независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

New
Повтор первого сообщения

23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

09 Дек 2011 21:18

кто будет приобретать эту водичку, выполнять условия акции? интересен запах?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #611514 от 27 Дек 2011 00:13, skylux, 9 отзывов
Сообщение #611510 от 27 Дек 2011 00:05, skylux, 5 отзывов
Сообщение #615673 от 12 Янв 2012 21:28, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #608539 от 16 Дек 2011 21:27, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #617666 от 21 Янв 2012 14:40, Версия, 3 отзыва
Сообщение #611550 от 27 Дек 2011 09:13, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #617671 от 21 Янв 2012 14:54, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #615856 от 13 Янв 2012 19:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #614453 от 08 Янв 2012 11:01, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #614117 от 06 Янв 2012 21:10, SHION, 2 отзыва

Re[255]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

06 Янв 2012 22:06

Спросила о запахе в пробнике мужа и дочь, оба сказали "гадость". Я с ними согласна, не дешевый, а именно бяка - на наш вкус. Не слышу я там ни лимона, ни свежести, а только концентрат стиральных порошков. Простите, кому запах понравился

Рекламные объявления:
Консультант

Re[256]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

06 Янв 2012 23:14

[quote="Izabella";p="614103"]эЛЛи, видимо такую нотку в ощущении многих дает мускус в сочетании с чем-то там цветочным.
Мне он лично всегда пОтом пахнет, а вот кому-то стиральным порошком.:Улыбка:[/quote

с пОтом у меня тоже были ассоциации, но постеснялась об этом писать :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 03:30

А мне так очень ВОДИЧКА эта понравилась!!!!!!! Как раз, то что я хотела на зиму, но с одним соглашусь, что аромат на любителя. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[258]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 09:02

Аромат, действительно, на любителя. Мне не подошел. Через 10 минут после нанесения разболелась голова. У каждого свой индивидуальный запах кожи, так вот с моими ферментами эта водичка не сочетается :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[259]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 11:39

Sana2011 писал(а):
Аромат, действительно, на любителя

Точно на любителя и мне он очень понравился. Непринуждёный и праздничный одновременно.
:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[260]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 11:42

Девушки, у кого чье производство этой воды?
У нас Швеция - свекровь говорит, что очень быстро запах уходит, я на руку пшикала тоже час, полтора и выветривается, причем принюхивайся, не принюхивайся ничем вообще не пахнет :Грустный: А у пробника стойкость отличная 5-6 часов ощущался на руке, хотя руки много раз мыла.
Сапфировый Директор

Re[261]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 11:45

ЛАККИ, я заметила, что вообще большинство вод Ори быстро выветривются :Плачущий: У меня, например, Dilicacy, Miss O, Miss O Fashion Princess и Chifon достаточно быстро выветриватся :Плачущий: Свою воду еще не получила, но очень боюсь, что быстро выветриваться будет :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[262]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 11:49

ЛАККИ, у меня тоже Sverige-производство...кстати-вчера прыснулась перед выходом на улицу,гуляла-чувствовала отличный тонкий и нежный аромат чего-то свеже-цветочного, весеннего такого, дома этого эффекта не было, видимо на свежем прохладном воздухе его "вкусовые качества" повышаются, мне понравилось.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[263]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 11:53

Евгеша, у меня на всех 4 - Sweden, у девчонок кто брал тоже поспрашивала тоже стойкость час-два, видимо композиция такая.
Сапфировый Директор

Re[264]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 14:31

Странно было бы, если бы аромат в течении нескольких часов оставался таким же, как при нанесении :Пардон: . Верхние свежие, цитрусовые ноты улетучиваются через 7-10 минут (как им и положено!), цветочные ноты с жасминовой доминантой в сердце начинают раскрываться через 10 минут и часа 2 звучат очень выразительно (проверяла по часам), а вот в базовых нотах я слышу древесные с легкой ноткой жасмина и еще нечто ... Кто слышит мускус? :Не в себе: Опишите, пожалуйста... Тот самый белый мускус в базе - это альдегидный запах - "запах чистого белья после глажки", может по-разному звучать в зависимости от химии вашего тела, у меня даже на обеих руках отличается...

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:

Прошло 4 часа - отлично для туалетной воды!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[265]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

07 Янв 2012 18:07

Этот аромат мне не подошел ! Давно такого не было - в основном мне нравятся все водички в Ори , а тут разочаровалась немного !
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

08 Янв 2012 11:01

Про белый мускус - я его чувствую, запах действительно чистого белья, этакий хлопковый, как новое полотенце. Для меня много этого мускуса в Эльви, Эльви вайт мэджик, в Даймонд маске и в некоторых других водичках. Ори многие воды делает на основе мускуса, видимо, как закрепитель. Просто этот мускус иногда трансформируется во что-то душащее... :Класс!: Кстати, относительно эльви вайт меджик, аромат на холоде раскрывается лучше, но есть один момент - он живет как бы отдельно от меня, то есть я, а рядом он. Например, с Марселем или Магнолией нет такого - вживаемость, взаимопроникаемость, слияние, и соответственно более красиое цветение аромата. :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[267]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

08 Янв 2012 12:35

lady di-ori, читая тему, заметила, что Вы с таким прям первозданным пылом этот аромат защищаете, что возникает мысль, уж не его ли Вы создатель? :Подмигивающий: Шутка.
Какой-то противоречивый продукт. Настолько полярные мнения. По мне так неплох. Но клиентам боюсь рекомендовать, вдруг и они там унюхают :Злорадствующий: мыло, порошок, пот и т.д.
Бриллиантовый Директор

Re[268]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

08 Янв 2012 13:28

аксинья, я любой наш аромат буду защищать и даже любой продукт от пренебрежительно-скептического отношения (за исключением некоторых аксессуаров :Подмигивающий:). Просто в отношении этого продукта вдруг пошла большая волна негатива :Без малейшего понятия: Наверное, из-за того, что он идет по акции, и всем хотелось её использовать! А подходит не всем! и это нормально! Из 23 ароматов, которые стоят у меня (а всего женских в Ори больше 40), я могу о каждом рассказать и делаю это при каждом удобном случае. С удовольствием! И еще о многих продуктах, которые интересуют людей! И больше всего люблю рассказывать о моем любимом продукте в Ори - маркетинг-плане! И он великолепен, но подходит не всем! и это тоже нормально. :Улыбка:
А клиентам я рассказываю его "историю" - характер, ноты, настроение, и пусть они сами делают выбор! Мои клиенты и консультанты выбирают - для себя или в качестве подарка! Вот такое удовольствие с выгодой!( в чем меня тут подозревали!) Позитив всегда выгодней негатива :Пардон: ИМХО
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[269]: 23623 Elvie White Magic новинка каталога №1 2012

08 Янв 2012 13:49

AnnaRossa писал(а):
...Кстати, относительно эльви вайт меджик, аромат на холоде раскрывается лучше, но есть один момент - он живет как бы отдельно от меня, то есть я, а рядом он. ...

Это оч. хорошо подмечено, да!
Я уже "прогуливала" этот ЭВМ, предварительно брызнув на себя, волосы, одежду.
Удивительное впечатление - нюхаю на себе, ну, одежду или руки, и чувствую резкий и неприятный мне запах, а когда ветерок дунет, или повернусь, то окутывает лёгонькое такое облачко совершенно иного характера :Пардон: Для меня это по-прежнему аромат букета фрезий, который стоИт неподалёку.
Пока что определяю его, как двуликий :Дразливый: Семья моя чувствует запах, лишь когда я его наношу ("Задохнуться можно!" Это и моё впечатление тоже). В поездке говорят, что от меня ничем, кажись , не пахнет! По несколько раз спрашивала каждого в дороге.
Осталось проверить на сотрудниках в тесных помещениях :Поющий:

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:

lady di-ori писал(а):
аксинья, я любой наш аромат буду защищать и даже любой продукт от пренебрежительно-скептического отношения (за исключением некоторых аксессуаров :Подмигивающий:). Просто в отношении этого продукта вдруг пошла большая волна негатива :Без малейшего понятия:

А чего его защищать-то? И от кого?! Здесь же каждый описывает свои персональные ощущения !!!
Тем форум и хорош :Подмигивающий:
Особенно, для тех, кто имеет некоторое представление о вкусах и предпочтениях "знакомых" форумчанок. Кому какие ароматы по душе, цвета в макияже, оттенки помад, фасончики :Улыбка: Тогда их отзывы о продукции становятся более значимы и понятны. ИМХО !!!

Вот все бы так, в идеале:
Цитата:
А клиентам я рассказываю его "историю" - характер, ноты, настроение, и пусть они сами делают выбор!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм