независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

Калина, у нас уже все очень сильно подорожало. Может быть еще и поэтому упали продажи... Если и еще подорожает... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не волнуйтесь, коллегі.Дорожает везде, в том чісле і у нас, в Беларуси.Из-за скачкообразного роста курса валют, довольно сложно реально сказать у кого дешевле .Или дороже.Но , я поняла, что увеличение стоимости, и соответствнно ,падение продаж имеет место быть повсеместно.Интересно, чем это все закончиться?Новые виды продукции Ори , на порядок дороже уже имеющихся аналогичных . Мои клиенты и просто знакомые, начинают обращать внимание на косметические товары белорусского производства, из-за хорошего сочетания цены-качества.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Отвлеклась от темы.Повторюсь, но Ультра Глэм , у меня ассоциируется с Аромадизиаком от Эйвон, без всяких сомнений.Моя дочь, поклонница Аромадизиака , подтверждает мое мнение.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Fee Alka, я тоже поклонница Аромадизиака, мне Ультра Глем полегче кажется, чем Арома. Хотя концепция аромата схожа.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Так я и не поняла, Ультра Глэм с ванилью или не очень с ванилью. Для меня это важный момент. Не люблю ваниль. Не люблю теплые ароматы. Правда, шведы всегда создают теплые ароматы (наверно, мерзнут :Голливудская улыбка: ). В Ори ароматах мало что себе лично подбираю. Вот для офиса взяла Бай Марсель, а для души - Грейс. Когда-то Эмбрэйс любила за тонкую струйку жимолости в потоке мягкой пудровой волны.
Но, вообще я предпочитаю L'O par Kenzo и другие свежие, водные ароматы. Не люблю персик и розу. Но в все в контексте.
Лав Поушн, Наталья Водянова, Аметист, Кварц - полная мне противоположность. Ценю интригующие ароматы. Но тяжесть последней ноты преследует до конца дня.

Так. Кому приятен Грейс, Эмбрэйс светлый, вам нравится Ультра Глэм?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аюна, мне приятен и Грейс и Эмбрейс и мне нравится Ультра Глэм. Когда Ультра Глэм раскрывается,то ванили я не слышу. А по началу я там столько всего чувствую, что долго описывать :Ржу нимагу:
Вообще аромат очень богатый, но вряд ли подойдет нелюбителям сладковатых ароматов

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Спасибо, skagirl! Немного яснее становится ситуация. В принципе, я всегда доверяю дизайну упаковки. А он мне нравится. И та девица, голая с холодным свечением и кусками смятой фольги на теле, которую все ругают тут - тоже определенный образ. Она, мне кажется, должна холод и "неприземленность" аромата выражать. Посмотрим, как на деле.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ой, не знаю. Ультра Глем для меня явно не холодный аромат. Но он и не душный, приторно сладкий, хоть и заявлен как вечерний.
Аромат многогранный, как и флакон в котором он находится. :Улыбка:
А вот Бай Марсель для офиса, мне кажется, будет очень сильным :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне нравятся и Грэйс, и Эмбрейс.Но Ультра Глэм (как и Аромадизиак) кажется удушливым.Я несклонна навязывать личное мнение вообще, и в случае с Ультра Глэм, в частности.Возьмите пробник, "поносите" аромат на себе, личные ощущения вернее тысячи отзывов помогут определиться.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Fee Alka, так в том-то и дело, что пробники отличаются от полной версии во флаконе... Мне в пробнике чистая ваниль и немного цветочности, а тут пишут, что на деле все наоборот...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Калина писал(а):
Ой, не знаю. Ультра Глем для меня явно не холодный аромат.

он действительно не холодный. Но это все равно как "вишня во льду". Он сладковатый,но богатый, раскрывающийся и холодными нотками в том числе :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

сначала описание аромата не вдохновило, но вот бурная дискуссия вокруг него очень заинтересовала и решила взять пробник, а возможно и водичку потом! я последние годы ваниль полюбила, но не такую, что как в сироп погружаешься, а умеренную!

Аюна писал(а):
я предпочитаю L'O par Kenzo

а я от него сбегаю в другой конец вагона метро, а на остановке и в другой вагон перехожу - аллергия на какой-то из компонентов, и не могу пока вычислить на какой именно! после занюхивания Kenzo его запах из носа еще часа 2 изгоняю!

а для офиса идеальным считаю Шифон Ани лорак - ненавязчивый, умеренный, дневной, еще никто не попался острый противник аромата! но это ИМХО
Сапфировый Директор

Еще раз напишу, что Ультра глэм мне очень напоминает Афте хаус, прям очень-очень. Эта туалетка мне в свое время нравилась, но есть в конце типичная нотка орифлейм - то ли мускус белый, то ли еще что. Для меня именно эта нотка удушающая. Водичка неплохая, сладко-ванильно-цветочная, флакон очень достойный. Кстати, выглядит как 50 мл, я даже удивилась.
Старший Менеджер

Karliona писал(а):
сначала описание аромата не вдохновило, но вот бурная дискуссия вокруг него очень заинтересовала и решила взять пробник, а возможно и водичку потом! я последние годы ваниль полюбила, но не такую, что как в сироп погружаешься, а умеренную!

Аюна писал(а):
я предпочитаю L'O par Kenzo

а я от него сбегаю в другой конец вагона метро, а на остановке и в другой вагон перехожу - аллергия на какой-то из компонентов, и не могу пока вычислить на какой именно! после занюхивания Kenzo его запах из носа еще часа 2 изгоняю!

а для офиса идеальным считаю Шифон Ани лорак - ненавязчивый, умеренный, дневной, еще никто не попался острый противник аромата! но это ИМХО

Да? Ну, я-то фрилансер. Мне для офиса дисциплины не хватает. Поэтому By Marsel. Но толком еще не юзала. Может, и не смогу им пользоваться.
А Кензо у меня тот, который с лотосом акварельным, чисто водный с легкой нотой лотоса. Я его не чувствую на себе даже (значит, мое!).
А Ультра Глэм думаю взять как нечто неожиданное для меня. Этакий ураган ледяного ветра с чем-то горячим и гламурным внутри.
Придется заказать и попробовать. Все так по-разному воспринимают его. А я - "разнее" всех, похоже :Смущенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Скажите, кто уже пользуется, а всеми любимый Рэдиант он никому не напомнил? Всё-таки многие оисывают как сладкий и в тож время с цитрусом, есть ли что-то общее как думаете?
Менеджер

Юлькин, не похож нисколько.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм