2011 00:26), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[115]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:26

vermerelin писал(а):
ого, тут настоящее поле битвы! Мы уже, кажется, выясняли, что у всех разное восприятие запахов! Мы тут пишем своё впечатление и сравнение от аромата. И неважно, что он напоминает-порошок, освежитель, дорогой парфюм или фрукт! Просто человек даёт описание своей ассоциации!

Да, оказывается здесь уже нельзя и написать отрицательный отзыв, чтоб тебя не обвинили в отсутствии обоняния! :Потрясенный:
Мне вот тоже эта вода сразу какой-то освежитель воздуха напомнила!
Исполнительный Директор

Re[116]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 00:27

не в тему правда, там же использую "лайф сёркл фруи", очень даже ничего и экономично, уже скоро год, а пока не закончился, так что если Элви туда же, все равно дешевле освежителя :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 11:16

lady di-ori писал(а):
Нравится-не нравится, это нормально! Но сравнивать с порошками и освежителями - это нонсенс!

Что удивительного?
Представляете, а кому-то герленовский Шалимар Инисьель пахнет... Водой, в которой варилась морковь! И это ещё не самая странная ассоциация из тех, что можно встретить на парфюмерных форумах.))) на самом деле, кто-то может почувствовать стиральный порошок. И это не значит, что в парфюмку добавили ноту порошка.)) Это значит, что у всех нас разное восприятие запахов, разный ольфакторный опыт и разная химия кожи.

Сколько людей воротят нос от Пятёрки Шанель. Легендарный аромат, да. Но нет такого аромата, который нравится всем. И это не значит, что у непоклонников плохой вкус или мозгов не достаёт.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 11:37

девушки, мы здесь не спорим о вкусах и об разнице в обонянии! Мы просто высказываем свое мнение!
Меня радует, что запах не однозначен, как и Эклат Уикэнд, как и Северное сияние в свое время, значит мне больше достанется. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[119]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

17 Дек 2011 11:51

Татьяна писал(а):
девушки, мы здесь не спорим о вкусах и об разнице в обонянии! Мы просто высказываем свое мнение!
Меня радует, что запах не однозначен, как и Эклат Уикэнд, как и Северное сияние в свое время, значит мне больше достанется. :Голливудская улыбка:

И моих три берите :Подмигивающий: Отдам, как говорится, в хорошие руки :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм