независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

эЛЛи писал(а):
И никакой ванили.

эЛЛи, и я почему-то ванили не расслышала :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

мне водичка тоже понравилась буду юзать с удовольствием. ваниль я тоже не учуяла, мне она показалась сладковатой но в меру :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я в пробнике ваниль только и учуяла :Голливудская улыбка:
а водичка от пробника отличается или тоже ваниль хорошо слышно?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мдааааааа.... Как по мне на 99,99% похожа на Грейс...
В шлейфе осталась чистейшая ваниль... :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Ой! А мне Ультра Глем совсем на Грейс не похожа. Всем Грейс нравится, а меня в ней какая-то нотка просто душила, хотя от Бай Марсель я в восторге, а большинство пишет, что аромат душит. Вобщем восприятие ароматов еще то :Голливудская улыбка:
Ультра Глем мне похож на Лав Поушн, только Глем свежеее и нежнее. И шлейф после него есть, а Лав Поушн сидит близко к телу. Ну и конечно же ваниль. Яркая, искристая ваниль с нотками цитрусов и еще чего-то такого притягательного :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья Р, Калина, а нам с вами не разные ли водички по флаконам разлили, случайно?! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: ))))))))))))
Это лишь ещё одно подтверждение того, что восприятие индивидуально, а на вкус и цвет, как известно....
Для меня это неплохой аромат, которым я буду пользоваться периодически для разнообразия. В фаворитах быть не сможет :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Жаль, что я вчера стормозила и не глянула - где эта вода сделана :Смущенный: . Может нам из разных стран она идёт?
Исполнительный Директор

Fogel, моя сделана в Швеции.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Почему-то в Россию идет парфюм из Швеции, по крайней мере у меня все т.в. шведские. А вот в Украину попадают и французские. И различие очень значительное. Сделала такой вывод, т.к. ко мне попала Дивайн Сеншуал из Франции. Это мой любимый аромат. И различие очень значительное. Так и Ультра Глем может быть разной, поэтому и восприятие разное. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

моя тоже сделана в швеции, аромат в целом понравился, но больше вряд ли возьму по одной причине - лично для МЕНЯ он простоватый... он очень приятный ненавязчивый... но мне самой он плохо запоминается... каждый раз нюхая чтобы запомнить чем же он пахнет... нанесла на руку и сначала почувствовала теплые цитрусовые ноты, после них я чувствую что-то свежее... слегка морское... под конец как многие здесь подметили мне чувствуется теплая ваниль вперемешку с цветочками какими-то... в целом я бы обозвала аромат цветочным... цитрус быстро пропадает и то сам цитрус больше походит на цветки апельсина а не на сам апельсин :Смущенный: во всяком случае этот аромат у меня не станет фаворитом... для разнообразия очень даже пойдет :Ангел:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моя то же в Швеции. :Улыбка:
А восприятие ароматов действительно очень разное. Я, например, очень люблю пачули в т/водах, а моя подруга эту нотку просто на дух не переносит :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрела - в 3-м будет уже дороже, и по полной цене тоже - 150 гр. :Не в себе: , да и многое подорожает :Грустный:
Исполнительный Директор

ой, я жду свою, хоть почитала ваши отзывы, да в 8мартовском будет дороже, и походу весь товар...прям разочарование одно :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А в России в 3-ем будет также 399 руб., как и во втором.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, да у вас цена одинаковая, а у нас дороже. Я то же обратила на это внимание. Я часто замечаю, что некоторая косметика у вас существенно дешевле. У нас с третьего каталога все дорожает, даже мыло :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм