независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

Гелиотроп, упоминающийся в данном аромате, имеет приятный запах, напоминающий запах ванили и корицы.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

а мне понравилась что объем 30 мл - не люблю большие флаконы :Пардон: а то приедаются, болтаются, потом и в итоге кому-нибудь отдаю
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

искривленный флакон навеял Бруно банани, там вроде тоже фиолетовое что то есть
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Veronique Volli, есть разные парфюмерные традиции: чёткие 3-х фазные ароматы во ФРАНЦУЗСКОЙ И Итальянской традиции, в Американской, например, нет. Сильно отличается немецкая традиция и японская... В Ори практически все ароматы создаются по французской традиции, т.е. имеют чётко выраженные 3 ноты.
Veronique Volli писал(а):
Это просто озвучивание факта.

нет, это просто МНЕНИЕ. :Улыбка:
Alonushka писал(а):
Кого заинтересовал этот аромат

Меня очень заинтересовал, т.к. водички годубого цвета в основном свежие, люблю мужские парфюмы именно свежие и холодные. Надеюсь, что и этот аромат будет таким. Порадовал дизайн флакона.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Пума, ароматы могут изменяться и не имея верхних, средних, базовых нот. А уж в современной парфюмерии границ традиционных нет.
Создаваться, может, и создаются, да только это не всегда заметно.
Цитата:
нет, это просто МНЕНИЕ. :Улыбка:

Повторяйте себе это почаще.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума писал(а):
водички годубого цвета в основном свежие,Надеюсь, что и этот аромат будет таким. Порадовал дизайн флакона.

А разве водички с ванилью и гелиотропом могут быть свежими? Я очень люблю ваниль в ароматах как раз за её основательную сладость и меня тоже смутила прозрачная синева флакона с намёком на свежесть. Я вот очень надеюсь, что сладости в нём всё-таки будет достаточно и древесные ноты, что унюхала LeSENOK, будут вполне выраженными :Улыбка:
Директор

Джекки, согласна,
я тоже не поняла "разницы" между стилем флакона и описанием компонентов :Пардон:
Остаётся только ждать пробника и нюхать самим.

По-моему, флакон не голубой, а нежно-фиолетовый, а в такого цвета флаконах ароматы как раз часто бывают сладкие. Да и в голубых флаконах полно сладких вод (или сами воды бывают так окрашены).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ваниль и горьковатой бывает, не кулинарной.
И не свежачка не хочется. А хочется какой-то комплексный, сложный запах. Правда, надежда слабенькая. Глэм же, всё-таки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

по описанию аромата и оформлению флакона водичка уже нравится (посмотрим, что будет, когда разнюхаю из пробника :Голливудская улыбка: ) но: лично меня очень отталкивает иллюстрация к воде :Грустный: это, конечно, глупо - ориентироваться на картинку, но вот эта девушка с неестесственным макияжем и этой "гулькой" на голове :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А страничка на новинку я смотрю даже не ароматизированна :Пардон: сейчас вот сижу разглядываю, а картинка и впрям вопросы вызывает :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто-нибудь уже слушал аромат этот??? :Смущенный: :Улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

И кстати на счёт цвета воды/флакона. Совсем не обязательно, что фиолетовый или синий гарантируют свежачок. У меня сейчас My Queen от Александра МакКуина: флакон фиалковый, а вот аромат цветочно-пряно-сливочный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ром@шка писал(а):

да, на БМВ. Новогодний классный мужской аромат. Окружающие люди, включая меня и, включая мужчин, были в восторге, как минимум человек 15 из тех, у кого я спрашивала мимоходом :Голливудская улыбка: чем пахнет-не скажу, потому как не умею :Пардон: но для меня он праздничный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Килечк@ писал(а):
Ром@шка писал(а):

да, на БМВ. Новогодний классный мужской аромат. Окружающие люди, включая меня и, включая мужчин, были в восторге, как минимум человек 15 из тех, у кого я спрашивала мимоходом :Голливудская улыбка: чем пахнет-не скажу, потому как не умею :Пардон: но для меня он праздничный.

Стоп-Стоп!Он разве мужской?????????????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм