независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

Сара Барабу, на Аметист и Шифон мне абсолютно не похожа, может немного на Лав Поушн.)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Лав Поушен мне не сильно интересен, неплохой, но не зацепил.
Где-то был отзыв, что пудровый запах. Мне просто аметист пудровый, а лав поушен просто сладкий.

ChoCo_BamBa писал(а):
Иностранка, согласна, что девушка слегка отталкивает, но меня это не сильно смущает :Улыбка:. Главное, чтоб аромат не разочаровал!

О, да!!! И у меня девичий образ вызывает сильную неприязнь :Не одобряю:
В последний раз мне так же противна была ведьмочка от Миража, я из-за модели долго не интересовалась ароматом. Спасибо форумчанкам :Поцелуй девушки: за отзывы, купила себе водичку и теперь её обожаю!
Пока складывается впечатление, что эта Глэм не похожа на некогда знакомую мне Поп Глэм. Уже 75 % за то, что я её себе подарю. Или 90.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня в принципе образ не вызывает неприязнь, но зачем в этих двух случаях моделей красить такими черными помадами - вот с точки зрения маркетинга бы подумали - с чем у большинства черная помада ассоциируется, с готами обычно или дамами легкого поведения, и вообще многих деушек резкий кричащий макияж отталкивает и они не хотят ассоциировать себя с таким образом. Так зачем такой образ "продавать" с ароматом? Можно женственный и изысканный придумать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

О, да!!! Какие мы все разные! Если бы не образ не обратила бы особого внимания на парфюм! по названию подумала - что-то гламурное, фи... А тут такое! Ярко, нестандартно! Пожалуй, немного таких запоминающихся: действительно, Мираж, бай Марсель, Наталья Водянова с Миднайт Перл и всё...
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Как я понимаю, пахнет Афтэр Аус, Фелисити и какой-то Мисс О? Заинтриговали, точно возьму.
Сапфировый Директор

Затестила и я: мне кажется, что очень похож на Miss O Fashion Princess голубенькая,первые ноты фруктовые.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И по стойкости такая же :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Нанесла сегодня пробник - первая же мысль - на Деликаси похож. А потом сладость уходит, остается ваниль. И тогда да, напоминает Афтер Аурс. Но не копия, Ультра Глэм помягче. Приятный аромат, но не мое.
Старший Золотой Директор

немного разочаровалась... :Грустный: у меня от мисс о розовой, эмбрейса в горле першение начинается :Плачущий: Вот очередная водичка из этой серии :Потрясенный: ... запах классный, но пользоваться точно не смогу..((
Сапфировый Директор

Izabella, ой, да!
На мой взгляд, эта голова с лохматым бубликом набекрень и при данном макияже на лице не слишком привлекательна. Словно, сквозь осколки кто-то выглянул, прям над безголовым манекеном:" А чё это вы тут делаете-то, а?" :Голливудская улыбка:

А всё, что ниже, очень даже ничего получилось! Контрастное сочетание мягкой беззащитной женственности и опасно-острых осколков разлетающейся гламурной оболочки. Это завораживает ... :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может у кого-то есть фото или описание аромата Афтер Аурс :Подмигивающий: , а то что-то такое помню, но вспомнить не могу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ChoCo_BamBa писал(а):
Может у кого-то есть фото или описание аромата Афтер Аурс

В дополнение к Санечка_Сонечко
Парфюмер Бернар Эллена о своем аромате: «Для меня шипровый аромат с цветочным букетом в нотах сердца – это прежде всего очень женственный и элегантный, но в то же время сексуальный аромат.
Тип аромата: Цветочно-шипровый
Верхние ноты: клюква, листья черной смородины.
Ноты «сердца»: фиалка, жасмин, красный пион.
Базовые ноты: чувственный мускус, пачули, ваниль.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Цитата:
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
верхние ноты: звездчатый анис, бергамот, розовый грейпфрут
ноты сердца: апельсин, жасминовый чай, гелиотроп
базовые ноты: сиамская бензойная смола (сиамский бензоин), сандаловое дерево, трюфели (или же пралине), ваниль органическая

Цитата:
Тип аромата: Цветочно-шипровый
Верхние ноты: клюква, листья черной смородины.
Ноты «сердца»: фиалка, жасмин, красный пион.
Базовые ноты: чувственный мускус, пачули, ваниль.

как по мне афтер и ультра глем абсолютно разные :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, наверное, в Афтер Ауерс тоже все ноты первые быстро выдыхаются и остаётся только ваниль :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм