независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

Янина, в афтер я меньше всего слышала ваниль :Пардон: больше мускус и жасмин, а здесь лично по мне есть уклон немного в мужскую сторону ароматов (наверно за счет сандала), да и вообщем то мне он мне напоминает многие ароматы, но каждого по чуть-чуть :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Izabella писал(а):
У меня в принципе образ не вызывает неприязнь, но зачем в этих двух случаях моделей красить такими черными помадами - вот с точки зрения маркетинга бы подумали - с чем у большинства черная помада ассоциируется, с готами обычно или дамами легкого поведения, и вообще многих деушек резкий кричащий макияж отталкивает и они не хотят ассоциировать себя с таким образом. Так зачем такой образ "продавать" с ароматом? Можно женственный и изысканный придумать.

А разве те самые, особо лёгкие дамы не с красными губами ходят?

Готиков я люблю,)) Но, вот, с ними рекламный образ совсем не вяжется.

А девица мне тоже не нравится. Но, не из-за синяково-фиолетовых губ. Изгиб тела и обилие фотошопа напрочь лишили её бёдер! Она мне кажется не девушкой, а скривившимся червяком.
И сам образ, макияж не вяжется с названием, да.
*мечтательно* вот сделали бы что-то подобное шедевральному ролику на Миднайт Пойзон или хотя бы Эль.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

да, мне тоже барышня не нравится, туповато выглядит :Не в себе:
если говорить о рекламах - то согласна- миднайт пойзон мой любимый ролик! а еще флора бай гуччи :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

по-моему такое впервые - страница не ароматизирована
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

metressa, ага, я тоже в шоке.. ъоть пробник клади каждому клиенту..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Водичка очень приятная, нежная, значительно легче, чем Фелисити. в целом отличная цена и запах. Особенно нравится поклонникам ванили.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

мне водичка очень понравилась, запах интересный :Румянец: смесь моего любимого Афтер Аурс и Фелисити :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна писал(а):
Особенно нравится поклонникам ванили.

Опять ваниль! :Не в себе: Ну сколько уже можно ее везде пихать! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vinca, это не ко мне, это к разработчикам аромата. В целом, аромат приятный, хотя я и не поклонница сладких запахов. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Для меня вначале был мужскй аромат, но приятный, а плосле появились нотки ванили и чего-то пудрового. Ваниль не люблю, но это сочетание очень оригинальное. Через несколько минут ваниль уже не слышась. Тестила из пробника.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Затестила аромат из пробника) :Улыбка: Сначала мне показалось,что водичка похожа на Деликаси,уже хотела сказать- то же самое, брать не буду)) потом ,когда аромат немного раскрылся она стала похожей на 100% на мою Любимую La Perla jame (которую я беру за 3500 уже 3 ий флакон и была бы весьма рада более дешевому аналогу).
Так что я безумно обрадовалась и влюбилась в этот аромат. А ещё через некоторое время он опять изменился и стал более легкий,утонченный и вообще умопромачительный! я где то уже встречала похожий аромат,но вообще не могу вспомнить никак где именно. Но мне он дарит только положительные эмоции и какое то романтическое настроение. Это здорово,когда брызгаешься водой не только,чтобы просто приятно пахнуть, а когда с этим ароматом к тебе приходит определенный позитивный настрой, навеваются какие то приятные воспоминания, придается уверенность и изысканность! Я 100% возьму этот аромат. Он просто сногсшибательный, очень многогранный и загадочный! :Улыбка: :Улыбка: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, а еще и вариант такой на 30 мл. По-моему совсем неплохо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

тестила в пробнике) очень понравился запах) мне как раз нравятся такие ванильные нотки)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дискотечный, современный, сладковатый, люблю такие
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

С первого раза из пробника ванильная сладость. И всё.
Надо ещё поразносить.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм