независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

Юлькин, слава богу не напомнил :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юлькин, никакого сходства!
Сегодня утром пользовалась кремом и т/в After Hours, а в обед добавила Ultra Glam. Ну, просто 2-я серия после 1-й, настоящее продолжение аромата! Сейчас ещё разок брызнула и снова чувствую ту же общую ноту.
Буду уверенно рекомендовать любителям After Hours приобретать Ultra Glam.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не понравился абсолютно. :Пардон: Не просто душный, а очень душный.
Для меня абсолютно мужской аромат, хотя первые ноты были симпатичные, но буквально 5 минут.

ну вот и я "откушала" этот аромат, правда пока из пробника - понравился! я бы назвала впечатление от аромата - 3 этапа погружения в сладость! хотя ожидала немного другого - судя по картинке в сиренево-фиолетовых тонах, в аромате ожидала некоторую дерзость! аромат держался часа 3.
кстати, я не нахожу схожести с After Hours - там была "тупая" древесная нотка (меня угнетают древесные запахи), а здесь меня ничто не раздражает, наоборот, все этапы преломления аромата приятны!
Сапфировый Директор

Karliona, как After Hours только помягче, мне кажется..
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Какие официально заявлены аналоги аромата?
Старший Менеджер

Мне всё же не понравилась. Нюхала два дня - сразу впечатление - Деликейси, но более приторный. На руке, когда выветрится, после вроде неплохо, но сразу нюхать невозможно даже при моём пристрастии к сладким ароматам! Брать не буду однозначно!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А вот эта водичка очень понравилась, слышу в ней какую-то кондитерскую нотку, конечная нота ванилька (насколько я смогла прочувствовать). Конечно, водичка не претендует на звание "чего-то особенного", схожих вариантов много, на весну самое то! Незамысловатый аромат, но от этого не менее привлекательный. Флакон красивый, цвет водички очень нравится) но держится недолго! а жаль... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

дня 2 назад случился необычный казус - наносила из пробника эту водичку себе на руку, и случайно пролила немного на клавиатуру ноута.. к счастью, он остался жив, даже не глючил. Но! как же он шлейфит до сих пор!!! :Потрясенный:
такой просто мммм запах) а когда немного нагреется, то вообще на всю комнату)) теперь и себе определенно хочу этот аромат, тоже хочу так шлейфить)) :Злорадствующий: тем более, завтра на распродаже будет как раз))

P.S. Не советую повторять мою случайную выходку)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Уже третий день наслаждаюсь пробником этой воды. сразу как она появилась мне пахло Афтер Аус, а теперь - нет. Сразу смахивает на Деликаси, такая ванилька, потом горчинка и сладость. Так стала нравится, хоть заказывай, но я уже Лавли гарден заказала, и водичек у меня хватает, и сладкая она на лето, а все равно хороша! И запах хороший, не скажешь, что вода не дорогая. И пробник довольно долго держится, как ни странно. В следующий раз, когда она на скидке будет в 9 каталоге, возьму, а то разорюсь в этот каталог.

Пользовалась этой водичкой всю весну. Как же он поднимает настроение... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Мне только не нравится первые удушливые для меня ноты, но после 5 минут аромат изменяется и именно этот после мне и нравится. На осень нужно еще взять.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Заказала себе по второму кругу Ultra Glam. Т/водичек у меня уйма, а рука все равно к Ultra Glam тянется. Такой душевный аромат :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Уже третий день наслаждаюсь пробником этой воды. сразу как она появилась мне пахло Афтер Аус, а теперь - нет. Сразу смахивает на Деликаси, такая ванилька, потом горчинка и сладость. Так стала нравится, хоть заказывай, но я уже Лавли гарден заказала, и водичек у меня хватает, и сладкая она на лето, а все равно хороша! И запах хороший, не скажешь, что вода не дорогая. И пробник довольно долго держится, как ни странно. В следующий раз, когда она на скидке будет в 9 каталоге, возьму, а то разорюсь в этот каталог.

И мне нравится, она вкусненькая и стойкая. И многогранная.
Я от пробника тоже оторваться не могла - сразу подумала - вот это то, что мне нужно: сладкий, ванильный, конфетный. Достойная водичка :Да: .
Мне, правда, Деликаси не напоминает, но они в одном направлении :Улыбка: - вкусно-кондитерских-гурманских :Румянец: . Люблю ее от первых до последних нот.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне эта новинка одна из немногих понравилась. У меня мало какие ароматы раскрываются. А этот раскрылся и напомнил и "Аметист фаталь" и "Мисс панк" (если кто помнит). А если учесть что, мне он перепал по распродаже - то вообще просто подарок :Улыбка: .
Насчет стойкости тоже в норме...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Недавно пробник приобрела, понравилась очень водичка. Но до этого собиралась Эльви взять, так что теперь прямо засомневалась, что выбрать. А взять и то, и то бюджет не позволяет :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм